18 de Janeiro de 2018 – XXVIII – Nº 012 – Jaboatão dos Guararapes

SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO DE PESSOAS

 

PORTARIA Nº  009/2018 

A SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO DE PESSOAS, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS E PERANTE OS TERMOS DAS LEIS MUNICIPAIS Nº. 16/2013 e LEIS COMPLEMENTARES  Nº. 21/2015, Nº. 29/2017 e Nº. 30/2017.

EMENTA: DIVULGA DE ACORDO COM OS GRUPOS OCUPACIONAIS, A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE PARTICIPARAM DO VI PROCESSO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS E DA AVALIAÇÃO E ENCONTRAM-SE NO PERÍODO DE ESTÁGIO PROBATÓRIO, REFERENTE À AQUISIÇÃO E APLICAÇÃO DOS CONHECIMENTOS, HABILIDADES E ATITUDES, CONFORME ESTABELECIDO NAS LEIS MUNICIPAIS Nº. 430/2010 E Nº. 662/2011 E PORTARIA Nº. 824/2017.

CONSIDERANDO o estabelecido no art. 7º, inc. III, letras b e c da Lei Complementar n.º 29/2017, que dispõe sobre a Estrutura Organizacional da Administração Direta e Indireta do Município do Jaboatão dos Guararapes.

CONSIDERANDO o disposto nos artigos 31 e 32 da Lei Municipal n.º 430/2010 que Institui o PCCV dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Lei n.º 662/2011 que Institui a Avaliação de Competências dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Portaria nº. 824/2017 que divulga o inicio do processo, para cada grupo ocupacional, referido ao VI Ciclo de Avaliação de Competências e dá outras providências.

CONSIDERANDO o Art. 41, § 4º, da Constituição Federal, para aquisição de estabilidade, é obrigatória a avaliação especial de desempenho, utilizando-se os mesmos métodos da avaliação previstos na Lei n.º 662/2011.

RESOLVE: 
Artigo 1º  Divulgar o resultado da Avaliação de Competência dos servidores que se encontram no período de estágio probatório e que atingiram o conceito preestabelecido de C2R2 ou acima deste, conforme anexos de I a VI abaixo.

Publicar os servidores que se encontram no período de estágio probatório do processo de Avaliação de Competências e atingiram o conceito preestabelecido de C2R2 ou acima deste, de acordo com a Lei Municipal nº 430/2010, Lei Municipal nº 662/2011 e Portaria 824/2017, conforme anexos de I a VI abaixo. 

Artigo 2º Estabelecer que esta Portaria entra em vigor a partir de janeiro de 2018.

Jaboatão dos Guararapes, 17 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO A. BARROS
Secretária Executiva de Gestão de Pessoas

LISTA DOS SERVIDORES QUE ATINGIRAM O CONCEITO NA AVALIAÇÃO – ESTÁGIO PROBATÓRIO

ANEXO I – PLANEJAMENTO, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE 

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
194620 ALEXANDRE BEZERRA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195650 EVANDRO EVANGELISTA DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195669 TALYSON DAVID DE MATOS TAVARES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195707 MARCELO EDUARDO DE SOUZA FILHO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C2,R3
195740 FABIANO VIEIRA LEITE AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R4
195758 GIVANILDO JERONIMO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195766 MARIA DO SOCORRO DE SOUZA AMORIM AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195774 RICHARD OZIEL DE OLIVEIRA EUSTAQUIO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
195782 LEANDRO DE MELO BARBALHO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
195790 JOAO VITOR BARBOSA FIGUEIREDO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
195820 VERONICA MARIA ARAUJO DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197459 EURICO DE OLIVEIRA BOELL NETO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197467 GLEIDSON JOSE LOURENCO DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197475 CARLOS ROBERTO LOPES DA SILVA JUNIOR AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
197483 MARCONI DA SILVA DAMASCENA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197521 ERIVALDO MANOEL DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197530 WILLAMS MICHAEL BEZERRA DE LIMA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197548 RODRIGO HENRIQUE DA SILVA PAULINO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197556 WAGNER FILIPE VITAL DOS SANTOS AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
197564 PAULO ALVES MONTEIRO JUNIOR AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197572 JANAINA BEZERRA DE SANTANA LIMA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
197580 EVA CRISTINA DE MELO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
198080 AUGUSTO CESAR FARIAS MONTEIRO DE SOUZA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
198323 FRANK MEIRA LIMA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200786 MARIA ALINE DE ALENCAR OLIVEIRA PACHECO ARQUITETO I C4,R4
200794 JOAO HENRIQUE DE BRITO MOURA ENGENHEIRO I C4,R4
200808 JOSE LEONARDO LOPES DA SILVA ROLIM ENGENHEIRO I C4,R4
200905 NATALIA JULIANA JUVENCIO DE SIQUEIRA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200913 JOSE CARLOS DE ANDRADE JUNIOR AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200921 BRUNNO AUGUSTO ACIOLI CUNHA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200930 JOSE MIKE DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R4
200948 ELTON COSTA DOS SANTOS AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200956 UILMA LOPES DE LIMA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
200964 SANDROVAN GOMES DE MENEZES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200972 GRACIELLE LOPES ALVES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
200980 JOSE AYALLA DA SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
200999 JEFFERSON DE AZEVEDO SILVA AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C3,R3
201006 CELSO LUIS MARQUES NOBRE JUNIOR AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
201014 JOSE FERNANDO DE LIMA FILHO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
201022 RODRIGO DE BARROS GONCALVES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
201090 NATHALIA GOMES DO PRADO AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
201812 NATALIA GOMES DINIZ TEIXEIRA ARQUITETO I C4,R4
205354 MARC ANTONIO FERRAZ NUNES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
205524 MIZA CILAYNE FERNANDES DIAS ARQUITETO I C4,R4
205800 ALANA SIQUEIRA DE MELO ARQUITETO I C4,R4
206091 DANIEL LEITE FONTANA ENGENHEIRO I C4,R4
206318 ANDERSON BATISTA LOPES ENGENHEIRO I C3,R4
206334 MARIA JOSE DA SILVA GOMES AGENTE TRÂNSITO TRANSPORTE I C4,R4
206350 CATARINA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS ENGENHEIRO I C4,R4
206369 MARINA DE SANTANA CAPANO TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
206385 KIANA GOMES DE SOUZA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C3,R3
206393 BRUNO ALEXANDRE CIPRIANO DA SILVA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
206407 RODRIGO OLIVEIRA BENTO TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C3,R3
206415 MARCELO DA SILVA PAULA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
206423 RAGNER SYDNEY DE SOUZA E SILVA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
207446 RENATTO BRANDAO VIEIRA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
207454 RAFAEL FAIERSTEIN DA SILVA TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
207462 ANATHYR NAZARIA RODRIGUES TÉCNICO EM P I MEIO AMB I C4,R4
207640 MOACIR MARINHEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR ENGENHEIRO I C3,R3
207659 RHUAN JOSE GONCALVES PASTORIZA ENGENHEIRO I C3,R3

 

