02 de Maio de 2017 – Ano XXVII – N°078 – Jaboatão dos Guararapes

Leia Offline

CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

 

CORREGEDORIA GERAL
CORREGEDORIA DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL

 

PORTARIA Nº 011/2017 – CG/3ª CPIA – CGCM

A CONTROLADORA GERAL DO MUNICÍPIO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES, por competência funcional e no uso das atribuições legais previstas na Lei nº 407/2010 e na Lei Complementar nº 015/2013, alterada pela Lei Complementar nº 21/2015, e Ato nº 0277/2017, publicado no D.O.M, em 11 de janeiro de 2017.

Considerando a conclusão que chegou a Terceira Comissão Permanente de Inquérito Administrativo, nos autos do Inquérito tombado sob o nº 007/2016-CG/3ª CPIA – CGCM, instaurado pela Portaria nº 007/2016-CG/3ª CPIA-CGCM, publicada no DOM nº 208, de 17 de novembro de 2016.

RESOLVE:
Determinar a pena de SUSPENSÃO por 08 (oito) dias, com desconto incidindo em seus vencimentos, com base nas infrações elencadas no Art. 51, incisos I, IV e Art. 52, incisos VI e VIII da Lei 225/1996 (Estatuto da Guarda Civil Municipal), em desfavor do  Subinspetor NYTHALMAR DIAS FERREIRA, matrícula nº 14.246-8,  lotado na Secretaria Especial de Ordem Pública, Segurança e Defesa Civil.

Jaboatão dos Guararapes, 28 de abril de 2017.

ANDRÉA COSTA DE ARRUDA
Controladora Geral do Município

CORREGEDORIA GERAL
SEGUNDA COMISSÃO PERMANENTE DE INQUÉRITO ADMINISTRATIVO

 

PORTARIA Nº 032/2017- CG/2ª CPIA

A CONTROLADORA GERAL DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, por competência funcional e no uso das atribuições legais previstas na Lei nº 407A/2010, na Lei Complementar nº 015/2013, alterada pela Lei Complementar nº 021/2015 e nº 027/2016, como também no Ato nº 0277/2017, publicado em 11 de janeiro de 2017;

CONSIDERANDO o teor da CI nº 062/2017, oriunda da Superintendência de Gestão de Pessoas-SUGEP, vinculada a Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas, datada de 13 de abril de 2017;

CONSIDERANDO a CI nº 101, datada de 17 de março de 2017 e a CI nº 135/2017, datada de 10 de abril de 2017, ambas da Coordenadoria de Gestão do Trabalho e Educação em Saúde-CGTES;

CONSIDERANDO a CI nº 041/2017/CGM-Corregedoria, datada de 19 de abril de 2017, oriunda da Gerência da Corregedoria.

RESOLVE:
INSTAURAR PROCESSO ADMINISTRATIVO DISCIPLINAR, na modalidade de INQUÉRITO ADMINISTRATIVO, com base no disposto nos artigos 169 e 170 da Lei nº. 224/1996 – Estatuto do Servidor Público Municipal do Jaboatão dos Guararapes, e Parágrafo 3º do art. 12, da Lei Complementar nº15/2013, acrescentado através do art. 1º da Lei Complementar nº 21/2015, a ser procedido pela 2ª Comissão Permanente de Inquérito Administrativo, em desfavor do Sr. Gaspar de Hollanda de Siqueira Campos, matrícula nº 12.540-7, ocupante do cargo de Médico I, lotado na Secretaria Executiva de Planejamento e Gestão em Saúde, para a apuração dos fatos narrados nos referidos documentos, que caracterizam a suposta prática das infrações funcionais elencadas nos art. 152, inciso V c/c art. 163, inciso II, parágrafo único, ambos da citada Lei nº 224/1996.

Jaboatão dos Guararapes, 26 de abril de 2017.

ANDREA COSTA DE ARRUDA
Controladora Geral do Município

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

 

SELEÇÃO SIMPLIFICADA 002/2017

RESULTADO E HOMOLOGAÇÃO

A Secretaria Municipal de Saúde, no uso de suas atribuições, divulga e homologa resultado final do processo de seleção simplificada 002/2017, mediante a apreciação dos recursos.
Relação a seguir:

