25 de Outubro de 2016 – Ano XXVI – N°195 – Jaboatão dos Guararapes

Leia Offline

GABINETE DO PREFEITO

 

DECRETO N.º 156 /2016

 

Ementa: Decreta PONTO FACULTATIVO nas repartições púbicas municipais para a celebração e comemoração ao Dia do Servidor Público no dia 28 de outubro de 2016.

 

O PREFEITO DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso das atribuições que lhe foram delegadas pelo Artigo 65, inciso V da Lei Orgânica do Município,

 

CONSIDERANDO a aproximação do dia 28 de outubro de 2016, data em que é comemorado, nacionalmente, o dia do servidor público.

 

Art. 1o – Fica decretado PONTO FACULTATIVO nas repartições públicas municipais para celebração e comemoração ao Dia do Servidor Público no dia 28 de outubro de 2016 (sexta-feira).

 

Art. 2o – Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação.

 

Jaboatão dos Guararapes, 18  de outubro de 2016.

 

 

 

Elias Gomes da Silva


Prefeito Municipal

 

 

 

 

SECRETARIA EXECUTIVA DE EDUCAÇÃO

 

 

PORTARIA Nº 202/2016 – SEE

 

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE EDUCAÇÃO, no uso das atribuições que lhe foram delegadas pelo Ato nº 1795/2013;

 

Considerando a Lei nº 1.059/2014, que dispõe sobre a instituição do Programa de Bônus por Desempenho Educacional – BDEJAB, no âmbito do Município do Jaboatão dos Guararapes, e Decreto nº 153, de 09 de outubro de 2013, que dispõe sobre a instituição do Índice de Desenvolvimento Educacional do Jaboatão dos Guararapes – IDEJAB;

 

Considerando a Portaria nº 200/2016 – SEE, publicada no Diário Oficial Nº 192, do dia 20 de outubro de 2016, que publicou a relação nominal das Unidades de Ensino que alcançaram entre 90% (noventa por cento) e 100% (cem por cento) do rendimento interno, para efeito do pagamento do BDEJAB COLETIVO;

 

Considerando a necessidade de publicar a relação nominal dos Professores titulares dos cargos efetivos de Professor 1, Professor 2, em Regência de Classe e em exercício das funções de Gestor Escolar, Supervisor Escolar, Secretário Escolar, em exercício de função gratificada, em cargos de gerenciamentos e Servidores Administrativos Educacionais, contemplados com o BDEJAB COLETIVO, referência 2015;

 

Considerando que é critério para o pagamento do BDEJAB COLETIVO o efetivo exercício de no mínimo 06 (seis) meses de permanência, no ano letivo de 2015, na Secretaria Executiva de Educação e nas Unidades de Ensino constantes na Portaria nº 200/2016 – SEE;

 

Considerando a necessidade de formalização dos procedimentos legais para publicação de relação nominal dos professores contemplados com o BDEJAB COLETIVO.

 

RESOLVE:

I – PUBLICAR a relação nominal dos Professores titulares dos cargos efetivos de Professor 1, Professor 2 em Regência de Classe e em exercício das funções de Gestor Escolar, Supervisor Escolar, Secretário Escolar, em exercício de função gratificada, em cargos de gerenciamentos e Servidores Administrativos Educacionais, conforme Anexo Único que constitui parte integrante desta Portaria.

 

II – Publique-se.

Jaboatão dos Guararapes, 24 de outubro de 2016.

 

 

Francisco José Amorim de Brito

SECRETÁRIO EXECUTIVO DE EDUCAÇÃO

 

 

 

 

ANEXO ÚNICO – Portaria nº 202/2016 – SEE

(BDEJAB COLETIVO – SERVIDORES CONTEMPLADOS)

 

 

CATEGORIA: Professores titulares dos cargos efetivos de Professor 1, Professor 2 em Regência de Classe e em exercício das funções de Gestor Escolar, Supervisor Escolar, Secretário Escolar, em exercício de função gratificada, em cargos de gerenciamentos e Servidores Administrativos Educacionais.

 

 

 

ANO DE REFERÊNCIA DO BDEJAB COLETIVO/IDEB: 2015

 

ANO DE REFERÊNCIA DO PAGAMENTO: 2016

 