ANEXO II – POLÍTICAS SOCIAIS E ECONÔMICAS

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
197629 PAULA FERNANDES DE QUEIROZ ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197661 ANNE CAROLINE ALVES CANELA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197670 KELLY PAULA PINTO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197688 MARIA GORETT DA SILVA AGUIAR ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197700 OLGA RAQUEL CAVALCANTI LOPES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197718 ANA CAROLINA DA SILVA FREITAS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197734 ESTER DO NASCIMENTO FABRICIO SOARES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197742 NATALIA LAPORTE CORREIA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197750 THAYSLI VANDRELE GOMES DE LIMA BARBOSA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197777 EDYELLY BRASIL MANSUR RODRIGUES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197785 EMANUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197793 MARIELZA QUEIROZ FERREIRA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197807 ALEKSANDRA LAVOR SERBIM UMBELINO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197823 FABIANNE CAVALCANTE ROCHA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197866 STEPHANNE HELLEN OLIVEIRA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197874 NOELLE DE ARAUJO BARRETO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197890 SIMONE MARIA DOS SANTOS SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197904 JULIANA DE ARRUDA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197912 MANUELLA MARTINS RODRIGUES CARNEIRO DA CUNHA LEITE ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197920 GIRLEIDE LUCIA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197939 JULIANA DE ARAUJO ALMEIDA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197947 MILLENA MARIA SANTOS SILVA FONTES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197955 DANIELLE OLIVEIRA DOS SANTOS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
197971 DALINE CAMPOS DE LIMA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
197980 MARILENE SILVA DOS SANTOS DE OLIVEIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198013 THATIANI KERCIA RODRIGUES SOARES DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198021 ANDREA HERMINIO MENDONCA BASTOS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
198030 PRISCILLA CORDEIRO CRUZ DE BARROS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198048 FERNANDA CAROLINA DUARTE COELHO DA CUNHA MARINHO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198056 FLAVIA DOS SANTOS FERNANDES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198064 WANESSA VILARIM BOTELHO JORDAO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198110 SUZANA KARINE DA SILVA ALBUQUERQUE ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
198129 EDJA NARCISA DOS SANTOS LIMA DA SILVEIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
198137 MARIA FERNANDA MOURA ALVES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
198153 KARLA ARCANJO DOS SANTOS ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C2,R2
198188 CLODOALDO MARQUES GOMES ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198200 LUSINETE LIDINAR CARVALHO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198218 DEISIVANIA MARIA BARBOSA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198226 ZUENE DAMASCENO ROMAO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198234 MARIA CAROLINA ANUNCIADA MESQUITA CORDEIRO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198250 CLAUDIA RENATA DA SILVA SANTOS ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198269 GUILHERME HENRIQUE ALMEIDA ROLIM ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198277 ANDERSON CARNOT FERREIRA DE SOUZA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198293 ANTONY LUIS ALBUQUERQUE GONCALVES ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198315 PRISCILLA XIMENES DA SILVA BERNARDINO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R4
198331 AROMA BANDEIRA MIGUEL ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
198340 BARBARA RAFAELA SILVA DE LIMA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R4
200832 PRISCILA DE ALMEIDA DA COSTA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
205079 LARISSA RIBEIRO DO NASCIMENTO E SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
205826 NAYDE ALBUQUERQUE FERREIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
205834 RACHEL VAZ NINA DE QUEIROZ ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
205869 IDETHE ALVES DE NORONHA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R3
205877 GLAUCIA SILVA DE OLIVEIRA FIALHO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R4
205982 ISABELA LARISSA DA SILVA NOVAES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206008 REBECA GERMANA SILVA CABRAL BANDEIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206598 MAYARA SANTOS BRITO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206601 MARIA DAS GRAÇAS FERREIRA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206610 GILKA PRISCILA LOPES CUNHA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206628 MARIA OLIVIA FERREIRA DOS SANTOS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206636 LILIANE ROSY SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206644 KARLA ADRIANA PEREIRA DE LIMA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206652 PAULO DE AZEVEDO LINS FILHO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206679 ANNA KATARINA BARBOSA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206687 VALERIA REGINA GRANHA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206709 RENATA DANTAS DO NASCIMENTO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
206733 LIDIA MARIA DA MATA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
206750 KELLY VANESSA SILVA LINS ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207357 QUECIA TACIANA NUNES DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
207365 MIRIAN ZAYNY SOUSA E SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207390 ADRIANA MAGALHAES DE LIMA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R4
207403 ADRIANO GOMES DOS SANTOS ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R4
207420 CARLOS EDUARDO RIBEIRO DA MOTA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207616 MARTA LUCIA DOS ANJOS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207632 CREUSA DA SILVA MELO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
207667 JULIANA GOES MOREIRA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R4
207675 CLARISSA CABRAL CARNEIRO LEITE ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207683 BARBARA SOUZA DA SILVA ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207705 JESIANNE KERLE PATRICIOS ALVES ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207713 ROBERTA MALTA ARAUJO ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C4,R4
207721 DARISROSE DA SILVA MACEDO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207730 RAFAELA ROCHA CAVALCANTI ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207748 PYETRO BRANCO SALGUEIRO ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C4,R3
207756 TACIANA GOMES DE SOUZA ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207837 ELIANE MARIA DOS SANTOS ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3
207845 ENEDINO VERISSIMO DE SOUSA JUNIOR ANALISTA POL SOCIAIS ECO I C3,R3

 

ANEXO III – SEGURANÇA CIDADÃ

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
194638 ADENILSON DE SOUZA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
194646 ADILSULA CAVALCANTE CARDOSO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194654 ALBERIS MENDES DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194670 AMANDA RODRIGUES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194689 ANDRE DE MOURA ALBUQUERQUE GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194697 ANDRE FARIAS SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
194719 BRUNO ALVES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194727 BRUNO ANDRE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
194743 CARLA JANAINA ARAUJO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194760 CARLOS ROBERTO SANTOS RODRIGUES JUNIOR GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
194778 CLEBERSON DO NASCIMENTO LEITE GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194786 DANIEL DE MELO SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194794 DANILO DEMERY MACEDO SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194832 DIEGO DE ALCANTARA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194859 DIEGO SOARES OLIVEIRA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194891 EDNA DE MACEDO GOMES GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194905 EDUARDO HENRIQUE PEREIRA TAVARES GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
194913 ELIAS BARBOSA BRASIL DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194930 ELSON FARIAS RODRIGUES DE LIMA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194948 ERICON ANTONIO LIMA ALVES GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
194956 EVERALDO CORREIA DE ARAUJO NETO GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
194964 FABIANO DELMIRO DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195014 FERNANDO ROBERTO DA SILVA PONTES GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195022 FLAVIO CORREIA DE PAIVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
195030 FRANCISCO CINTRA BISNETO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195049 FRANCISCO DE BRITO MIRANDA NETO GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
195073 GUSTAVO RODRIGUES PEREIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
195090 HERMANDO FELIPE PIRES PEREIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195103 HUGO LEONARDO LOPES FERNANDEZ GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195111 HUGO LEONARDO SANTIAGO ROLIM GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195138 JOSE FLAVIO DOS SANTOS SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195146 FERNANDO LUIZ BEZERRA CAVALCANTI GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195154 WANDERSON PONTES DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
195162 IDAIANA LIRA DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195170 ISRAEL DO NASCIMENTO ROCHA GUARDA MUNICIPAL I C2,R2
195189 IZA CARLA DE ALMEIDA BARBOSA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195197 JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195235 JOAB FRANCISCO DE ARAUJO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195251 JOAZ GONCALVES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195260 JONY MAX BEZERRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195294 JOSENILDO BELO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195308 JOSUEL GONZAGA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195324 KELLYTHA LINA DA SILVA SOUZA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195332 KEUREM RUAMA GOMES DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195359 LUCAS NEMEZIO SALES GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195375 NATALIA FRANCIELE LEANDRO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195383 NATHALIA REGINA DE SOUZA OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195405 PATRICIA MARIA ALVES GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195413 PEDRO HENRIQUE COSME LINS MENDES GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195421 PEDRO HENRIQUE XAVIER DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195448 RAFAEL TAVARES DA LUZ SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
195456 REBECCA CRISTINA NASCIMENTO PERRELLI LIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195464 REINALDO BURGOS JUNIOR GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195472 RENATA DE MOURA ALVES GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195480 ROBERTA RAMOS MARTINS GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195502 SAMARONE FRANKLIN DE MELO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195510 SAMUEL DE MOURA CANUTO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195529 THAIS ACIOLI WANDERLEY COSTA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195537 THIAGO FLORENCIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195545 VALDEMIR DA COSTA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195561 VITOR PEREIRA FARIAS GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
195588 WELLBY BATISTA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195600 MARCEL MORRISON LOURENCO DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195618 ANTONIO DIOMENDES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
195626 KAREN GABRIELLY CABRAL SALES GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
196916 MARTHA HELVIRA XAVIER BUARQUE DE GUSMAO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
197432 BELMIRO ALVES DA CUNHA CARVALHO GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
197440 ELIEL JEREMIAS DO NASCIMENTO VIEIRA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
201030 EDIANE MARIA DA CONCEICAO SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
201049 DAYANNE CASTRO DE ALBUQUERQUE GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
201057 RAUL RUYLON CESARIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
201065 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
206113 DAVI ALMEIDA CUNHA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
206121 JAILSON FELIX DO BOMFIM GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
206130 ALEXANDRE GUILHERME DE FARIAS OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
206148 JOHONISON RUAN SILVA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
206156 FERNANDO MARIANO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
206164 VIVIANNE ROUSEI DE OLIVEIRA MACENA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3
206326 THIAGO HENRIQUE NUNES DE ALBUQUERQUE GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
206776 LUCAS GONCALO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
207799 MACELY MARIA DA SILVA SANTOS GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
207802 MIKAIAS SOARES DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL I C4,R4
207810 ERICKSON ALEXANDRE DE FRANCA DIAS GUARDA MUNICIPAL I C3,R3
207829 ITALLO RAPHAEL SILVA DA CUNHA GUARDA MUNICIPAL I C4,R3