Relação Geral – Condutores de Veículo de Urgência

     
NOME CPF  
ABRAAO RIBEIRO SILVA 108.250.734-21  
ACÁSSIO NERY DA SILVA 043.588.604-51  
ADAILTON JOSÉ DA SILVA 135.400.484-72  
ADELSON LUIZ DOS SANTOS 007.895.674-90  
ADEMILSON PRAZERES DA SILVA 452.316.484-34  
ADRIANO AVELINO DE LIMA 048.419.794-09  
ADRIANO GERONCIO DA SILVA 390.028.304-91  
ADRIANO GOMES DA SILVA 037.951.304-84  
ADRIANO JOÃO DE OLIVEIRA 02001485409  
ADRIANO JOSÉ DA SILVA 068.797.144-63  
ADSON JOSÉ DE OLIVEIRA LIMA 030.996.724-40  
AILTO BERNARDO DA SILVA JÚNIOR 055.585074-97  
ALAMYS CASSIANO COSTA AGUIAR 069.340.954-13  
ALAN SANTANA DOS SANTOS 028.061.094-77  
ALBERICO FARIAS DE SOUZA 416.104.314-72  
ALBERIS SANTOS DE ANDRADE 072.762.984-00  
ALEX PATRICIO PEREIRA 905.853.134-15  
ALEX SANDRO GUSTAVO DO NASCIMENTO 050.653.884-23  
ALEXANDRE GOMES DA SILVA 007.941.844-99  
ALEXANDRE MARTINS RAMALHO 745598934-20  
ALEXSANDRO JOSÉ DA SILVA 021.552.784-46  
ALEXSANDRO SOARES DA SILVA 025.233.044-73  
ALIX QUEIROZ DA SILVA 082.379.374-57  
ALTAIR REGIS SIQUEIRA 88841332468  
ANA LUCILA MATIAS DA SILVA 93248660449  
ANDERSON FEITOSA XAVIER 013.948.765-48  
ANDERSON WANDER DIAS DE LIMA 070.084.264-02  
ANDRÉ FAUSTO DE BRITO 046.061.664-10  
ANDRÉ MAURO DA SILVA 520.408.954-34  
ANDRÉ SOUZA DE FREITAS 766.548.694-00  
ANDRESON ANTÔNIO DO NASCIMENTO 04201002454  
ANÍZIO FRANCISCO DE SOUZA 327.250.274-20  
ANTHONY MORETO DE LIMA 055.685.544-20  
ANTONIO CARLOS CORDEIRO DIAS 021.751.014-01  
ANTONIO CARLOS RODRIGUES SARAIVA 029.795.754-61  
ANTONIO HENRIQUE FERREIRA DE BARROS E SILVA 040.547.804-66  
ANTONIO MARTINS DOS SANTOS 587113504-82  
ANTONIO MONTE DA SILVA FILHO 493366904-00  
ANTONIO SOARES DA SILVA 772.395.474-34  
ARMANDO LUIZ DA SILVA 976.319.904-25  
ARTUR MANOEL DE MORAIS SILVA 633.285.934-20  
BRUNO BATISTA DA SILVA 04220964401  
BRUNO DO NASCIMENTO MONTES 754.436.434-87  
CARLOS ALBERTO PEREIRA DE LIMA NÃO IDENTIFICADO  
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA LOPES 027.857.274-01  
CARLOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA JUNIOR 03155540451  
CARLOS ANTONIO XIMENES DA SILVA 401.744.684-15  
CARLOS EDUARDO DA SILVA 733.688.494-68  
CARLOS EDUARDO FARIAS 031.280.954-93  
CARLOS EDUARDO FERREIRA ALVES 021.873.184-19  
CARLOS FELIPE DA SILVA 066.080.174-48  
CARLOS FRANCISCO DE ALBUQUERQUE 025.849.444-13  
CARLOS HENRIQUE COSTA DA SILVA 025.478.744-40  
CARLOS MANOEL DOS SANTOS 036.235.334-40  
CESAR ROMERO CASADO PEREIRA DOS SANTOS 502.432.424-34  
CEZAR REGO DA CRUZ 819.508.454-00  
CÍCERO MARCOS DAS NEVES FILHO 051.820.744-76  
CLAUDEMIR ALVES DE FREITAS 852.896.554-68  
CLAUDEVAN BEZERRA DA SILVA 009.800.904-40  
CLAUDIO CHAVES BRAGA 052.903.104-36  
CLÁUDIO ROBERTO LEITE DO NASCIMENTO 02621011497  
CLAUDIONOR ADRIÃO DA SILVA 086.489.174-17  
CLAUDSON BATISTA DA SILVA 892.783.994-34  
CLAYTON PATRÍCIO DE CARVALHO 075.914.304-83  
CLECIO FERREIRA DOS REIS 045.821.054-40  
CLEITON JOSÉ PEREIRA DA SILVA 030.054.754-41  
CLEITON SIDCLEI DE ASSIS 106.298.694-64  
CLODOALDO AMANCIO DE ALBUQUERQUE 85903710425  
CLODOALDO DE MELO FERREIRA 035.116.284-40  
CLODOALDO MOREIRA DOS SANTOS FILHO 450.211.474-04  
CLOVIS MONTEIRO DA SILVA 799.750.974-72  
COSME ORLANDO DOS SANTOS 55602231404  
CRISTIAN CHARLES DE BARROS 012.849.334-82  
CRISTIANO DIAS ARAUJO 033.101.844-63  
CRISTIANO VICENTE DE FARIAS 034.745.884-00  
DAIAN RAMOS DO NASCIMENTO 02796812405  
DANIEL ALVES DE LIMA FILHO 051009894-08  
DANIEL DE MOURA CORRÊIA DE ARAÚJO 025.138.684-80  
DANIEL ERMÍRIO BARROS 174.555.704-06  
DANIEL LIRA CAVALCANTI DE LIMA 065.886.694-02  
DANIEL LUNA E SILVA 022.347.904-76  
DANIEL PRADO DE LIMA 037.801.064-89  
DARIO PEREIRA DA SILVA 899.734.614-87  
DÁRIO VICENTE RAMOS 060.852.544-82  
DAVI MONTE DA SILVA 024575344-37  
DAVID DA SILVA ACIOLI SOARES 012289864-93  
DAVID FRANCISCO LARESTE 061.250.124-84  
DAVID RICARDO GOMES DA SILVA 049.486.284-09  
DENILSON CAETANO DA SILVA 856.250.784-91  
DENIS EDSON DESANTANA 94698147468  
DIEGO CRISTIANO VIEIRA RIBEIRO 064.323.984-79  
DIEGO FERNANDO DE SOUZA LIMA 064.400.434-71  
DIEGO XAVIER DA SILVA 058.772.154-50  
DILTON TAVARES DA CONCEIÇÃO JÚNIOR 027.979.985-37  
DIOGO JAFER ALEXANDRINO FERREIRA 047.913.324-74  
DIOGO WILLAMS SANTANA DE MELO 088.177.914-82  
DJAILSON SEVERINO DA SILVA 823.953.224-15  
DJAIR PEREIRA DA SILVA 026.281.404-89  
DJALMA BARBOSA RIO TINTO JUNIOR 035628644-42  
DJANILSO ISRAEL GOMES FERRAZ 608.744.224-34  
DOUGLAS ALVES DOS SANTOS 058.833.814-13  
DOUGLAS GOMES DO NASCIMENTO 061.655.654-33  
DOUGLAS ITALO LIRA DE MEDEIROS 6380144412  
EBENEZER JORGE DE SOUZA 037.641.034-50  
EBENÉZER OLIVEIRA DA SILVA 066.214.394-90  
EDDIE LOPES DA CUNHA 824.670.054-53  
EDENIO DA SILVA DIAS FILHO 879.027.454-72  
EDILSON ANTONIO DA SILVA 051.917.114-40  
EDILSON CARDOSO DA SILVA 632.964.464-00  
EDILSON DOS SANTOS NERI 024.701.884-82  
EDILSON HENRIQUE DA SILVA 373.535.194-87  
EDMILSON ANTONIO SIMÃO 030.566.974-50  
EDMILSON CANDIDO DA SILVA FILHO 081.159.214-67  
EDMILSON FLORENTINO DA SILVA 783.328.344-49  
EDMILSON GONÇALVES DA SILVA 819.858.604-06  
EDMILSON LEITE DA SILVA 048.429.484-93  
EDMILSON SOARES DE ATAIDE LOBO 685507584-34  
EDNALDO RAIMUNDO SILVA 042.408.744-83  
EDSON AMANCIO DE ASSIS 027.866.974-33  
EDSON BORGES DA COSTA JUNIOR 832.775.444-00  
EDSON CARLITO CARLOS 032.763.354-92  
EDSON JOSÉ DA SILVA 063.798.414-58  
EDSON RODRIGUES DA SILVA 859.023.814-87  
EDSON SOARES DE ARAÚJO 976.022.484-49  
EDUARDO ANTONIO CAMPOS FERREIRA 733.760.274-04  
EDUARDO FERREIRA DA SILVA 061.532.504-16  
EDUARDO JOSÉ ALMEIDA CORREIA PAULINO 038.868.894-75  
EDVALDO ALVES MENDES 027.972.714-32  
EDVALDO ANTONIO DE LIMA 835519300406  
EDVAN ANTONIO DA SILVA 010.568.644-19  
EDVAN VIEIRA DE AZEVEDO 093.432.504-95  
EDYMARIO GOMES TRAJANO 043.342.204-10  
ELINGTON JOSÉ DOS SANTOS 032.950.294-82  
ELIZELVAN PAULO RODRIGUES 84777885453  
ELMARI SOARES SEVERIANO 093.066.654-23  
ELTON CARLOS DE CAMPOS SILVA 036.163.224-05  
EMILIO JOSE DE SANTANA 058.188.384-55  
EMMANUEL CARLOS DE SOUZA 03178371419  
ERASMO ALVES DE OLIVEIRA FILHO 934348804-10  
ERINALDO BRAZ DA CUNHA 065.524.144-20  
ERIVELTON JOSÉ FERREIRA 710.218.174-49  
ESDRAS VENANCIO ALEXANDRE 044.135.844-65  
ESPEDITO GOMES DE ALMEIDA 283.515.334-91  
ESPEDITO IVALDO DE ALCANTARA 189.214.004-78  
EVANIO FERNANDO DA SILVA 008.176.694-77  
EVERALDO SOARES DE LIMA 496.476.874-00  
EVERTON ANTONIO DOS SANTOS 935.227.384-20  
EVERTON APRIGIO DA SILVA 054.100.524-39  
EVERTON SOARES SEVERIANO 053.524.994-21  
FÁBIO DOS SANTOS SANTANA 048.594.874-51  
FÁBIO FRANCISCO DE BARROS 867.773.004-49  
FÁBIO WAGNER PEREIRA 039.248.704-70  
FABIOLO FERNANDES PEREIRA 933.561.024-00  
FAGNER BARBOSA DE SOUSA 038.761.254-80  
FELIPE AMARO DE SOUSA 056071954-06  
FERNANDO AUGUSTO DA SILVA 948.294.464-04  
FERNANDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR 077.762.264-59  
FLAVIO ALGUSTO DA SILVA 895.645.634-15  
FLAVIO GOMES DOS SANTOS 018.569.884-06  
FLÁVIO HENRIQUE DE MIRANDA 024.794.884-54  
FRANKLIN BUTCH FERREIRA SILVA 935.354.494-72  
GEAN FÁBIO GOMES BARRETO 958.341.846-34  
GENESIS CÂNDIDO DA SILVA 683.936.284-15  
GEORGE ARAUJO SALES 989385764-34  
GEORGE BARROS ANICETO 058.564.674-00  
GERALDO LOPES DA SILVA FILHO 002.024.434-77  
GILMAR CANDIDO DA SILVA 009.350.304-09  
GILMAR DE OLIVEIRA MOURA 372.347.904-97  
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA JUNIOR 03061869425  
GILSON ALVES DE ARAÚJO 009.762.944-86  
GILSON BEZERRA DE SANTANA 038.151.054-98  
GILSON DE LIMA BATISTA 024.153.404-64  
GILSON MARQUES DE OLIVEIRA 685.784.664-20  
GLEVERSON ROBERTO DE OLIVEIRA PASSOS 029.226.785-12  
GLEYDSON OLIVEIRA DA SILVA 067.054.714-09  
GLEYTON CÂMARA NATANAEL 037.977.044-02  
GRACILIANO BARBOSA FERREIRA 057.861.144-90  
GUILHERME NOGUEIRA CAVALCANTI 10241249406  
GUSTAVO MARCOLINO VIEIRA 03454772435  
HANDESSON BRUNELLE DA DA SILVA 057.897.954-39  
HAROLDO DA SILVA SANTANA 431.827.804-25  
HILBERNON VIANA DE ARAUJO 766.244.714-68  
HILSON ANTÔNIO SANTOS DE OLIVEIRA 04065434459  
HOMERO SILVA DE SOUZA 02747607461  
HUGO BEZERRA DE MELO FROSE 065400544-32  
IBRAIM NASCIMENTO NEJAIM 779.743.014-49  
ILKA GOULART AMANCIO DA SILVA 750.304.974-04  
IRINALDO DOS SANTOS FILHO 038.622.884-12  
ITAMAR BESERRA DE SANTANA 947.712.354-49  
ITAMAR PEREIRA DOS SANTOS 947.041.554-04  
IVAN VICENTE DA SILVA 780.898.674-72  
IVANILSON MARQUES DOS SANTOS 899.319.474-20  
IVISON IVO DE MELO 510.293.324-87  
IZAEL FRANCISCO DAS CHAGAS 435.484.234-34  
IZAQUIEL SEVERINO DA SILVA 045.194.304-02  
JACINTO CORREIA DE AMORIM 857.121.164-72  
JACIRIANO FRANCISCO DA SILVA 023.718.144-40  
JACKSON ELIAS DOS SANTOS 719.070.764-68  
JACKSON GLEYSON COUTINHO DOS SANTOS 027.423.094-11  
JACKSON JOAQUIM DA SILVA 068.369.664-52  
JADELSON CADETE GOMES JUNIOR 038.250.084-95  
JADSON EDGAR LOURENCO DA SILVA 044178854-86  
JAILTON GOMES DA SILVA 640.265.824-34  
JAIR ASSIS DA SILVA 98938150453  
JAIRO ALVES DA SILVA JUNIOR 046.416.684-50  
JAIRO JOSÉ DA SILVA 771.072.254-72  
JASIEL BATISTA DOS SANTOS 375.022.714-49  
JEFERSON LEANDRO DA SILVA 036.861.574-03  
JEFFERSON FERREIRA SANTOS DA SILVA 013.929.114-86  
JEFFERSON RODRIGUES DOS SANTOS 630.759.894-87  
JOAB BAZILIO DA SILVA 044.775.234-08  
JOAB VIEIRA PEIXOTO 077.161.554-07  
JOÃO CARLOS VASCONCELOS DE SOUZA 038.770.754-95  
JOÃO EDUARDO FLORÊNCIO 53926609400  
JOÃO FRANCISCO DA SILVA FILHO 178.345.114-91  
JOÃO LEANDRO DAMAZIO SANTOS 041.863.634-63  
JOÃO LUIZ CHAGAS FREIRE 868.365.794-91  