MATRICULA NOME LOTAÇÃO
095796 ALICE MARIA DA SILVA ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
162671 FLAVIO MARQUES MARTINS ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
087190 JOANA DARC JORGE DOS SANTOS SILVA ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
139300 MARIA DA CONCEICAO FREITAS DA CRUZ SANTOS ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
125199 MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
161861 MARIA JOSE DO NASCIMENTO ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
144681 MARINDALVA FERREIRA DE LIMA ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
111180 ROSIMERE BANDEIRA DE QUEIROZ BARBOSA ESCOLA ALBERTO LUIZ RUSSO
186309 ANDREA KARLA FARIAS BORGES ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
147478 CILEIDY SILVA DE MIRANDA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
147699 HERALDO FERREIRA DE LIMA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
103586 JOSENIRA DE OLIVEIRA MONTEIRO ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
187879 KARLA ADRIANA CAVALCANTI DA SILVA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
187461 KELLY CRISTIANE DA SILVA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
159972 LUCIA HELENA FARIAS GONCALVES ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
188085 MARIA CRISTINA LUCANIA CLAUDIO DE GOIS ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
187453 MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
139521 MARIA LUCIANA FARIAS BEZERRA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
184411 MARILDA LOPES DE CARVALHO SANTOS ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
092444 MARLUCE RODRIGUES DE SOUZA ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
186104 REGINA VALERIA GORDILHO STORCH ESCOLA ALBERTO SANTOS DUMONT
129020 EDNALDO SIQUEIRA DE LIMA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
139866 FATIMA MARIA SANTOS LEITE DO NASCIMENTO ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
188425 GUADALUPE DE CARVALHO FALCAO SILVA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
167266 JOSE PEDRO DE SOUZA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
071900 MARCOS CARVALHO FREITAS DA SILVA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
187038 REGINA CELI DE LIMA BEZERRA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
183660 ROSALINO HENRIQUE LIMA ALVES ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
120502 WASHINGTON LUIZ DE OLIVEIRA ESCOLA ANA FARIAS DE SOUZA
186660 AMANDA GUEDES ARRUDA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
153338 ANA CARLA DE ARAUJO FREITAS ESCOLA ANIBAL VAREJAO
179663 ANA MANOELA SILVA DE MATOS ESCOLA ANIBAL VAREJAO
134210 ANA MARIA ALVES DE ALMEIDA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
172251 ANA PAULA FIRMINO DO NASCIMENTO ESCOLA ANIBAL VAREJAO
165131 ANA RITA DA SILVA E PINTO ESCOLA ANIBAL VAREJAO
161594 ANAIDE PEREIRA SANTOS SANTANA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
152463 CAROLINA DE SOUZA CARDOZO ESCOLA ANIBAL VAREJAO
128864 CLAUDIA REJANE SOARES DE ARAUJO LEMOS ESCOLA ANIBAL VAREJAO
165271 EDNICE PEREIRA LIBERATO ESCOLA ANIBAL VAREJAO
143677 EDSANDRA ANITA E SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
187330 FABIANA LOPES DA SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
150240 JACILEIDE MARIA PEREIRA DE ANDRADE ESCOLA ANIBAL VAREJAO
129720 JAQUELINE MARIA DO MONTE SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
150401 MARCELO NASCIMENTO DA SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
165514 MARIA APARECIDA DE FARIAS ESCOLA ANIBAL VAREJAO
133710 MARIA UBIRACILDA FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
135070 MARTA MENDES QUEIROZ ESCOLA ANIBAL VAREJAO
167428 MAURICELIA HERCILIA DA SILVA AZEVEDO ESCOLA ANIBAL VAREJAO
093947 NADJA MARIA DE SANTANA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
165220 SUELI AIRES DA SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
111473 SUELI MARTINS DA SILVA ESCOLA ANIBAL VAREJAO
154067 EDNA MARIA DOS SANTOS ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
149586 HERMINIA MARIA DE ALMEIDA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
161217 JAQUELINE DE SOUZA SILVA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
127264 JOSABETE GONCALVES DA SILVA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
168386 LUCIA CORREIA DE FRANCA LOPES ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
154148 LUCIENE FALCAO DE OLIVEIRA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
135038 MARIA ALCIONE DO NASCIMENTO ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
148024 MARIA ANA PAULA DO NASCIMENTO ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
148822 MARIA DA CONCEICAO MARQUES DA SILVA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
168335 MARIA DA CONCEICAO MENEZES ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
149748 NATALICIA ROSA TRINDADE LEAO ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
127418 ROSANGELA MARIA ALVES BARRETO ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
125903 SEVERINA DE BRITO BEZERRA ESCOLA ANTONIO VIEIRA DE MELO
187208 ANA KARLA DE ANDRADE SILVA GONCALVES ESCOLA ARNALDO PEIXOTO
172243 ELISANGELA LINDOMAR DA SILVA ESCOLA ARNALDO PEIXOTO
186163 JEYSA ADALLES DOS SANTOS AZEVEDO ESCOLA ARNALDO PEIXOTO
113999 JOSE CARLOS DOS SANTOS ESCOLA ARNALDO PEIXOTO
179426 SANDRA CORDEIRO ALVES ESCOLA ARNALDO PEIXOTO
140201 ANA DA PAZ OLIVEIRA DE LIMA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
132900 CLEIDE MARIA SANTANA DA SILVA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
144975 ETIENE CRISTINA DE SOUZA MENDES ESCOLA BARAO DE MURIBECA
151602 GENILDA LOPES ESCOLA BARAO DE MURIBECA
133833 IVANEIDE FERREIRA DE PAULA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
122548 JOSE CARLOS DA SILVA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
151793 MARIA DAS GRACAS SOARES DA SILVA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
187160 MARIA DE FATIMA VERA CRUZ ESCOLA BARAO DE MURIBECA
184578 SHEILA DE SOUZA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
145130 TELMA FERNANDES DO NASCIMENTO MARTINS ESCOLA BARAO DE MURIBECA
158968 VALTER QUEIROZ SILVA ESCOLA BARAO DE MURIBECA
189154 AMANDA ROBERTA LIRA GALVAO ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
139688 ANNA PAULA ESPINDOLA DA FONTE ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
183938 BIANCA NOGUEIRA DA SILVA SOUZA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
189294 CYNTHYA GUEDES PIMENTEL ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
189065 DAVID GABRIEL GUIMARAES DE FONTES ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
183911 DENISE BATISTA DE LIRA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
164917 EDNA MARIA DA SILVA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
183814 ELIAS ZACARIAS DA SILVA JUNIOR ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
193020 ELIZABETH MILET ALBUQUERQUE ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
185817 GICINEIDE JACINTO DE ARRUDA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
187046 JADSON ALCANTARA DE OLIVEIRA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
147770 JOSE FRANCISCO BEZERRA FILHO ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
188433 JOSE ROBERTO MOREIRA DA SILVA DO NASCIMENTO ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
134414 LINALDO ANDRE DA SILVA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
182885 MARIA UBIRAILZA CORDEIRO DA SILVA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
123595 MARIA ZACARIAS DE SOUZA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
188867 MILENA ARAUJO SENA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
193909 SHYRLEY CARVALHO SILVA E LIMA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
134520 SIVANI MARCOS DA SILVA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
152412 WASHINGTON GONCALVES DE LIMA ESCOLA BARTOLOMEU DE GUSMÃO
113913 ADEILDO VICENTE DA SILVA ESCOLA BELEM DE JUDA
143359 CLAUDENICE DE ALBUQUERQUE DA SILVA BELO ESCOLA BELEM DE JUDA
187852 ITAMAR SANTOS DO NASCIMENTO ESCOLA BELEM DE JUDA
159948 JANAINA SILVA DE BARROS ESCOLA BELEM DE JUDA
129879 JANEIDE CAVALCANTI SIQUEIRA ESCOLA BELEM DE JUDA
168262 JEFFERSON ANDRE DOS SANTOS ESCOLA BELEM DE JUDA
081620 JOSEDNA LUIZ DE ARAUJO ESCOLA BELEM DE JUDA
154121 KATIA CRISTINA LIMEIRA DA SILVA ESCOLA BELEM DE JUDA
147931 LUANY CRISTINY ROCHA BELTRAO ESCOLA BELEM DE JUDA
139360 MARIA TEREZA DAHER RIBAS ESCOLA BELEM DE JUDA
185450 MICHELE MARIA DA CONCEICAO BARBOZA CAMPELLO ESCOLA BELEM DE JUDA
165417 MIRIAM MARIA VIANA ESCOLA BELEM DE JUDA
127477 NELBE FIGUEIREDO DA CUNHA MORA ESCOLA BELEM DE JUDA
154415 VALERIA PAZ MACHADO ESCOLA BELEM DE JUDA
096547 ANTONIA CELMA MARQUES DE OLIVEIRA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
152064 AUREA NUNES FERREIRA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
182095 CARMEM ADRIANA PLACIDO GOUVEIA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
127280 EDILENE MARIA COSTA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
193305 EDMAR ROBERTO SOBREIRA ALMEIDA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
166502 FLAVIO FERREIRA NUNES ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
165344 JACQUELINE DA SILVA CARNEIRO ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
183059 JADEIRA CUNHA RIBEIRO ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
193763 LEONCIO JOSE BATISTA DA COSTA LIMA ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
193313 MARIA GORETH MARTINS LEMOS ESCOLA BENJAMIM CONSTANT
172081 ANA CELI BEZERRA DA SILVA ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
164305 CRISTIANE MORAIS DA COSTA ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
124516 DORALICE PEREIRA DE SANTANA PAZ ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
168041 GILDETE SOARES DA SILVA ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
182338 GLORIA LUCIA FIGUEIROA PAES BARRETO ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
130265 JAKELINNY MARIA CAVALCANTI DE FRANCA ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
131733 KATIA CILENE DA SILVA TELES ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
167215 MARCOS ANDRE DE SANTANA CAVALCANTI ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
109169 MARIA GORETTI GONCALVES CIDREIRA ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
172294 MARIA TASSIANA PAES FEIJO DOS SANTOS ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
148245 VALDEMAR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR ESCOLA CARLOS JOSE RIBEIRO JUNIOR
149950 ANA CARLA BEZERRA RIBEIRO ESCOLA CHICO MENDES
182729 CARLA VERONICA DA SILVA FERREIRA BERNARDO ESCOLA CHICO MENDES
184993 CAROLINE NUNES PROCOPIO ESCOLA CHICO MENDES
182184 DANIELA ALENCAR DA SILVA ESCOLA CHICO MENDES
184144 ENIDIA CRISTINE ARAUJO CORDEIRO ESCOLA CHICO MENDES
184772 ERALDO JOSE DE SANTANA FILHO ESCOLA CHICO MENDES
083690 EULALIA MARIA DA SILVA ESCOLA CHICO MENDES
179132 JEANE ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA CHICO MENDES
147877 LIDIA MARTINS SOARES DA SILVA ESCOLA CHICO MENDES
152757 MARCIA MARIA MACIEL DOS SANTOS ESCOLA CHICO MENDES
154156 MARIA JOSE SANTOS DE SOUZA ESCOLA CHICO MENDES
101370 NIEDJA TAVARES CAVALCANTI ESCOLA CHICO MENDES
135054 NIVIANE SANTOS DE JESUS ARAUJO ESCOLA CHICO MENDES
185060 POLLYANA DA SILVA LUCENA PATRIOTA ESCOLA CHICO MENDES
145688 RAQUEL NASCIMENTO DA CRUZ NEVES ESCOLA CHICO MENDES
168025 SELMA MARIA DA FONSECA ESCOLA CHICO MENDES
184209 SIDNEY ALEXANDRE DA COSTA ALVES ESCOLA CHICO MENDES
187992 TACIANA OLIVEIRA DE LIMA REZENDE ESCOLA CHICO MENDES
183350 ANDRE LUIZ BATISTA DA SILVA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
193402 CARLOS JOSE ALVES ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
150762 CYBELLE PEREIRA DE FREITAS AUGUSTO ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
179116 GENILDA AMARA CORDEIRO BARBOSA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
143561 LUCIANE MARIA MELO DE SOUZA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
163899 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA SILVA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
193526 PAULO RICARDO GONCALVES CABRAL ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
151246 ROSIANE ASSIS NOGUEIRA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
151963 VALDIR CLAUDIO PEREIRA COSTA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
182850 WALERIA MARIA CARVALHO DA SILVA ESCOLA COMPOSITOR LUIZ GONZAGA
164810 AURELI BARBOSA DE SALES ESCOLA COSTA PINTO
186872 BRUNA RAQUEL GALVAO VIDAL ESCOLA COSTA PINTO
193518 CARLOS EDUARDO BARROS DE ABREU ESCOLA COSTA PINTO
188204 ELIZANGELA VASCONCELOS DE OLIVEIRA SILVA ESCOLA COSTA PINTO
154075 ENIO RICARDO XAVIER DA ROCHA ESCOLA COSTA PINTO
145769 MARINA MARIA DA SILVA SANTANA ESCOLA COSTA PINTO
154342 MAURICIO ANTONIO CABRAL DA SILVA ESCOLA COSTA PINTO
145149 VILMA LUCIA RIBEIRO ESCOLA COSTA PINTO
125024 VILMA LUCIA RIBEIRO ESCOLA COSTA PINTO
193682 ZULEIDE CRISTIANE SILVA ESCOLA COSTA PINTO
187097 ANA CACIA CARDOSO DE BRITO MACIEL ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
150665 ANDREA CUNHA DE LEMOS ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
179515 EVANDRA MARIA GOMES DA MATA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
185850 JOSENILDA LIMA GUEDES ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
185930 MARIA ELIA RAMOS DE SOUZA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
123447 NIEDJA PEREIRA DA SILVA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
188298 RAFAELA JANAINA DE ALMEIDA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
130087 SANDRA PAULA FERREIRA DA SILVA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
123587 SIMONE GONZAGA DE MACEDO ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
181960 TACIANA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
167509 ZILDA GONCALVES DA SILVA ESCOLA DIVINA PROVIDÊNCIA
166227 ALMIR DE SA BARRETO ESCOLA DJACY GLICERIO
166391 EDUARDO DA SILVA PEREIRA ESCOLA DJACY GLICERIO
153001 ELAYNE PATRICIA DA SILVA ESCOLA DJACY GLICERIO
149500 FATIMA ANGELA DA SILVA ESCOLA DJACY GLICERIO
164950 ISOLDA SANTANA DOS SANTOS ESCOLA DJACY GLICERIO
082724 JANEIDE GOMES MONTEIRO ESCOLA DJACY GLICERIO
184497 KARLLA ALVES CAVALCANTI ESCOLA DJACY GLICERIO
147834 KATIA PEREIRA DE SIQUEIRA ESCOLA DJACY GLICERIO
147974 LUCY PATRICIA DA SILVA DE FARIAS ESCOLA DJACY GLICERIO
149632 MADHAVA HARI CEZAR DOS ANJOS ESCOLA DJACY GLICERIO
139602 MARIA DA CONCEICAO LIRA DA SILVA ESCOLA DJACY GLICERIO
145203 MARIA DUCILETE DE PAULA OLIVEIRA ESCOLA DJACY GLICERIO
078930 MARIA NEUMA VIEIRA DE ARAUJO ESCOLA DJACY GLICERIO
125083 REGINA CELIA ALCANTARA E SILVA ESCOLA DJACY GLICERIO
110680 SELMA LINS DE VASCONCELOS ESCOLA DJACY GLICERIO
153290 VALDIRENE RODRIGUES DA SILVA ESCOLA DJACY GLICERIO
093807 VERA LUCIA DE LIMA ESCOLA DJACY GLICERIO
149381 ANA PAULA AGUIAR DA COSTA ESCOLA DOM BOSCO
151432 CESAR LOURENCO DA SILVA ESCOLA DOM BOSCO
160954 FABIANA LIBERATO DA SILVA ESCOLA DOM BOSCO
139530 JOSELY FRANCISCA SILVA ESCOLA DOM BOSCO
147869 LENILDO BERNARDINO DE MELO ESCOLA DOM BOSCO
129780 MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO LUCCA ESCOLA DOM BOSCO
162701 MAURO CESAR BERNARDO DA SILVA ESCOLA DOM BOSCO
094315 MONICA MARIA MARTINS DE MACEDO ESCOLA DOM BOSCO
106100 RODEVALDO BASILIO DE LIMA ESCOLA DOM BOSCO