 

ANEXO IV – SUPORTE A GESTÃO

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
204706 VANESSA DE OLIVEIRA VASCONCELLOS ASSIST DE SUP. A GESTÃO I C4,R4
205753 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ASSIST DE SUP. A GESTÃO I C3,R3
205761 PAULO HENRIQUE DA SILVA NUNES ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C3,R3
205842 NADJA JULIA DE MELO ANALISTA DE SUP A GESTÃO I C3,R3
205850 MARCOS GOMES DE LIMA ANALISTA DE SUP. A GESTÃO I C4,R4
205893 LUIZA GABRIELA SANTANA E SILVA ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C4,R3
205907 JULIANE CATARINE SANTOS ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C4,R4
205915 JAMERSON DE LIMA CAVALCANTI ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C4,R4
205990 GLEISY CRISTINE DE LIRA ARAUJO ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C4,R4
206261 ANA PAULA DA SILVA CLEMENTE ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C3,R3
206270 ALVARO HENRIQUE LIMA DE MENDOCA ASSIST. DE SUP. A GESTÃO I C2,R2
206580 ALEXANDRINE COSTA DE ALBUQUERQUE LIMA PRATA ANALISTA DE SUP. A GESTÃO I C3,R3

 

ANEXO V – SAÚDE 

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
195839 ALANA DINIZ CAVALCANTI ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
195847 MARINA FIGUEIREDO ASSUNCAO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195880 MANUELLY PEREIRA DE MORAIS SANTOS CAMPOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195898 FELLIPE JOSE LICARIAO DE SOUZA MELO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195901 YURI COELHO DIAS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195928 HEVA LOISE BEZERRA ALBUQUERQUE DOS SANTOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195936 PRISCILA BELTRAO LOPES SAMPAIO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195944 SIMONE MORAES DE SANTA CLARA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195952 PATRICIA ANTAS VERISSIMO MELO DE FARIAS ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
195960 KARINA FERNANDES TENORIO TAVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195979 MILENA VIEIRA DA SILVA MELO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
195995 MARILIA LINS E SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196002 ADRIANO SOUTO DE SANTANA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196010 GHEISA BEZERRA CAMPOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196029 JULYANA MEDEIROS DE LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196037 PATRICIA FREITAS TIMOTEO DE LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196045 ESTELA DOURADO MONTENEGRO DE ALBUQUERQUE ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196053 PAULO HENRIQUE PEREIRA CAVALCANTI ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196070 RICARDO ESTRELA DE MORAIS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196096 BRENO QUINTELLA FARAH ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196126 TALITA HELENA MONTEIRO DE MOURA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196134 JAENE DE ARAUJO BARBOSA DA LUZ ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196142 ELIZANGELA NUNES DE SANTANA CARNEIRO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196169 CARLA CAROLINA ALEXANDRINO VICENTE DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
196177 JOCELY MARTINS DE LIMA GONCALVES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196185 ADRIENNY NUNES DA SILVA TAVARES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196193 LARISSA GABRIELA DE SOUZA GOMES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196207 ALESSANDRA BARBOSA DA SILVA BARROS ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
196223 SHEILA RAPOSO GALINDO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196231 CRISLEY NATHALIA SABINO DE PAULA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196240 RUTHIANNY GABRIELA DA SILVA MELO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
196258 FRANCISCA VALERIA ALENCAR FERNANDES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196266 GABRIELLE SOARES PEREIRA BORGES ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
196274 SANDRA MARIA DE ASSIS ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
196282 LUANA MEDEIROS DE FRANCA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
196290 INGRID VITORINO DE LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196320 MARCELE NOGUEIRA CORREIA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
196347 MORGANA VALESCA DE MELO BEZERRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196355 ANA XENIA BUARQUE LIMA DE PINA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196363 MARCELO RICARDO DUTRA CALDAS FILHO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196371 NAYARA MARIA SIQUEIRA LEITE ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196398 MARIA CECILIA DE LIMA LEAL ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
196410 WELLINGTON BRUNO ARAUJO DUARTE ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196436 DANIELY ALEIXO BARBOSA MAIA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196460 ADRIANA KARLA JERONIMO MARQUES DE SA ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
196479 NATALIA COSME DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
196509 NATHALIA MARIA AMARAL DE MELLO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196517 FERNANDA DE MELO SOARES SOUZA ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
196525 CAMILA CAVALCANTI DE BRITO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196533 SAYONARA ARRUDA VIEIRA LIMA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196550 ALINE ARCELINO DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
196568 ANNA PAULA ACA FERREIRA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
196592 ADRIANA LUCIA SOUTO DE MIRANDA ANALISTA EM SAUDE I C4,R3
196614 RODRIGO MEDEIROS DE MELO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196622 EMANUELA MACENA BARBOSA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196630 GABRIELA ARAUJO MEDEIROS ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196649 FLAVIA PATRICIA DE ALMEIDA CABRAL ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196657 SHIRLENE MARIA DE LIMA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
196665 TAMIRES FIDELIS DOS SANTOS ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196673 TATIANE DE LIMA ARAUJO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196690 ADRIANA BEZERRA JATOBA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196703 JOYCE PRISCILA DE FREITAS FERREIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196711 TONY ROBERTO DO NASCIMENTO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196720 ROSANGELA LUCAS NUNES ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196738 JULIANE PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196746 FABIOLA DO NASCIMENTO SILVA BELO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196754 ELINAA RAYSSA FERREIRA SANTANA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196762 JANICE DO NASCIMENTO NOBREGA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
196770 IZABELA CECILIA BATISTA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196789 JOSE RIBAMAR LOPES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196797 FABIANA MARIA SOARES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
196819 CRISLAYNE THAIS DE MACEDO BARBOSA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
196827 RENATO HUGO RAMOS DE FREITAS MEDICO I. C4,R4
196835 SERGIO FILIPE VASCONCELOS DE CARVALHO MEDICO I. C4,R4
196932 ARTUR DE AGUIAR MACHADO FILHO MEDICO I C4,R4
196983 GUSTAVO OLIVEIRA DE SALES TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
196991 EDILAINE MIRIELE DA SILVA ROCHA MARTINS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197009 EDJANER MARIA SILVA DE SALES TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197025 ALLAN DILLAMMARY ARAUJO BARBOSA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197068 FRANCISCA VERONICA BARROS DO NASCIMENTO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197076 EVERLIN GOMES SALDANHA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197092 ADALBERTA EDUARDA COSTA RIBEIRO TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
197106 ELLEN CAROLINE INACIO DANTAS CAMPELO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197114 MARIA ALBANISA DOS SANTOS COSTA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197122 ROGERIO FELICIANO DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197149 ISA KELLY RODRIGUES DE SANTANA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