JOÃO ROBERTO VIANA CAVALCANTI 697.780.864-47  
JOÃOHENRIQUE TAVARES SOBRAL 01924598485  
JOELDSON LOPES CAJUEIRO 084316404-21  
JOELIO JOAQUIM DA SILVA 007.593.234-29  
JOHNATA ALBINO DOS SANTOS 075.014.564-10  
JONATAN GOMES DA SILVA 055.191.944-24  
JONATHAN PEDRO DE OLIVEIRA 04751624474  
JONATHAS ALVES LINS DE OLIVEIRA 735.804.494-00  
JONATHAS BENEDOTO DE ALMEIDA 070.326.954-26  
JORGE BATISTA DOS SANTOS 529.090.504-91  
JORGE CLAÚDIO ANDRADE DOS SANTOS 137.948.528-26  
JORGE RODRIGO DA SILVA 049.209.954-58  
JOSE ADRIANO MESQUITA DE ANDRADE 784472404-87  
JOSÉ ANTÃO BARBOSA NETO 050073234-54  
JOSE ANTONIO LIRA DE ARAUJO 040.437.854-45  
JOSÉ ARNALDO DA SILVA 933.056.564-68  
JOSÉ AURÉLIO DE SOUZA 034.924.344-10  
JOSE CARLOS FRANCISCO DOS SANTOS 509784624-91  
JOSÉ CARLOS TELIS DA SILVA 035.866.134-07  
JOSÉ CLÁUDIO DA SILVA 38114313404  
JOSÉ DOMINGOS DA SILVA 96257733472  
JOSÉ EDSON ALVES BARBOSA 640.944.724-87  
JOSÉ EDUARDO DE MORAIS GOMES 455.690.374-20  
JOSÉ FLÁVIO ALVES FIRMINO 060.475.174-55  
JOSÉ FLÁVIO FERNANDES DE LIMA 093.998.504-71  
JOSÉ FLAVIO FERREIRA SERAFIN 845.546.654-53  
JOSÉ FRANCISCO TAVARES NETO 009.057.934-80  
JOSÉ GUTEMBERG DA SILVA 550.820.764-34  
JOSÉ HEVERALDO BARROS DE LIRA 667.139.434-20  
JOSÉ LEAL DE ALBUQUERQUE JUNIOR 373.456.304-63  
JOSÉ LEVI ANDRADE DE OLIVEIRA 029.173.144-94  
JOSÉ RAPHAEL GUSMÃO DE S. OLIVEIRA 059.714.904-60  
JOSÉ RICARDO NALLIN 040.579.204-20  
JOSÉ ROBERTO DA SILVA 032.145.684-00  
JOSÉ ROBERTO GUSMÃO LINS 866.693.624-04  
JOSÉ ROBERTO NUNES SILVA 783.648.504-82  
JOSÉ SEVERINO DE AMARAL FILHO 918.963.394-68  
JOSE WALLACE DE SOUSA 371.141.174-04  
JOSE WASHINGTON ALVES BARBOSA 77342186449  
JOSENILDO FLORENCIO DA SILVA 539.212.244-20  
JOSENY TARCIO DA SILVA BRAGA 023.121.804-48  
JOSIAS ALEXANDRE DA SILVA 027.604.078-37  
JOSIAS ALVES DE SOUZA LIMA 049.265.574-01  
JOSIEL DE OLIVEIRA HONORATO 064.571.394-50  
JOSUÉ ANTONIO DA COSTA 091.850.704-91  
JOSUE CUSTODIO DE ARAUJO SOBRINHO 033.208.354-32  
JULIANO DIAS SALES 097.318.844-42  
JULIO CESAR DA SILVA 025.307.924-10  
JULIO CESAR DE LIMA COSTA 02577337442  
JÚLIO IGLESIAS MARTINS DE FARIAS 039.099.384-00  
JUNIOR CÂNDIDO ALVES DA SILVA 036.373.434-10  
JUVENAL FRAZÃO DA SILVA 989.069.924-91  
KELLY CRISTINA ALVES DE ASSIS 891.748.608-53  
KEMPHS FERREIRA LIMA 052.682.744-06  
KIBSON BEZERRA DA COSTA 479.466.794-91  
KLEBERSON RAMOS DA SILVA 03184276481  
LAILSON SOARES DE ARRUDA 106.420.344-27  
LAURESTON FEITOZA LINS 404.895.234-04  
LEANDRO MARINHO DA SILVA 072.093.004-90  
LEANDRO RODRIGUES DOS SANTOS 03983032400  
LEANDRO TOMÉ GOMES 035.905.974-02  
LEONARDO BULAMARQUI DE MENDONÇA 03517781444  
LEONARDO CANDIDO DA SILVA 083166384-79  
LEONARDO PAULINO DA SILVA 881628124-87  
LIEBERT CABRAL LACERDA 086.319.674-83  
LIVALDO ALVES DE MELO JUNIOR 036.506.254-58  
LUCAS AVELINO MEDEIROS 064.912.044-21  
LUCIANO BORGES DE OLIVEIRA JÚNIOR 438.744.874-15  
LUCIANO FERNANDES SANTOS DA SILVA 899202874-15  
LUCIANO NASCIOMENTO MACIEL 999.239.394-72  
LUCIANO RAMOS DOS SANTOS 754.034.984-00  
LÚCIO FLÁVIO RENDALL DOS SANTOS 485.202.924-53  
LUIS AUGUSTO FERREIRA DO NASCIMENTO 75468557487  
LUIZ ANDRÉ DA SILVA 932.273.884-72  
LUIZ CARLOS BARBOSA 670.291.244-72  
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 85723444468  
LUIZ FERNANDO SOARES 463.442;504-10  
LUIZ GUSTAVO DE AMORIM GUEDES 892565574-87  
LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO 273.022.704-06  
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS ALMEIDA 711.480.514-49  
LUIZ JOSÉ DE  LIMA 148.487.084-00”  
LUTEGARD BARBOSA DE VASCONCELOS 692.998.384-53  
MADSON RODRIGUES DA SILVA 07388262431  
MANOEL HORA TEIXEIRA 139.778.065-72  
MANOEL LEONEL TAVARES FILHO 399.152.204-72  
MANOEL LUIS DA SILVA PEREIRA 754.789.514-04  
MARCELO ALVES DA SILVA 02501785401  
MARCELO GOMES DA SILVA 800.718.644-15  
MARCELO HAROLDO EVANGELISTA DA SILVA JUNIOR 04381403460  
MARCELO PESSOA DE LIMA 042.766.114-58  
MARCELO SOARES DA SILVA 027.493.124-93  
MARCELO WILSON COSTA BARBOSA 765.701.004-59  
MARCIO DOS SANTOS CARDOSO 040.459.434-47  
MÁRCIO ROBERTO DO NASCIMENTO 779.861.994-15  
MARCO AURELIO  BATISTA DA COSTA 01063925495  
MARCO POLLO LUCENA DA SILVA 051.061.584-86  
MARCOS ANTÔNIO CALADO JÚNIOR 057.926.724-58  
MARCOS DIAS DE ARAÚO 212.754.084-00  
MARCOS DOS SANTOS ANDRADE 041.002.694-80  
MARCOS FERREIRA DA SILVA 824.022.134-34  
MARCOS GESUINO DA SILVA 007.708.534-55  
MARCOS JOSÉ DO NASCIMENTO 302.373.514-04  
MARCOS VALÉRIO FERREIRA DE SANTANA 639.813.354-49  
MARIO HENRIQUE MOURA FELIX PEREIRA 032.682.024-89  
MÁRIO ROBSON BATISTA SOARES 029.937.864-07  
MARLEIDE BATISTA DE LIMA 712.314.554-20  
MAURICIO PEREIRA DE OLIVEIRA 614.899.914-34  
MAURICIO VITOR DE CARVALHO 021.016.874-96  
MAURO JORGE DA SILVA 69419361420  
MEIDSON FERREIRA DA SILVA 098221934-24  
MESAQUE JOSÉ DE CARVALHO 821.650.684-87  
MICHAEL LUCAS DE SANATA 096.936.904-27  
MICILENE DE ANDRADE SILVA 906.949.534-15  
MIGUEL VENTURA DE MENDONÇA 864.162.194-68  
NADJA MARIA JOHNSON DA SILVA 754.610.564-15  
NELSON GADELHA DA SILVA 416720114-34  
NILSON OLIVEIRA DE ARAUJO 032828234-01  
NIVALDO PEREIRA DA SILVA 64063771415  
NIWTON RODRIGO RIBEIRO DA SILVA 075.859.624-36  
NOE ROBERTO CIZIRIO DOS SANTOS 054.742.664-05  
ODAIR JOSÉ DA SILVA 225.493.968-80  
ONIREVO FRANCO FERREIRA FILHO 03479174450  
OSMAR EDSON RAMOS DA SILVA 666.787.654-00  
OTANIER DE OLIVEIRA FRAGA 078.052.544-27  
PAULO ARAMIS LUZ DE OLIVEIRA 08483993406  
PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA 754.846.924-15  
PAULO HERINQUE LEÃO FEREIRA 428.227.504-91  
PAULO LEANDRO DE FREITAS 831.407.784-49  
PAULO RICARDO CASTRO DA SILVA 615.537.353-15  
PAULO RICARDO DIAS DE MELO 94961662453  
PAULO SÉRGIO MONTARROIOS SANTA CRUZ 832.419.904-78  
RAFAEL ALCEBIADES COUTINHO 039519964-63  
RAFAEL ALVES SILVA 06047427464  
RAFAEL DA CRUZ SILVA 075.539.494-18  
RAMON SOUSA GOIS 024.771.685-50  
REGINALDO ALVES DOS ANJOS FILHO 479.118.834-91  
REGINALDO DOS SANTOS BEZERRA JUNIOR 85564303415  
RENATO ANTÔNIO CORREA DE ARAÚJO 764.084.424-04  
RENATO PEREIRA DE OLIVEIRA 045.025.044-08  
RENATO SOUZA DA SILVA 050.521.354-08  
RICARDO ALVES CARDOSO 022.548.784-50  
RICARDO BEZERRA DA SILVA 062.222994-07  
RIVALDO CARLOS DE ARAUJO 653.304.204-15  
RIVALDO DE BRITO FRANCISCO 832.267.104-00  
RIVALDO VIEIRA DA COSTA 79353215404  
ROBERTO FERANDES ALVES 021.025.974-40  
ROBERTO SANTOS DA SILVA JÚNIOR 040.288.164-83  
ROBSON FERREIRA DE SANTANA 049.245.624-08  
ROBSON LUICENA DA COSTA JUNIOR 098.713.564-39  
ROBSON QUEIROZ DE OLIVEIRA JUNIOR 099.153.784-09  
ROBSON SOARES DE ARRUDA 059.039.314-64  
RODRIGO SEVERO GOMES 057.662.524-80  
ROGERIO BARROZO DA SILVA 088.395.034-04  
ROGÉRIO COSTA PEREIRA JUNIOR 046.581.504-92  
ROGÉRIO FRANCISCO DA SILVA 040.168.014-27  
ROMILDO PAULINO DE FRANCA JUNIOR 066815394-67  
ROMULO DE LIMA FERREIRA 039232534-94  
RONALDO JOSE DA SILVA 076154304-02  
RONALDO JOSE DOS SANTOS 06522618419  
RONALDO MARIANO DA SILVA 011.600.224-70  
RONILDO BARBOSA DE SANTANA 329.810.154-00  
ROSALVO PEREIRA DA SILVA FILHO 836.229.774-34  
ROSAN GUEDES DE FRANÇA 754.923.264-49  
ROSYMERE MARIA DA SILVA 037.794.794-60  
RUDRIGO SOARES DA SILVA 063.114.604-08  
SAMUEL DELMIRO DE SOUZA 773.321.644-34  
SAMUEL RAMOS DE OLIVEIRA 317.274.684-49  
SANDEYBERG SANTOS DA SILVA 069.080.814-35  
SANDRO DA SILVA MACENA 036.015.344-52  
SANDRO KLÉBER MORAIS DA COSTA 696.387.134-53  
SANDRO NUNES DA SILVA 031.134.024-50  
SAULO DE TARSO MENDES CARNEIRO 026.314.734-77  
SAULO DUARTE GOMES 867.200.404-30  
SEBÉRIO GONÇALVES DA SILVA 054.823.754-98  
SERGIO DIAS NERI BRANES 038.389.694-05  
SERGIO FELIX DE SANTANA 009.863.254-06  
SERGIO JOSE SANTANA 051369654-79  
SERGIO LUIZ DA SILVA 784441794-34  
SERGIO MOREIRA DOS SANTOS 609.953.944-15  
SEVERINO DE OLIVEIRA REGO 062886724-75  
SHILTON FRANKLIN DA SILVA 099.463.854-06  
SIDICLEY ARAUJO BARBOZA 002+285.424-05  
SILVANILDO SOARES DA SILVA 038.995.344-09  
SILVINO PRAZERES BARBOSA 012.799.304-54  
SILVIO BARBOSA DA SILVA 010.525.524-63  
SILVIO MÁRIO DA SILVA CAMPOS JUNIOR 044.532.374-48  
SILVIO ROGERIO DE ARAUJO LOUREIRO 026316054-89  
STEVEM TAVARES DE MELO 054090744-83  
TARCIANO FERREIRA DA SILVA 041.906.744-27  
THADDEUS MARINHO CORREIA 038.214.494-54  
THEOGILINS DE SOUZA CUNHA 06423314489  
THIAGO LOPES DE FRANÇA 045.838.054-70  
UBIRACY FERREIRA DE SOUZA JUNIOR 082965064-40  
UBIRAJARA MATIAS DE ALMEIDA 029.617.364-98  
VALDELITO LOPES DE MELO 614.773.034-72  
VALDENIO MENDONÇA GOMES DA SILVA 820.662.304-30  
VALDIR PEIXOTO VILA NOVA 231.293.014-53  
VALMIR JOAQUIM DA SILVA 921.718.004-10  
VALTER DA SILVA GUILHERME 042149054-31  
VALTER VIRGÍNIO DA SILVA 027.813.784-96  
VANDERLEI JORGE DE LIMA 010.244.154-57  
VICTOR HUGO FREITAS DA SILVA 013183924-11  
WAGNER FÉLIX DE ANDRADE 032.260.384-60  
WAGNER GUERRA BEZERRA 063.053.174-96  
WAGNER OLIVEIRA DOS SANTOS 035.481.814-73  
WELCITO CAVALCANTI DE ARAUJO 459.956.644-68  
WELINGTON JOSÉ TAVARES 025.744.584-60  
WELLIGTON HENRIQUE FERREIRA 400.835.194-91  
WELLINGTON SILVA DA MOTA 00965328406  
WELLINGTON SIMÕES DE SOUSA 234.244.004-91  
WILKER ALEXANDRE GOMES DA SILVA 710.200.634-91  
WILLIAMS HENRIQUE FERREIRA 666938614-15  
WILLIAMS PEREIRA BRITO DA SILVA 009.365.744-70  
WILLIE ALLAN PEREIRA BESSA 079397764-95  
WILLKER JOSÉ CAMPOS DA SILVA 015.821.054-18  
WILSON ALBUQUERQUE DA SILVA 040.502.704-47  
WILSON GOMES DA SILVA 932.324.704-91  
WOLDER DA SILVA BARROS NETO 046.330.534-50  