96520 ROSANGELA GERLANE VICENTE DA SILVA ESCOLA DOM BOSCO
149306 AIDA CRISTINA MONTEIRO LIRA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
149985 ALEX JOSE DE SANTANA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
134481 ANA CLAUDIA PINHEIRO SILVA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
132497 CARLOS CLEISON LANDIM ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
133078 CRISTIANE CAVALCANTE DE LIMA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
130451 DARYS MARIA DANTAS DE FARIAS ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
129933 ELCIONE CANDIDO DA SILVA FONSECA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
149497 EVANDE ODETE BEZERRA SOUZA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
164461 EVORA SANDRA SOBRAL SILVA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
184560 LUANA CRISTINA ALVES ESCOBAR ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
179353 LUCIANO BEZERRA DE VASCONCELOS JUNIOR ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
165697 MARIA CRISTINA SILVA LUCKIM ROCHA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
185779 MARIA DOLORES ANDRADE ESTELITA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
131776 MARIA LOURDES LIMA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
130176 MARIA LUCIA QUIRINO DA SILVA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
098086 MARLY MARIA DA SILVA MARIZ ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
188719 MILLENA LYRA VALENCA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
163980 ROBSON RAMALHO DA SILVA ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
151262 RONALDO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
147290 SUELI CLEMENTE XAVIER ESCOLA DOM PEDRO DE ALCANTARA
088021 ADINELMA FRANCISCA DO NASCIMENTO SANTOS ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
168190 CLAUDIA DIAS DA SILVA ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
091081 MARIA DO SOCORRO BATISTA DE SOUZA ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
153192 ROSENILDA GOMES DA SILVA ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
153273 SEBASTIANA LOPES DE MELO ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
162825 SIMONE CABRAL DE SOUZA ESCOLA DOMPEDRO DE ALCANTARA
165085 ALZENIR PACHECO DA SILVA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
187364 CLEIDE VELOSO DA SILVA MARQUES PEREIRA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
133965 CREUZA FRANCA DE OLIVEIRA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
143634 ELZA MARIA FERRAZ ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
125962 JACIRA MARIA SILVA DE SANTANA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
148652 JACQUELINE SILVA DE AZEVEDO ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
124451 JOSIANE ALCANTARA SILVA COSTA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
186597 JOSIELMA MARIA DA SILVA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
153869 LENI ARRUDA LUCAS ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
188069 LINDALVA FERREIRA DE VASCONCELOS ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
139629 LUCIANA SANTOS BEZERRA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
114235 MARIA ESTER FRANCISCO ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
165077 MARIA INEZ PEREIRA ALVES ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
146552 MARIA JOSE SILVA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
147222 PAULA CRISTINA RAPOSO DE MOURA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
148970 RIZEIDE HELENA PAES BARBOZA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
188026 ROSANGELA RODRIGUES GOUVEIA DA SILVA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
188050 TAYSE RENARA PEREIRA DE SOUSA ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
165107 VALERIA FERREIRA DE LIRA ARAUJO ESCOLA DOUTOR JOSE LEOPOLDINO
152870 ADALGISA BARBOSA DE SOUZA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
134457 ANA CAROLINA DE SOUZA ASSIS ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
166316 CARLOS ARTUR CAVALCANTI ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
130877 CLAUDIO ANTONIO DA COSTA FILHO ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
151521 EDUARDO AUGUSTO AZEVEDO DUTRA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
161110 ELEONORA BOMFIM DE MELO ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
165638 JARDIENE BEZERRA FELIX ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
130966 JOANES ALVES DE LIMA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
166766 MARIA UBIRACIRA FERREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
151092 MARILI CLEMENTINO DE OLIVEIRA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
189170 MAURICIO DOS SANTOS NEVES ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
150460 MAURICIO DOS SANTOS NEVES ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
145068 NIEDJA MARQUES DE SANTANA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
127051 PAULA VERONICA DE MELO RIBAS ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
105899 RAUL PEREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
125210 REGINALDO ARAUJO DE LIMA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
123820 REGINEIDE DE OLIVEIRA DORNELAS ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
166863 ROSILDA GUEDES DOS SANTOS ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
143383 SANDRA REGINA DE MELO SANTOS ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
119768 TARCISIO FRANCISCO DE SOUZA ESCOLA DOUTOR JOSE QUEIROZ
161241 ADRIANA MARIA DINIZ DOS SANTOS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
186007 DEISE RENATA PEREIRA DE SOUSA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
122629 DERIVALDA BARBOSA DA PAZ ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
161403 DIONE FIRMINO DE MACENA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
187070 EDUARDO BENEDITO XAVIER ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
139882 ELIANE MARIA SANTOS CARVALHO ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
153451 EVANIA LUCIA DA SILVA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
184390 FABIANA DE MENDONCA MENDES ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
187941 FABIANE RIBEIRO SILVA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
182150 FLAVIA SULAMITA BARRETO SARMENTO ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
127493 GISLEYDE KELLY PONTES DA SILVA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
112887 IVONETE TOMAZ DOS SANTOS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
187747 JORGE EDUARDO VILACA URQUIZA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
147893 LILIAN FERREIRA DE ALBUQUERQUE ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
168106 LUCIETE MARIA DA SILVA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
184713 LURDIANE SOBRAL DE SANTANA DIAS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
182320 MABEL CRISTINA MARQUES MELO ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
185906 MARIA BRAZ DA SILVA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
179493 MARILIA FERNANDA ALVES DO NASCIMENTO FARIAS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
153621 MARTAMIRIA DELMIRO DOS SANTOS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
167479 ROSANA APARECIDA SOARES DO NASCIMENTO ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
184500 SIMONE RODRIGUES DE SOUZA DOS SANTOS ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
186058 TEREZA LUCIA LIMA JOTA DE QUEIROZ ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
184403 ZENEIDE NASCIMENTO PENHA ESCOLA DOUTOR LUIZ GONZAGA MARANHAO
146838 ALESSANDRA DA SILVA ANDRADE ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
160946 CLEIDE NUNES DE OLIVEIRA ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
150282 JANAINA AZEVEDO DE BRITO ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
112577 LUCIANA GULDE DE OLIVEIRA CARICHIO ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
121290 MARIA AUXILIADORA GOMES ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
124869 MARIA GORETE TORRES ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
149675 MARIA JOSE EMIDIO DA SILVA ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
130184 ZANEIDE MARGARIDA DO NASCIMENTO ESCOLA DOUTOR MAURICIO MARTINS DE ALBUQUERQUE
148342 ANA LUCIA MORAIS DE BRITO ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
159956 CARLOS EDUARDO JOSE DA SILVA ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
124737 ELIANAI ARAUJO NAZARIO MOTA ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
149624 KETHLEN SANTOS DE SOUZA XIMENES ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
188301 MICHELINE DA SILVA CRUZ ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
188158 VALDEJANE SANTOS DO NASCIMENTO ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
151980 ZILMA MARIA DE SOUZA COIMBRA ESCOLA DUQUE DE CAXIAS
087050 ELZA MARIA DA SILVA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
151556 EURIDICE NUNES DE VASCONCELOS ESCOLA EDWARD BERNARDINO
154059 EVALDO ANTONIO DA SILVA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
149608 JANIEDSON LAPA DOS SANTOS ESCOLA EDWARD BERNARDINO
167541 JELZA PEREIRA DE LIMA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
165948 JOSE ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
124230 MARIA DAS GRACAS SANTOS PINHEIRO ESCOLA EDWARD BERNARDINO
105368 MARIA LUCIA DA SILVA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
124907 MARIA NAZIDIR FERREIRA DE BARROS ESCOLA EDWARD BERNARDINO
186830 ROSILEIDE CANDIDO DOS SANTOS XIMENES ESCOLA EDWARD BERNARDINO
082287 SANDRA HELENA MORAES DE LIMA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
145270 SELMA CAVALCANTE DE SOUZA ESCOLA EDWARD BERNARDINO
146714 SILVIA FABIOLA ALBUQUERQUE DOS SANTOS ESCOLA EDWARD BERNARDINO
165239 SUELANIA CRISTINA DE CARVALHO ESCOLA EDWARD BERNARDINO
147311 VERONICA PEREIRA MACHADO ESCOLA EDWARD BERNARDINO
165549 ALDECI PEREIRA DOS SANTOS ESCOLA ESTHER CAMPELO
130974 ANETE FERREIRA SANTOS ESCOLA ESTHER CAMPELO
167487 CICERO JULIO DE MELO ESCOLA ESTHER CAMPELO
182222 ELIANE DA SILVA SANTOS ESCOLA ESTHER CAMPELO
166456 ERIVALDO JOSE DE OLIVEIRA LINS ESCOLA ESTHER CAMPELO
182680 GIRLAINI FERNANDES DA SILVA ESCOLA ESTHER CAMPELO
139700 INES DELMIRA DA SILVA MELO ESCOLA ESTHER CAMPELO
168092 JOSIAS PEDRO DA SILVA ESCOLA ESTHER CAMPELO
166120 LIZANDRA DE PAULA NASCIMENTO DE MORAIS ESCOLA ESTHER CAMPELO
165450 MARIA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS ESCOLA ESTHER CAMPELO
154571 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA ESCOLA ESTHER CAMPELO
165530 SUSY FRANCIS MARQUES FERREIRA ESCOLA ESTHER CAMPELO
149160 VANIA FAUSTINO SANTOS DO NASCIMENTO ESCOLA ESTHER CAMPELO
185973 ADELINE FERREIRA DA COSTA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
133230 ADRIANA MARIA CORDEIRO LIMA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
185965 ALBERTO DA SILVA SOUZA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
148326 ALDERICO SOARES DE ALBUQUERQUE ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
125300 CLAUDIA LUCIA DE JESUS FRANCISCO ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
152528 DANIELA GOMES DA SILVA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186767 EDEL CARLA FERREIRA DE ALMEIDA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
150827 ELAINE MARIA DA SILVA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186589 ELIANA COSTA DOS REIS ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
148555 ESDRAS SAMPAIO MEDRADO ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186899 FERNANDA PEREIRA GOMES MENDONCA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
162680 JOSE SOARES DA SILVA JUNIOR ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
130540 KILVA TORRES NANES ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
162337 LUCIA BEZERRA DE LIMA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
162698 MANOELA DE FATIMA NUNES DE SOUZA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186210 MARCIA TERESINHA PEREIRA DE MELO ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
188328 MARIA DE LOURDES CASTANHA DE FARIAS ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186279 MARIA DO SOCORRO ROCHA SILVA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186120 POLLYANNA ACCIOLY DE SOUZA ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
185655 TANIA REGINA DE MESQUITA CAVALCANTI ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
186031 VIVIANE LIDIA MONTEIRO RODRIGUES ESCOLA EXPEDITA HELENA DE ALMEIDA
149322 ALESSANDRA BOA VENTURA DA SILVA CASTRO ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
186619 ALVANY DE MOURA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
130400 ANETE MARIA BARBALHO DE SENA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
154890 ANTONIO GILBERTO DIAS SOARES ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
150746 CLAUDIA DA SILVA DELGADO ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
150185 EDUARDO VERA CRUZ FILHO ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
114065 EDVALDO MARIANO DA SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
150908 GUILHERME ALVES RAMOS FILHO ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
127000 IRLENE GOMES BATISTA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
131261 JANICLEIDE ARAUJO DA COSTA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
164259 KARLA PATRICIA FREITAS BEZERRA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
151700 KATIA SIMONE PEREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
154130 LUCIANA ATAIDE DA SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
164836 LUCIENE RAMOS DE ANDRADE LIMA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
127060 LUIZA MARIA DA SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
147176 MARCIA VIEIRA BARBOSA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
149659 MARIA DAS MERCES TAVARES DE SOUZA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
127213 MARIA DO CARMO DA SILVA ORTEGA GONDOLA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
148113 MICHELLINE VIEGAS DA SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
141330 ROSILDA JACINTO DOS SANTOS SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
161764 SANDRA TANIA BATISTA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
150550 SANTUZA BARROS DE OLIVEIRA E SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
149900 VALDERLANDIA LINS DA SILVA ESCOLA FRANCISCA ARAUJO DE SOUZA
127108 ALESSANDRA DE ARAUJO PEREIRA DA SILVA ESCOLA GALBA MATOS
164151 ALEXANDRA LIMA DA PAIXAO STURIALE ESCOLA GALBA MATOS
164089 ANA LUCIA COSTA DE LIMA ESCOLA GALBA MATOS
147656 FLAVIA DA GAMA ALVES CORREIA ESCOLA GALBA MATOS
186520 KILMA KAROLINE FERREIRA BRAYNER ESCOLA GALBA MATOS
188220 MARIA HELENA DA SILVA ESCOLA GALBA MATOS
158402 MARIA IRINEUZA DA SILVA MEDEIROS ESCOLA GALBA MATOS
139408 MARIA IRINEUZA DA SILVA MEDEIROS ESCOLA GALBA MATOS
127582 MARLUCIA EVANGELISTA DE SOUZA ESCOLA GALBA MATOS
184942 MIKELLY MARIA DE SENA PEREIRA ESCOLA GALBA MATOS
186759 NELMA MARIA DE QUEIROGA MACIEL ESCOLA GALBA MATOS
143618 ROSANI MARIA TRAVASSOS ROCHA ESCOLA GALBA MATOS
155101 ADELCINA BARBOSA DA SILVA ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