197157 JACILENE ALVES MONTEIRO TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
197190 ANDERSON CARLOS DE SOUZA MARCELINO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197203 BRUNO FRANCISCO DA CRUZ TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197211 ELAINE CARMO DA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197254 MARCELENA ALVES RODRIGUES DE ARAUJO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197262 NAYARA SILVA RODRIGUES TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197270 SEVERINO ALVES DE SOUZA JUNIOR TECNICO EM SAUDE I C3,R3
197289 ADRIANA SANTOS DE ARRUDA MARANO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197297 DULCE CLEIDE DE CARVALHO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197300 RICSON TEIXEIRA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197319 JESSE GOMES PEREIRA TECNICO EM SAUDE I C3,R3
197327 ALCIDES GONCALVES SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197335 ANDRESA QUEIROZ DA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197343 FERNANDA DOS SANTOS ARAGAO ALVES TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197360 EVANDRO ALVES DA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197378 PAULO CASSIANO LUNA DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197386 WANDERSON RICARDO DA SILVA SOUZA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197408 EDVALDO DOS SANTOS MENEZES TECNICO EM SAUDE I C3,R3
197416 JANDHI PEDROSA DE MELO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
197424 JEANE MARIA DA CRUZ TECNICO EM SAUDE I C3,R3
198358 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I C4,R4
198374 GLECIO LIMA NUNES TECNICO EM SAUDE I C4,R4
198382 SUELLEN MENEZES RODRIGUES DE LIMA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
198390 LINDINALVA ALVES DA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
198404 THAYANA ROSE DE ARAUJO DANTAS ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198412 MARIANA QUEIROGA BARBOSA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198420 GALDENCIA AMARO FERREIRA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198439 IRENYLLE ALVES PATRICIO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198447 ADMARIO MARQUES GONCALVES ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
198455 ODILON JOSE ROMAO FERREIRA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198480 VICTOR HUGO OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE MEDICO I C4,R4
198501 ANA CLEIA BATISTA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R3
198510 ANDREZA DE OLIVEIRA MELO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
198528 JEISE ELLEN SILVA DA PAZ ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
198536 ROBERTO SILVA VILELA TECNICO EM SAUDE I. C2,R2
198544 ANA CAROLINA MUNIZ DE FARIAS TECNICO EM SAUDE I. C4,R3
198552 BARBARA RAYLLA OLIVEIRA VIANA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198560 ANA CLARISSA LUNA GOMES ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198579 JULYANA DE ARAUJO OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198587 ANA CAROLINA CARVALHO ROCHA DA CUNHA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198595 ERIKA SALVIANO BARROS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198609 VANESSA RESENDE DE LUNA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198633 ANA HYGEA DE OLIVEIRA ABATH MEDICO I. C3,R3
198676 ETHEL ARAUJO FIALHO DA SILVA MEDICO I. C4,R4
198692 ANA CAROLINA SANTOS DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198706 ROSILEIDE BARBOSA DE LIMA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
198714 MARIA LUIZA GERONIMO ANDRADE OLIVEIRA RIBEIRO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198722 LAURA MILENA FORTUNATO CHAVES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198749 LUANNE NEVES ARAUJO DE MOURA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198757 PAULA FERNANDA DE LIRA VASCONCELOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198765 JULIANA CAMILLO VERAS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R3
198773 FABIOLA RODRIGUES DE LIMA BEZERRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198781 ROSEANE MARIA FERREIRA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198803 JULIANA MENEZES TEIXEIRA DE CARVALHO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198811 RAFAELLA DE SOUZA LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198820 AMANDA PACHECO DE CARVALHO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198838 BRUNO SAMPAIO MOREIRA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198846 VANESSA LEANDRO DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198854 LITIAN OLIVEIRA DE LIMA BARROS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198862 DEBORAH BERNARDES DE ANDRADE PASSOS RIGUEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198870 SUZANA DE LUNA SOUSA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198889 JOSE HENRIQUE ALVES SARMENTO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
198900 JACYARA RODRIGUES DE MELO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198919 KADIDJA FERNANDA DOS SANTOS MARTINS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198935 LUCIANA LIMA DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198943 ANAILDA SANTANA DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
198951 EDNA CRISLAINE SANTOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198978 RISANGELA PEREIRA DE ARAUJO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198986 CORA CORALINA DOS SANTOS JUNQUEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
198994 LEIDIANE FRANCIS DE ARAUJO COSTA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199001 DENISE DA SILVA MELO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199010 IRACY KARINA DE ALBUQUERQUE CARRENHO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199028 THAIZY DE MORAES RAMOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199036 UEMEMSON SILVA SOARES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199044 ELZA MAYARA DE LUNA DELMONDES GOMES ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199052 MOISES CORREIA DA SILVA NETO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199079 TAYNARA BARBOSA DO AMARAL ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199087 VANESSA LAIS LEAO RAPOSO MARQUES ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
199095 AISLANA LOURENCO DOS SANTOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199117 EDIVANIA FELIX DOS SANTOS ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199133 CAROLINA PIEDADE MORAIS DE FREITAS SOARES SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199168 ANEYSON DE OLIVEIRA MOURA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199184 FLAVIA CRISTINA GAMA E SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199192 RENATO WAGNER DANIEL DE SOUZA MENEZES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199206 ANDREA BUFFONE ALBUQUERQUE DE NADAL ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199214 AMANDA DA SILVA RODRIGUES DE LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199222 MARCIA REGINA DOS SANTOS SOUZA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199230 LUCIENO DE MOURA SANTOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199249 LUCIANA MENDES SILVA GALVAO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199257 PRISCYLA GEULIANE MARTINS PEIXOTO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199265 JARLAN CARVALHO DE SOUZA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199273 ANA CARLA DA SILVA LINHARES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
199338 RACHEL DOMINGOS DE ARAUJO LEMOS ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
199346 TAMARA CRISTINA DA CRUZ FERNANDES ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
199354 LUDMILLA LIMA VILAS BOAS ANALISTA EM SAUDE I C3,R4
199362 YRLLA EMANUELLA FREIRE DE SOUZA ANALISTA EM SAUDE I C3,R4
199370 EMERSON FILIPE DE CARVALHO NOGUEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R3
199389 JULIANA CRISTINA RODRIGUES TORREAO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R3
199400 ROSARIO MARIA MACIEL PESSOA REDIVIVO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
199427 RENATA AYANNA GOMES CAHU ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
199435 KARLA ROBERTA ROCHA DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
199451 FABIOLA SANTOS SOUZA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