 

Relação  Condutores de Veículo de Urgência- Classificados
   
NOME CPF PONTUAÇÃO STATUS COLOCAÇÃO
MIGUEL VENTURA DE MENDONÇA 864.162.194-68 100 CLASSIFICADO 1
WELLINGTON SILVA DA MOTA 00965328406 95 CLASSIFICADO 2
ANA LUCILA MATIAS DA SILVA 93248660449 85 CLASSIFICADO 3
ELIZELVAN PAULO RODRIGUES 847.778.854-53 85 CLASSIFICADO 4
FERNANDO AUGUSTO DA SILVA 948.294.464-04 85 CLASSIFICADO 5
ADAILTON JOSÉ DA SILVA 135.400.484-72 85 CLASSIFICADO 6
LUIZ GUSTAVO DE AMORIM GUEDES 892565574-87 85 CLASSIFICADO 7
MANOEL LEONEL TAVARES FILHO 399.152.204-72 85 CLASSIFICADO 8
ANTONIO HENRIQUE FERREIRA DE BARROS E SILVA 040.547.804-66 85 CLASSIFICADO 9
ALEXANDRE MARTINS RAMALHO 745598934-20 85 CLASSIFICADO 10
BRUNO DO NASCIMENTO MONTES 754.436.434-87 85 CLASSIFICADO 11
EDILSON DOS SANTOS NERI 024.701.884-82 85 CLASSIFICADO 12
JADSON EDGAR LOURENCO DA SILVA 044178854-86 85 CLASSIFICADO 13
DAVID DA SILVA ACIOLI SOARES 012289864-93 85 CLASSIFICADO 14
SERGIO FELIX DE SANTANA 009.863.254-06 85 CLASSIFICADO 15
MARCELO ALVES DA SILVA 025.017.854-01 85 CLASSIFICADO 16
SANDRO NUNES DA SILVA 031.134.024-50 85 CLASSIFICADO 17
JONATHAS ALVES LINS DE OLIVEIRA 735.804.494-00 85 CLASSIFICADO 18
EMILIO JOSE DE SANTANA 058.188.384-55 85 CLASSIFICADO 19
JAIR ASSIS DA SILVA 98938150453 85 CLASSIFICADO 20
JOÃO CARLOS VASCONCELOS DE SOUZA 038.770.754-95 85 CLASSIFICADO 21
CLAUDIO CHAVES BRAGA 052.903.104-36 85 CLASSIFICADO 22
ADRIANO JOSÉ DA SILVA 068.797.144-63 85 CLASSIFICADO 23
LAURESTON FEITOZA LINS 404.895.234-04 85 CLASSIFICADO 24
JASIEL BATISTA DOS SANTOS 375.022.714-49 85 CLASSIFICADO 25
GEAN FÁBIO GOMES BARRETO 958.341.846-34 85 CLASSIFICADO 26
JOSENY TARCIO DA SILVA BRAGA 023.121.804-48 85 CLASSIFICADO 27
MARCIO DOS SANTOS CARDOSO 040.459.434-47 85 CLASSIFICADO 28
IZAEL FRANCISCO DAS CHAGAS 435.484.234-34 80 CLASSIFICADO 29
RONALDO MARIANO DA SILVA 011.600.224-70 80 CLASSIFICADO 30
ALEXSANDRO JOSÉ DA SILVA 021.552.784-46 80 CLASSIFICADO 31
CLOVIS MONTEIRO DA SILVA 799.750.974-72 80 CLASSIFICADO 32
RAFAEL ALCEBIADES COUTINHO 039519964-63 80 CLASSIFICADO 33
MÁRIO ROBSON BATISTA SOARES 029.937.864-07 80 CLASSIFICADO 34
VANDERLEI JORGE DE LIMA 010.244.154-57 80 CLASSIFICADO 35
EDUARDO JOSÉ ALMEIDA CORREIA PAULINO 038.868.894-75 80 CLASSIFICADO 36
CLAUDIONOR ADRIÃO DA SILVA 086.489.174-17 80 CLASSIFICADO 37
JUNIOR CÂNDIDO ALVES DA SILVA 036.373.434-10 80 CLASSIFICADO 38
DIOGO WILLAMS SANTANA DE MELO 088.177.914-82 80 CLASSIFICADO 39
DAVID FRANCISCO LARESTE 061.250.124-84 77,5 CLASSIFICADO 40
MARCELO GOMES DA SILVA 800.718.644-15 77,5 CLASSIFICADO 41
JOSÉ ANTÃO BARBOSA NETO 050073234-54 77,5 CLASSIFICADO 42
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA LOPES 027.857.274-01 77,5 CLASSIFICADO 43
SANDRO DA SILVA MACENA 036.015.344-52 77,5 CLASSIFICADO 44
ODAIR JOSÉ DA SILVA 225.493.968-80 75 CLASSIFICADO 45
JACINTO CORREIA DE AMORIM 857.121.164-72 75 CLASSIFICADO 46
MARCELO WILSON COSTA BARBOSA 765.701.004-59 75 CLASSIFICADO 47
THADDEUS MARINHO CORREIA 038.214.494-54 75 CLASSIFICADO 48
EVERTON APRIGIO DA SILVA 054.100.524-39 75 CLASSIFICADO 49
EBENEZER JORGE DE SOUZA 037.641.034-50 75 CLASSIFICADO 50
RIVALDO CARLOS DE ARAUJO 653.304.204-15 75 CLASSIFICADO 51
JORGE BATISTA DOS SANTOS 529.090.504-91 75 CLASSIFICADO 52
JOSE WASHINGTON ALVES BARBOSA 77342186449 75 CLASSIFICADO 53
MEIDSON FERREIRA DA SILVA 098221934-24 72,5 CLASSIFICADO 54
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 85723444468 70 CLASSIFICADO 55
EDMILSON GONÇALVES DA SILVA 819.858.604-06 70 CLASSIFICADO 56
DJAIR PEREIRA DA SILVA 026.281.404-89 70 CLASSIFICADO 57
EDMILSON LEITE DA SILVA 048.429.484-93 70 CLASSIFICADO 58
GLEYDSON OLIVEIRA DA SILVA 067.054.714-09 70 CLASSIFICADO 59
ELTON CARLOS DE CAMPOS SILVA 036.163.224-05 67,5 CLASSIFICADO 60
VALDELITO LOPES DE MELO 614.773.034-72 67,5 CLASSIFICADO 61
WILLKER JOSÉ CAMPOS DA SILVA 015.821.054-18 67,5 CLASSIFICADO 62
RICARDO BEZERRA DA SILVA 062.222994-07 67,5 CLASSIFICADO 63
JOSÉ SEVERINO DE AMARAL FILHO 918.963.394-68 65 CLASSIFICADO 64
EDSON SOARES DE ARAÚJO 976.022.484-49 65 CLASSIFICADO 65
CRISTIANO VICENTE DE FARIAS 034.745.884-00 65 CLASSIFICADO 66
JUVENAL FRAZÃO DA SILVA 989.069.924-91 65 CLASSIFICADO 67
SANDEYBERG SANTOS DA SILVA 069.080.814-35 65 CLASSIFICADO 68
ALIX QUEIROZ DA SILVA 082.379.374-57 65 CLASSIFICADO 69
ANTONIO CARLOS CORDEIRO DIAS 021.751.014-01 62,5 CLASSIFICADO 70
RENATO PEREIRA DE OLIVEIRA 045.025.044-08 62,5 CLASSIFICADO 71
MAURO JORGE DA SILVA 69419361420 62,5 CLASSIFICADO 72
JOSÉ FRANCISCO TAVARES NETO 009.057.934-80 62,5 CLASSIFICADO 73
PAULO RICARDO CASTRO DA SILVA 615.537.353-15 60 CLASSIFICADO 74
PAULO SÉRGIO MONTARROIOS SANTA CRUZ 832.419.904-78 60 CLASSIFICADO 75
RAMON SOUSA GOIS 024.771.685-50 57,5 CLASSIFICADO 76
JOÃO LUIZ CHAGAS FREIRE 868.365.794-91 57,5 CLASSIFICADO 77
RONILDO BARBOSA DE SANTANA 329.810.154-00 57,5 CLASSIFICADO 78
MARCELO PESSOA DE LIMA 042.766.114-58 57 CLASSIFICADO 79
JACKSON JOAQUIM DA SILVA 068.369.664-52 55 CLASSIFICADO 80
WILKER ALEXANDRE GOMES DA SILVA 710.200.634-91 55 CLASSIFICADO 81
DAVID RICARDO GOMES DA SILVA 049.486.284-09 55 CLASSIFICADO 82
GILMAR DE OLIVEIRA MOURA 372.347.904-97 55 CLASSIFICADO 83
DIEGO FERNANDO DE SOUZA LIMA 064.400.434-71 55 CLASSIFICADO 84
JOAB BAZILIO DA SILVA 044.775.234-08 55 CLASSIFICADO 85
GLEVERSON ROBERTO DE OLIVEIRA PASSOS 029.226.785-12 55 CLASSIFICADO 86
HOMERO SILVA DE SOUZA 02747607461 52,5 CLASSIFICADO 87
ANTONIO MARTINS DOS SANTOS 587113504-82 52,5 CLASSIFICADO 88
ALEX SANDRO GUSTAVO DO NASCIMENTO 050.653.884-23 50 CLASSIFICADO 89
ROBSON QUEIROZ DE OLIVEIRA JUNIOR 099.153.784-09 50 CLASSIFICADO 90
CESAR ROMERO CASADO PEREIRA DOS SANTOS 502.432.424-34 50 CLASSIFICADO 91
THEOGILINS DE SOUZA CUNHA 06423314489 47,5 CLASSIFICADO 92
SILVIO ROGERIO DE ARAUJO LOUREIRO 026316054-89 47,5 CLASSIFICADO 93
GERALDO LOPES DA SILVA FILHO 002.024.434-77 47,5 CLASSIFICADO 94
FELIX PESSOA MONTEIRO NETO 717.389.594-49 47,5 CLASSIFICADO 95
DANIEL DE MOURA CORRÊIA DE ARAÚJO 025.138.684-80 47,5 CLASSIFICADO 96
CARLOS EDUARDO DA SILVA 733.688.494-68 47,5 CLASSIFICADO 97
FAGNER BARBOSA DE SOUSA 038.761.254-80 47 CLASSIFICADO 98
MARCOS FERREIRA DA SILVA 824.022.134-34 45 CLASSIFICADO 99
GILMAR CANDIDO DA SILVA 009.350.304-09 45 CLASSIFICADO 100
THIAGO LOPES DE FRANÇA 045.838.054-70 45 CLASSIFICADO 101
LAILSON SOARES DE ARRUDA 106.420.344-27 45 CLASSIFICADO 102
JOSUE CUSTODIO DE ARAUJO SOBRINHO 033.208.354-32 42,5 CLASSIFICADO 103
UBIRACY FERREIRA DE SOUZA JUNIOR 082965064-40 42,5 CLASSIFICADO 104
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA JUNIOR 030.6189.694-25 40 CLASSIFICADO 105
DARIO PEREIRA DA SILVA 899.734.614-87 40 CLASSIFICADO 106
MESAQUE JOSÉ DE CARVALHO 821.650.684-87 40 CLASSIFICADO 107
JEFFERSON FERREIRA SANTOS DA SILVA 013.929.114-86 40 CLASSIFICADO 108
JOÃO LEANDRO DAMAZIO SANTOS 041.863.634-63 40 CLASSIFICADO 109
ARTUR MANOEL DE MORAIS SILVA 633.285.934-20 37,5 CLASSIFICADO 110
ANDRÉ MAURO DA SILVA 520.408.954-34 37,5 CLASSIFICADO 111
ANDERSON FEITOSA XAVIER 013.948.765-48 37,5 CLASSIFICADO 112
SILVIO BARBOSA DA SILVA 010.525.524-63 37,5 CLASSIFICADO 113
SILVIO MÁRIO DA SILVA CAMPOS JUNIOR 044.532.374-48 35 CLASSIFICADO 114
EDSON AMANCIO DE ASSIS 027.866.974-33 35 CLASSIFICADO 115
NADJA MARIA JOHNSON DA SILVA 754.610.564-15 33 CLASSIFICADO 116
MANOEL LUIS DA SILVA PEREIRA 754.789.514-04 32,5 CLASSIFICADO 117
PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA 754.846.924-15 30 CLASSIFICADO 118
LIVALDO ALVES DE MELO JUNIOR 036.506.254-58 30 CLASSIFICADO 119
EDUARDO ANTONIO CAMPOS FERREIRA 733.760.274-04 30 CLASSIFICADO 120
ONIREVO FRANCO FERREIRA FILHO 03479174450 27,5 CLASSIFICADO 121
PAULO LEANDRO DE FREITAS 831.407.784-49 25 CLASSIFICADO 122
DENILSON CAETANO DA SILVA 856.250.784-91 25 CLASSIFICADO 123
CARLOS EDUARDO FERREIRA ALVES 021.873.184-19 22,5 CLASSIFICADO 124
ROBSON LUCENA DA COSTA JUNIOR 098.713.564-39 22,5 CLASSIFICADO 125
JOHNATA ALBINO DOS SANTOS 075.014.564-10 22,5 CLASSIFICADO 126
ERIVELTON JOSÉ FERREIRA 710.218.174-49 20 CLASSIFICADO 127
PAULO ARAMIS LUZ DE OLIVEIRA 08483993406 17,5 CLASSIFICADO 128
BRUNO BATISTA DA SILVA 04220964401 17,5 CLASSIFICADO 129
ANDRÉ FAUSTO DE BRITO 046.061.664-10 17,5 CLASSIFICADO 130
RENATO ANTÔNIO CORREA DE ARAÚJO 764.084.424-04 15 CLASSIFICADO 131
VICTOR HUGO FREITAS DA SILVA 013183924-11 12,5 CLASSIFICADO 132
GUSTAVO MARCOLINO VIEIRA 03454772435 10 CLASSIFICADO 133
JONATHAN PEDRO DE OLIVEIRA 04751624474 7,5 CLASSIFICADO 134
         