165840 CLAUDIA FRANQUILINA DOS SANTOS ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
096164 ELIANE MARIA DE BARROS ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
107522 GEOVANIA SILVA OLIVEIRA ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
119148 JOAO VICENTE DA SILVA NETO ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
087629 MARIA DE JESUS ALVES ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
124001 MARIA SUECI SILVESTRE FERREIRA ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
145793 MERCIA MARIA DE SOUZA CRUZ ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
154580 NANCY MARIA DE ARAUJO LINO ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
159859 ROBSON BARBOSA DOS SANTOS ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
123579 SANDRA FARIAS DA SILVA SOUZA ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
167665 WYDMARCK ALVES GALDINO ESCOLA JABOATAO DOS GUARARAPES
150150 ELIZEU OLIVEIRA DA SILVA LIMA ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
123501 EUDACILIO GOMES DOS SANTOS ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
182974 GABRIELE VASCONCELOS DA SILVA ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
179418 MARIA ELIZABETE ARAUJO DOS SANTOS ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
185698 PAULINE DA SILVA DOS SANTOS ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
152820 RINALDO CESAR DE HOLANDA BELTRAO ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
193720 ROBERTA PEREIRA DA SILVA CARDOSO ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
183598 RODOLFO PIO GOMES DA SILVA ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
186406 SUELLEN WANESSA OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA JABOATÃO DOS GUARARAPES
187780 ADELMA CASSIA ARAUJO SIQUEIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
187585 ALINE CRISTINA OLIVEIRA MELO ESCOLA JESUS DE NAZARE
187720 ANDREIA LOURENCO DA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
184438 ANGELA CRISTINA OLIVEIRA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
187445 CASSIANA MARIA LOPES FERREIRA PEREIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
169943 CLEIDE QUEIROZ CAVALCANTE ESCOLA JESUS DE NAZARE
187186 CRISTIANE MARIA DA SILVA SIQUEIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
150797 DEBORA DE ALMEIDA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
187771 EDIVANIA MARQUES DA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
172200 ELISABETHE PONTES COSTA ALVERNI DA HORA ESCOLA JESUS DE NAZARE
184381 FLAVIANE DUARTE DO MONTE ESCOLA JESUS DE NAZARE
168084 IZABELA PRUDENTE DA CUNHA ESCOLA JESUS DE NAZARE
147737 JOELMA MARIA DA SILVA FERREIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
179523 JOELMA MARIA DA SILVA FERREIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
184985 JULIANA CAROLINE FONSECA FERREIRA ESCOLA JESUS DE NAZARE
148008 MARIA DO SOCORRO LIMA SANTIAGO ESCOLA JESUS DE NAZARE
182370 MARION CARMELINDO DA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
148814 MARION CARMELINDO DA SILVA ESCOLA JESUS DE NAZARE
154334 MIRIAM WANG PEIXOTO DOS SANTOS ESCOLA JESUS DE NAZARE
143375 MIRIAN FERREIRA NOBRE ESCOLA JESUS DE NAZARE
187402 PALOMA DA SILVA SANTOS ESCOLA JESUS DE NAZARE
149799 RITA DE CASSIA PEIXOTO DE BARROS ESCOLA JESUS DE NAZARE
139947 ROSANGELA MENEZES VIANA ESCOLA JESUS DE NAZARE
164798 SANDRA MARIA DE ARAUJO LINS ESCOLA JESUS DE NAZARE
155390 SILVIA CRISTINA GONCALVES DE ALBUQUERQUE ESCOLA JESUS DE NAZARE
162582 ELISANDRA RAMOS DE SANTANA DA SILVA ESCOLA JOAO BOSCO DE SENA
099759 LUIZA VERISSIMO BARBOZA ESCOLA JOAO BOSCO DE SENA
187909 ADRIETT DE LUNA SILVINO MARINHO ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
134538 ALCION JOSE PEREIRA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
187127 ANDREZA GOMES DE FREITAS MENEZES ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
160130 CARLOS LUIZ FRANCELINO DE MOURA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
184780 CRISTIANE LINS CAMPELO DE ALBUQUERQUE ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
145343 DJANETE SEVERINA FERREIRA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
099635 EDIVANIA BATISTA DE LIMA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
183776 GLAYCE EMANUELLE DO NASCIMENTO SILVA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
187844 JAQUELINE DA CUNHA CAVALCANTI ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
145181 JOSINEIDE PESSOA SILVA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
185094 JULIANA MARIA DE BARROS ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
186945 KASSIA JANE DE ANDRADE SILVA ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
155250 LUCILENE ANTAO DOS SANTOS ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
150525 PAULO HENRIQUE BEZERRA JUNIOR ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
187267 ROCHELLE SIBALDE DA SILVA CHAVES ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
149829 ROSEANE DE ANDRADE XAVIER ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
139335 SILVANIA FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA JOÃO BOSCO DE SENA
158658 ADRIANA LUCIA DA SILVA NUNES ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
090450 ANA PAULA DA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
187291 ANESSA GOMES DA ROCHA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
185604 DANNYELA MARIA DA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
143596 KATHYA MARIA NATARIO MEDEIROS ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
188263 LUCIANA SIMONE BATISTA GOMES ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
167100 MARIA APARECIDA BEZERRA DE ARIMATEIA PESSOA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
075850 MARIA AQUILA DE SIQUEIRA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
151785 MARIA DE FATIMA TAVARES DINIZ ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
184268 MARIA DOS PRAZERES DA SILVA BRANDAO ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
130508 MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
087637 MARLI MARTINS DA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
109770 MAURICEA ROSA DA SILVA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
167320 NELI MENDONCA ROCHA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
098663 NITELMA COSTA DE SIQUEIRA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
136220 SILEIDE MARIA GONCALVES DO NASCIMENTO ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
121401 SONIA MARIA GOMES ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
186775 VERONICE DAMASCENO DE OLIVEIRA ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
162140 VILMA SIMONE RAGO ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
162370 VIVIANE DA SILVA LOPES DE MELO ESCOLA JOÃO FERNANDES VIEIRA
185736 EDILANE BARBOSA DA CUNHA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
146471 HATIENE BARBOSA DA SILVA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
187836 ILZA MARIA LUSTOSA DE LYRA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
147729 IVANA DE ASSIS RIBEIRO ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
146501 JUARITA DA SILVA NUNES ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
187321 MARCILIA ELEUTERIA DA SILVA BRITO ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
165336 MARINALVA LIMA DE MELO ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
165557 ROSEANE MARIA DA SILVA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
186635 VERA LUCIA DE LIMA CORREIA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
188182 VIVIANE RIBEIRO DA SILVA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
076040 WANDECLEIDE AUGUSTO DA ROCHA ESCOLA JOSE CARLOS RIBEIRO
133892 ARELI DA MOTA CUNHA ESCOLA JOSE CARNEIRO
131644 CLAUDIO FRANCISCO DA SILVA ESCOLA JOSE CARNEIRO
128945 DRANCE ELIAS DA SILVA ESCOLA JOSE CARNEIRO
093459 EDILENE MARIA COSTA ESCOLA JOSE CARNEIRO
140538 EDILSON JOSE DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA JOSE CARNEIRO
189197 ELENK ETNA DA SILVA COSTA ALVES ESCOLA JOSE CARNEIRO
131350 FERNANDO LUIZ RAPOSO DE MELO ESCOLA JOSE CARNEIRO
185183 FRANCISCA GLAUCINEIDE VIANA ALVES ESCOLA JOSE CARNEIRO
153680 IERICKA DIANA VIEIRA GADELHA ESCOLA JOSE CARNEIRO
186481 ISABELLA CRISTINA DE SOUZA LISBOA ESCOLA JOSE CARNEIRO
141208 IVALDO SILVA RIBEIRO ESCOLA JOSE CARNEIRO
134465 IZABEL MARTINS DE MORAES ESCOLA JOSE CARNEIRO
183946 JOAO PAULO PEDRO DOS SANTOS ESCOLA JOSE CARNEIRO
188891 JOSE JUAREZ FERREIRA MONTEIRO ESCOLA JOSE CARNEIRO
167150 JOSENILDO ANTONIO DE LIMA ESCOLA JOSE CARNEIRO
153818 JULIA ANA DE ALMEIDA ESCOLA JOSE CARNEIRO
163864 KARLLA SIMONE COSTA ESCOLA JOSE CARNEIRO
189090 KELLY CRISTINE MARTINS DOS SANTOS ESCOLA JOSE CARNEIRO
124419 LUCIANA RAMOS DE ANDRADE ESCOLA JOSE CARNEIRO
179299 LUIZ JOSE DE SOUZA ESCOLA JOSE CARNEIRO
167860 MARIA DE LOURDES DO CARMO ESCOLA JOSE CARNEIRO
188360 RENICLEIDI BARBOSA DE OLIVEIRA ESCOLA JOSE CARNEIRO
185256 SURAMA ANDREA DA SILVA ESCOLA JOSE CARNEIRO
186333 TICIANA MARIA MULLER MARTINS ESCOLA JOSE CARNEIRO
186023 VANIA VANILDO SILVA ESCOLA JOSE CARNEIRO
126330 ANA PAULA DA SILVA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
124567 CLEIDE CRISTINA PEREIRA DE CARVALHO ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
132942 GERLUCE MARIA DE ALMEIDA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
141003 GLEICE GOMES DAS CHAGAS ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
127183 IAPONIRA DE OLIVEIRA CASELI ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
164933 JULIANA BONFIM DE SOUSA GUSMAO DE ARAUJO ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
139637 KEILA CRISTINA DE ALMEIDA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
133884 LIDIA MARIA CAMPELO DE ARAUJO ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
144991 MARCIA DOS SANTOS SILVA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
148075 MARIA  AUCIONE PEREIRA DA SILVA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
165506 MARIA CLAUDIA DE SOUZA CAMPELO ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
094200 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
165573 MARIA JOSE BARBOSA CAVALCANTI SILVA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
133361 MARLI PEREIRA DE CARVALHO LIMA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
127442 NANCY CONCEICAO VIANA LEAL ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
168173 SAULO ARAGAO DOS SANTOS ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
103985 SELMA MARIA BISPO DA SILVA ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
149179 VANILDO FERREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR ESCOLA JOSE CLAUDINO DA SILVA
123897 ADELMA MARIA ALVES ESCOLA JOSE RODOVALHO
139475 CLEIDE MARIA DA SILVA ESCOLA JOSE RODOVALHO
147494 CLEIDILENE ALMEIDA SILVA ESCOLA JOSE RODOVALHO
186732 EVILANE MARIA DE SOUZA ESCOLA JOSE RODOVALHO
123668 JANE CLEIDE DO NASCIMENTO LIMA ESCOLA JOSE RODOVALHO
129976 MARIA APARECIDA BEZERRA DE LIMA ESCOLA JOSE RODOVALHO
076031 MARIA AUXILIADORA SANTOS ESCOLA JOSE RODOVALHO
097543 MARIA DA CONCEICAO PORTO FONSECA LIMA ESCOLA JOSE RODOVALHO
039675 MARIA DO CARMO COSTA SANTOS ESCOLA JOSE RODOVALHO
139718 MARLUCE DOS SANTOS DA SILVA ESCOLA JOSE RODOVALHO
139424 MIRTES MATIAS DE OLIVEIRA ESCOLA JOSE RODOVALHO
144908 PATRICIA MARIA JUVECIO DA PALMA ESCOLA JOSE RODOVALHO
102490 SUELY CAVALCANTI DE OLIVEIRA ESCOLA JOSE RODOVALHO
164658 VIVIAN MARTINS DE SOUZA ESCOLA JOSE RODOVALHO
165328 ADRIANA JOSEMAR DE FREITAS E SILVA BARROS ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
166340 CLAUDIO JOSE DE SOUZA ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
081183 DARCY CORREIA NUNES ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
144860 GILVANIA LUCIA DE SANTANA ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
082333 MARIA ASSIONE DE LIMA ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
143340 MARIA DE FATIMA GONCALVES DE LIMA ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
148032 MICHELLE EUGENIA DO NASCIMENTO ESCOLA JUDITH FIGUEIROA
150720 BRIGIDA MARIA DA COSTA FERREIRA ESCOLA LEUZA PEREIRA
181943 DAILANNE PAULA CAVALCANTI PAIVA ESCOLA LEUZA PEREIRA
129895 EDNA RIBEIRO DE OLIVEIRA ESCOLA LEUZA PEREIRA
187887 HANNY IRACEMA VIEIRA DA SILVA SOUSA ESCOLA LEUZA PEREIRA
188018 JACILENE ANA DE SANTANA SILVA ESCOLA LEUZA PEREIRA
161705 MARIA IRACEMA GOMES CORREIA ESCOLA LEUZA PEREIRA
147249 REJANE VIEIRA DA SILVA ESCOLA LEUZA PEREIRA
186856 ROBERTA TERTO DA SILVA ESCOLA LEUZA PEREIRA
187860 SANDRA TIGRE WERNECK DE ABREU ESCOLA LEUZA PEREIRA
187372 ADRIANA MARIA DE FREITAS DA CUNHA RAMOS ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
167339 AMANDA DE ALBUQUERQUE CISNEIRO ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
179590 HERIBERTO DE LIMA PEREIRA ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
148695 JARDELINA MARIA DA LUZ ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
143537 JOSIANE SODRE DA SILVA ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
170704 JOSIMAR ALVES DA SILVA ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
183385 LEANDRA CRISTINE PIANCO DA SILVA ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
182303 SIMONE SIQUEIRA FRANKLIN ESCOLA LUZIANA MARIA PEREIRA
172235 ADRIANA CRISTINA CUNHA DE MELO ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
146862 ANA LAURA CORDEIRO PEREIRA ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
181986 DARLLENE VIRGINIA RIBEIRO DOS SANTOS ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
187925 DAYSE DE ALBUQUERQUE TEIXEIRA ARAUJO ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
187313 DEISY CRISTIANE PEDROZA TAVARES ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
152986 EDVANIA MARIA DOS SANTOS ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
152587 ERIKA PATRICIA BARBOSA DA SILVA ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
166103 GESIANE BEZERRA MACIEL ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
165387 JULIANA APARECIDA MARQUES BARRETO ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
185442 LUCIA DE FATIMA DO NASCIMENTO CHAGAS ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
094480 LUCIANE FERREIRA DE ARAUJO ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
148792 LUCIENE PEREIRA DE SOUZA ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
188239 MICHELLE NUNES DO AMARAL BARROS ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
148920 PATRICIA AUGUSTA DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
121398 REINALDO DIAS DE FREITAS FILHO ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
147265 ROSANA MIRANDA DA SILVA ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
164054 TERESINHA FERREIRA DE SALES ESCOLA MAL. CASTELO BRANCO
166065 ALDENISE SIMONE DAMACENA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
184624 AMANDA KARINNE BATISTA DE OLIVEIRA E SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
168238 ANA CLAUDIA VILAR ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
132985 ANA MARIA TRAJANO DE VASCONCELOS E SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
143464 DENIZE DO REGO BEZERRA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
132772 EDNA MARIA LUCIA DA SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
167401 EDNALVA MARIA DA SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