199478 ANAILA DO NASCIMENTO SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199486 SUZANA LIRA DE SOUZA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199494 ELGITA GUEDES SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199508 DEBORAH DOS SANTOS NERY ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199516 MARIA BETANIA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199524 ANA CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199532 JAKELLYNE RODRIGUES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199540 EDILEUZA MARIA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199559 SIMONE PEREIRA BRITO ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199575 DANIELA CLAUDIA DA ROCHA SOARES ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199583 JULIANA FERREIRA DUARTE DE SANTANA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199605 DANIELE LIMA DE MACEDO ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199613 VALERIA DE SANTANA PEREIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199621 ADRIANA ALVES DUARTE DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199630 DANIELE PATRICIA MONTEIRO DA SILVA SOUZA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199648 GISELY DA SILVA ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199656 GRACE MONICA IRINEU DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199664 TATIANA PATRICIA SEVERIANO PACHECO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199672 KATIA REGINA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199680 EVANICE PEREIRA VIRGINIO DE OLIVEIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199702 LILIAN DA SILVA FERREIRA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199710 EVORA DAMARES MARQUES XAVIER SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199729 PAMELLA GRASIELA DE HOLANDA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
199737 VERALUCIA SANTIAGO DE AQUINO ROLIM ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199745 DIOGO ENICLAN DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199753 FERNANDA MARIA DE LIMA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
199770 PAULO CEZAR TEIXEIRA ASSISTENTE EM SAUDE I C3,R3
199788 MONICA DOS SANTOS FREITAS FERREIRA ASSISTENTE EM SAUDE I C2,R3
199818 ADELSON JOSE DA SILVA FILHO ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R3
199826 NADIA CONSUELO ARAGAO ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
199842 JORGE BARBOSA RABELO FILHO ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
199869 PEDRO HENRIQUE BARROS DA COSTA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
199885 IZABELE MARIA MORAES GALVAO BARRETO ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
199893 LUCIANA PIMENTEL LINS ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
199923 THAIS LISBOA MACIEL PINCOVSKY MEDICO I C4,R4
199958 PAOLA LIRA DE PAULA COUTO MEDICO I C4,R4
199982 GLAUBER BARBOSA DE CARVALHO MEDICO I C4,R4
200000 AMANDA GISELLY ALEIXO DE MELO MEDICO I C4,R4
200018 TACIANA BORGES CAVALCANTI MEDICO I C4,R4
200042 MARIA DA CONCEICAO LOPES DE SANTANA MEDICO I. C4,R4
200085 SELENILDO TAVARES DA SILVA MEDICO I. C4,R4
200093 MARIA ELISABETH DE ANDRADE LIMA BARRETO LINS MEDICO I. C4,R4
200107 LEA MARIA SILVA DE SOUZA LEAL MEDICO I. C4,R4
200123 TIAGO RIBEIRO DE ARRUDA MEDICO I C4,R4
200140 FABIANA ANTUNES LEITAO MEDICO I C3,R3
200158 EDUARDO CARLOS PEIXOTO DE ALBUQUERQUE LIMA MEDICO I. C4,R4
200174 ELIANE MARIA VILHENA DIAS MEDICO I. C3,R3
200204 MARCELO DE OLIVEIRA SIMOES MEDICO I. C3,R3
200212 LAIS LOPES DANTAS MEDICO I. C4,R4
200239 IVAN BATISTA BARROS MEDICO I C3,R3
200255 SARAH CAMPOS VALENCA MEDICO I C4,R4
200271 BARBARA DE ALCANTARA BRITO MAIA MEDICO I C3,R3
200298 DAIANA ROSA PINTO FONSECA MEDICO I C4,R4
200336 TIAGO TEIXEIRA MORAES MEDICO I C4,R4
200344 JULIO ANTONIO DE ABRAEU FREIRE PEIXOTO MEDICO I C4,R4
200352 TANDRA CECILIA LOPES PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA MEDICO I C3,R3
200387 RODOLFO BRILHANTE DE FARIAS MEDICO I C4,R4
200409 EVANDRA MILENA SILVA DE ANDRADE TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200433 NATALI DA SILVA RAMOS TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
200450 UYARA MILCA ARAUJO SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R3
200468 VALDELUCE FREITAS DE ARAUJO SILVA TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
200476 JONATAS DE SOUZA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200506 LUZIVANIA MARIA LOPES DE MELO LORETO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200514 ROSELITA COSMO DE SOUZA MORAIS TECNICO EM SAUDE I. C4,R3
200522 DIANA RODRIGUES BEZERRA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200549 ALCIONE CABRAL DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200565 EDILMA DOS SANTOS SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200573 GILVAN SOARES DO NASCIMENTO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200581 DAVI SANTANA DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C3,R4
200590 CLAUDIANA ALBUQUERQUE VIEIRA DE MELO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200611 JESSIKA NAYARA SOUSA BARROS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200620 JAQUELINE CRISTIANE CARNEIRO DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
200646 ELAINE CRISTINA ANDRADE BORBA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200654 ADRIANA MARIA GALVAO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200662 HUGO RENATO OLIVEIRA CLEMENTE TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200670 MICHELINE DE FREITAS PEREIRA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200697 LIDIA TARCIANA SANTOS DA PAZ TECNICO EM SAUDE I C4,R4
200700 ROSE APARECIDA DA SILVA ALMEIDA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200824 LUANA DA COSTA MACHADO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
200840 MARIA DO SOCORRO GONCALVES DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
200859 ANA MARIA PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
200867 WALDETE AMARAL PEREIRA CAVALCANTI MEDICO I. C4,R4
200875 JOCIRLENE MARIA GOMES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
203548 LILIAN ROSE MAIA GOMES MEDICO I C4,R4
203564 MARIA DE NAZARE OLIVEIRA SOUZA MEDICO I. C4,R4
203629 ARISTOTELES DINIZ MEDICO I C4,R4
203637 PATRICIA RHEIN BARROS MEDICO I C4,R4
203645 THAIS MIRANDA LIMEIRA MEDICO I C3,R3
203661 MARCELO CORREIA DE ARAUJO LARRAZABAL MEDICO I C4,R4
203670 RAFAELA SILVA GUIMARAES GONCALVES MEDICO I C4,R4
203688 LAURINDO FERREIRA DA ROCHA JUNIOR MEDICO I C3,R3
203696 MARIA JULIANA DANTAS DE PAULA MARQUES ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
203718 THAISA DE CARVALHO MACIEL ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203726 ISABELLA AZEVEDO BEZERRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203734 AMANDA ROBERTA FIGUEIREDO ARAUJO FERREIRA ANALISTA EM SAUDE I C4,R3
203742 EVELYNE NASCIMENTO PEDROSA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
203769 JACKELINE ALVES DE FREITAS ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
203777 THAIS ALVES LIVIO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
203793 VALERIA CORREIA MOREIRA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
203807 RAQUEL RODRIGUES BEZERRA LIMA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203815 SILVANIA CAVALCANTI GOMES DE BRITO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
203823 TATIANE PEDROSA DUTRA DE ALMEIDA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203831 GISELY SANTANA FARIAS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203858 NARJARA DE LEMOS BARBOSA SOARES ANALISTA EM SAUDE I. C3,R4
203866 FABIANA MORAIS DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
203874 NIEGE TAMIRES SANTIAGO DE BRITO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203890 JESSICA LIMA DE FRANCA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203904 CRISLAINE CRISTINA DA SILVA GOMES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203912 KARINA THEREZA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203920 ROBERTA RAYSSA MAGALHAES DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
203939 MARCIA SANTOS BRASIL DE SOUZA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203963 JULIANA DA SILVA BRITO ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
203971 FABIOLA ROCHA MARQUES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
203998 MILENA RIBEIRO DE MOURA LOBO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204013 RENATA CELIA DE LIRA NEVES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204021 RENATA LIMA E SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204030 ROZEANE FELIX DE ALENCAR ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204072 VALERIA DA SILVA GOMES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204080 VANESSA OLIVEIRA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204099 LUIZ WAGNER DOS SANTOS VALENTIM ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204129 DOUGLAS HENRIQUE DE HOLANDA ANDRADE ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