         

 

Relação  Condutores de Veículo de Urgência – Desclassificados
   
       
ABRAAO RIBEIRO SILVA 108.250.734-21 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ACÁSSIO NERY DA SILVA 043.588.604-51 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ADELSON LUIZ DOS SANTOS 007.895.674-90 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4; 5.1.8.6
5.1.8.7; 6.11
ADEMILSON PRAZERES DA SILVA 452.316.484-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ADRIANO AVELINO DE LIMA 048.419.794-09 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
ADRIANO GERONCIO DA SILVA 390.028.304-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ADRIANO GOMES DA SILVA 037.951.304-84 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ADRIANO JOÃO DE OLIVEIRA 02001485409 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ADSON JOSÉ DE OLIVEIRA LIMA 030.996.724-40 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
AILTO BERNARDO DA SILVA JÚNIOR 055.585074-97 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALAN SANTANA DOS SANTOS 028.061.094-77 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALBERICO FARIAS DE SOUZA 416.104.314-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALBERIS SANTOS DE ANDRADE 072.762.984-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALEX PATRICIO PEREIRA 905.853.134-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALEXANDRE GOMES DA SILVA 007.941.844-99 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALEXSANDRO SOARES DA SILVA 025.233.044-73 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALTAIR REGIS SIQUEIRA 88841332468 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANDERSON WANDER DIAS DE LIMA 070.084.264-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANDRÉ SOUZA DE FREITAS 766.548.694-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANDRESON ANTÔNIO DO NASCIMENTO 04201002454 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANTHONY MORETO DE LIMA 055.685.544-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANTONIO CARLOS RODRIGUES SARAIVA 029.795.754-61 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
ANTONIO MONTE DA SILVA FILHO 493366904-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANTONIO SOARES DA SILVA 772.395.474-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ARMANDO LUIZ DA SILVA 976.319.904-25 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CARLOS ALBERTO PEREIRA DE LIMA NÃO IDENTIFICADO DESCLASSIFICADO 6.11; 5.1.8.2; 5.1.8.8
CARLOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA JUNIOR 03155540451 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CARLOS ANTONIO XIMENES DA SILVA 401.744.684-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CARLOS EDUARDO FARIAS 031.280.954-93 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CARLOS FELIPE DA SILVA 066.080.174-48 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CARLOS FRANCISCO DE ALBUQUERQUE 025.849.444-13 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3 e 2.1.9
CARLOS HENRIQUE COSTA DA SILVA 025.478.744-40 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
CARLOS MANOEL DOS SANTOS 036.235.334-40 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
CEZAR REGO DA CRUZ 819.508.454-00 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
CÍCERO MARCOS DAS NEVES FILHO 051.820.744-76 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLAUDEMIR ALVES DE FREITAS 852.896.554-68 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLAUDEVAN BEZERRA DA SILVA 009.800.904-40 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLÁUDIO ROBERTO LEITE DO NASCIMENTO 02621011497 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLAYTON PATRÍCIO DE CARVALHO 075.914.304-83 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4; 5.1.8.5; 6.11
CLECIO FERREIRA DOS REIS 045.821.054-40 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4 e 5.1.8.7
CLEITON JOSÉ PEREIRA DA SILVA 030.054.754-41 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
CLEITON SIDCLEI DE ASSIS 106.298.694-64 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLODOALDO AMANCIO DE ALBUQUERQUE 85903710425 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLODOALDO DE MELO FERREIRA 035.116.284-40 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLODOALDO MOREIRA DOS SANTOS FILHO 450.211.474-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
COSME ORLANDO DOS SANTOS 55602231404 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CRISTIAN CHARLES DE BARROS 012.849.334-82 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
CRISTIANO DIAS ARAUJO 033.101.844-63 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DAIAN RAMOS DO NASCIMENTO 02796812405 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DANIEL ALVES DE LIMA FILHO 051009894-08 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DANIEL ERMÍRIO BARROS 174.555.704-06 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DANIEL LUNA E SILVA 022.347.904-76 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DÁRIO VICENTE RAMOS 060.852.544-82 DESCLASSIFICADO 5.1.8.5
DAVI MONTE DA SILVA 024575344-37 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DENIS EDSON DESANTANA 94698147468 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DIEGO CRISTIANO VIEIRA RIBEIRO 064.323.984-79 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DILTON TAVARES DA CONCEIÇÃO JÚNIOR 027.979.985-37 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DIOGO JAFER ALEXANDRINO FERREIRA 047.913.324-74 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DJAILSON SEVERINO DA SILVA 823.953.224-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DJALMA BARBOSA RIO TINTO JUNIOR 035628644-42 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DJANILSO ISRAEL GOMES FERRAZ 608.744.224-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DOUGLAS ALVES DOS SANTOS 058.833.814-13 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DOUGLAS GOMES DO NASCIMENTO 061.655.654-33 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DOUGLAS ITALO LIRA DE MEDEIROS 6380144412 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
EDDIE LOPES DA CUNHA 824.670.054-53 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
EDENIO DA SILVA DIAS FILHO 879.027.454-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDILSON ANTONIO DA SILVA 051.917.114-40 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
EDILSON CARDOSO DA SILVA 632.964.464-00 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
EDILSON HENRIQUE DA SILVA 373.535.194-87 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4, 5.1.8.6 e 5.1.8.8
EDMILSON ANTONIO SIMÃO 030.566.974-50 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDMILSON CANDIDO DA SILVA FILHO 081.159.214-67 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDMILSON FLORENTINO DA SILVA 783.328.344-49 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
EDMILSON SOARES DE ATAIDE LOBO 685507584-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDNALDO RAIMUNDO SILVA 042.408.744-83 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
EDSON BORGES DA COSTA JUNIOR 832.775.444-00 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1 e 5.1.8.2
EDSON CARLITO CARLOS 032.763.354-92 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDSON JOSÉ DA SILVA 063.798.414-58 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDSON RODRIGUES DA SILVA 859.023.814-87 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
EDUARDO FERREIRA DA SILVA 061.532.504-16 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDUARDO JOSÉ ALMEIDA CORREIA PAULINO 038.868.894-75 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
EDVALDO ALVES MENDES 027.972.714-32 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1
EDVALDO ANTONIO DE LIMA 835519300406 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDVAN ANTONIO DA SILVA 010.568.644-19 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EDVAN VIEIRA DE AZEVEDO 093.432.504-95 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
EDYMARIO GOMES TRAJANO 043.342.204-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ELINGTON JOSÉ DOS SANTOS 032.950.294-82 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ELMARI SOARES SEVERIANO 093.066.654-23 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
EMMANUEL CARLOS DE SOUZA 03178371419 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
ERASMO ALVES DE OLIVEIRA FILHO 934348804-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ERINALDO BRAZ DA CUNHA 065.524.144-20 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
ESDRAS VENANCIO ALEXANDRE 044.135.844-65 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ESPEDITO GOMES DE ALMEIDA 283.515.334-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ESPEDITO IVALDO DE ALCANTARA 189.214.004-78 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
EVANIO FERNANDO DA SILVA 008.176.694-77 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4 a 5.1.8.7
EVERALDO SOARES DE LIMA 496.476.874-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EVERTON ANTONIO DOS SANTOS 935.227.384-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EVERTON SOARES SEVERIANO 053.524.994-21 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FÁBIO DOS SANTOS SANTANA 048.594.874-51 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FÁBIO WAGNER PEREIRA 039.248.704-70 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FABIOLO FERNANDES PEREIRA 933.561.024-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FELIPE AMARO DE SOUSA 056071954-06 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FERNANDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIOR 077.762.264-59 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
FLAVIO ALGUSTO DA SILVA 895.645.634-15 DESCLASSIFICADO 5.1.8.5; 5.1.8.8
FLAVIO GOMES DOS SANTOS 018.569.884-06 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
FLÁVIO HENRIQUE DE MIRANDA 024.794.884-54 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FRANKLIN BUTCH FERREIRA SILVA 935.354.494-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GENESIS CÂNDIDO DA SILVA 683.936.284-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GEORGE BARROS ANICETO 058.564.674-00 DESCLASSIFICADO 6.1.8.1 ao 6.1.8.7
GILSON ALVES DE ARAÚJO 009.762.944-86 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GILSON BEZERRA DE SANTANA 038.151.054-98 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GILSON DE LIMA BATISTA 024.153.404-64 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GILSON MARQUES DE OLIVEIRA 685.784.664-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GLEYTON CÂMARA NATANAEL 037.977.044-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GRACILIANO BARBOSA FERREIRA 057.861.144-90 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GUILHERME NOGUEIRA CAVALCANTI 10241249406 DESCLASSIFICADO ANEXO III
HANDESSON BRUNELLE DA DA SILVA 057.897.954-39 DESCLASSIFICADO ANEXO III
HAROLDO DA SILVA SANTANA 431.827.804-25 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
HILBERNON VIANA DE ARAUJO 766.244.714-68 DESCLASSIFICADO ANEXO III
HILSON ANTÔNIO SANTOS DE OLIVEIRA 04065434459 DESCLASSIFICADO ANEXO III
HUGO BEZERRA DE MELO FROSE 065400544-32 DESCLASSIFICADO ANEXO III
IBRAIM NASCIMENTO NEJAIM 779.743.014-49 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ILKA GOULART AMANCIO DA SILVA 750.304.974-04 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
IRINALDO DOS SANTOS FILHO 038.622.884-12 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ITAMAR BESERRA DE SANTANA 947.712.354-49 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ITAMAR PEREIRA DOS SANTOS 947.041.554-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
IVAN VICENTE DA SILVA 780.898.674-72 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
IVANILSON MARQUES DOS SANTOS 899.319.474-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
IVISON IVO DE MELO 510.293.324-87 DESCLASSIFICADO ANEXO III
IZAQUIEL SEVERINO DA SILVA 045.194.304-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JACIRIANO FRANCISCO DA SILVA 023.718.144-40 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JACKSON ELIAS DOS SANTOS 719.070.764-68 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
JACKSON GLEYSON COUTINHO DOS SANTOS 027.423.094-11 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JADELSON CADETE GOMES JUNIOR 038.250.084-95 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
JAILTON GOMES DA SILVA 640.265.824-34 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1; 5.1.8.2; 6.11
JAIRO ALVES DA SILVA JUNIOR 046.416.684-50 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JEFERSON LEANDRO DA SILVA 036.861.574-03 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JEFFERSON RODRIGUES DOS SANTOS 630.759.894-87 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOAB VIEIRA PEIXOTO 077.161.554-07 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOÃO EDUARDO FLORÊNCIO 53926609400 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
JOÃO FRANCISCO DA SILVA FILHO 178.345.114-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOÃO ROBERTO VIANA CAVALCANTI 697.780.864-47 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOÃOHENRIQUE TAVARES SOBRAL 01924598485 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOELDSON LOPES CAJUEIRO 084316404-21 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
JOELIO JOAQUIM DA SILVA 007.593.234-29 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
JONATAN GOMES DA SILVA 055.191.944-24 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JONATHAS BENEDOTO DE ALMEIDA 070.326.954-26 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JORGE RODRIGO DA SILVA 049.209.954-58 DESCLASSIFICADO 5.1.8.2