182281 ELZIR VALERIANO NUNES FREIRE ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
166090 FERNANDA ALEXANDRE PEIXOTO ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
161454 JULIANA CAROLINE FONSECA FERREIRA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
094285 LUCIA CRISTINA SOUZA LOPES DE ARAUJO ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
125202 LUCINEIDE ISAURA DOS SANTOS ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
086657 MARIA DE FATIMA DA SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
153583 MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
149861 SUELANE MARIA DA FONSECA GALDINO ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
162485 VANESSA FREIRE FERREIRA ESCOLA MARECHAL COSTA E SILVA
124346 ALDENICE LIMA DE SOUZA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
160938 ALINE CARVALHO SANTANA DA SILVA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
135100 ANA MARIA DE SANTANA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
153346 ANDRE LEITE VIEIRA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
152471 CARMEM LUCIA DA SILVA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
162655 EDMILSON BARBOSA DE SOUZA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
089656 LINDALVA FEITOSA RAMOS ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
130923 MERCIA DE FATIMA MISAEL ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
165182 RISETE DE ARAUJO VIEIRA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
166898 SANDRO ROGERIO DE PAIVA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
152374 SEVERINO JOSE DONATO FILHO ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
165409 SYMONE JOSE DA SILVA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
143413 VERA LUCIA LUNA DA SILVA ESCOLA MARIA DE LOURDES RAMOS
185540 ALCIONI DE LIMA CUNHA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
193119 ALEXANDRE EVANGELISTA DA SILVA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
162302 ANA LUCIA DE OLIVEIRA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
149438 DANIELA MENDES ALVES DE MELO ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
141194 DORALICE PEREIRA DE SANTANA PAZ ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
193062 ELISANGELA PAIVA DE OLIVERIA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
172138 FRANCISCA HENRIQUE DOS SANTOS GUEDES ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
188905 LIGIA MARIA GONCALVES FERNANDES ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
183245 ROBERTA RAMALHO SOARES ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
153940 ROSANA CECILIA RIBAS DE BARROS CALDAS ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
193151 TALES CARNEIRO GONZAGA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
193330 UBALDO MIZAEL DA PAZ PEREIRA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
193194 ZIRLANE BARBOSA SILVA OLIVEIRA ESCOLA MARIZIA SANTOS DE MELO
187542 ADRIANA MARINHO DE OLIVEIRA ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
145033 ANA PAULA FERNANDES VIEIRA ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
183067 DAIANA SALES DE FREITAS SANTOS ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
129003 GILZEMER QUEIROZ DE BRITO ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
182508 GISELDA DE SOUSA DIAS CARNEIRO ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
182931 GIZELLI FARIAS DE SANTANA ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
168319 LUCIANA MARIA MARQUES CARDEAL ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
151831 MARIA TEREZA FERREIRA DA SILVA ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
170500 RODRIGO PEREIRA DA FONSECA ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
187356 SUELY LOPES MARINHO ESCOLA MEDALHA MILAGROSA
187623 ANA LUCIA DE LIMA ALVES SANTOS ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
187682 ANGELA CRISTINA DE ARRUDA COSTA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
099678 ERIKA MARIA DA ROCHA COLACO ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
188140 FLAVIA LOPES DE ALMEIDA PIANCO ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
154490 JOSIANE ROCHA DA CRUZ ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
129461 MARCIA ALVES DE LIMA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
161497 MARIA DAS GRACAS MOREIRA BENEVIDES ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
188115 MARINA ANDRADE LIMA DE MIRANDA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
182206 MERCIA RAMOS DE BARROS ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
130010 NAPOLEAO FRANCISCO VIDAL DA CUNHA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
164313 NOEMIA MONTEIRO DE LIMA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
187615 PAMELA SILVESTRE DE OLIVEIRA VIANA ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
112046 SELMA MARIA NASCIMENTO CAVALCANTI ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
151297 SEVANIL DE OLIVEIRA LOBO ESCOLA NATIVIDADE SALDANHA
150657 ANA CRISTINA LOPES DE SIQUEIRA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
185485 CAROLINE CANDY DANTAS DA SILVA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
182290 CRISTIANE RENATA DA SILVA CAVALCANTI ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
184837 FABIANA DA SILVA CORREIA SOUZA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
167622 JULIE FRANCIS FERNANDES DE MELO ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
154350 NORMA SUELY DE LIMA SILVA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
184632 ROSANGELA RODRIGUES ALEXANDRIA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
146676 SANDRA CLARA DA SILVA ESCOLA NAZETE VIEIRA DE LIMA
193895 ALDEMIR JOSE NUNES DE BARROS ESCOLA NOSSA ESCOLA
162590 ALYNSON EDUARDO DE LEMOS ESCOLA NOSSA ESCOLA
104949 ANA CRISTINA DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA ESCOLA
169811 ANDRE BATISTA BOAVENTURA ESCOLA NOSSA ESCOLA
193470 ANGELO BRANCO JOFILSAN CALLOU ESCOLA NOSSA ESCOLA
185639 CAROLINA NASCIMENTO COSTA ESCOLA NOSSA ESCOLA
189251 EDUARDO FERREIRA FELIX ESCOLA NOSSA ESCOLA
189138 ELISA REGINA DAS CHAGAS ARAUJO CELESTINO ESCOLA NOSSA ESCOLA
193798 FABIOLA GALDINO DA SILVA ESCOLA NOSSA ESCOLA
179841 FERNANDA ALVES RIBEIRO ESCOLA NOSSA ESCOLA
193631 JORGE RICARDO FERREIRA VICTOR ESCOLA NOSSA ESCOLA
185671 JOSINALDO CARDOSO DE LIMA ESCOLA NOSSA ESCOLA
183121 MARCOS FERNANDO CANCIO JUSTO DOS SANTOS FILHO ESCOLA NOSSA ESCOLA
161977 MARIA FRANCISCA DE ASSIS SILVA ESCOLA NOSSA ESCOLA
187062 ROSA DE FATIMA GALVAO ESCOLA NOSSA ESCOLA
132578 SILVIA TENORIO DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA ESCOLA
145351 VIRGINIA CARLA VERAS CAVALCANTI ESCOLA NOSSA ESCOLA
154784 ALBA VALERIA NETO DE AGUIAR ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA
164623 ALDENICE MARQUES DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA
096210 DIVA CARNEIRO ALVES ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA
165000 LEILA FERREIRA DA SILVA ARAUJO ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA
132950 MARIA VERONICA ALVES BARROS E SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA APARECIDA
149284 ADRIANA DA SILVA DE BIASE ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
185299 ALEXANDRE VIRGINIO DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
183806 ALIOMAR SANTOS CAVALCANTI ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
158488 ANA DE SOUZA LEMOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
182699 ANDREA PEREIRA DA COSTA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
105090 ANDREA PEREIRA DA COSTA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
183237 CARLOS EDUARDO SILVA DOS SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
152110 DAYANA MENDES DE MOURA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
167690 DIANA SAMPAIO BEZERRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
117960 EDINALVA BENICIA DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
124729 EDNA OLIVEIRA DE QUEIROZ ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
187488 EGLANTINE CORREIA DO AMARAL ANDRADE ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
184012 ELIZANGELA FERNANDES DOS SANTOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
158941 EVANDA CAVALCANTI DE ARAUJO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
184896 GIANE VIANA DE OLIVEIRA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
124079 IVANILDA MARIA MARQUES NASCIMENTO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
081078 JEANE PATRICIA SANTANA DE MENEZES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
183253 JOSE ALEXANDRE BATISTA DE FREITAS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
131024 JUDITE CARNEIRO TRAVASSOS FILHA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
187135 KARLA REGINA VON SZILAGYI ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
172120 MARCIA RIBEIRO DE ALBUQUERQUE ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
124630 MARCIA VERONICA DE LIMA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
153893 MARCOS AURELIO DE OLIVEIRA GONZALES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
153168 MARCOS VINICIUS BARROS DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
124850 MARIA BENEDITA DE MELO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
121681 MARIA DE LOURDES SOUZA DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
121304 MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
130214 MARIA LUCIA DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
127540 MARIA LUCIA DE OLIVEIRA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
159832 MARIA TEIXEIRA DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
126420 MARIA VERA DOS SANTOS SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
123960 MARILURDES SANTOS CAMPELO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
172049 PATRICIA SILVA LEMOS ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
145220 REJANE MARIA DAMASIO ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
151173 ROBERTA GOMES DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
179760 ROSANGELA MUNIZ CORREIA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
124214 SONIA MARIA RAMOS PINA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
164909 SUELY MARIA DE SOUZA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
182869 SURAMA NOBREGA BENEVIDES ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
186651 VANCHERLINE SHEILE MARIA DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
123986 ZILDECLEIDE ALVES DE LIMA ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
130036 ANA LARISSA BEZERRA DE LIMA ESCOLA NOSSA SENHORA DOS PRAZERES
124028 CICERA BEZERRA JATOBA ESCOLA NOSSA SENHORA DOS PRAZERES
147680 HELOISA MARIA AMORIM DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DOS PRAZERES
097969 MARIA DO SOCORRO BARROS DA ROCHA ESCOLA NOSSA SENHORA DOS PRAZERES
082490 SEVERINA JOSELY WANDERLEY DA SILVA ESCOLA NOSSA SENHORA DOS PRAZERES
193674 ADINA PRISCILA SOARES DA SILVA DE LIMA ESCOLA NOVA VISÃO
184446 ADRIANA LUCIA DO AMARAL ESCOLA NOVA VISÃO
164801 ALDECI SEDECI DE SANTANA ESCOLA NOVA VISÃO
147540 ELISABETE CAETANO VENCESLAU DA SILVA ESCOLA NOVA VISÃO
188999 ESTEPHANIA WALLESKA GOMES RODRIGUES ESCOLA NOVA VISÃO
193410 GILVANIA MARIA DE SANTANA SILVA ESCOLA NOVA VISÃO
193437 JAMES DAVIDSON BARBOZA DE LIMA ESCOLA NOVA VISÃO
183172 JOAO SILVA ROCHA ESCOLA NOVA VISÃO
179248 JOSE LUIZ LUCENA TRAVASSOS ESCOLA NOVA VISÃO
185272 LAUDELINO ROMUALDO DOS SANTOS NETO ESCOLA NOVA VISÃO
184462 LIDIANE VALERIA DE JESUS SILVA ESCOLA NOVA VISÃO
193593 MARCOS BEZERRA DE OLIVEIRA JUNIOR ESCOLA NOVA VISÃO
075515 MARIA DE LOURDES LEMOS DE SOUZA ESCOLA NOVA VISÃO
185345 MARISTELA CONCEICAO BARBOSA DE MENDONCA ESCOLA NOVA VISÃO
193704 MICHELINE DE MOURA BATISTA ESCOLA NOVA VISÃO
172227 MONICA ESTELITA MARQUES FIGUEIROA ESCOLA NOVA VISÃO
131369 PAULO BEZERRA DA SILVA ESCOLA NOVA VISÃO
193771 PIETRO MANOEL DA SILVA ESCOLA NOVA VISÃO
192961 RISOMAR FERREIRA COSTA ESCOLA NOVA VISÃO
145734 RUTE GERALDO DOS SANTOS ESCOLA NOVA VISÃO
186449 TAMARA MARIA PACHECO MOTA CABRAL ESCOLA NOVA VISÃO
183326 WELLINGTON DOURADO DE SOUZA ESCOLA NOVA VISÃO
149926 AMARO GOMES DA SILVA ESCOLA NOVO HORIZONTE
166383 DEJAILSON OLIVEIRA DA COSTA ESCOLA NOVO HORIZONTE
103624 ELAINE MARIA DA PAZ VICENTE ESCOLA NOVO HORIZONTE
098183 ELCINEIDE JOSEFA VICENTE ESCOLA NOVO HORIZONTE
146269 EVELINE VERISSIMO DE MELO ESCOLA NOVO HORIZONTE
165921 FABIANO PAJEU NUNES ESCOLA NOVO HORIZONTE
147060 KATIENE CELINA DE SOUSA ESCOLA NOVO HORIZONTE
187984 LUCIANA MARIA DA SILVA SOUZA ESCOLA NOVO HORIZONTE
140007 MARIA DAS DORES DE MORAIS ESCOLA NOVO HORIZONTE
130311 MARIA DE FATIMA CAVALCANTI DE SOUZA ESCOLA NOVO HORIZONTE
104701 MARIA DO SOCORRO RODRIGUES TABOSA ESCOLA NOVO HORIZONTE
130290 MARIA GILMA DE ALMEIDA ESCOLA NOVO HORIZONTE
167304 MARILEYDE BARROS DA GUARDA ESCOLA NOVO HORIZONTE
130559 MARINALVA FRANCISCA DOS SANTOS ESCOLA NOVO HORIZONTE
110540 MICHERLANGELO DE OLIVEIRA E SILVA ESCOLA NOVO HORIZONTE
146633 MODAVIA SANTANA FERREIRA DA CUNHA ESCOLA NOVO HORIZONTE
129488 MODAVIA SANTANA FERREIRA DA CUNHA ESCOLA NOVO HORIZONTE
134082 REJANE MARIA MONTE DA SILVA ESCOLA NOVO HORIZONTE
124532 SILVIA HELENA LEMOS DE CARVALHO ESCOLA NOVO HORIZONTE
155365 VERONICA MARIA MARQUES FERREIRA ESCOLA NOVO HORIZONTE
183148 ANA CATARINA DE SOUZA CABRAL ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
163724 ANDREA LUIZA ACCIOLY DE CARVALHO ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
185620 CLEYBSON SANTOS DA SILVA ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
185144 KARLA DANIELLE REZENDE DA SILVA ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
183962 NADJA AGUIAR DE MORAES E SILVA ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
128872 NADJA MARIA DE FIGUEIREDO ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
183547 RAFAEL SANTOS TETI ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
179582 WAGNER ALEX DE SANTANA ESCOLA ODETTE PEREIRA CARNEIRO
149314 ALBA VALERIA FERREIRA DA SILVA ESCOLA ORLANDO BRENO
145599 DALETE BATISTA DA CUNHA ESCOLA ORLANDO BRENO
155195 ELDA BARBOSA DE MOURA ESCOLA ORLANDO BRENO
133035 EMILIA PATRICIA DE FREITAS ESCOLA ORLANDO BRENO
147702 IDALINA MARIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA ESCOLA ORLANDO BRENO
121959 IVONETE MARIA DE SOUZA ESCOLA ORLANDO BRENO
172308 JAVA CELIA FERREIRA CAMPOS DE GUSMAO ESCOLA ORLANDO BRENO
164704 JOCELI DE ANDRADE SALES ESCOLA ORLANDO BRENO
166596 KARINE MARIA DA SILVA ESCOLA ORLANDO BRENO
188212 MARCONY HENRIQUE FERREIRA COSTA ESCOLA ORLANDO BRENO
127043 MARIA DE FATIMA DANTAS ESCOLA ORLANDO BRENO
139343 MARIA DE LOURDES VIEIRA XAVIER ESCOLA ORLANDO BRENO
148121 NELBE LOPES SIQUEIRA ESCOLA ORLANDO BRENO
161527 PATRICIA MARIA RODRIGUES DE LIMA ESCOLA ORLANDO BRENO
112208 REJANE DINIZ LIMA ESCOLA ORLANDO BRENO
139971 SELMA BARBOSA DE FARIAS NEGREIROS ESCOLA ORLANDO BRENO
161772 SILVANA BORGES DE ARAUJO ESCOLA ORLANDO BRENO
159298 VALDETE DIAS DO EGITO ESCOLA ORLANDO BRENO
161330 VIVIANE BEZERRA DE SOUZA ESCOLA ORLANDO BRENO
183458 ALBANI GOMES DA SILVA ESCOLA OSCAR MOURA
134023 ANA MARIA ALVES QUIXABEIRA ESCOLA OSCAR MOURA
185310 ANDREA SIMONE BARRETO DIAS ESCOLA OSCAR MOURA
145696 ANDREA SOARES DE PAULA ALVES ESCOLA OSCAR MOURA
188450 CARLOS ALBERTO DA SILVA JUNIOR ESCOLA OSCAR MOURA