204137 ISABELY DE SOUZA VERA CRUZ ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
204153 ISABELE CRISTINA DE OLIVEIRA ORDONHO ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
204161 ALINE DE MELO FERRAZ ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
204188 ANDREA SANTOS DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I C3,R3
204196 REJANE DE OLIVEIRA LUNA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
204200 LIGIA CRISTIANE RODRIGUES DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204218 ESTER MARIA DE DEUS ANJOS XAVIER MENEZES TECNICO EM SAUDE I. C4,R3
204234 JUSSARA MARIA SILVA DE CAMPOS TECNICO EM SAUDE I. C2,R2
204242 MARIA ADRIANA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204250 RENATA DE VASCONCELOS CASE TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204269 CAROLINE CRISTINE LIMA DE ASSIS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204277 DEBORA DE OLIVEIRA NUNES TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204285 ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204293 DEBORAH CECILIA SILVA DE MORAIS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204307 DEBORA SANTOS NASCIMENTO TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204315 GLAYSE XAVIER GONCALVES DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204323 CELIA MARIA DE SOUZA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204331 PAULINA FERREIRA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204358 TATIANA MARIA DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204366 EVA REGINA BARBOSA BARROS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204374 DANUZA SANTOS DE ALMEIDA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204382 DANIELA SOARES DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204390 CAMILLA LAIS TABOSA DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204404 MYRELA DIAS BARBOSA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204552 JHANE JHANNYFFER CHAYANE DE LIMA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204560 PAULO AUGUSTO BARBOSA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204579 LUCIANE MARIA SILVA DO NASCIMENTO TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204587 NAARA CLAUDIA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204595 ANDREA SIMONE BEZERRA PESSOA TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204609 GISELLE LUCENA BELIZARIO DE SOUZA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204617 GEUDES MARIA DA SILVA CARDOSO DIAS TECNICO EM SAUDE I C3,R3
204625 MARIA DAS GRACAS SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204633 DAYSE JOYCE RODRIGUES DE MEDEIROS TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204641 EVELYN MARIA DE SENA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204650 HERVELY  XAVIER DE LIMA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204692 DANIELLA PEREIRA DA SILVA GALINDO TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204722 ANA DAVILA FERREIRA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I C4,R4
204730 JESSIKA MAYARA DOS SANTOS TECNICO EM SAUDE I C3,R3
204749 RUBENS SEVERINO DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204757 GABRIELA SOUZA CAMPOS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204765 NIVIA MATIAS BARBOSA FRANCISCO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204790 LIGIVANIA ALVES DE OLIVEIRA DE LEMOS TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204803 JEFFERSON TAVARES DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204811 ELEM FARIAS PEREIRA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204820 SANDRA CRISTINA DA SILVA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
204846 BIANCA CARVALHO PORFIRIO DA CRUZ TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
204862 ADRIANA MARIA ARRUDA DA HORA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
204870 FRANCYELLE KELLY ANDRADE DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
204889 NATHALIA RAYANNE TORRES ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204897 NAEVNE SILVA DA CUNHA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204900 AGUIDA CARLA WANDERLEY DE CARVALHO ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204919 GEIBSON TOME DE SOUSA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204927 GLEICE CLERE SANTOS DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
204951 ELISA JULIANA MALAQUIAS DOS SANTOS ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
204960 ERYKA LOPES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204978 MARIA CECILIA MORAIS DE MENDONCA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
204986 VANIA GOMES DE SANTANA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
205001 ADRIANA CARLA BARBOSA FIRMO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
205010 SORIA LEOPOLDO LIMA DE ALENCAR ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
205567 RICARDO DA SILVA DIAS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
205583 ELIS PEREIRA FALCAO ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
205591 BRUNA LUNARA MARTINS DE MENDONCA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
205605 VALERIA SOUZA PEREIRA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
205621 LEYDJANE APARECIDA DE LIMA NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
205648 FLAVIA CARLA DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R4
205656 ELISABETE GOMES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I. C3,R3
205664 MARIA DA CONCEICAO FAGUNDES BORGES TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
205672 VALDELICE SOUZA DE ALCANTARA TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
205680 POLYANA DINIZ VILELA LINS TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
205699 EMERSON CARNEIRO DURVAL TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
205702 SIMONE MARIA AMANCIO DA ANUNCIACAO TECNICO EM SAUDE I. C3,R3
205710 DAYANA FEITOSA DO NASCIMENTO TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
205729 RENATA LUCIA SILVA DO VALE TECNICO EM SAUDE I C3,R3
205958 RODRIGO CANTO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE AZEVEDO MEDICO I C4,R4
205966 VIRGINIA PAIVA PARISIO MEDICO I C4,R4
205974 MARIANA DA MOTA CORREIA GONCALVES MEDICO I C4,R4
206016 JULIANA MARIA COELHO MAIA DE ALMEIDA MEDICO I C4,R4
206024 KAMILLA KARLA MAURICIO PASSOS ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
206032 ANTONIETA PAES DE ANDRADE ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
206040 TARCIANA MARIA VASCONCELOS DA LUZ SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
206059 TIAGO MANOEL MARQUES MEDICO I C4,R4
206067 MARCOS BRAVO REIS MEDICO I C4,R4
206075 TALITA NANGLE DE SOUSA SILVA ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
206199 NARCISA CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
206202 ERICA AZEVEDO RODRIGUES MACHADO MEDICO I C4,R4
206237 MARIO GERALDO COSME DE LIMA FILHO MEDICO I C4,R4
206300 NATALIA FONTANA DE ARAUJO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
206342 CAMILA CARLA MARIA XIMENES OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
206458 ARIADNE CRISTINE DE ARAGAO ROCHA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
206482 JOSINALDO MATIAS DE LIMA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
206490 ERIVELTON GOMES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I C4,R4
206504 JAQUELINE ANDRADE DE SANTANA ASSISTENTE EM SAUDE I C3,R4
206520 REJANE FLORENTINO RODRIGUES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
206970 LILIAN BEZERRA SILVA DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
207160 JAQUELINE LOURENCO DOS SANTOS DE AGUIAR ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3
207187 WANESSA SOARES DE MELO ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
207349 NARAYSE CARLA MARTINS GONCALVES ASSISTENTE EM SAUDE I. C4,R3
207489 YASMIN GABRIELLA CARDOSO DOS SANTOS ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
207497 SHERLAINE FELIX DE ANDRADE ANALISTA EM SAUDE I C4,R4
207527 CAMILA ALBINO DE ANDRADE TECNICO EM SAUDE I. C4,R4
207543 KATYANE CASSIA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
207551 ERICA ISHIY ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
207560 TATYANE FLORENCIO FERNANDES ANALISTA EM SAUDE I. C4,R4
207578 MARILIA DE MORAES PEDROSA LEITE ANALISTA EM SAUDE I. C3,R3