JOSE ADRIANO MESQUITA DE ANDRADE 784472404-87 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSE ANTONIO LIRA DE ARAUJO 040.437.854-45 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ ARNALDO DA SILVA 933.056.564-68 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ AURÉLIO DE SOUZA 034.924.344-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSE CARLOS FRANCISCO DOS SANTOS 509784624-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ CARLOS TELIS DA SILVA 035.866.134-07 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ CLÁUDIO DA SILVA 38114313404 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ DOMINGOS DA SILVA 96257733472 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3; 5.1.8.4; 5.1.8.6; 5.1.8.7
JOSÉ EDSON ALVES BARBOSA 640.944.724-87 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
JOSÉ EDUARDO DE MORAIS GOMES 455.690.374-20 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1; 5.1.8.2; 5.1.8.4 e 5.1.8.6
JOSÉ FLÁVIO ALVES FIRMINO 060.475.174-55 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ FLÁVIO FERNANDES DE LIMA 093.998.504-71 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ FLAVIO FERREIRA SERAFIN 845.546.654-53 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
JOSÉ GUTEMBERG DA SILVA 550.820.764-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ HEVERALDO BARROS DE LIRA 667.139.434-20 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
JOSÉ LEAL DE ALBUQUERQUE JUNIOR 373.456.304-63 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
JOSÉ LEVI ANDRADE DE OLIVEIRA 029.173.144-94 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ RICARDO NALLIN 040.579.204-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ ROBERTO DA SILVA 032.145.684-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ ROBERTO GUSMÃO LINS 866.693.624-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ ROBERTO NUNES SILVA 783.648.504-82 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSE WALLACE DE SOUSA 371.141.174-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSENILDO FLORENCIO DA SILVA 539.212.244-20 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
JOSIAS ALEXANDRE DA SILVA 027.604.078-37 DESCLASSIFICADO 6.11; 5.1.8.8
JOSIAS ALVES DE SOUZA LIMA 049.265.574-01 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3 e 5.1.8.7
JOSIEL DE OLIVEIRA HONORATO 064.571.394-50 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSUÉ ANTONIO DA COSTA 091.850.704-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JULIANO DIAS SALES 097.318.844-42 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JULIO CESAR DA SILVA 025.307.924-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JULIO CESAR DE LIMA COSTA 02577337442 DESCLASSIFICADO ANEXO III
KELLY CRISTINA ALVES DE ASSIS 891.748.608-53 DESCLASSIFICADO ANEXO III
KEMPHS FERREIRA LIMA 052.682.744-06 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6/5.1.8.4
KIBSON BEZERRA DA COSTA 479.466.794-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
KLEBERSON RAMOS DA SILVA 03184276481 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LEANDRO MARINHO DA SILVA 072.093.004-90 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LEANDRO RODRIGUES DOS SANTOS 03983032400 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LEANDRO TOMÉ GOMES 035.905.974-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LEONARDO BULAMARQUI DE MENDONÇA 03517781444 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
LEONARDO CANDIDO DA SILVA 083166384-79 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LEONARDO PAULINO DA SILVA 881628124-87 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUCAS AVELINO MEDEIROS 064.912.044-21 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUCIANO BORGES DE OLIVEIRA JÚNIOR 438.744.874-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUCIANO FERNANDES SANTOS DA SILVA 899202874-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUCIANO NASCIOMENTO MACIEL 999.239.394-72 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
LUCIANO RAMOS DOS SANTOS 754.034.984-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LÚCIO FLÁVIO RENDALL DOS SANTOS 485.202.924-53 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUIS AUGUSTO FERREIRA DO NASCIMENTO 75468557487 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUIZ ANDRÉ DA SILVA 932.273.884-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUIZ CARLOS BARBOSA 670.291.244-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUIZ FERNANDO SOARES 463.442;504-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LUIZ HENRIQUE DO NASCIMENTO 273.022.704-06 DESCLASSIFICADO 6.11; 5.1.8.8
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS ALMEIDA 711.480.514-49 DESCLASSIFICADO 5187 / 5188
LUIZ JOSÉ DE  LIMA 148.487.084-00” DESCLASSIFICADO 5.1.8.7 / 5.1.8.3 / 5.1.8.4 /5.1.8.5 / .5.1.8.6
LUTEGARD BARBOSA DE VASCONCELOS 692.998.384-53 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MADSON RODRIGUES DA SILVA 07388262431 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MANOEL HORA TEIXEIRA 139.778.065-72 DESCLASSIFICADO 5.1.8.4 e 5.1.8.6
MARCELO HAROLDO EVANGELISTA DA SILVA JUNIOR 04381403460 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MÁRCIO ROBERTO DO NASCIMENTO 779.861.994-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCO AURELIO  BATISTA DA COSTA 01063925495 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCO POLLO LUCENA DA SILVA 051.061.584-86 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCOS ANTÔNIO CALADO JÚNIOR 057.926.724-58 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCOS DIAS DE ARAÚO 212.754.084-00 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1; 5.1.8.4
5.1.8.7
MARCOS DOS SANTOS ANDRADE 041.002.694-80 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCOS GESUINO DA SILVA 007.708.534-55 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCOS JOSÉ DO NASCIMENTO 302.373.514-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCOS VALÉRIO FERREIRA DE SANTANA 639.813.354-49 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARIO HENRIQUE MOURA FELIX PEREIRA 032.682.024-89 DESCLASSIFICADO 5.1.8.2; 5.1.8.2 e 5.1.8.7
MARLEIDE BATISTA DE LIMA 712.314.554-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MAURICIO PEREIRA DE OLIVEIRA 614.899.914-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MAURICIO VITOR DE CARVALHO 021.016.874-96 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
MICHAEL LUCAS DE SANATA 096.936.904-27 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MICILENE DE ANDRADE SILVA 906.949.534-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
NELSON GADELHA DA SILVA 416720114-34 DESCLASSIFICADO 5.1.8
NILSON OLIVEIRA DE ARAUJO 032828234-01 DESCLASSIFICADO ANEXO III
NIVALDO PEREIRA DA SILVA 64063771415 DESCLASSIFICADO ANEXO III
NIWTON RODRIGO RIBEIRO DA SILVA 075.859.624-36 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
NOE ROBERTO CIZIRIO DOS SANTOS 054.742.664-05 DESCLASSIFICADO ANEXO III
OSMAR EDSON RAMOS DA SILVA 666.787.654-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
OTANIER DE OLIVEIRA FRAGA 078.052.544-27 DESCLASSIFICADO ANEXO III
PAULO HERINQUE LEÃO FEREIRA 428.227.504-91 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3; 5.1.8.4;
5.1.8.5; 5.1.8.6;
5.1.8.7; 5.1.8.8; 6.11
PAULO RICARDO DIAS DE MELO 94961662453 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RAFAEL ALVES SILVA 06047427464 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RAFAEL DA CRUZ SILVA 075.539.494-18 DESCLASSIFICADO ANEXO III
REGINALDO DOS SANTOS BEZERRA JUNIOR 85564303415 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1; 5.1.8.2; 5.1.8.4; 5.1.8.6
RENATO SOUZA DA SILVA 050.521.354-08 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RICARDO ALVES CARDOSO 022.548.784-50 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RIVALDO DE BRITO FRANCISCO 832.267.104-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RIVALDO VIEIRA DA COSTA 79353215404 DESCLASSIFICADO não cumpre pré-requisitos
ROBERTO FERANDES ALVES 021.025.974-40 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROBERTO SANTOS DA SILVA JÚNIOR 040.288.164-83 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROBSON FERREIRA DE SANTANA 049.245.624-08 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROBSON SOARES DE ARRUDA 059.039.314-64 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RODRIGO SEVERO GOMES 057.662.524-80 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROGERIO BARROZO DA SILVA 088.395.034-04 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROGÉRIO COSTA PEREIRA JUNIOR 046.581.504-92 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROGÉRIO FRANCISCO DA SILVA 040.168.014-27 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROMILDO PAULINO DE FRANCA JUNIOR 066815394-67 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROMULO DE LIMA FERREIRA 039232534-94 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
RONALDO JOSE DA SILVA 076154304-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RONALDO JOSE DOS SANTOS 06522618419 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROSALVO PEREIRA DA SILVA FILHO 836.229.774-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ROSAN GUEDES DE FRANÇA 754.923.264-49 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
ROSYMERE MARIA DA SILVA 037.794.794-60 DESCLASSIFICADO ANEXO III
RUDRIGO SOARES DA SILVA 063.114.604-08 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3; 5.1.8.6 e 5.1.8.7
SAMUEL DELMIRO DE SOUZA 773.321.644-34 DESCLASSIFICADO 5.1.8.7
SAMUEL RAMOS DE OLIVEIRA 317.274.684-49 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
SANDRO KLÉBER MORAIS DA COSTA 696.387.134-53 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SAULO DE TARSO MENDES CARNEIRO 026.314.734-77 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
SAULO DUARTE GOMES 867.200.404-30 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SEBÉRIO GONÇALVES DA SILVA 054.823.754-98 DESCLASSIFICADO 5.1.8.6
SERGIO DIAS NERI BRANES 038.389.694-05 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SERGIO JOSE SANTANA 051369654-79 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SERGIO LUIZ DA SILVA 784441794-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SEVERINO DE OLIVEIRA REGO 062886724-75 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SHILTON FRANKLIN DA SILVA 099.463.854-06 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SIDICLEY ARAUJO BARBOZA 002+285.424-05 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SILVANILDO SOARES DA SILVA 038.995.344-09 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SILVINO PRAZERES BARBOSA 012.799.304-54 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
STEVEM TAVARES DE MELO 054090744-83 DESCLASSIFICADO ANEXO III
TARCIANO FERREIRA DA SILVA 041.906.744-27 DESCLASSIFICADO ANEXO III
UBIRAJARA MATIAS DE ALMEIDA 029.617.364-98 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
VALDENIO MENDONÇA GOMES DA SILVA 820.662.304-30 DESCLASSIFICADO Anexo III
VALDIR PEIXOTO VILA NOVA 231.293.014-53 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3 a 5.1.8.7
VALMIR JOAQUIM DA SILVA 921.718.004-10 DESCLASSIFICADO ANEXO III
VALTER DA SILVA GUILHERME 042149054-31 DESCLASSIFICADO 5.1.8.5
VALTER VIRGÍNIO DA SILVA 027.813.784-96 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WAGNER FÉLIX DE ANDRADE 032.260.384-60 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WAGNER GUERRA BEZERRA 063.053.174-96 DESCLASSIFICADO 5.1.8.1
WAGNER OLIVEIRA DOS SANTOS 035.481.814-73 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WELCITO CAVALCANTI DE ARAUJO 459.956.644-68 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WELINGTON JOSÉ TAVARES 025.744.584-60 DESCLASSIFICADO Anexo 3; 5.1.8.3; 5.1.8.4 e 5.1.8.6
WELLIGTON HENRIQUE FERREIRA 400.835.194-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WELLINGTON SIMÕES DE SOUSA 234.244.004-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WILLIAMS HENRIQUE FERREIRA 666938614-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WILLIAMS PEREIRA BRITO DA SILVA 009.365.744-70 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WILLIE ALLAN PEREIRA BESSA 079397764-95 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WILSON ALBUQUERQUE DA SILVA 040.502.704-47 DESCLASSIFICADO ANEXO III
WILSON GOMES DA SILVA 932.324.704-91 DESCLASSIFICADO 5.1.8.8
WOLDER DA SILVA BARROS NETO 046.330.534-50 DESCLASSIFICADO 5.1.8.3
REGINALDO ALVES DOS ANJOS FILHO 479.118.834-91 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DIEGO XAVIER DA SILVA 058.772.154-50 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ALAMYS CASSIANO COSTA AGUIAR 069.340.954-13 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JAIRO JOSÉ DA SILVA 771.072.254-72 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JOSÉ RAPHAEL GUSMÃO DE S. OLIVEIRA 059.714.904-60 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DANIEL PRADO DE LIMA 037.801.064-89 DESCLASSIFICADO ANEXO III
MARCELO SOARES DA SILVA 027.493.124-93 DESCLASSIFICADO ANEXO III
FÁBIO FRANCISCO DE BARROS 867.773.004-49 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JORGE CLAÚDIO ANDRADE DOS SANTOS 137.948.528-26 DESCLASSIFICADO ANEXO III
LIEBERT CABRAL LACERDA 086.319.674-83 DESCLASSIFICADO ANEXO III
CLAUDSON BATISTA DA SILVA 892.783.994-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
JÚLIO IGLESIAS MARTINS DE FARIAS 039.099.384-00 DESCLASSIFICADO ANEXO III
DANIEL LIRA CAVALCANTI DE LIMA 065.886.694-02 DESCLASSIFICADO ANEXO III
ANÍZIO FRANCISCO DE SOUZA 327.250.274-20 DESCLASSIFICADO ANEXO III
EBENÉZER OLIVEIRA DA SILVA 066.214.394-90 DESCLASSIFICADO ANEXO III
SERGIO MOREIRA DOS SANTOS 609.953.944-15 DESCLASSIFICADO ANEXO III
GEORGE ARAUJO SALES 989385764-34 DESCLASSIFICADO ANEXO III
       

 

Relação  Condutores de Veículo de Urgência – PCD – Desclassificados
   
NOME CPF STATUS ITEM
HILSON ANTONIO SANTOS DE OLIVEIRA 040.654.344-59 DESCLASSIFICADO ANEXO III
         

 

Relação  Geral – Médicos – ESF
   
Nº de Inscrição NOME CPF
952091209 MARCUS ANDRÉ TORRES HOLANDA 579.768.482-91
952091209 José Anacleto Correia e Sá 030.136.344-72
1263143030 Edilene Maria da Silva 094.024.544-20
8080327 HUMBERTO MARANHÃO ANTUNES 051.061.174-53
857115608 THAYRO VAN DER MAAS DO BEM 089.711.956-81
548232044 Carolina Novaes 063.755.219-98
740162738 MARIA TEREZA DINIZ RIBEIRO 233.961.804-53
1180151814 MARILIA VALADARES DE AMORIM 061162234-35
657190526 Maria Nazareth Gonçalves Ramos 127.922.504-10
1091211132 Ednaldo Batista Araújo 004.130.204-44
851111103 Claudio Antônio de Almeida Leite 138.443.344-91
1081185004 JULIO CEZAR MARTINS HARROP 051109394-20
874202134 Luci Cleide Saraiva 018.607.554-53
1165134031 INÊS MARIA OLIVEIRA PINTO 405.402.004-68
266171130 NEY DE OLIVEIRA CARVALHO FILHO 010.652.224-83
728125108 Ivo Lopes da Silva 180.101.214-87
632151742 Rosana Assunção Aruvieri Batista 643.548.654-91
188095313 MICHELLE VAREJÃO LOURENÇO DA SILVA 051120504-03
939203051 Ana Paula Yamamoto 030.237.644-50
1254055526 Iane Santos Alves 073.748.684-80
803151832 Sandra Cristina Souza de Figueredo 699.972.099-15
940213727 NATALY FERREIRA PIMENTEL 084.227.974-10
875202700 NATALYA BEZERRA DA SILVA SANTOS 073900314-33
631151325 Georgia Pimenta Borges Brito Fratel 023.814.533-69
1140111425 SÍLVIA HELENA CAVALCANTI MALTA 361.332.807-00
356134601 Breno Cardoso Diniz 080.776.724-77
496171824 Amanda Araújo Lima 096.523.544-06
942220238 EMILTON JOSÉ DIAS PEREIRA 126.894.164-68
1089201136 MIDYAN REBECA DE BARROS NOVAES 007.726.324-30
1239101829 Mª CAROLLINE DE BRITO SÁ MAGALHÃES 071.926.044-29
785091042 JULIAN PRADO DOS SANTOS 052.236.144-70
1181154541 GABRIELA EMERY CAVALCANTI SANTOS 092.464.904-60
768220406 PATRICIA Mª DE OLIVEIRA SOARES 068.884.394-88
1221220237 RAONE PEDRO DA SILVA 086.982.674-32
526204225 VICTORIA RODRIGUES GRANJA ALENCAR 077.486.774-41
527204419 MÍZIA DAYANNE GOUVEIA N. PESSOA 099.372.874-05
160004353 MIRELLA TARRAGÔ MELIBEU 078.964.964.02
409092558 ALINE VERGETT I SIQUEIRA 014.344.264-32
944224834 HELENA NERY DE SÁ 504.000.296-34
977141130 KARLA DE CARVALHO BARROS 719.382.064-87
1035094453 CAMILLA TAVARES E SANTOS 073.975.794-69
662192227 Giovanni Italo Gomes de Almeida 068.705.814-79
1161132107 João Rivando de Delli 070.367.284-34
896114001 Fernando José de Oliveira Amorim 006.200.334-87
467142036 Raquel Araujo de Vascpncelos 065.320.034-09
507183813 Soraya Tami de Souza Ferraz dos Santos 045.423.004-47
798140233 Sonia Maria Morais de Oliveira 180.450.494-72
1189163453 ANA OLÍVIA DE OLIVEIRA MARINHO 089.207.814-60
1041110106 MARCELO HENRIQUE DOS P. L. SANTOS 081.265.974-02
1146114616 AGATA STANISCI 045177803-09
324092232 MIRELA ÁVILA LITVIN 096288724-27
7075154 MAYARA RAYSSA MENDES DOS SANTOS 095.512.964-86
255155133 JOSE DOMINGOS DA SILVA NETO 096.706.814-21

 

Relação  Geral – Médicos – ESF – Classificados
   
NOME CPF PONTUAÇÃO STATUS CLASSIFICAÇÃO  
MARCUS ANDRÉ TORRES HOLANDA 579.768.482-91 90 Classificado 1  
JOSÉ ANACLETO CORREIA E SÁ 030.136.344-72 90 Classificado 2  
HUMBERTO MARANHÃO ANTUNES 051.061.174-53 85 Classificado 3  
EDILENE MARIA DA SILVA 094.024.544-20 85 Classificado 4  
THAYRO VAN DER MAAS DO BEM 089.711.956-81 82 Classificado 5  
CAROLINA NOVAES 063.755.219-98 80 Classificado 6  
MARIA TEREZA DINIZ RIBEIRO 233.961.804-53 80 Classificado 7  
SÔNIA MARIA MORAIS DE OLIVEIRA   75 Classificado 8  
MARILIA VALADARES DE AMORIM 061162234-35 75 Classificado 9  
MARIA NAZARETH GONÇALVES RAMOS 127.922.504-10 75 Classificado 10  
JULIO CEZAR MARTINS HARROP 051109394-20 70 Classificado 11  
EDNALDO BATISTA ARAÚJO 004.130.204-44 70 Classificado 12  
CLAUDIO ANTÔNIO DE ALMEIDA LEITE 138.443.344-91 70 Classificado 13  
INÊS MARIA OLIVEIRA PINTO 405.402.004-68 62,5 Classificado 14  
LUCI CLEIDE SARAIVA 018.607.554-53 62,5 Classificado 15  
NEY DE OLIVEIRA CARVALHO FILHO 010.652.224-83 60 Classificado 16  
IVO LOPES DA SILVA 180.101.214-87 55 Classificado 17  
ROSANA ASSUNÇÃO ARUVIERI BATISTA 643.548.654-91 52,5 Classificado 18  
MICHELLE VAREJÃO LOURENÇO DA SILVA 051120504-03 47,5 Classificado 19  
ANA PAULA YAMAMOTO 030.237.644-50 46,25 Classificado 20  
IANE SANTOS ALVES 073.748.684-80 32,5 Classificado 21  
SANDRA CRISTINA SOUZA DE FIGUEREDO 699.972.099-15 30 Classificado 22  
NATALY FERREIRA PIMENTEL 084.227.974-10 30 Classificado 23  
NATALYA BEZERRA DA SILVA SANTOS 073900314-33 25 Classificado 24  
GEORGIA PIMENTA BORGES BRITO FRATEL 023.814.533-69 22,5 Classificado 25  
SÍLVIA HELENA CAVALCANTI MALTA 361.332.807-00 22,5 Classificado 26  
AMANDA ARAÚJO LIMA 096.523.544-06 15 Classificado 27  
BRENO CARDOSO DINIZ 080.776.724-77 15 Classificado 28  
EMILTON JOSÉ DIAS PEREIRA 126.894.164-68 15 Classificado 29  
MIDYAN REBECA DE BARROS NOVAES 007.726.324-30 15 Classificado 30  
Mª CAROLLINE DE BRITO SÁ MAGALHÃES 071.926.044-29 15 Classificado 31  
JULIAN PRADO DOS SANTOS 052.236.144-70 15 Classificado 32  
GABRIELA EMERY CAVALCANTI SANTOS 092.464.904-60 15 Classificado 33  
PATRICIA Mª DE OLIVEIRA SOARES 068.884.394-88 10 Classificado 34  
RAONE PEDRO DA SILVA 086.982.674-32 10 Classificado 35  
VICTORIA RODRIGUES GRANJA ALENCAR 077.486.774-41 10 Classificado 36  
MÍZIA DAYANNE GOUVEIA N. PESSOA 099.372.874-05 10 Classificado 37  
MIRELLA TARRAGÔ MELIBEU 078.964.964.02 5 Classificado 38  
ALINE VERGETT I SIQUEIRA 014.344.264-32 5 Classificado 39  
HELENA NERY DE SÁ 504.000.296-34 0 Classificado 40  
KARLA DE CARVALHO BARROS 719.382.064-87 0 Classificado 41  
CAMILLA TAVARES E SANTOS 073.975.794-69 0 Classificado 42  
ANA OLÍVIA DE OLIVEIRA MARINHO 089.207.814-60 0 Classificado 43  
MARCELO HENRIQUE DOS P. L. SANTOS 081.265.974-02 0 Classificado 44  
AGATA STANISCI 045177803-09 0 Classificado 45  
MIRELA ÁVILA LITVIN 096288724-27 0 Classificado 46  
MAYARA RAYSSA MENDES DOS SANTOS 095.512.964-86 0 Classificado 47  
JOSE DOMINGOS DA SILVA NETO 096706814-21 0 Classificado 48  
           

 

Relação  Geral – Médicos – ESF – Desclassificados

 

NOME CPF STATUS ÍTEM
Giovanni Italo Gomes de Almeida 068.705.814-79 Desclassificado ANEXO III
João Rivando de Delli 070.367.284-34 Desclassificado ANEXO III
Fernando José de Oliveira Amorim 006.200.334-87 Desclassificado ANEXO III
Raquel Araujo de Vasconcelos 065.320.034-09 Desclassificado ANEXO III
Soraya Tami de Souza Ferraz dos Santos 045.423.004-47 Desclassificado ANEXO III
Relação  Geral – Psiquiatra Infantil- Classificados
   
NOME CPF PONTUACÃO STATUS CLASSIFICAÇÃO
SAMUEL LOPES ABATH 83460250410 80 CLASSIFICADO 1
HELENA FERREIRA CERQUEIRA 6389354665 75 CLASSIFICADO 2
JOAO CLAUDIO MEDEIROS BASTOS 31257607472 25 CLASSIFICADO 3

 

Relação – Psiquiatra Adulto – Classificados
   
NOME CPF PONTUAÇÃO STATUS CLASSIFICAÇÃO
ALEXANDRE MARCOS MIRANDA DE CASTRO LOUREIRO 59112840491 90 CLASSIFICADO 1
MARIA HELENA BRANCO DE PONTES 5099870449 85 CLASSIFICADO 2
MARIA AUXILIADORA LEITE FALCÃO 3627870425 70 CLASSIFICADO 3
EDILSON DE BARROS CORREIA 8231311491 60 CLASSIFICADO 4
CAROLINA MACIEL FIAMONCINI 7341190620 45 CLASSIFICADO 5
CLEBERSON BORGES TENÓRIO GALDINO 6086279411 20 CLASSIFICADO 6
MILTON LUCENA MARQUES DE AS 3731944472 15 CLASSIFICADO 7
DANIEL REBOUÇAS DE ALMEIDA 868791466 10 CLASSIFICADO 8
KLEBER VARELA DOS SANTOS 6498496479 10 CLASSIFICADO 9
CLARENCE SILVA RAMOS 3606649380 5 CLASSIFICADO 10
ANA CARLA LOPES DE ALBUQUERQUE 4879905445 0 CLASSIFICADO 11
           

 

Relação – Psiquiatra Adulto – Desclassificados

 

NOME CPF STATUS ÍTEM
MARIA JOSÉ DE MOURA 6213278400 DESCLASSIFICADO ANEXO III

 

Relação – Geral – Infectologista
   
NOME CPF PONTUAÇÃO STATUS CLASSIFICAÇÃO
SANDRA BRAGA RALINO THOMPSON 3076392409 75 CLASSIFICADO 1
MARCÉLIA SOARES BARBOSA 6462112425 75 CLASSIFICADO 2
RENATA PEREIRA DE SOUZA FLORENCIO 71077650191 67,5 CLASSIFICADO 3
         

 

RESULTADO RECURSOS

 Médicos ESF – PSIQUIATRA ADULTO

 
   
NOME CPF CARGO RESULTADO
JULIO CEZAR MARTINS HARROP 051109394-20 MÉDICO ESF DEFERIDO
MILTON LUCENA MARQUES DE AS 3731944472 PSIQUIATRA ADULTO INDEFERIDO
SÍLVIA HELENA CAVALCANTI MALTA 361.332.807-00 MÉDICO ESF INDEFERIDO
         

 

RESULTADO RECURSOS

CONDUTOR DE VEÍCULO DE EMERGÊNCIA

 
     
NOME CPF RESULTADO
RENATO PEREIRA DE OLIVEIRA 045.025.044-08 DEFERIDO
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA JUNIOR 03061869425 DEFERIDO
LAURESTON FEITOZA LINS 404.895.234-04 DEFERIDO
VANDERLEI JORGE DE LIMA 010.244.154-57 INDEFERIDO
JOAB BAZILIO DA SILVA 044.775.234-08 INDEFERIDO
DOUGLAS GOMES DO NASCIMENTO 061.655.654-33 INDEFERIDO
LÚCIO FLÁVIO RENDALL DOS SANTOS 485.202.924-53 INDEFERIDO
PAULO RICARDO DIAS DE MELO 94961662453 INDEFERIDO
EDUARDO JOSÉ ALMEIDA CORREIA PAULINO 038.868.894-75 INDEFERIDO
EMMANUEL CARLOS DE SOUZA 03178371419 INDEFERIDO
FÁBIO FRANCISCO DE BARROS 867.773.004-49 INDEFERIDO
THEOGILINS DE SOUZA CUNHA 06423314489 DEFERIDO
SILVIO ROGERIO DE ARAUJO LOUREIRO 026316054-89 INDEFERIDO
EDVALDO ANTONIO DE LIMA 835519300406 INDEFERIDO
JOSE WASHINGTON ALVES BARBOSA 77342186449 INDEFERIDO
REGINALDO ALVES DOS SANTOS FILHO 479.118.834-91 INDEFERIDO
ROSAN GUEDES DE FRANÇA 754.923.264-49 INDEFERIDO
IVAN VICENTE DA SILVA 780.898.674-72 INDEFERIDO
ROBSON QUEIROZ DE OLIVEIRA JUNIOR 099.153.784-09 DEFERIDO
ROBSON LUCENA DA COSTA JUNIOR 098.713.564-39 DEFERIDO
JACKSON JOAQUIM DA SILVA 068.369.664-52 INDEFERIDO
MEIDSON FERREIRA DA SILVA 098221934-24 INDEFERIDO
GUSTAVO MARCOLINO VIEIRA 03454772435 INDEFERIDO
         

ALBERTO LUIZ ALVES DE LIMA
Secretário Municipal de Saúde

Jaboatão dos Guararapes, 25 de abril de 2017.

Comentários estão fechados