193801 CARLOS ALBERTO LEITE JUNIOR ESCOLA OSCAR MOURA
150088 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANTA ROSA JUNIOR ESCOLA OSCAR MOURA
171980 CARLOS MENDES GENTIL DE OLIVEIRA ESCOLA OSCAR MOURA
193755 DANIELLE MONTALIONI MACHADO ESCOLA OSCAR MOURA
127299 ELZENILDA CARNEIRO PERBOIRE DE SOUZA ESCOLA OSCAR MOURA
182796 FABIANA MORAIS CAVALCANTI ESCOLA OSCAR MOURA
134341 FABIO JORGE DE LIMA E SILVA ESCOLA OSCAR MOURA
187500 GECIGEIME SANTA CRUZ XAVES ESCOLA OSCAR MOURA
183628 GISELLE ALMEIDA TORRES ESCOLA OSCAR MOURA
147788 JAVAN BEZERRA NEVES ESCOLA OSCAR MOURA
134392 JOSE JEAN CAMPELO DE QUEIROZ JUNIOR ESCOLA OSCAR MOURA
150304 JUCINEIDE MARIA ANSELMO SILVA ESCOLA OSCAR MOURA
166650 LINDALVA OLIVEIRA DE LIMA ESCOLA OSCAR MOURA
185787 MARIA ALICE BARBOSA PORFIRIO ESCOLA OSCAR MOURA
131598 MARIA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA MODESTO ESCOLA OSCAR MOURA
163937 MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA OSCAR MOURA
187011 MARIA ROSEANE DE PAULA LIMA ESCOLA OSCAR MOURA
183733 NEIDE FAEIRSTEIN DE BARROS CARVALHO ESCOLA OSCAR MOURA
150533 ROBERTA LIMA DE OLIVEIRA ESCOLA OSCAR MOURA
124931 ROBERTO MONTEIRO LINS DA SILVA ESCOLA OSCAR MOURA
185000 ROSECLEIDE OLIVEIRA DA ROCHA ESCOLA OSCAR MOURA
165980 SERGIO GODOFREDO SEABRA BATISTA ESCOLA OSCAR MOURA
179205 ADILSON FERREIRA DA HORA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
161845 ANA LUCIA CAVALCANTE DE OLIVEIRA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
129968 EDILEUZA RODRIGUES LIMA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
129925 EVANICE MOREIRA DA SILVA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
145742 IRAILDE BARBOSA DA SILVA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
147761 JOSEFA ROCHA DE MELO ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
161713 MARIA LUZANICE XAVIER FEITOSA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
148083 MARLI JOSEFA SOARES DA SILVA ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
179671 ROSICLEIDE BEZERRA DAS NEVES ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
159980 SEVERINA DA SILVA COELHO ESCOLA PADRE AURINO CARACCIOLO
193143 ALCIONE JOSE SALES DA PAZ ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
179655 ALEXANDRINO BATISTA DA SILVA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
129330 ANA DARK MENEZES DA HORA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
151424 CARLOS GILBERTO DE FREITAS JUNIOR ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
119776 CHARLESTON ALVES DODO ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
185892 CHARLYTON ALBERTO DA SILVA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
040010 DEUSDEDITE CEZARIO DA SILVA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
193844 EDIVALDO JERONIMO PEREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
147613 EDUARDO BENEDITO XAVIER ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
133620 ELIVANIA DA SILVA VIEIRA SENA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
132918 EZECLIANIS FREITAS DA SILVA BARROS ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
107514 HERMINIO GUEDES PEREIRA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
168351 ILAINE KATIA BARBOSA DA PAZ ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
168343 IRAJA HERMES DE OLIVEIRA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
185922 MURILO LEONARDO DA CUNHA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
111996 PAULO FERNANDO DE LIMA  ALBUQUERQUE ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
163996 ROSEANE PEREIRA LEMOS ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
149055 SIMONE ALVES BARBOSA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
182907 SINTIA MARIA SILVA DE OLIVEIRA ESCOLA PASTOR JOAO ADALGISIO
182958 ACACY FERREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA PAULINO MENELAU
167371 ALCIONE BARRETO MONTENEGRO ESCOLA PAULINO MENELAU
149942 ALEXANDRE ADRIANO MELO DE ASSIS ESCOLA PAULINO MENELAU
163708 ALEXANDRE TADEU FERNANDES DE MEDEIROS ESCOLA PAULINO MENELAU
184675 ANA CLAUDIA CABRAL DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
185825 ANALICE BARROS CORREIA BALTAR ESCOLA PAULINO MENELAU
150649 ANDREIA DE FREITAS CAMARA MACEDO ESCOLA PAULINO MENELAU
193224 ARISTOTELES QUEIROZ DE SOUZA ALVES FILHO ESCOLA PAULINO MENELAU
168165 CARLA COSTA LINS ESCOLA PAULINO MENELAU
163767 CESAR ALEXANDRE SANTOS DE FRANCA ESCOLA PAULINO MENELAU
185329 DENISE SOUZA FERREIRA ESCOLA PAULINO MENELAU
163791 EDUARDO BOTELHO CABRAL ESCOLA PAULINO MENELAU
086797 GENILSON DOMINGUES DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
168068 GIZELDA ALVES DE OLIVEIRA ESCOLA PAULINO MENELAU
130435 HUMBERTO HARLEY SIQUEIRA CAMPOS ESCOLA PAULINO MENELAU
147044 JULIANA BARBOSA DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
183040 KLENIE SYNARA RAMOS DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
183717 LEIDE DA CONCEICAO CABRAL DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
131091 LUIZA DE MARILAQUE DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
135470 MARIA DE FATIMA DA ROCHA ESCOLA PAULINO MENELAU
150452 MARIA DE FATIMA MENDONCA HOLMES ESCOLA PAULINO MENELAU
183857 MARIO JOSE AMORIM COSTA ESCOLA PAULINO MENELAU
183130 MARTA DE OLIVEIRA RODRIGUES ESCOLA PAULINO MENELAU
183539 MIRELLA MENDES MONTEIRO ESCOLA PAULINO MENELAU
185531 MONICA MARIA DA SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
183342 NAIRA MARCELA VIANA ESCOLA PAULINO MENELAU
151904 RIVANE DE OLIVEIRA ALVES PIMENTEL ESCOLA PAULINO MENELAU
149187 VANUZA DA SILVA SANTOS ESCOLA PAULINO MENELAU
172197 VERONICA CANUTO DE AMORIM ESCOLA PAULINO MENELAU
149209 WALKIRIA ANDRADE CHAVES SILVA ESCOLA PAULINO MENELAU
167576 ANDREA CRISTINA FARIAS NOGUEIRA ESCOLA PAULO MENELAU
152609 ELISANGELA MARIA SILVA MENEZES ESCOLA PAULO MENELAU
187429 ELISANGELA RODRIGUES DE LIMA ESCOLA PAULO MENELAU
133590 ELISANGELA RODRIGUES DE LIMA ESCOLA PAULO MENELAU
162299 ERICA ROGERIA CANDIDA DA SILVA ESCOLA PAULO MENELAU
167517 FLAVIA CRISTINA CAVALCANTE DE FARIAS ESCOLA PAULO MENELAU
140210 GILMA CRISTINA BARBOSA DE ALBUQUERQUE ESCOLA PAULO MENELAU
161411 HELOISA MARIA LUNA SANTOS ESCOLA PAULO MENELAU
114383 JOSEFA DJANIRA DOS SANTOS ESCOLA PAULO MENELAU
158380 LAURIZETE MARIA FERREIRA ESCOLA PAULO MENELAU
131199 LAURIZETE MARIA FERREIRA ESCOLA PAULO MENELAU
166731 MARCOS ANTONIO FERNANDES DO NASCIMENTO ESCOLA PAULO MENELAU
167398 MARIA DO CARMO GOMES PEREIRA CAVALCANTI ESCOLA PAULO MENELAU
150428 MARIA GORET BATISTA DINIZ ESCOLA PAULO MENELAU
124460 MARIA INEZ NASCIMENTO DE MOURA ESCOLA PAULO MENELAU
145084 MIRIAM MIRTES SANTOS ESCOLA PAULO MENELAU
132691 MIRIAN SILVA DE LIMA ESCOLA PAULO MENELAU
167460 NATALIA NUNES CAVALCANTE ESCOLA PAULO MENELAU
148130 NEIDE MARIA MUNIZ DE LIMA GAIA ESCOLA PAULO MENELAU
141011 NELMA VIEIRA MESQUITA ESCOLA PAULO MENELAU
161870 NIEDJA HORTENCIA DE OLIVEIRA ESCOLA PAULO MENELAU
095800 NILZA MARIA DOS SANTOS PAIVA ESCOLA PAULO MENELAU
153907 NOEMIA GOMES SOUZA DE OLIVEIRA ESCOLA PAULO MENELAU
123951 ROSIMEIRE BATISTA CAMPOS ESCOLA PAULO MENELAU
127302 TANIA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS ESCOLA PAULO MENELAU
127132 VALDEREZ DA CUNHA SANTOS ESCOLA PAULO MENELAU
123749 VASTIR PEREIRA DA SILVA ESCOLA PAULO MENELAU
155136 ADRIANO PAIXAO DOS SANTOS ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
035050 ALENI MARIA SILVA DE LIMA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
172286 ARLETE MAGALHAES ROMA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
165247 CARMELITA DA SILVA TAVARES ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
145262 CARMELITA DA SILVA TAVARES ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
133949 CELIANA DA SILVA LIRA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
123471 CRISTIANA MARIA ROCHA DE ASSIS ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
167991 CRISTIANE CONCEICAO DA SILVA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
133159 EDITE MARIA DE LIMA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
125091 EDLEUZA PAZ DO AMARAL ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
145602 ELIANEIDE ALVES DA SILVA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
139432 ELINETE GOMES DA SILVA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
150851 EVERALDO FRANCISCO DOS SANTOS ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
161446 JOELMA ALMEIDA DE MELO ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
095265 LECIA MARIA DO NASCIMENTO ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
139459 MARCIA REJANE DA SILVA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
097942 MARIA DA PENHA DA SILVA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
143391 MARIA DE FATIMA BEZERRA DE FREITAS ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
129666 MARIA DO SOCORRO SANTOS ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
148148 NIVEN FERREIRA LAGO DE CASTRO ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
131121 OLIVIA MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
149802 ROBSON CASTRO DE OLIVEIRA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
158550 SILVIO CARLOS DA SILVA OLIVEIRA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
133663 TERCIANE FABIA FIGUEIREDO DO NASCIMENTO ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
107549 VALDIJANE SILVA DE SOUZA ESCOLA PEDRO ALVARES CABRAL
164518 ALEXANDRA DE LIRA ABREU ESCOLA POETA CASTRO ALVES
161250 CLERE SILVA DE ALMEIDA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
151491 DANIELLE FELIX TRINDADE DA SILVA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
164232 ELIZABETH SANTORO DE OLIVEIRA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
143553 ELIZABETH SANTORO DE OLIVEIRA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
144886 JACKELINE CRISTIANA BORGES TAVARES ESCOLA POETA CASTRO ALVES
143588 MAIRA LANNE SALES LUNA PALMARINO ESCOLA POETA CASTRO ALVES
133426 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS ESCOLA POETA CASTRO ALVES
154636 MAUNIERE SILVEIRA DA SILVA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
166839 RICARDO FURTADO XAVIER DA SILVA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
113964 RINALDO PAIVA FERREIRA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
155349 RITA DE CASSIA LOPES ESCOLA POETA CASTRO ALVES
159174 SANDRA LEONARDO DE SOUZA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
152854 SONIA MARIA DOS SANTOS ESCOLA POETA CASTRO ALVES
125008 TEREZA MARIA CAVALCANTI DA SILVA ESCOLA POETA CASTRO ALVES
167762 THIAGO RAFAEL CORDEIRO DE FARIAS ESCOLA POETA CASTRO ALVES
188697 AGILCELIA CARVALHO DOS SANTOS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
146820 ALDA CRISTINA PEREIRA DE SOUZA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
134040 ALICE MARIA BEZERRA DE MOURA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
126845 CELINA BUARQUE DE MACEDO ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
124257 CHRISTIANE PEREIRA DA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
144959 CIRLENE FERNANDES DE MELO ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
148440 DILVA MATIAS DA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
76082 FERNANDA VALERIA GOMES COUTO ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
158372 FERNANDA VALERIA GOMES COUTO ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
150894 GEREMIAS FERREIRA DA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
122661 IZAQUIEL SEVERINO DA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
158500 JACILENE FERREIRA DA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
152226 JEANE MEIRA LIMA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
119741 JOSE CAETANO DA SILVA FILHO ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
166588 JOSIELMA MARIA DOS SANTOS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
146285 LEILA DOS SANTOS GOMES ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
126829 LUCIANA PEREIRA GUIMARAES ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
179779 LUIZ CLAUDIO RODRIGUES COSTA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
113581 LUZENILDA BRAGA DE FREITAS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
153885 MANOEL FERNANDES NUNES PEREIRA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
165212 MARIA DA CONCEICAO BARBOZA VEIGA VIEIRA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
155284 MARIA DE FATIMA VERAS RAMOS CAMPOS MATIAS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
146536 MARIA ELISANGELA DOS SANTOS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
125148 RAQUEL RODRIGUES DE LIMA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
183725 SILVANA NASCIMENTO DIAS ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
132675 SUELI DE FATIMA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
161802 SUELI DE FATIMA SILVA ESCOLA POETA MANUEL BANDEIRA
188042 ADRIANA CIRINO GOMES ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
165158 ANA CRISTINA DA SILVA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
139670 BETAILDE GOMES DA SILVA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
185086 CLAUDIANE MARIA SILVA MACHADO ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
165174 DARLENE PATRICIA SILVA DOS SANTOS ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
164607 ELIANA MARIA FERREIRA DOS SANTOS ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
067873 MARIA ANUNCIADA BATISTA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
185078 MARIA HELENA DA SILVA BEZERRA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
186066 MARIA ISABELA DE ANDRADE VERAS SOUZA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
168122 MOISES GOMES DA LUZ ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
147257 RENATA FIGUEIREDO SOUZA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
139467 ROSANGELA FRANCISCA DA SILVA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
155322 ROSEANE DA SILVA BEZERRA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
110027 SILVANA ANDREA DOS SANTOS ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
151300 TARCIANA MENDES DE SIQUEIRA ESCOLA POETA VINICIUS DE MORAIS
162604 ANA KARINA FERREIRA DE ARAUJO SIMAO ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
124273 ANA PAULA DO NASCIMENTO ALVES ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
162612 CARLOS ALBERTO VIEIRA DE ALBUQUERQUE ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
164968 DANIELLE FERREIRA DA SILVA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
163007 DJALVA MARIA LIRA DE FREITAS ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
158348 EDILENE CRISTINA DAS NEVES ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
098493 EDILENE CRISTINA DAS NEVES ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
153443 EUGENIA PRADAL ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
161926 FERNANDA MARIA DA SILVA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
164976 JANAINA JONASSE DUGERO DE LIMA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
150983 JOSE JOAQUIM DA ROCHA NETO ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
081850 LEILA MARIA DIAS DE OLIVEIRA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
151750 LUIZ ANTONIO MUNIZ FERREIRA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
161039 MAGDA SOUZA DA SILVA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
070564 MARIA HELENA VERCOSA SARAIVA DE SA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
127175 MARILEIDE FELIX DE SANTANA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
165298 NECI FRANCISCA HONORATO ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
125881 SARAY PERGENTINO DE SANTANA ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
165360 VERALUCIA MARIA DOS SANTOS ESCOLA RURAL MARCELO LAFAYETTE
127329 ADELINA SONIA BARBOSA DE CARVALHO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
147354 ALMIR MANOEL DOS SANTOS ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
098752 ANA MARIA DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
165190 ANTONIA FERNANDA DA LUZ SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
127248 ARIZETE VICENTE DO VALE ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
150096 CLAUDIA CAMPELO DOS PRAZERES ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
125784 CLEIDE BELARMINO MALAFAIA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
193046 DIONE MACIEL MONTEIRO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
166430 EMMANUEL FERNANDES PALMEIRA DE OLIVEIRA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
143669 ILMA CARLA BARBOSA DE CARVALHO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
164984 JADIANE GERALDA DOS SANTOS PARAISO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
087580 JOSICLEIDE PEREIRA DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
150290 JOSUEL COSTA DE MELO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
084190 LIGIA ALVES SOBRAL ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
130419 LUCIA HELENA DE QUEIROZ OLIVEIRA CAVALCANTI ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
144924 LUCIANA ALVES GOMES DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
111740 MARIA CRISTINA DE LUNA CAETE ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
073989 MARIA DE FATIMA LIRA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
125350 MARIA JOSE DA PAZ TORRES DE ALMEIDA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
164097 MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
151815 MARIA RIVANILDA SILVA PEREIRA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
123480 MARILUCIA MARIA XAVIER ALVES ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
139416 MARTA ROSA FERREIRA DO NASCIMENTO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
098426 REGINA CELI NUNES DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
129011 REGINALDO PEREIRA DE ANDRADE ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
140988 RIVANY FELICIANA DO NASCIMENTO ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
124133 ROSANA NOBRE DA SILVA LIMA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
153222 SILVIO CORREIA LEAL ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
107441 VERONICA MARIA DA SILVA ESCOLA RURAL MARIA FEIJO
112160 ALDELUCIA DAS NEVES SILVA ESCOLA RURAL PAULO FREIRE
164364 ALESSANDRA GOIS DA SILVA ESCOLA RURAL PAULO FREIRE
165395 MARTA BARBOZA DA SILVA ESCOLA RURAL PAULO FREIRE
166146 MERCIA DA SILVA MELO ESCOLA RURAL PAULO FREIRE
076074 VILMA LUCIA SOUZA DA SILVA ESCOLA RURAL PAULO FREIRE
149977 AURENI MARIA ROCHA DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
110000 DANUZIA BARBOSA FREIRE ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
148504 EDLA MARIA ROQUE DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
131555 EDSON CUNHA DE MELO ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
159778 ELEONORA TAVARES DE OLIVEIRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
149489 ELISA DA PAZ MEDEIROS PEREIRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
133019 EUGENIA GONCALVES DE LEMOS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
162043 EVALDO NITO DA COSTA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
141216 GERALDO FRANCISCO DANTAS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
119156 IDEVAN GONCALVES FREIRE ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
087106 IVALDO BATISTA COSTA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
102695 JANE CLEIDE DE QUEIROZ ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
125032 JAQUELINE DA SILVA BARBOSA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
141283 JOAO PEDRO DE MELO FEITOSA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
158038 JOSENILDA DA RESSURREICAO SANTOS LESSA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
133582 LETICIA NOGUEIRA TAVARES ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
151777 MARCIA MONTENEGRO CABRAL ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
124036 MARIA DE FATIMA SOLANO DE OLIVEIRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
123420 MARIA DOS ANJOS VASCONCELOS DE NEGREIROS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
121525 MARIA DOS PRAZERES DE MELO ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
135526 MARILEIDE BATISTA DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
119253 MAVIAEL COELHO DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
075922 NADJANE MARIA BEZERRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
188409 NICACIO DE OLIVEIRA FREITAS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
131601 ROBSON CAVALCANTI FERREIRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
168181 RONALDO HERCULANO DO NASCIMENTO ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
166871 SAMUEL LIMA MOREIRA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
145645 SELMA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
108936 TANIA MARIA RODRIGUES DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
138738 TEOFILO RIBEIRO CAMPOS DA SILVA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
151327 ULISSES DE AZEVEDO FEITOSA ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
149918 WILMA CARVALHO BRAGA DE FARIAS ESCOLA RURAL PROFESSOR AUGUSTO DE CASTRO
182753 ABIEZER XAVIER DE BRITO ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
165093 ALDA PEREIRA DE ALBUQUERQUE ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
161578 ANA KELY DOS SANTOS SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
146340 ANA RAQUEL PEREIRA LEMOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
159875 ANDREA CONCEICAO DE MIRANDA SANTOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
149390 ARIDELSON GONCALVES DE ALMEIDA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
148474 CLAUDIA MARCELINA CORDOVILE ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
165026 CLEYSE ADRIANA NUNES DE OLIVEIRA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
133809 DAMARIS PESSOA DA SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
162795 DAVI DE SOUZA FLORENTINO ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
167592 DAYSE RAUSY FARIAS SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
165034 DINA FELIX DE ANDRADE ALENCAR ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
150835 ELIUMA KARLLA MEDEIROS SANTOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
162329 JULIA MARIA GOMES RAMOS SANTOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
152730 LANIA PAULO DA SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
133787 LUCIANA HORACIO DA SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
145254 LUCINEIDE DOS SANTOS SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
158607 MAGALI CRISTINA MONTE DE FREITAS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
165263 MARIA CONSUELO DOS SANTOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
146625 MARILDA DOS SANTOS SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
133736 MARILDA DOS SANTOS SILVA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
149705 MARTA PESSOA RODRIGUES ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
167894 MOACYR CAVALCANTI DE SOUZA LUNA JUNIOR ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
162728 RICARDO JOSE DOS SANTOS ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
187666 ROZALIA SUELE DE CARVALHO ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
148229 SERGINILSON SOUZA CAVALCANTI ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
146706 SIMONE MARIA BORBA DE ANDRADE ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
135097 SONIA MARIA DE OLIVEIRA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
106143 SUELI DEOLINDA DOS SANTOS TIMOTEO ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
146749 VERA LUCIA SOARES COSTA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
133310 VERA LUCIA SOARES COSTA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
150630 ZAINE SANTOS DA COSTA ESCOLA SANTA CATHERINE LABOURE
161560 ALLAN GUSTAVO DE LIMA ROCHA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
164712 ANA PAULA MONTEIRO LIRA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
154229 CARMEM LUCIA DE ALMEIDA SANTOS ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
187143 CLEUMA FERREIRA DE MESQUITA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
179159 DIANNA DAMIAO GUIMARAES NISHIMURA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
150207 FABIANA MIRANDA MISAEL ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
154830 FREDERICO DA SILVA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
133990 FREDERICO DA SILVA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
129437 GENEDI MARIA DA SILVA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
161268 GISELLE BARBOSA DE AGUIAR MELO ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
164577 JACIARA FRANCA SILVA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
062154 JOSE MARQUES DA SILVA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
164437 LENICE CAVALCANTI DE ALMEIDA SANTOS ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
098302 LENICE CAVALCANTI DE ALMEIDA SANTOS ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
161489 MARCIA MELO DOS REIS ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
160890 RICARDO ROCHA CAMARA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
184659 SANDRA VALERIA SANTANA DE ALBUQUERQUE ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
149136 UBERICO DA SILVA SOUZA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
167495 VALQUIRIA PEREIRA ALVES ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
134279 VASTI DE MELO GUIMARAES PAULINO ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
161357 VILMA DA SILVA CORREIA ESCOLA SANTA TEREZA DE AVILA
186538 ANA PAULA FELIX DE ARRUDA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
146242 ANDREA SIMONE DE SOUZA E SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
097675 DIVA SABINO DE FARIAS ESCOLA SÃO SEBASTIAO
153770 ERICKA GIORDANA CORTEZ DO AMARAL ESCOLA SÃO SEBASTIAO
182214 FABIANA CRISTINA DE SANTANA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
113298 LUCIA MARINHO DE ARAUJO ESCOLA SÃO SEBASTIAO
147958 LUCINEIDE FERREIRA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
147168 MADJA MARIA SOUZA VIANA LEAL ESCOLA SÃO SEBASTIAO
130320 MARIA AGUINALDA DE SOUZA CUNHA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
130524 NANCY PEREIRA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
164062 PAULA MARIA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
144983 PAULA MARIA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
161748 RAQUEL SOARES DOS SANTOS ESCOLA SÃO SEBASTIAO
164119 ROSA ANDREIA MOTA DE AGUIAR LINS ESCOLA SÃO SEBASTIAO
103802 TERCIA MARIA ALVES DE SOUZA ESCOLA SÃO SEBASTIAO
153354 ALCIONE NUNES DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
166219 ALEXSANDRO MATILDE DE SOUZA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
125806 ANA MARIA GOMES ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
150690 ANDREA CARLA DE FREITAS DA CUNHA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
154717 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
166324 CLAUDEMIR JOSE DE LIMA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
161012 EDILMA REJANE MORAIS DE LIRA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
095150 JOSEFA CANDIDA DA SILVA FILHA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
086711 MARIA AUXILIADORA BEZERRA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
126390 MARIA BARBOSA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
160822 MARIA DA CONCEICAO SOBRAL DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
082368 MARIA DE FATIMA GOMES COUTO ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
107379 MARIA LUCIA BATISTA DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
113751 NATANAEL JOSE DE SANTANA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
165522 PATRICIA MARIA DE ANDRADE CRISOSTOMO ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
185337 PAULO FERNANDO GOMES DE LIMA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
165352 RILDA SOARES DOS SANTOS ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
151190 RILDERSON MOURA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
165999 SILVANIA NUNES DE SOUZA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
168416 STUART FRANCISCO DOS SANTOS ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
167983 VALDENIO NASCIMENTO DA SILVA ESCOLA SÃO SEBASTIÃO
161233 CATARINA GALDINO DA SILVA ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
148610 GILMARA DA SILVA MELO ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
132586 ISIS FARIAS REZENDE PORDEUS ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
132705 JEFTE PEREIRA DA SILVA ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
167967 JOSE DA SILVA BANDEIRA FILHO ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
097519 JOSELITA SOARES PESSOA ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
140058 MAXIMINA MAGDA DE FRANCA SANTOS ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
186929 RENATA VIVIANE ALBUQUERQUE DA SILVA ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
182036 ROSANGELA DE FATIMA BEZERRA FERREIRA GUARANA ESCOLA TECLA TEIXEIRA DE ARRUDA
184608 ADENAIDE CONCEICAO WANDERLEI ARAUJO ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
184187 ALINE MARIA DE MELO FARIAS ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
181994 CLAUDIA MADALENA OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
145629 DECIA MEDEIROS ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
184110 DORI SANDRA FERREIRA RAMOS ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
161608 ERICKA MARIA BEZERRA DA COSTA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
185914 FERNANDA FARIAS RODRIGUES ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
149519 FRANCESCA MARIA BRANDAO DE ANDRADE LIMA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
153494 HELGA SANTOS DE OLIVEIRA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
148768 KATIA MOTA CALADO HENRIQUES ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
129704 MARIA DE FATIMA MONTEIRO DA SILVEIRA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
139840 MARIA STELLA TAVARES DE ARAUJO ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
147214 PATRICIA ALVES DE PONTES ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
188093 PATRICIA ANDREA BURGOS DA SILVA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
133043 RAQUEL ALBUQUERQUE DE FREITAS PINTO ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
187100 RENATA DA CONCEICAO SILVEIRA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
184098 RIELDA KARYNA DE ALBUQUERQUE ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
184764 SHEILA CRISTINA DA SILVA BARROS ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
159280 SILENE SANTANA DOS SANTOS DE SOUZA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
172111 SUELI DO CARMO SILVEIRA BATISTA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
145246 VALDEANE DO CARMO SILVA ESCOLA UBALDINO FIGUEROA
153737 AIRAN ALVES DE SOUZA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
149934 ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
151599 FREDERICO SALES DE ALBUQUERQUE CUNHA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
127256 HILDA SANTOS DA SILVA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
154105 JAMERSON FERREIRA ROMAO ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
183520 JEAN DA SILVA MENEZES ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
150398 LEOSSANDRO GEORGE CHIMENDES PEREIRA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
082503 LUCRECIA MARIA DE BARROS SOARES ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
104108 MARIA DAS DORES DOS SANTOS ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
167347 MARILEIDE FELIX DE SANTANA ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
166928 SHEYLA BERNARDINO DE AMORIM SANTOS ESCOLA VALDEMIRO VIEIRA DE ALBUQUERQUE
188662 ANGELA RUTH CAVALCANTE CASTRO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
188603 CLAYTON ALVES DE SOUZA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
186368 ELAINE PEREIRA DE OLIVEIRA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
146412 EVANDRA MARIA GOMES DA MATA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
166464 FABIO BRAZ DA SILVA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
183610 FLAVIO HENRIQUE CARNEIRO DE ANDRADE ESCOLA VANIA LARANJEIRA
188875 IALLY VIEIRA FERREIRA DE CARNEIRO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
160865 JACIARA CONCEICAO DOS SANTOS ESCOLA VANIA LARANJEIRA
150355 JOSE ALEXANDRE CAVALCANTE DE MIRANDA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
193917 LUCLECIA CRISTINA MORAIS DA SILVA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
179833 LUIZ CARLOS DA COSTA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
092282 MANOEL DA PENHA SOUZA FILHO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
166715 MARCIO FERREIRA DA SILVA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
113280 MARIDJA ARAUJO DE MELO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
184551 MARILIA VIEIRA DE MEDEIROS ESCOLA VANIA LARANJEIRA
183431 MAURIDENES FLORENCIO BARRETO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
161519 PATRICIA BATISTA FERREIRA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
161306 REGINA ALBA SOBREIRA ARETAKIS ESCOLA VANIA LARANJEIRA
151254 RENATA KARLA DA SILVA JORDAO ESCOLA VANIA LARANJEIRA
186317 RENATA NUNES SOARES COSTA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
154180 RILDO HENRIQUE DA SILVA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
189081 ROBSON DE SANTANA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
183970 SULAMITA MARQUES DE OLIVEIRA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
188921 SYLVIA NEUSA  DE SOUZA MAGINA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
186562 TAILLINY BURGO DE OLIVEIRA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
188824 VERA LUCIA BORBA SCHNEIDER ESCOLA VANIA LARANJEIRA
182893 VERUSKA MARYELLE BEZERRA DA SILVA ESCOLA VANIA LARANJEIRA
124354 ADRIANA LOPES DE PAULA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
134430 ANA ISABEL VERAS DE SOUSA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
133175 ANGELA BARBOSA DE SIQUEIRA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
183105 AYANA DARLA FREITAS SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
163740 BARTOLOMEU DOURADO DE SOUSA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
129410 CECILIA ALVES GUERRA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
188476 CIBELE DA SILVA DE FIGUEIREDO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
161853 CLAUDIA MARIA DE LIMA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
147460 CLAUDIA MARIA FRANCISCA BARBOSA DE OLIVEIRA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
185388 CLAUDIA REJANE CHAGAS DE LIMA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
132381 CRISTIANE WANELLE SOUZA E SOUZA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
147524 DANIELA FERREIRA DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
124362 DAYSE PAIVA DOS SANTOS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
167282 EDNA DE CARVALHO NINO TENORIO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
140244 EDSON BARBOSA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
182842 ELKY MARIA LIMA DE ABREU ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
167789 ESTHER MARIANNE LOPES DE BARROS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
155241 FABIO CESAR VIANA DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
186384 GEORGE PEREIRA DE ARAUJO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
123765 GEYSA ALVES DE FRANCA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
182923 GILSON CESAR DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
123927 GLAURIA LINDOLFO DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
165042 GLEICE MARIA CARLOS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
155225 ICLEIBER NASCIMENTO DE LIMA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
151670 JOSE DOMINGOS ALBUQUERQUE AGUIAR ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
140260 JOSE RICARDO FERNANDES DE SOUZA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
188689 JOSE RICARDO SALES DE LIMA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
188417 JUAREZ RIBEIRO FILHO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
152803 MAGALI VASCONCELOS FRAGOSO DE OLIVEIRA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
134635 MAGDA SOLANGE SALGUEIRO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
172154 MARIA GRACINEIDE CORDEIRO MERGULHAO TETI ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
126446 MARIA VIRGINIA GUERRA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
185523 MARZIL BAADE ARAUJO CORREIA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
130001 MARZIL BAADE ARAUJO CORREIA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
192988 NADJA CRISTINA BARBOSA FERREIRA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
148164 POLYANA ALBUQUERQUE FERRAZ ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
183571 PUBLIO GOMES FLORENCIO JUNIOR ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
135461 REGINA CELIA CORREIA VASCONCELOS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
164011 SEPHORA MARINHO DE FREITAS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
182982 SILENE SALES DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
127167 SOLANGE MARIA DE ARAUJO SALES ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
164550 TANIA PIMENTEL RODRIGUES QUEIROZ ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
134406 TELMO LOPES MELO ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
151955 VALERIA DE LIMA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
164941 VALERIA MAIA SANTANA DE SOUZA E SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
184969 WALDENIR PEREIRA DA SILVA ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
168246 XENIA BOMFIM DE VASCONCELOS ESCOLA VEREADOR ANTONIO JANUARIO
134007 ADRIANA NEUZA DE SOUZA COUTO ESCOLA WALFRIDO COELHO
164429 ANA NERI NOGUEIRA DE MORAIS ESCOLA WALFRIDO COELHO
185400 CARLOS EDUARDO SALES DE LIMA ESCOLA WALFRIDO COELHO
159689 DIEGO ELOY DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
188565 EDILENE GOMES DE PADUA WALFRIDO ESCOLA WALFRIDO COELHO
123935 EDINEIDE MARIA DOS SANTOS GOMES ESCOLA WALFRIDO COELHO
124761 ELIZABETE DE FATIMA PIMENTEL ESCOLA WALFRIDO COELHO
151572 FABIOLA MARIA DE BARROS CAMPEL ESCOLA WALFRIDO COELHO
164410 GILMA CRISTINA BARBOSA DE ALBUQUERQUE ESCOLA WALFRIDO COELHO
153044 GIRLHEY RAMALHO SOARES ESCOLA WALFRIDO COELHO
185752 GUSTAVO COSTA DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
127140 HELENA LUCIA FRANCA DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
166570 JOSAFA LUCIANO CAVALCANTI ESCOLA WALFRIDO COELHO
129887 LEIDE JANE LINS TUKADA ESCOLA WALFRIDO COELHO
163902 MARCELO JOSE DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
113263 MARCIA MARIA FLORENCIO DE SOUZA ESCOLA WALFRIDO COELHO
166740 MARCUS VINICIUS BOTELHO DE ARAUJO ESCOLA WALFRIDO COELHO
134180 MARIA DA CONCEICAO MOTA DE MENDONCA ESCOLA WALFRIDO COELHO
127078 MARIA DAS GRACAS MEDEIROS MACHADO ESCOLA WALFRIDO COELHO
183709 MARIA LUCIENE DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
139548 SARA BEZERRA GOMES ESCOLA WALFRIDO COELHO
149012 SHIRLEY PEIXOTO DE BARROS ESCOLA WALFRIDO COELHO
139556 VERONICA MARIA SATURNO ESCOLA WALFRIDO COELHO
168297 WASHINGTON JOSE DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
146781 WILMA CAVALCANTI DE SOUZA PEREIRA ESCOLA WALFRIDO COELHO
148288 XENIA SOARES DA SILVA ESCOLA WALFRIDO COELHO
139386 ADILMA PEREIRA DE MENDONCA SEE
147320 ADILSON PINTO DA SILVA SEE
185043 ADRIANA CESAR DE SOUZA SHINOHARA SEE
149268 ADRIANA OLIVEIRA DOS SANTOS SEE
149292 ADRIANA PITA ROCHA DE OLIVEIRA SILVA SEE
146811 ADRIANA SARAIVA DO NASCIMENTO SEE
168157 ADRIANO GOMES NOGUEIRA SEE
148318 ALCIONE PATRICIA DA SILVA BATISTA OLIVEIRA SEE
146366 ANA CAROLINE MARINO ARAUJO SEE
123846 ANA MARIA CONCEICAO OLIVEIRA GUIDO SEE
130478 ANA MARIA RABELO DE SENA SEE
139939 ANA MARIA RABELO DE SENA SEE
146846 ANA PAULA DA SILVA PEREIRA SEE
162124 ANA PAULA SANTOS DA SILVA SEE
133558 ANA VERONICA DA CRUZ E SILVA PRADO SEE
129356 ANA VIRGINIA E SILVA DE SOUZA COUTINHO SEE
154008 ANDERSON HUMBERTO RAFAEL PEREIRA SEE
150681 ANDERSON JOSE ALACOQUE DIAS SEE
164682 ANDREA CRISTINA DOS SANTOS AGUIAR SEE
134953 ANDREA PAULA MONTEIRO DE LIMA SEE
146358 ANDREIA MARIA DE SANTANA SEE
146250 ANDRESA ALVES GUIMARAES SEE
133701 CARLA CRISTIANE ALEXANDRE FERREIRA SEE
149403 CARLENE BARRETO GOMES CIRIACO SEE
171972 CARLOS EDUARDO ARAUJO RODRIGUES SEE
166286 CESAR RIBEIRO DA SILVA SEE
101311 CLAUDIA MARIA COLACO DE CARVALHO SEE
183288 CLEBSON FIRMINO DA SILVA SEE
161390 CRISTIANE VALESCA ATHANASIO SEE
143626 DAISINALVA AMORIM DE MORAES SEE
143472 DAISY MARIA DE MORAES AUTRAN SEE
162647 DALIETE PEREIRA DAS NEVES SEE
151475 DOMANI MARIA BORBA TRAVASSOS SEE
146404 EDILANGE BATISTA GALVAO SEE
124745 EDNALDA MARTINS CEZAR SEE
147621 EDNARIO LOPES DE OLIVEIRA SEE
123536 EDNEA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE SEE
132411 EDNEA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE SEE
154814 EDSON VIEIRA DOS SANTOS SEE
167142 EDVALDO ALVES SOARES SEE
075744 ELEUZA MARIA REBOUCAS DA COSTA SEE
075728 ELIANE CARNEIRO SERPA E SILVA SEE
133825 ELIZA DE OLIVEIRA NASCIMENTO SEE
139998 ERACIANE DE LIMA TOMMASI SEE
166057 FATIMA MARIA DA MOTA SANTANA SEE
145211 GIOVANNA GUEDES SANTIAGO SEE
132632 GISELE CRISTIANE OLIVEIRA DA SILVA SEE
147664 GIZELY MENDES CAVALCANTI SEE
135496 GRACE SANTOS COUTO SEE
161420 ILKA MARIA DA SILVA OLIVEIRA SEE
146994 IRANA RAMOS DE BRITTO SEE
127310 IRANA RAMOS DE BRITTO SEE
153800 IRENILDA FRANCISCA DE OLIVEIRA E SILVA SEE
121819 IVANISE FRANCISCA DA SILVA SEE
147001 JANINI PAULA DA SILVA SEE
123900 JEANE ALBUQUERQUE DE ARAUJO SILVA SEE
151661 JOANNY CONCEICAO NEVES PEIXOTO SEE
183423 JOAO ALLYSON RIBEIRO DE CARVALHO SEE
070467 JOAO DA SILVA MENDONCA SEE
166960 JONAS JOSE UCHOA DE ALBUQUERQUE BARROS SEE
154687 JOSEANE MARIA DOS SANTOS SEE
146480 JOSIANE ALMEIDA DA SILVA SEE
081434 JOVECI PEREIRA DA SILVA SEE
075680 JUCEDI BATISTA DE SENA LIMA SEE
150932 JULIANA MARQUES VIEIRA DA SILVA SEE
148741 JULIO TELES DE LIMA SEE
166600 KATIA ARTILANA SANTANA DE MOURA SEE
134660 KATIA MARIA OLAVO DE ARAUJO SEE
139394 KYLMA MENDES DE ARAUJO SEE
134694 LEYDEJANE BATISTA DAS NEVES SEE
179221 LILIAN MARIA DOS SANTOS CARVALHO SEE
151041 LIVIA DE MIRANDA AMORIM SEE
151050 LUCIA REGINA MALAQUIAS DA SILVA SEE
125253 LUCIANA COSTA COUTO SEE
166677 LUCIANA REGINA RODRIGUES VIANA SEE
147095 LUCIANA VIANA SIMAS SEE
161985 LUCIENE MARIA DAS NEVES MEIRELES DE VASCONCELOS SEE
161209 LUCINEIDE MOREIRA SANTOS SEE
128988 MARIA BERNADETE MUNIZ PEREIRA DOS SANTOS SEE
154857 MARIA CRISTIANE MUNIZ CAMPOS SEE
125237 MARIA DA CONCEICAO CARVALHO SEE
129640 MARIA DA SOLIDADE DE MENEZES CORDEIRO SEE
132349 MARIA DE FATIMA BARROS DA SILVA SEE
167673 MARIA DE FATIMA QUINTELA CARVALHO SEE
130346 MARIA DE FATIMA SANTOS BOTELHO SEE
152765 MARIA DE LOURDES CAVALCANTI NETA SEE
146544 MARIA GILVANEIDE BUREGIO MARANHAO SEE
099570 MARIA JOSE DA CRUZ SEE
102385 MARIA LUIZA DA HORA SEE
131474 MARIA MARTA DE OLIVEIRA SEE
114669 MARIA NAILZA BARROS SEE
146528 MARIA SELMA AUGUSTA DE MELO SEE
130273 MARIA STELLA TAVARES DE ARAUJO SEE
163945 MARIO ANTUNES DA SILVA JUNIOR SEE
094536 MARLENE BUREGIO DE LIMA SEE
148040 MARTA OLIVEIRA DOS SANTOS SEE
149713 MARTHA RAMOS DA COSTA SEE
149721 MICHELE ELIAS DE CARVALHO SEE
133523 MICHELE ELIAS DE CARVALHO SEE
179507 MICHELLE BATISTA BEZERRA SEE
146587 MICHELY MENDONCA DO NASCIMENTO DE ALMEIDA SEE
130915 MONICA ALVES COELHO DOS SANTOS SEE
144932 MONICA OLIVEIRA DA SILVA SEE
124370 OSENILDA MARIA DA SILVA TORRES SEE
162051 OSVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO SEE
146641 PATRICIA KARLA OLIVEIRA DE FREITAS SEE
150517 PAULO EDSON DE OLIVEIRA SEE
130060 POLIANA JACQUELINE TARRAGO DE FIGUEIROA FARIAS SEE
151211 REGINA CELIA CRUZ DE QUEIROZ SEE
148954 RENATA CRISTINA LOPES E SILVA SEE
183482 RIDOALDO BERNARDO DOS SANTOS SEE
127027 ROBERTA NUNES SILVA SEE
131393 ROMUALDO ATAIDE CAVALCANTI SEE
168017 ROSIMERE MIGUEL DE MELO SALES SEE
149837 ROSINEIDE DA SILVA DANTAS SEE
133221 SANDRA CICILIA RAMOS DE AQUINO ALBUQUERQUE SEE
164453 SANDRA MARIA DA SILVA ARCANJO SEE
130460 SANDRA REGINA RODRIGUES VIEIRA SEE
164003 SANDRA REGINA RODRIGUES VIEIRA SEE
069213 SAUL CAMPOS DE SIQUEIRA FILHO SEE
126438 SEMIRAMIS ARCOVERDE CAVALCANTI SEE
146722 SHALIMAR MICHELE GONCALVES DA SILVA SEE
125717 SHALIMAR MICHELE GONCALVES DA SILVA SEE
148237 SILVANA MARIA BANDEIRA SEIXAS SEE
166006 SILVIA SOUZA DOS SANTOS SEE
123528 SIMONE MARIA JORGE SEE
133051 SIMONY CARLA BARBOSA E SILVA SEE
101680 SOLANGE LEITAO SEE
108049 SONIA MARIA SILVA DE SOUZA SEE
131105 SUZANA FERREIRA SILVA COSTA SEE
161535 TERESA CRISTINA RIBEIRO E SILVA SEE
119040 VALERIA SALES DOS SANTOS E SILVA SEE
164615 VANDINAURA CORREA FERREIRA DO NASCIMENTO SEE
130222 VANIA MARIA DA SILVA SEE
146757 VERONICA NASCIMENTO DA SILVA ABREU SEE
146765 VIVIANE DA SILVA ALMEIDA SEE
159301 WILKA MARIA DA CRUZ SANTOS SEE
148296 ZAIRA DE OLIVEIRA LIMA FREITAS SEE
135518 ANA MARIA MARQUES ARAUJO SILVA SINPROJA
128996 EDITE JOVINA DO NASCIMENTO SILVA SINPROJA
102750 ELAINE TRAJANO DE OLIVEIRA SILVA SINPROJA
150215 GEORGOS DE ASSUNCAO SANTOS SINPROJA
154938 IRANADJA ANDRADE DE LIMA SINPROJA
151645 IVAN JOSE DA SILVA SINPROJA
119270 JACQUELINE BARROS SOBRAL DE MACEDO SINPROJA
091944 JOAO EUDES DOS SANTOS SINPROJA
147800 JOAQUIM PONTES NETO SINPROJA
105910 JOSE ROBERTO DA SILVA SINPROJA
107638 MARIA CRISTINA CHAVES DOS SANTOS SINPROJA
075930 MARISTELA VERONICA ANGELO BARRETO SINPROJA
119733 ROBERTO INACIO DA SILVA SINPROJA
075949 SEVERINA FERNANDA DE ALBUQUERQUE ANGELO SINPROJA