 

ANEXO VI – CONTROLE INTERNO

MATRÍCULA NOME CARGO NOTA
206571 FRANCISCO DAS CHAGAS ANDRADE ANALISTA CONTROLE INTERNO I C3,R3
207438 LEONARDO DE SIQUEIRA JANSEN PEREIRA ANALISTA CONTROLE INTERNO I C3,R3

 

PORTARIA Nº.013/2018

Dispõe sobre cessão de servidores.

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso das atribuições legais prevista na Lei Complementar nº. 027/2016, publicada em 31 de dezembro de 2016 e Portaria nº.01/2017-SEGP, publicada em 19 de janeiro de 2017.

CONSIDERANDO a existência do Oficio nº 359/2017 da Prefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho, datado de 09.10.2017.

CONSIDERANDO a existência do Oficio nº 412/2017-GP, através do qual o Exmo. Sr. Prefeito concordou com a cessão da servidora.

RESOLVE: 
Art. 1º Declarar a Cessão da servidora nos termos e condições abaixo especificados: 

 

NOME DO SERVIDOR 

 

ÓRGÃO DE ORIGEM  ÓRGÃO CESSIONÁRIO  PERÍODO DE CESSÃO  CONDIÇÃO
 MATRÍCULA  CARGO
MILENA FERNANDES ARAGÃO 18.791-7 Professor I Classe III 1A

Prefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho

27.11.2017 a 31.12.2017

Ambas as prefeituras estão responsáveis pelos proventos salariais de seus respectivos servidores.

Art. 2º Fica autorizada a permuta da servidora supramencionada no art. 1º com a servidora ROSIANE ASSIS NOGUEIRA, mat. 15.124-6 Cargo de Professor, origem Prefeitura Municipal do Cabo de Santo Agostinho, a partir de 27.11.2017.
Art. 3º Fica determinada a adoção imediata de providências, no âmbito desta Secretaria, em coordenação com os outros órgãos responsáveis, para formalização da cessão através de competente instrumento de convênio, nos termos da legislação de regência.
Art. 4º Os efeitos desta portaria retroagem à data de início da cessão da servidora, nos termos acima indicados.

Jaboatão dos Guararapes,08 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

 

PORTARIA Nº.033/2018 

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso das atribuições legais prevista na Lei Complementar nº. 027/2016, publicada em 31 de dezembro de 2016 e Portaria nº.01/2017-SEGP, publicada em 19 de janeiro de 2017. 

RESOLVE: 
Art. 1º DEFERIR os pedidos formulados de Abono de Permanência, conforme Pareceres nºs.383/2017, 384/2017,385/2017 datados de 18.09.2017, 18.12.2017 e 21.12.2017, da Assessoria Jurídica da Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas, dos servidores abaixo, os efeitos retroagirão a data do requerimento.

Nº Processo Nome do Servidor Matrícula Secretaria de Origem Data do Requerimento
2962612017 SÔNIA JOSEFA RODRIGUES DA SILVA 10.644-5 Municipal de Saúde 31.10.2017
2967412017 MARIA DO SOCORRO SANTOS 12.966-6 Exec. de Planejam. e Gestão em Educação 27.11.2017
2962632017 MOISÉS PAULO DOS SANTOS 13.814-2 Exec. de Turismo, Cultura, Esporte e Lazer 17.11.2017

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor a partir da data de sua publicação.

Jaboatão dos Guararapes, 09 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

 

PORTARIA Nº.038/2018 

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso das atribuições legais prevista na Lei Complementar nº. 027/2016, publicada em 31 de dezembro de 2016 e Portaria nº.01/2017-SEGP, publicada em 19 de janeiro de 2017. 

RESOLVE: 
Art. 1º INDEFERIR os pedidos formulados de Licença Prêmio, conforme Informações Funcionais da Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas, dos servidores abaixo.

 Nº Processo  Nome do Servidor  Matrícula  Secretaria de Origem Embasamento Legal  Motivo
2966492017 PAULO SÉRGIO DE LIMA SANTOS 12.792-2 Sec. Especial de Ordem Pública, Seg e Defesa Civil Por falta de Amparo Legal Só terá direito a partir de abril de 2021
2966382017 RÉGIA MARIA PEREIRA DA SILVA 14.212-3 Sec. Especial de Ordem Pública, Seg e Defesa Civil Por falta de amparo legal Só terá direito a partir de março de 2025
2966482017 PAULO ROBERTO CHALEGRE E SILVA 14.247-6 Sec. Especial de Ordem Pública, Seg e Defesa Civil Por falta de amparo legal Só terá direito a partir de maio de 2020

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor a partir da data de sua publicação.

Jaboatão dos Guararapes, 09 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

 

PORTARIA Nº.039/2018 

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso das atribuições legais prevista na Lei Complementar nº. 027/2016, publicada em 31 de dezembro de 2016 e Portaria nº.01/2017-SEGP, publicada em 19 de janeiro de 2017.

RESOLVE: 
Art. 1º INDEFERIR os pedidos formulados de Progressão Vertical, conforme Pareceres nºs. 811/2017 e 806/2017 da Assessoria Jurídica da Secretaria Executiva de Planejamento e Gestão em Educação, datados de 21.06.2017 e 21.12.2017 das servidoras abaixo, adotando integralmente os fundamentos elencados por tal opinativo:

Nº Processo Nome do Servidor Matrícula Secretaria de Origem Embasamento Legal
2962012017 MICHELE MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOZA CAMPELLO 18.545-0 Exec. de Planejam. e Gestão em Educação Por falta de Amparo Legal
2957532017 MARTA BARBOSA FERREIRA 16.539-5 Exec. de Planejam. e Gestão em Educação Por falta de Amparo Legal

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor a partir da data de sua publicação.

Jaboatão dos Guararapes, 09 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO A. BARROS
Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

 

 PORTARIA Nº.040/2018 

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso das atribuições legais prevista na Lei Complementar nº. 027/2016, publicada em 31 de dezembro de 2016 e Portaria nº.01/2017-SEGP, publicada em 19 de janeiro de 2017.  

RESOLVE:
Art. 1º INDEFERIR os pedidos formulados de Abono de Permanência, conforme Pareceres nºs. 381/2017 e 382/2017 datados de 18.12.2017 da Assessoria Jurídica da Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas, das servidoras abaixo, os efeitos retroagirão a data do requerimento.

Nº Processo Nome do Servidor Matrícula Secretaria de Origem Data do Requerimento
2962622017 MARIA APARECIDA BEZERRA 10.780-8 Municipal de Saúde 30.10.2017
2967432017 LÉCIA MARIA DO NASCIMENTO 9.526-5 Exec. de Planejam. e Gestão em Educação 27.11.2017

Art. 2º Esta Portaria entra em vigor a partir da data de sua publicação.

Jaboatão dos Guararapes, 09 de janeiro de 2018.

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

SECRETARIA EXECUTIVA DE MEIO AMBIENTE E GESTÃO URBANA

 

ERRATA 

Portaria n.º. 010/2018 – SEMAG

O Secretário Executivo de Meio Ambiente e Gestão Urbana, no uso de suas atribuições legais previstas no artigo 8°. da Lei 692/2011, publicada em 07/10/2011, 

RESOLVE:
Art. 1º. ENQUADRAR a servidora MARIA ALINE FERREIRA DE LIMA, matrícula 21.671-2, com lotação na Gerência de Cadastro Multifinalitário – GCM, desta SEMAG, ao percentual da Gratificação de Exercício de Gestão Territorial – GEGET, em 60%, (sessenta por cento), visto que vem exercendo as atividades descritas no art. 4°. Inciso IX, da Lei 692/2011, atualizada pelo art. 1º. da Lei n.º 780/2012, com data retroativa de 01/09/2017.
Art. 2º Revogam-se todas as disposições em contrário.
Art. 3º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.
Art. 4º Publique-se e cumpra-se.

Jaboatão dos Guararapes, 09 de janeiro de 2018.

ISAAC AZOUBEL ABRAM
Secretária Executiva de Meio Ambiente e Gestão Urbana

SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITAÇÕES, CONTRATOS E CONVÊNIOS

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
EXTRATO DE CONTRATO

CONTRATO Nº: 013/2017 – SEINFRA. PROCESSO Nº: 269/2017. OBJETO: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE APOIO Á REESTRUTURAÇÃO DA EMPRESA MUNICIPAL DE ENERGIA E ILUMINAÇÃO PUBLICA DO MUNICÍPIO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES – EMLUME. CONTRATADO: IBAM – INSTITUTO BRASILEIRO DE ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, INSCRITA NO CNPJ N° 33.645.482/0001-96. VALOR: R$ 632.402,71 (SEISCENTOS E TRINTA E DOIS MIL, QUATROCENTOS E DOIS REAIS E SETENTA E UM CENTAVOS). PRAZO DE VIGÊNCIA: 06 MESES. PERÍODO: 28/12/2017 A 28/06/2018. GESTOR DO CONTRATO: ROBERTO CASTELO BRANCO DE ALBUQUERQUE.

JABOATÃO DOS GUARARAPES, 28/12/2017.

LUIZ JOSÉ INOJOSA DE MEDEIROS
SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
(Republicado por incorreção do texto original)

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
SECRETARIA EXECUTIVA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO EM EDUCAÇÃO
COMISSÃO DE LICITAÇÃO 2 – CPL2
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO

HOMOLOGO a licitação Convite Nº 001/2017, Processo Administrativo Nº 026/2017, cujo objeto consiste na: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE KITS PARA TODOS OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES/PE, DOS 5º E 9º ANOS DO ENSINO FUNDAMENTAL QUE REALIZARÃO A PROVA BRASIL 2017, Valor Máximo Aceitável: R$ 77.958,00 (setenta e sete mil, novecentos e cinquenta e oito reais); e ADJUDICO o objeto à empresa JJMR EMPREENDIMENTOS EIRELI-ME, CNPJ/MF nº 11.885.338/0001-94, sediada à Rua Armando da Costa Brito, 41, Nossa Senhora do Ó, CEP: 55.590-000, Ipojuca/PE, Fone: (81) 3093-3317, com o valor de R$ 72.420,00 (setenta e dois mil, quatrocentos e vinte reais).

Jaboatão dos Guararapes, 20 de Outubro de 2017. 

Marielza Neves Teixeira
Secretaria Executiva de Planejamento e Gestão em Educação

SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO

 

ERRATA PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO
EDITAL N.º 002/2017 – SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO

No item 3.1.1 do edital de nº 002/2017, que faz previsão da forma de inscrição,

Onde se lê:
item 3.1.1 O ponto físico de inscrição será na Av. General Barreto de Menezes, nº 1648 Prazeres, Jaboatão dos Guararapes – PE CEP: 54.330-900 (Prédio Anexo a Controladoria do Município de Jaboatão dos Guararapes) em dias úteis, no horário de 08:00 às 17:00 horas, conforme cronograma em Anexo II.  

Leia-se:
item 3.1.1 O ponto físico de inscrição será na Av. General Barreto de Menezes, nº 1648 Prazeres, Jaboatão dos Guararapes – PE CEP: 54.330-900 (Prédio Anexo a Controladoria do Município de Jaboatão dos Guararapes) em 03 (três) dias úteis, quis sejam 19, 22 e 23 de Janeiro de 2018 no horário de 08:00 às 17:00 horas, conforme cronograma em Anexo II.

No Anexo II do edital de nº 002/2017, trata do cronograma.

Onde se lê: 

ATIVIDADE DATA / PERÍODO LOCAL
Inscrição 20/12/2017 19/01/2018 Via Internet – www.institutodarwin.org
Último dia para pagamento da Taxa de inscrição 22/01/2018 Rede Bancária
Validação/Confirmação das inscrições 25/01/2018 Via Internet – www.institutodarwin.org
Divulgação do Resultado preliminar 29/01/2018 Via Internet – www.institutodarwin.org
Recebimento de Recurso contra classificação 30/01/2018 01/02/2018 Via Internet – www.institutodarwin.org

 

Leia-se:

ATIVIDADE DATA / PERÍODO LOCAL
Inscrição 20/12/2017 23/01/2018

Via Internet – www.institutodarwin.org e  ponto físico de inscrição na Av. General Barreto de Menezes, nº 1648 Prazeres, Jaboatão dos Guararapes – PE CEP: 54.330-900 (Prédio Anexo a Controladoria do Município de Jaboatão dos Guararapes)

Último dia para pagamento da Taxa de inscrição 24/01/2018 Rede Bancária
Validação/Confirmação das inscrições/Divulgação do resultado Preliminar 29/01/2018 Via Internet – www.institutodarwin.org
Recebimento de Recurso contra classificação 30/01/2018 01/02/2018

Via Internet – www.institutodarwin.org e  ponto físico de inscrição na Av. General Barreto de Menezes, nº 1648 Prazeres, Jaboatão dos Guararapes – PE CEP: 54.330-900 (Prédio Anexo a Controladoria do Município de Jaboatão dos Guararapes)

         

Jaboatão dos Guararapes, 18 de janeiro de 2018. 

PAULO ROBERTO SALES LAGES
Secretário Municipal de Planejamento e Gestão

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

 

ERRATA DE EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO
EDITAL N º 004/2017 – SME

A Secretaria Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais e considerando o que preceitua a Lei nº 13.019/2014 e alterações posteriores, publica a presente ERRATA referente ao Processo de Chamamento Público nº 001/2017, que tem como objeto o chamamento público de entidades mantenedoras de instituições educacionais privadas que sejam comunitárias, filantrópicas ou confessionais, sem fins lucrativos, regularmente constituídas, interessadas em firmar parcerias com a Administração, para nele fazer constar o que se segue:

Onde se lê: “Convênio”, leia-se “Termo de Fomento”, sendo aplicadas ao referido processo todas as normas legais para essa forma de parceria.

Jaboatão dos Guararapes, 17 de janeiro de 2018. 

Ivaneide de Farias Dantas
SECRETÁRIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO