28 de Dezembro de 2017 – XXVII – Nº 240- Jaboatão dos Guararapes

GABINETE DO PREFEITO

 

ATOS DO DIA 27 DE DEZEMBRO DE 2017 

O Prefeito do Município do Jaboatão dos Guararapes, no uso das atribuições conferidas pela Lei Orgânica, e considerando o que estabelece a Lei Complementar n.º 29, de 27 de junho de 2017, alterada pela Lei Complementar n.º 30, de 17 de julho de 2017. RESOLVE:

Ato n.º 1899/2017 – DESIGNAR CLAUDIA BALTAR FREIRE DE ALMEIDA, Secretária Executiva da SECRETARIA EXECUTIVA DE DIREITOS HUMANOS E POLÍTICAS SOBRE DROGAS, para responder cumulativamente pelo expediente da SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E CIDADANIA, em substituição à JOSELITO NUNES, Secretário Municipal da SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E CIDADANIA, durante sua ausência para gozo de férias, com efeito, a partir de 02 de janeiro de 2018 até 19 de janeiro de 2018.

Ato n.º 1900/2017 – NOMEAR PAULO VININCIUS SIMOES DE ARAUJO, no Cargo de Assessoria e Assistência de ASSISTENTE TÉCNICO 2, símbolo CAA-7, na SECRETARIA ESPECIAL DE REGIONALIZAÇÃO DA GESTÃO E PROJETOS ESPECIAIS, com efeito, a partir de 1º de dezembro de 2017. 

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2017.

Anderson Ferreira
Prefeito

 

LEI COMPLEMENTAR Nº 32 / 2017

EMENTA: Dispõe sobre a Organização e o Funcionamento da Procuradoria Geral do Município, disciplina a carreira de Procurador do Município, e dá outras providências.

O PREFEITO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelos incisos V e VII do artigo 65 da Lei Orgânica do Município, faz saber que o Poder Legislativo aprovou e eu sanciono a seguinte Lei Complementar:

DA ORGANIZAÇÃO E DO FUNCIONAMENTO

Art. 1º A Procuradoria Geral do Município é a instituição que, sem prejuízo do disposto no artigo 64, inciso I, da Lei Orgânica Municipal, representa o Município judicial e extrajudicialmente, criada pela Lei Complementar nº 01, de 20 de janeiro de 2006, e cabendo-lhe as atividades de consultoria jurídica do Poder Executivo.
§1º. A Procuradoria Geral do Município tem por Chefe o Procurador Geral do Município, de livre nomeação e exoneração pelo Prefeito, dentre os advogados de notável saber jurídico e ilibada reputação, com mais de 5 (cinco) anos de efetiva atividade profissional.
§2º. A Procuradoria Geral do Município é integrada por Procuradores do Município, aprovados em concurso público de provas e títulos, com a participação da Ordem dos Advogados do Brasil, Seção Pernambuco, organizados em carreira, nomeados pelo Prefeito, na forma estabelecida nesta Lei Complementar.
§3. São princípios institucionais da Procuradoria Geral do Município a unidade e a indivisibilidade.

Art. 2° A organização e funcionamento da Procuradoria Geral do Município, sua competência e atribuições, bem como a carreira dos Procuradores do Município são disciplinados por esta Lei Complementar.

DAS COMPETÊNCIAS

Art. 3º Compete à Procuradoria Geral do Município:
I – representar judicial e extrajudicialmente o Município do Jaboatão dos Guararapes;
II – exercer as funções de consultoria jurídica do Poder Executivo;
III – promover a cobrança judicial da dívida ativa do Município;
IV – promover medidas de natureza jurídica objetivando proteger o patrimônio dos órgãos e entidades da Administração Pública Municipal;
V – representar o Prefeito e os Secretários Municipais sobre providências de ordem jurídica, no interesse da Administração Pública Municipal;
VI – realizar estudos e pesquisas sobre matérias jurídicas, promovendo a sua divulgação;
VII – desempenhar atribuições, de natureza jurídica, que lhe forem cometidas pelo Prefeito, relacionadas aos órgãos da Administração Pública Direta e entidades da dministração Indireta, quando houver interesse jurídico do Município que justifique a atuação.
§1º. Na ausência do Procurador Geral e do Subprocurador Geral, ou por sua determinação, os mandados judiciais de citação, intimação, ciência e notificação serão recebidos pelos Procuradores Chefes das Procuradorias.
§2º. Sem prejuízo das competências do Procurador Geral, o Subprocurador Geral e o Procurador Chefe da Procuradoria da Fazenda Municipal poderão requerer a extinção de execuções fiscais, quando presentes as causas descritas no artigo 156, da Lei Federal n° 5.172, de 25 de outubro de 1966 (Código Tributário Nacional), bem como desistir de execuções fiscais em caso de cancelamento administrativo do crédito tributário e nas demais hipóteses previstas em lei.
§3º. Os Procuradores do Município, mediante a concordância do Procurador Geral, e, na sua ausência, pelo Subprocurador Geral, ficam dispensados de impugnar e interpor recursos, bem como podem pedir desistência dos já interpostos, quando o recurso for manifestamente inadmissível ou quando se tratar de questão sobre a qual exista jurisprudência pacífica, no mesmo sentido do pleito da parte adversa, entendendo-se como jurisprudência pacífica, os seguintes casos:
I – Súmula do Supremo Tribunal Federal, do Superior Tribunal de Justiça ou do Tribunal Superior do Trabalho;
II – Acórdão do Plenário do Supremo Tribunal Federal, da Corte Especial do Superior Tribunal de Justiça ou das Seções de Dissídio Individuais ou Seção de Dissídios Coletivos do Tribunal Superior do Trabalho;
III – decisão proferida em sede de controle concentrado de constitucionalidade pelo Supremo Tribunal Federal ou pelo Tribunal de Justiça de Pernambuco;
IV – decisão proferida pelo Supremo Tribunal Federal ou pelo Superior Tribunal de Justiça sob a sistemática de repercussão geral ou de recurso repetitivo;
V – entendimento firmado em incidente de resolução de demandas repetitivas ou de assunção de competência;
VI – Outras situações previstas em lei ou em ato do Procurador Geral do Município.

DO FUNCIONAMENTO

Art. 4º Integram a Procuradoria Geral do Município, as seguintes unidades, sem prejuízo de outros órgãos determinados em lei ou regulamento:
I – o Gabinete do Procurador Geral do Município;
a) Subprocuradoria
b) Conselho Superior da Procuradoria Geral do Município
II – as Procuradorias;
III – os Órgãos de Apoio Técnico e Administrativo.
§1º. Além do Procurador Geral, integra o Gabinete do Procurador Geral do Município o Subprocurador Geral, advogado, de livre nomeação pelo Chefe do Poder Executivo;
§2º. Ao Conselho Superior da Procuradoria Geral do Município compete:
I – Pronunciar-se sobre matéria de interesse institucional que lhe seja encaminhada pelo Procurador Geral
II – Sugerir alterações na estrutura e na competência da Procuradoria Geral, pronunciando-se sobre tais matérias;
III – Processar as promoções, julgando as reclamações e recursos;
IV – Aprovar o entendimento jurídico que, na forma de parecer normativo, deverá uniformizar a jurisprudência administrativa objetivando a uniforme aplicação das normas jurídicas no âmbito da administração municipal, evitando controvérsias entre os órgãos e entidades;
V – Dirimir conflitos e divergências de natureza jurídica existentes entre os órgãos e entidades da administração municipal.
§3º. O Conselho Superior da Procuradoria Geral do Município será integrado pelo Procurador Geral, que o presidirá, pelo Subprocurador e por 5 (cinco) Procuradores do Município, estes indicados livremente por Portaria do Prefeito.
§4º. As Procuradorias são integradas pelos Procuradores do Município.
§5º. Integram ainda as unidades da Procuradoria Geral do Município os Servidores ocupantes de Cargos Comissionados, de livre nomeação e exoneração, e por Servidores Municipais nela lotados ou de outros órgãos públicos colocados à disposição.

Art. 5º Compete ao Gabinete do Procurador Geral do Município:
I – chefiar e dirigir as atividades da Procuradoria Geral do Município;
II – exercer todas as atribuições previstas nos incisos I a VII deste artigo;
III – receber citações e notificações iniciais nas ações propostas contra o Município, bem como os mandados de intimação, cabendo-lhe, privativamente, sem prejuízo do disposto no inc. I, do art. 65, da Lei Orgânica do Município, delegar os poderes a ele conferidos;
IV – confessar, transigir, desistir e firmar compromisso nas ações judiciais em que o Município seja parte, cabendo-lhe, privativamente, sem prejuízo do disposto no inc. I, do art. 65, da Lei Orgânica do Município, delegar os poderes a ele conferidos.
V – designar Procurador do Município para desempenhar atribuições relacionadas aos órgãos da Administração Pública Direta e entidades da Administração Indireta, quando houver interesse jurídico do Município que justifique a atuação.Parágrafo único. Assistindo o Procurador Geral no fiel desempenho de suas atribuições e competências, o Subprocurador coordenará as atividades administrativas e as técnico-jurídicas das diversas unidades da Procuradoria Geral, em matérias referentes aos servidores nela lotados, como ainda propondo a uniformização de procedimentos administrativos e de entendimentos técnico-jurídicos do órgão, recebendo os mandados judiciais de citação, intimação, ciência e notificação.

Art. 6º As Procuradorias são assim estruturadas:
I – a Procuradoria da Fazenda Municipal;
II – a Procuradoria do Contencioso Cível;
III – a Procuradoria do Contencioso Trabalhista;
IV – a Procuradoria Consultiva Tributária;
V – a Procuradoria Consultiva Cível;
VI – a Procuradoria Consultiva Trabalhista.

§1º. À Procuradoria da Fazenda Municipal compete:
I – promover a cobrança da dívida ativa, tributária e não tributária, do Município;
II – atuar nas ações judiciais que versem sobre matéria tributária;
III – realizar trabalhos concernentes ao estudo e à divulgação da legislação tributária, em cooperação com a Procuradoria Consultiva Tributária;
IV – executar, em cooperação permanente com a Secretaria Municipal da Fazenda, as ações de aperfeiçoamento dos procedimentos de cobrança da dívida ativa tributária e não tributária, para fins de incremento da receita municipal e redução da inadimplência relacionada aos tributos de competência do Município;
V – auxiliar a Secretaria Municipal da Fazenda, nas questões relativas às dividas ativa e passiva do Município, através da participação em comissões e da promoção de ações judiciais, medidas, defesas e recursos administrativos;
VI – executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.

§2º. À Procuradoria do Contencioso Cível compete:
I – atuar nas ações que versem sobre matéria cível;
II – realizar trabalhos concernentes ao estudo e a divulgação da legislação e da jurisprudência cível, em cooperação com a Procuradoria Consultiva Cível;
III – executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.

§3º. À Procuradoria do Contencioso Trabalhista compete:
I – atuar nas ações que versem sobre matéria trabalhista;
II – realizar trabalhos concernentes ao estudo e a divulgação da legislação e da jurisprudência trabalhista, em cooperação com a Procuradoria Consultiva Trabalhista;
III – executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.
§4º. À Procuradoria Consultiva Tributária compete:
I – realizar trabalhos concernentes ao estudo e à proposição de projetos de lei, decretos, instruções normativas e portarias municipais, inclusive sua alteração, bem como à divulgação da legislação tributária, em cooperação com Procuradoria da Fazenda Municipal;
II – elaborar propostas de vetos a projetos de lei aprovados, em suas respectivas áreas de atuação, sempre que requeridos pelo Prefeito;
III – emitir pareceres, sempre que solicitados, em processos que versem sobre matéria jurídica de interesse da Administração Direta e entidades da Administração Indireta do Município;
IV – Executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.

§5º. À Procuradoria Consultiva Cível compete:
I – realizar trabalhos concernentes ao estudo e à proposição de projetos de lei, decretos, instruções normativas e portarias municipais, inclusive sua alteração, bem como à divulgação da legislação cível, em cooperação com Procuradoria do Contencioso Cível;
II – elaborar propostas de vetos a projetos de lei aprovados, em sua respectiva área de atuação, sempre que requeridos pelo Prefeito;
III – emitir pareceres, sempre que solicitados, em processos que versem sobre matéria jurídica de interesse da Administração Direta e entidades da Administração Indireta do Município;
IV – opinar nos processos administrativos disciplinares em que houver recurso ao Prefeito;
V – Executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.

§6º. À Procuradoria Consultiva Trabalhista compete:
I – realizar trabalhos concernentes ao estudo e à proposição de projetos de lei, decretos, instruções normativas e portarias municipais, inclusive sua alteração, bem como à divulgação da legislação trabalhista, em cooperação com Procuradoria do Contencioso Trabalhista;
II – elaborar propostas de vetos a projetos de lei aprovados, em sua respectiva área de atuação, sempre que requeridos pelo Prefeito;
III emitir pareceres, sempre que solicitados, em processos que versem sobre matéria jurídica de interesse da Administração Direta e entidades da Administração Indireta do Município;
IV – opinar nos processos administrativos disciplinares em que houver recurso ao Prefeito;
V – Executar outras tarefas de natureza jurídica que lhe sejam atribuídas pelo Prefeito ou pelo Procurador Geral do Município.

§7º. As unidades de que trata o presente artigo são chefiados por Procuradores do Município, designados por ato do Procurador Geral, por delegação do Prefeito, os quais perceberão gratificação pelo exercício da função, no valor de 40% (quarenta por cento) sobre o vencimento.
§8º. Os Procuradores do Município serão lotados nas Procuradorias, pelo Procurador Geral do Município, observadas as necessidades do Órgão Jurídico, não havendo direito adquirido à permanência em qualquer uma delas.
§9º. As atribuições específicas e o funcionamento da Procuradoria Geral serão dispostos em regulamento próprio, editado através de Decreto.

Art. 7º Os Órgãos de Apoio Técnico e Administrativo devem ser estruturados nos termos que dispuser o Regulamento da Procuradoria, observadas as seguintes atribuições básicas:
I – Prestar assessoramento técnico nas tarefas e atribuições do Gabinete do Procurador Geral do Município e das Procuradorias;
II – Executar o planejamento e acompanhamento das atividades funcionais da Procuradoria;
III – Promover a articulação com os demais órgãos do Município;
IV – prestar apoio administrativo e organizacional, dando suporte operacional.

Parágrafo único. As atividades de apoio técnico e administrativo concernentes à Procuradoria Geral, ressalvadas as competências dispostas na presente Lei Complementar, são realizadas por servidores efetivos ou comissionados, sob a supervisão do Subprocurador Geral.

DOS PROCURADORES DO MUNICÍPIO

Art. 8º A Procuradoria Geral do Município é integrada por Procuradores do Município, organizados em carreira, aprovados em concurso público de provas e títulos e nomeados pelo Prefeito, competindo-lhes:
I – representar judicial e extrajudicialmente o Município do Jaboatão dos Guararapes;
II – exercer as funções de consultoria jurídica do Poder Executivo;
III – promover a cobrança judicial da dívida ativa do Município;
IV – promover medidas de natureza jurídica objetivando proteger o patrimônio dos órgãos e entidades da Administração Pública Municipal;
V – representar o Prefeito e os Secretários Municipais sobre providências de ordem jurídica, no interesse da Administração Pública Municipal;
VI – realizar estudos e pesquisas sobre matérias jurídicas, promovendo a sua divulgação;
VII – desempenhar atribuições, de natureza jurídica, que lhe forem cometidas pelo Prefeito, relacionadas aos órgãos da Administração Pública Direta e entidades da Administração Indireta, quando houver interesse jurídico do Município que justifique a atuação.

Art. 9° O Concurso para ingresso no cargo inicial da carreira de Procurador do Município será realizado, a juízo do Prefeito, sempre que houver vaga e assim exigir o interesse público.
§1º. A banca examinadora do Concurso Público para o Cargo de Procurador do Município será formada por Procuradores do Município, indicados pelo Prefeito, e por Advogados, indicados pela Ordem dos Advogados do Brasil, Seccional de Pernambuco (OAB/PE), na seguinte proporção:
I – dois terços (2/3) de Procuradores do Município;
II – um terço (1/3) de Advogados.
§2º. O Edital, aprovado pelo Procurador Geral do Município, fixará as condições gerais do Concurso Público, especificando as matérias, programas, critérios de avaliação dos títulos e notas mínimas para aprovação.
§3º. Na avaliação dos títulos, cuja nota não poderá ser superior a 20% (vinte por cento) do máximo atribuível à(s) prova(s) escrita(s), somente serão admitidos:
I – título de Doutor em Direito conferido ou reconhecido por instituição de ensino superior oficial ou reconhecida;
II – título de Mestre em Direito conferido ou reconhecido por instituição de ensino superior oficial ou reconhecida;
III – diploma ou certificado de conclusão de Curso de Especialização em Direito, com carga horária mínima de 360 (trezentas e sessenta) horas, ministrado ou reconhecido por Faculdade de Direito oficial ou reconhecida.
§4º. O prazo de validade do concurso de Procurador do Município será de até dois anos a contar da data de sua homologação, podendo ser prorrogado, uma única vez, por ato do Prefeito, por igual período.

Art. 10. São requisitos para posse no cargo de Procurador do Município:

 I – ser brasileiro nato ou naturalizado;
II – ser bacharel em direito, portador de diploma expedido por instituição de ensino superior oficial ou reconhecida;
III – ser inscrito como advogado na Ordem dos Advogados do Brasil e não estar cumprindo penalidade de suspensão;
IV – não possuir antecedentes criminais;
V – ter aptidão física e psíquica, comprovada por laudo médico;
VI – ter comprovada idoneidade moral, atestada por Advogados e membros da Magistratura ou do Ministério Público;
VII – estar quite com o serviço militar;
VIII – estar em gozo dos direitos políticos;
IX – satisfazer às demais formalidades legais.

Art. 11. A carreira de Procurador do Município compõe-se das seguintes categorias:

I – Procurador do Município Substituto, Categoria PROC –SUBSTITUTO I;
II – Procurador do Município Substituto, Categoria PROC –SUBSTITUTO II;
III – Procurador do Município Substituto, Categoria PROC –SUBSTITUTO III;
IV – Procurador do Município, Categoria PROC – I;
V – Procurador do Município, Categoria PROC – II;
VI – Procurador do Município, Categoria PROC – III;
VII – Procurador do Município, Categoria PROC – IV;
VIII – Procurador do Município, Categoria PROC – V.
§1º. As competências de Procurador do Município, relacionadas no art. 8º desta Lei Complementar, são privativas dos integrantes da carreira.
§2º. Os Procuradores do Município são lotados, nas Procuradorias que integram a estrutura da Procuradoria Geral, pelo Procurador Geral do Município.

Art. 12. Os cargos iniciais da carreira de Procurador do Município são providos em caráter efetivo, por nomeação, obedecida a ordem de classificação no Concurso Público de que trata o art. 9° desta Lei Complementar.

Art. 13. Os Procuradores do Município são empossados pelo Prefeito, em sessão solene, mediante assinatura do Termo de Compromisso em que o empossado prometa cumprir fielmente os deveres do cargo.

§1º. É de 30 (trinta) dias, contados da publicação do ato de nomeação, o prazo para a posse do Procurador do Município, prorrogável por igual período, a critério do Prefeito, sob pena de ineficácia do ato de provimento.
§2º. Os Procuradores do Município, uma vez empossados, deverão entrar em exercício no prazo de 30 (trinta) dias, sob pena de perda do cargo.
§3º. O prazo de que trata o parágrafo anterior poderá ser prorrogado por igual período, a critério do Prefeito.
§4°. O Prefeito, se o exigir o interesse do serviço público, poderá determinar que os Procuradores do Município entrem em exercício imediatamente após a nomeação.

Art. 14. Os 3 (três) primeiros anos de exercício do Procurador do Município servirão para se verificar o preenchimento dos requisitos mínimos necessários à sua confirmação na carreira, notadamente a ilibada reputação, o cumprimento de seus deveres e obrigações, bem ainda a observância dos preceitos insculpidos no Estatuto da Advocacia e na presente Lei Complementar.

§1º. O Prefeito, por ato próprio, instituirá comissão, de que trata o § 4º do art. 41 da Constituição Federal, para avaliação do desempenho dos Procuradores do Município submetidos a estágio probatório, sob a presidência do Procurador Geral do Município, para fim de aquisição ou não de estabilidade.
§2°. Verificado o não cumprimento dos requisitos de que trata este artigo, o Procurador Geral remeterá à comissão de que trata o parágrafo anterior, até 90 (noventa) dias antes do término do estágio probatório, relatório circunstanciado sobre a conduta profissional do Procurador do Município, concluindo, fundamentadamente, sobre sua confirmação, ou não, no cargo.
§3º. A comissão de que trata o § 1º abrirá o prazo de 10 (dez) dias para a defesa do interessado e decidirá pelo voto da maioria absoluta de seus membros.
§4º. O Procurador Geral encaminhará expediente ao Prefeito para efeito de exoneração do Procurador do Município em estágio probatório, quando a comissão de que trata o § 1º manifestar-se contrariamente à aquisição da estabilidade.

Art. 15. A jornada de trabalho dos Procuradores do Município é de 30 (trinta) horas semanais.

Art. 16. As promoções dos Procuradores do Município, de uma categoria para a outra, imediatamente superior, da carreira, ocorrerão no período mínimo de 3 (três) anos e no máximo de 5 (cinco) anos, excluídos os períodos relativos a cessão para outros entes federativos, bem como os períodos de licença sem vencimentos por interesse particular, regulada em lei.
§1°. Os Procuradores do Município, desde que satisfeitos os requisitos constantes desta Lei Complementar, deverão requerer sua promoção, diretamente ao Procurador Geral.
§2º. Compete ao Conselho Superior da Procuradoria Geral a análise e o encaminhamento, com a devida fundamentação, ao Procurador Geral.
§3º. Compete ao Prefeito a decisão final na promoção por merecimento.
§4º. O mérito, para efeito de promoção no período mínimo de 3 (três) anos, será aferido pelo Procurador Geral do Município, em atenção à competência profissional, eficiência no exercício da função pública, dedicação e pontualidade no cumprimento das obrigações funcionais e aprimoramento da cultura jurídica, tudo de acordo com os requisitos expostos em decreto.
§5º. O Procurador do Município que contar 5 (cinco) anos na mesma categoria, terá direito à promoção por antiguidade, respeitadas as categorias constantes do art. 11 da presente Lei Complementar.
§6º. As promoções por antiguidade e por merecimento obedecerão aos interstícios mínimos previstos no caput deste artigo, respeitado o tempo de serviço de cada Procurador do Município.
§7º. Não pode ser beneficiado por promoção, o Procurador do Município que, à época do processo:
I – tenha ingressado na carreira há menos de 3 (três) anos;
II – tenha sido beneficiado por outra promoção há menos de 3 (três) anos;
III – tenha sofrido pena disciplinar nos 12 (doze) meses imediatamente anteriores.

Art. 17. O vencimento dos cargos da carreira de Procurador do Município não terá diferença superior a 10% (dez por cento) de uma para outra categoria.

§1º. O vencimento dos Procuradores do Município, por categoria, são aqueles estabelecidos no quadro Vencimento dos Procuradores do Município, Anexo Único desta Lei Complementar, assegurada a revisão geral anual, nos termos do inciso X, art. 13, da Lei Orgânica do Município.
§2º. O limite máximo de remuneração dos Procuradores do Município é o estabelecido no inc. XI, do art. 37, da Constituição Federal.
§3º. Na percepção dos honorários advocatícios que integram a remuneração dos Procuradores do Município, somados ao vencimento, gratificações e outras vantagens, ou no caso de proventos, será respeitado o teto remuneratório previsto no inciso XI do art. 37 da Constituição Federal de 1988.
§4º. Os honorários advocatícios são contabilizados com receita orçamentária.

Art. 18. As férias, as licenças e os afastamentos dos Procuradores do Município reger-se-ão pelas normas aplicáveis aos demais servidores públicos do Município, como disposto na Lei Municipal nº 224, de 07 de março de 1990, Estatuto dos Servidores Públicos do Município.

§1º. As férias anuais poderão ser gozadas em até 3 (três) períodos de, no mínimo, 10 (dez) dias de duração, desde que requeridas pelo Procurador do Município, e no interesse da Administração.
§2º. Os afastamentos para missão, estudo, ou para exercício em entidades públicas somente poderão ocorrer após o período de estágio probatório.

Art. 19. São prerrogativas do Procurador do Município:

I – não ser constrangido, por qualquer modo ou forma, a agir em desconformidade com a sua consciência ético-profissional;
II – requisitar auxílio e colaboração das autoridades públicas para o exercício de suas atribuições;
III – requisitar, das autoridades competentes, certidões, informações e diligências necessárias ao desempenho de suas funções.

Art. 20. São deveres do Procurador do Município:

 I – desempenhar com zelo e presteza, dentro dos prazos, os serviços a seu cargo e os que, em conformidade com a lei, lhes forem atribuídos;
II – observar o sigilo funcional quanto à matéria dos procedimentos em que atuar;
III – zelar pelos bens confiados a sua guarda;
IV – representar sobre irregularidade que afete o bom desempenho de suas atribuições;
V – interpor os competentes recursos das decisões e das sentenças judiciais que contrariarem os interesses do Município, sendo que, nos casos de apelações, recursos ordinários, especiais e extraordinários, a sua não interposição dependerá, sempre, de prévia e expressa autorização do Procurador Geral do Município.

Art. 21. Além das proibições decorrentes do exercício de cargo público, aos Procuradores do Município é vedado:

I – aceitar cargo, exercer função pública ou mandato, fora dos casos autorizados na Constituição ou nas leis;
II – valer-se de seu cargo ou função para obter vantagem ilícita;
III – manifestar-se, por qualquer meio de comunicação ou divulgação, sobre assunto pertinente às suas funções, salvo quando autorizado;
IV – confessar, transigir ou desistir, exceto quando expressamente autorizado por lei.

Art. 22. É defeso aos Procuradores do Município exercer as suas funções em processo judicial ou administrativo:
I – em que seja parte;
II – em que haja atuado como advogado de qualquer das partes;
III – em que seja interessado seu cônjuge, parente consanguíneo ou afim, em linha reta ou colateral, até o terceiro grau;
IV – nos casos previstos na legislação processual.

Art. 23. Os Procuradores do Município dar-se-ão por impedidos quando:
I – houverem proferido parecer favorável à pretensão deduzida em juízo pela parte adversa;
II – ocorrer qualquer dos casos previstos na legislação processual.
§1º. Na hipótese prevista neste artigo os Procuradores do Município comunicarão ao Procurador Geral do Município, em expediente reservado, os motivos do impedimento, para que ste os acolha ou rejeite.
§2º. Os Procuradores do Município não poderão participar da comissão da banca de concurso ou intervir no seu julgamento, quando concorrer parente consanguíneo ou afim, em linha reta ou colateral, até o terceiro grau, bem como o seu cônjuge.

Art. 24. A atividade funcional dos Procuradores do Município está sujeita a fiscalização permanente, ordinária e extraordinária.
§1º. Fiscalização permanente é a realizada diuturnamente pelos Procuradores chefes das Procuradorias da Procuradoria Geral do Município, sem prejuízo da fiscalização exercida pelo Procurador Geral e pelo Subprocurador Geral.
§2º. Fiscalização ordinária é a realizada pelo Procurador Geral para verificar a regularidade e a eficiência dos serviços.
§3º. Fiscalização extraordinária é a realizada a qualquer momento, pelo Procurador Geral, de ofício ou por determinação do Prefeito.

Art. 25. Os Procuradores do Município são passíveis das seguintes sanções disciplinares:
 I – advertência;
II – censura;
III – suspensão;
IV – demissão;
V – cassação de aposentadoria ou de disponibilidade.

Art. 26. As sanções previstas no artigo anterior serão aplicadas:
I – a de advertência, reservadamente e por escrito, em caso de negligência no exercício das funções;
II – a de censura, reservadamente e por escrito, em caso de reincidência em falta anteriormente punida com advertência ou de descumprimento de dever legal;
III – a de suspensão, até 30 (trinta) dias, em caso de reincidência em falta anteriormente punida com censura;
IV – a de suspensão, de 30 (trinta) a 60 (sessenta) dias, em caso de inobservância das vedações impostas por esta lei ou de reincidência em falta anteriormente punida com suspensão até 30 (trinta) dias;
V – a de demissão, nos casos de:
a) lesão aos cofres públicos, dilapidação do patrimônio público ou de bens confiados a sua guarda;
b) improbidade administrativa, nos termos do art. 37, parágrafo 4º, da Constituição da República;
c) condenação a pena privativa da liberdade, por crime praticado com abuso de poder ou violação de dever para com a Administração Pública, quando a pena aplicada for igual ou superior a dois anos;
d) incontinência pública e escandalosa que comprometa gravemente, por sua habitualidade, a dignidade da Instituição;
e) abandono do cargo;
f) revelação de assunto de caráter sigiloso, que conheça em razão do cargo ou função;
g) aceitação ilegal de cargo ou função pública;
h) reincidência no descumprimento do dever legal, anteriormente punido com a suspensão prevista no item anterior;
i) perda ou suspensão de direitos políticos, salvo quando decorrente de incapacidade que autorize a aposentadoria;
VI – cassação de aposentadoria ou de disponibilidade, nos casos de falta punível com demissão, se praticada no exercício do cargo ou função.
§1º. A suspensão importa, enquanto durar, na perda dos vencimentos e das vantagens pecuniárias inerentes ao exercício do cargo, vedada a sua conversão em multa.
§2º. Considera-se reincidência, para os efeitos desta Lei, a prática de nova infração, dentro de 4 (quatro) anos após cientificado o infrator do ato que lhe tenha imposto sanção disciplinar.
§3º. Considera-se abandono do cargo a ausência do Procurador do Município ao exercício de suas funções, sem causa justificada, por mais de 30 (trinta dias) consecutivos.
§4º. Equipara-se a abandono de cargo a falta injustificada, por mais de 60 (sessenta) dias intercalados, no período de doze meses.

Art. 27. Na aplicação das penas disciplinares, considerar-se-ão os antecedentes do infrator, a natureza e a gravidade da infração, as circunstâncias em que foi praticada e os danos que dela resultarem aos serviços ou a dignidade da Procuradoria.

Art. 28. As penas de demissão, cassação de aposentadoria ou de disponibilidade e de suspensão por prazo superior a 30 (trinta) dias, serão impostas pelo Prefeito, mediante processo administrativo, e as de suspensão por prazo inferior a 30 (trinta) dias, de advertência e de censura, serão impostas pelo Procurador Geral do Município.

Art. 29. Prescreverá:
I – em um (1) ano, a falta punível com advertência ou censura;
II – em dois (2) anos, a falta punível com suspensão;
III – em quatro (4) anos, a falta punível com demissão e cassação de aposentadoria ou de disponibilidade.
Parágrafo único. A falta, também prevista na Lei Penal como crime, prescreverá juntamente com este.

Art. 30. A prescrição começa a correr:
I – do dia em que a falta for cometida; ou
II – do dia em que tenha cessado a continuação ou permanência, nas faltas continuadas ou permanentes.
Parágrafo único. Interrompem a prescrição a instauração de processo administrativo ou a citação para a ação de que possa resultar a pena de perda do cargo.

Art. 31. Para apuração de responsabilidade disciplinar, através de sindicância ou inquérito administrativo, serão observados os procedimentos estabelecidos pela legislação aplicável aos servidores públicos do Município.

Art. 32. Aos Procuradores do Município aplicam-se as regras e garantias consignadas na Lei Municipal n° 224, de 1996, Estatuto do Servidor Público Municipal, sempre que não houver disposição conflitante com a presente Lei Complementar.

Parágrafo único. As gratificações inerentes à carreira de Procurador do Município são específicas, criadas por lei, não se aplicando a esta carreira as gratificações atinentes às demais carreiras dos Servidores Municipais.

Art. 33. A aposentadoria dos Procuradores do Município obedecerá ao disposto na legislação previdenciária do Município.

Art. 34. A carreira de Procurador do Município é composta de 25 (vinte e cinco) cargos de provimento efetivo, dividida em categorias escalonadas, conforme disposto no art. 11 da presente Lei Complementar.

Art. 35. O vencimento dos Procuradores do Município é fixado em lei ordinária, respeitadas as categorias dispostas no art. 11 da presente Lei Complementar.
§1°. Independentemente da Procuradoria em que estejam lotados, todos os Procuradores do Município deverão participar, quando convocados, das sessões de conciliação ou, de outro modo, fixado em instrução ou regulamento próprio, das ações de recuperação de créditos tributários e não tributários do Município, salvo por determinação do Procurador Geral, devidamente justificada, para o cumprimento de tarefas específicas, sem prejuízo do direito aos honorários advocatícios.
§2°. Com fundamento na Lei Federal n° 13.105, de 16 de março de 2015, Código de Processo Civil, são observados os direitos relativos aos honorários advocatícios, nos termos da referida norma processual, em especial o § 3° do art. 85 do CPC.

Art. 36. Aos Procuradores do Município, ativos e inativos, é assegurado o pagamento de honorários advocatícios, nos termos do art. 17 da presente Lei Complementar:
I – incidente sobre o crédito tributário objeto de execuções ajuizadas, fixados em decisão judicial e efetivamente recuperados pela Fazenda Pública, obedecidos os percentuais mínimos estabelecidos no § 3º, do art. 85, da Lei Federal n° 13.105, de 2015.
II – fixados em decisão judicial, em causas de outra natureza.
§1°. Os percentuais e valores mencionados neste artigo são também devidos a título de honorários advocatícios mediante a realização de transação, compensação ou de outros meios de composição de conflitos.
§2º. O recolhimento dos valores mencionados neste artigo será realizado no mesmo documento de arrecadação oficial municipal utilizado para a arrecadação do débito tributário, podendo, mediante convênio com o Poder Judiciário Estadual, também haver a cobrança, no mesmo documento, de custas processuais e taxas judiciárias devidas.
§3º. Os honorários advocatícios são devidos aos Procuradores do Município, ativos e inativos, ainda que nomeados para os cargos de Procurador Geral e Subprocurador Geral, ou no exercício de funções de chefia da Procuradoria do Município.

Art. 37. Os valores dos honorários advocatícios devidos, a qualquer título, são apurados pela Secretaria da Fazenda e rateados igualitariamente entre os Procuradores do Município.
§1º. O rateio é feito sem distinção de atribuições, categoria, órgão, entidade ou unidade de lotação.
§2º. O procedimento administrativo de pagamento dos honorários advocatícios será fixado em Decreto.

Art. 38. A presente Lei Complementar deverá ser regulamentada no prazo de 90 (noventa) dias contados de sua publicação.

Art. 39. Esta Lei Complementar entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário e, em especial, os seguintes dispositivos:
I – a Lei Complementar nº 01, de 20 de janeiro de 2006, que dispõe sobre a organização e o funcionamento da Procuradoria Geral do Município, cria a carreira de Procurador Municipal, nos termos do art. 70 da Lei Orgânica do Municipal;
II – a Lei Complementar nº 03, de 08 de abril de 2008, que altera a Lei Complementar nº 001, de 20 de janeiro de 2006;
III – da Lei Complementar nº 06, de 05 de junho de 2009, que dispõe sobre a instituição do Programa de Recuperação de Créditos Tributários Municipais denominado “EM DIA COM A CIDADE”, referente aos créditos oriundos de processos judiciais executivos, estipula o recebimento de honorários advocatícios pelos procuradores municipais, institui a participação no ingresso de receita proveniente de multas tributárias aos auditor es municipais e altera a Lei Complementar n.º 04, de 7 de julho de 2008:
a) os arts. 3º, 4º, 5º, 6º e 7º;
b) o §2º do art. 10;
IV – os arts. 3º, 4º, 5º, 6º, 7º, 8º, 9º e 10 da Lei Complementar nº 19, de 15 de setembro de 2014, que altera disposições da Lei Complementar Municipal n° 1, de 20 de janeiro de 2006 e da Lei Complementar Municipal n° 6, de 5 de junho de 2009;
V – os arts. 1º, 2º, 3º, 4º e 5º da Lei Complementar nº 24, de 07 de janeiro de 2016, que Cria a Procuradoria da Fazenda Municipal, altera a Lei Complementar Municipal n° 1, de 20 de janeiro de 2006, a Lei Complementar Municipal nº 4, de 7 de julho de 2008 e a Lei Municipal nº 224, de 7 de março de 1996;
VI – os arts. 1º e 2º da Lei Complementar nº 25, de 08 de dezembro de 2016, que Consolida a Lei Complementar n° 1, de 20 de janeiro de 2006, que estrutura a carreira dos Procuradores Municipais, adequando seus termos à Lei Federal n° 13.105, de 16 de março de 2015 – Código de Processo Civil.

Jaboatão dos Guararapes,  28  de dezembro de 2017.

ANDERSON FERREIRA RODRIGUES
Prefeito

LEI COMPLEMENTAR Nº 32 /2017
ANEXO ÚNICO
Vencimento dos Procuradores do Município (1)

Em R$

Cargo Categoria Valor do Vencimento
Procurador do Município Substituto PROC-SUBSTITUTO I 5.130,27
Procurador do Município Substituto PROC-SUBSTITUTO II 5.643,29
Procurador do Município Substituto PROC-SUBSTITUTO III 6.207,62
Procurador do Município PROC – I 6.828,39
Procurador do Município PROC – II 7.511,23
Procurador do Município PROC – III 8.262,35
Procurador do Município PROC – IV 9.088,58
Procurador do Município PROC – V 9.997,44

(1) Valores fixados no Anexo II da Lei Municipal nº 1.319, de 25 de setembro de 2017, que dispõe sobre o reajuste dos vencimentos básicos dos Servidores ocupantes dos Cargos Efetivos, que integram os quadros permanentes do Poder Executivo do Jaboatão dos Guararapes e dá outras providências.

SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA
SECRETARIA EXECUTIVA DA RECEITA

 

PORTARIA Nº 017/2017 – SEREC/SEFAZ

O SECRETÁRIO MUNICIPAL DA FAZENDA e o SECRETÁRIO EXECUTIVO DA RECEITA, no uso de suas atribuições e nos termos do que determina a Legislação Tributária Municipal;

RESOLVEM:
Art. 1º Ficam estabelecidos modelos para prestação de informações fiscais e tributárias, diretamente para esta Secretaria Executiva da Receita, sob a responsabilidade das pessoas indicadas nesta Portaria.
Art. 2º Os titulares dos Cartórios de Registro de Imóveis remeterão, mensalmente, para a Secretaria Executiva da Receita, relatório com as seguintes indicações, conforme dispõe o art. 24, § 2º da Lei Municipal nº 155, de 27 de dezembro de 1991:
I – nos termos do Anexo I, os registros das transmissões da propriedade de bens imóveis ou direitos a eles relativos, ocorridas no mês imediatamente anterior;
II – nos termos do Anexo II, as averbações de transferências de propriedade, domínio útil ou posse de bens imóveis ou direitos a eles relativos, ocorridas no mês imediatamente anterior;

Parágrafo único. As informações requeridas nos termos do caput deste artigo serão prestadas, ainda que as transmissões ou averbações tenham sido realizadas por ato não oneroso.

Art. 3º Os titulares dos Cartórios de Registro Civil de Pessoas remeterão, mensalmente, nos termos do Anexo III, informações com a indicação dos óbitos registrados no mês imediatamente anterior, conforme dispõe o art. 24, § 5º da Lei Municipal nº 155, de 27 de dezembro de 1991.
Art. 4º Os responsáveis, pessoas físicas ou jurídicas, por loteamentos localizados neste Município, remeterão, mensalmente, nos termos do Anexo IV, relação dos lotes alienados em definitivo ou por meio de compromisso de compra e venda, no mês imediatamente anterior, conforme dispõe o art. 25, inciso I da Lei Municipal nº 155, de 27 de dezembro de 1991.

Art. 5º As empresas construtoras, incorporadoras e imobiliárias remeterão, mensalmente, nos termos do Anexo IV, relação dos imóveis, por elas construídos no mês imediatamente anterior, ou que, sob sua intermediação, no mês anterior tiveram alterados os titulares do domínio útil, mediante compra e venda ou mediante compromisso de compra e venda, conforme dispõe o art. 25, inciso II da Lei Municipal nº 155, de 27 de dezembro de 1991.

Art. 6º A entrega das informações, quando ocorrerem os fatos a serem informados, será realizada até o último dia útil do mês imediatamente posterior ao de suas ocorrências.

Art. 7º O descumprimento das obrigações previstas nesta Portaria, sujeita os responsáveis às penalidades previstas nos §§ 4º e 6º do art. 24 e no art. 25-A, todos da Lei Municipal nº 155, de 27 de dezembro de 1991.

Art. 8º Esta Portaria entra em vigor na data de sua Publicação.

Publique-se e Cumpra-se.

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2017.

Paulo Eugenio Wanderley Barbosa
Secretário Executivo da Receita 

Cesar Antônio dos Santos Barbosa
Secretário Municipal da Fazenda

ANEXOS I – II – III – IV :

PORTARIA_DADOS_CARTÓRIOS_ETC

SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO DE PESSOAS

 

PORTARIA Nº 1164/2017 

A SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO DE PESSOAS, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS E PERANTE OS TERMOS DAS LEIS MUNICIPAIS Nº. 16/2013, Nº. 21/2015, Nº. 29/2017 e Nº. 30/2017.

EMENTA: DIVULGA DE ACORDO COM OS GRUPOS OCUPACIONAIS, A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE PARTICIPARAM DO VI PROCESSO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS NO ANO DE 2017, E ATINGIRAM OS REQUISITOS ESSENCIAIS PARA A PROGRESSÃO, CONFORME AS LEIS MUNICIPAIS Nº 430/2010 e 662/2011.

CONSIDERANDO a Lei Municipal nº. 430/2010 que Institui o PCCV dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.
CONSIDERANDO a Lei nº. 662/2011 que Institui a Avaliação de Competências dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.
CONSIDERANDO a Portaria nº. 824/2017 que divulga o inicio do processo, para cada grupo ocupacional, referido ao VI Ciclo de Avaliação de Competências e dá outras providências.

RESOLVE:
Artigo 1º. Divulgar por grupo ocupacional o resultado do Ciclo de Avaliação de Competências dos servidores que atingiram o conceito de C2R2 ou acima deste e que terão Progressão Horizontal, de acordo com a Lei Municipal n.º 430/2010 e Lei Municipal n.º 662/2011, conforme anexos de I a V , desta Portaria.
Artigo 2º Esta Portaria entra em vigor a partir de janeiro de 2018.

Jaboatão dos Guararapes, 22 de dezembro de 2017.

CARLOS EDUARDO A. BARROS
Secretária Executiva de Gestão de Pessoas

 LISTA DOS SERVIDORES QUE ATINGIRAM PROGRESSÃO
 ANEXO I – GESTÃO DA RECEITA

      REFERÊNCIA ATUAL PROGRESSÃO HORIZONTAL
MATRÍCULA NOME CARGO CLASSE PADRÃO CLASSE PADRÃO
060011 NIVALDO GALDINO FILHO AUDITOR TRIBUTARIO II II 2 II 3
063088 REGINALDO RODRIGUES NOBRE AUDITOR TRIBUTARIO II II 3 II 4
067628 LAMARTINE MENEZES MELO AUDITOR TRIBUTARIO II II 3 II 4
068462 LINDALVA JERONIMO DOS SANTOS AUDITOR TRIBUTARIO II II 3 II 4
073229 LUIS GUSTAVO BRITO JATOBA AUDITOR TRIBUTARIO II II 3 II 4
085189 INALDO CORREIA DE MELO AUDITOR TRIBUTARIO II II 3 II 4
086002 CLEONICE BELARMINA MALAFAIA TECNICO GESTAO RECEITA II II 3 II 4
103080 KARLE SUYLAN DE ARAUJO SIQUEIRA AUDITOR TRIBUTARIO II II 2 II 3
109193 UBIRATAN ANTONIO DE LIMA TECNICO GESTAO RECEITA II II 2 II 3
138762 CARLOS LEONARDO CAMPOS BULHOES AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138797 EDUARDO TEIXEIRA DE ARAUJO LEITE AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138800 GEOVANE BASILIO DA SILVA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138819 DIELITON ANTONIO LOPES OLIVEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138827 AMALIA FIGUEIRAS PRADINES AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138835 FERNANDO ANTONIO COUTINHO DA SILVA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138843 SARA BETANIA SANTOS ARAUJO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138851 TELMO LOPES MELO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
138860 HENRIQUE FERREIRA ALBUQUERQUE AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 2 II 3
144355 ROMILDO OLIVEIRA SALES AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144371 ANA PATRICIA SANTOS DE OLIVEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144380 MARIA DA GRACA PINTO VIEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144398 HELENA MARTHA TAVARES DE ALMEIDA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144401 JOSE RICARDO PEREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144410 VALDIR DE FRANCA FALCAO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144428 SUELY ARRUDA DA SILVA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144436 FLAVIA FIGUEIREDO DIAS DE SOUZA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
144444 NIEDJA GONCALVES DE ARAUJO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
145513 WALTER FRANCISCO DE SOUZA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
145521 NATAN ABEL DE LIMA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172855 JOSE WILLAMS DA SILVA OLIVEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 1 II 2
172863 PAULO EUGENIO WANDERLEY BARBOSA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172944 FABIOLA KRAUSS DAHER DE ALMEIDA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172960 LUCIANA CAVALCANTI BRANDAO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172979 JOSE BARBOSA ROCHA FILHO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172987 ANGERVAL SILVA DANTAS AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
172995 LUCIANA MONTEIRO DE MORAIS MEDEIROS AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173037 FABIO NETO REGO MONTEIRO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173134 RODRIGO PAES BARRETO DE ALBUQUERQUE AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173150 LUCIANO CARDOSO BRAGA DE OLIVEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173177 ALDIR BRANDAO DA CRUZ AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173290 JOSIANE STANDINGER MORAIS AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173312 PATRICIA TORRES ROSSITER NEVES AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173320 HIRAN CARLOS DE OLIVEIRA AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4
173339 MURILO BANDEIRA DE SOUZA RIBEIRO AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO II II 3 II 4

 ANEXO II – PLANEJAMENTO, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

      REFERÊNCIA ATUAL PROGRESSÃO HORIZONTAL
MATRÍCULA NOME CARGO CLASSE PADRÃO CLASSE PADRÃO
069515 SEVERINO FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE EM P I MEIO AMB II II 2 II 3
076279 GIVALDO DOS SANTOS TORRES ENGENHEIRO II II 3 II 4
085138 EDMILSON LOPES DA SILVA AUXILIAR EM P I MEIO AMB II II 1 II 2
113603 JOSE AMARO DE SANTANA TECNICO EM P I MEIO AMB II II 2 II 3
135305 JOCELMO VASCONCELOS DA SILVA AUXILIAR EM P I MEIO AMB II II 3 II 4
135801 ADA MARIA HALLA ARQUITETO II II 3 II 4
137642 BRIVALDO FERREIRA DE BARROS ASSISTENTE EM P I MEIO AMB II II 3 II 4
140554 VINICIOS SAVIO COSTA CORDEIRO ENGENHEIRO II II 3 II 4
140600 ELIAS PAULINO DOS SANTOS NETO TECNICO EM P I MEIO AMB II II 2 II 3
141178 SERGIO DE MIRANDA PEREIRA GEOGRAFO II II 3 II 4
193941 ALDENIR JOSE ALVES ARRUDA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
193950 ALEXANDRE CEZAR DE MORAIS LUNA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194000 AVERALDO VIEIRA DE MELO AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194018 CARLOS ALBERTO CAVALCANTI MESNARD CORREIA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194174 FABIOLA TORRES TAVARES CERVEIRA PROENCA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194220 GERALDO SANTANA DE ALBUQUERQUE FILHO AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194271 JOSE BELARMINO DA SILVA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194476 RODRIGO DA COSTA MONTEIRO NETO AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194484 ROGERIO SOARES DA SILVA AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194506 SEVERINO HUGO SANTANA DE ALBUQUERQUE AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194530 SUELY DE AQUINO TEIXEIRA MARQUES AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3
194557 VALTER DA COSTA MONTEIRO JUNIOR AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 1 I 2
194565 VALTER FERREIRA DE SALES AGENTE TRANSITO TRANSPORTE I I 2 I 3

ANEXO III – SEGURANÇA CIDADÃ

      REFERÊNCIA ATUAL PROGRESSÃO HORIZONTAL
MATRÍCULA NOME CARGO CLASSE PADRÃO CLASSE PADRÃO
067091 MILTON LUIZ DE FRANCA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
067920 PAULO GERMANO GOUVEIA DE LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
069060 JOSE SOTERO DE SANTANA FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
069353 EDIMILSON JOSE DIAS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
071250 NELSON RODRIGUES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
072508 JOSE INACIO DOS SANTOS FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
073920 SEVERINO GUEDES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
074128 CICERO JANUARIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
074829 EDSON FRANCISCO DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
075892 GENARIO GOMES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
087572 JOSE GOMES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
088200 ISMAEL MARQUES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
088501 EDVALDO FRANCISCO FERREIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
088986 JOSENILDO VELOSO DE MELO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
089613 DIJAI EDUARDO DO ESPIRITO SANTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
090590 WASHINGTON SILVA DE MELO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
093084 WELLINGTON JOSE PAIVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
096938 AMARO ENILDO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
097551 JOSE PAULO DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
098590 AMARO FRANCISCO DE MORAES GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
099643 MAURICIO FIRMINO DA HORA GUARDA MUNICIPAL II II 1 II 2
100030 MILTON SEVERINO DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
101150 JOSE JURANDIR DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
102873 NELSON PINHEIRO DA SILVA FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
102881 REGINALDO MARIANO DA PAZ GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
104272 REGINALDO LUIZ SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
104515 MARCOS ANTONIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
105740 ALBERTO SANTANA BEZERRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
107891 NELSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
109355 MARIA DO CARMO DE LIMA IRMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
109495 ANA VALERIA DE LIMA ALBUQUERQUE SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
110132 ZENILSON FERNANDO CASTOR DA ROSA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
110450 ELIANE TOCA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
112534 MERCIA MARIA NETO DE LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
113409 MARIA MARTA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
114987 CLODOALDO VIEIRA DOS SANTOS FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
115290 MARIA DO CARMO BATISTA DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
127612 JOAO SEBASTIAO DE SANTANA FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
127825 ROSINETE SOBREIRA DE LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 1 II 2
127876 JOBSON ALAM FREIRE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
127973 SERGIO ALVES DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128058 WILSON JANUARIO DA CRUZ GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128066 EDNALDO PEREIRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128198 OSCAR EUSEBIO DOS SANTOS JUNIOR GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128406 JOSE RONALDO BARROS DE SANTANA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
128414 JOSE JORGE DO NASCIMENTO SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128422 JOSE CARLOS DE SANTANA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
128449 JORGE JOSE PINTO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 1 II 2
128481 JEFFERSON QUIRINO DE ALBUQUERQUE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128520 JOAO CARLOS CAVALCANTI LEITE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128589 AROLDO VALERIO CORREIA SOARES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128619 JOSE ROBERTO REGUEIRA COSTA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128627 CLAUDIO JOSE DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128678 EDVALDO DE CASTRO RIBEIRO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128708 ERINALDO RODRIGUES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
128775 MARIA ALBERTINA PEIXOTO DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128791 AGENILDA MERENCIO RAMOS NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128805 EDINALDA MARIA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128830 KATIA MARIA DA SILVA LEITE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
128848 DULCINEIDE BARBOSA DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
134791 ADILMA SOUZA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
134805 MARIA DAS DORES LEITE PESSOA COSTA GUARDA MUNICIPAL II II 1 II 2
135151 ADALBERTO FERREIRA CUPERTINO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
135178 CLAUDIO PEDRO DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
135224 FRANCISCO DE ASSIS DE LIMA BRAYNER GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
137545 JAILSON RODRIGUES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
137731 SEVERINO FAUSTINO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
137766 RICARDO ANTONIO DO MONTE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
138185 JAZIEL PEDRO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
140678 ALEXANDRE JOSE DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
140708 GERSON DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
140716 JANUNCIO DE ASSIS LOPES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
140791 OZIEL DE SOUZA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 1 II 2
140821 ROBERTO ABSALAO DE LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
140830 WELLINGTON HONORIO PEREIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141046 MAURICELIO PEDRO DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141070 SEVERINO TAVARES DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141089 EDVALDO DE SOUZA LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141372 JOSE DIAS DE SANTANA NETO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141402 IVALDO MARCELINO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141437 ANDRE DE HOLANDA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141445 MARCIO ALEXANDRE DE MORAIS CAVALCANTI GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141488 ALLAN SIDNEY E FERREIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141496 SANDINI ALEXANDRE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141518 AURINO MONTEIRO DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141542 CLEYDISON ALVES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141550 AZEMIR DO NASCIMENTO OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141569 JULIO CEZAR COSTA SOUZA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141585 GILVAN ROMAO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141615 PAULO ROBERTO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141631 JOAO FERREIRA DE ARAUJO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141640 GILBSON MONTEIRO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141658 FREDERICO GERMANO RODRIGUES DE CASTRO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141704 ANTONIO JOSE DE MOURA FERREIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141712 ARLETE TAVARES DE MELO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141720 ALESSANDRA VIEIRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141739 ELIANE TIBURTINO LOPES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141755 JACIARA MARIA COIMBRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141771 MARIA CRISTINA MENEZES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141780 ROSA MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141798 VANUSA CANDIDO DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141810 ALEXSANDRO MENDES DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141836 EDMILSON FERREIRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141844 ELSON MENDES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141852 JOSE EDSON SOUTO MAIOR GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141879 LENILDO TENORIO BARBOSA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141895 MANUEL MARROCOS FEITOSA TELES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141909 MARCOS JOSE DE OLIVEIRA LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
141925 NILSON DA COSTA BARBOSA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141950 NESTOR INACIO DE SOUZA FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
141984 SILVIO ROBERTO DE MORAES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142042 GLAUCE DA SILVA ROCHA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142050 IVANA PADILHA DA COSTA VASCONCELOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142069 JODILEIDE MARIA MARQUES DIAS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142085 MARINEZ XAVIER DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142093 MARIA TEREZA VILA NOVA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
142107 MONICA APRIGIO CARVALHO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142115 MARCIA ALESSANDRA SANTANA DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142123 REGIA MARIA PEREIRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
142131 ROSEANE ANDRADE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142158 SUELY BRAZ DE ARAUJO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142174 NATAN DA SILVA DE SANTANA JUNIOR GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142182 ALBERICO CARNEIRO DE ABREU GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142190 JOSE LIRA DE PAIVA JUNIOR GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142212 WILSON JOSE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142247 ISRAEL ARLA DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142271 CARLOS FERNANDES DOS ANJOS MIRANDA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142280 EVANDRO CARLOS ROCHA DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142336 CLOVIS JOSE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142352 DAVI CORREA DE ANDRADE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142360 EDUARDO BATISTA DE HOLANDA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142417 LENILDO BERNARDO LOPES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142425 MOISES FLORENCIO CAVALCANTE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142441 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
142450 MARCONI ARAUJO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142476 PAULO ROBERTO CHALEGRE E SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142484 PAULO ARAUJO DE ALMEIDA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142506 RONALDO FRANCISCO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142514 SEBASTIAO LUIZ GOMES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142530 SERGIO VENANCIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142557 VALDEMAR SILVINO DE FREITAS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142573 ADRIANA FERREIRA LOBO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142581 ELVIRA ANTONIA DO NASCIMENTO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142590 LUCIENE MARIA SILVA VILA NOVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142603 NILZA SOARES DE ALMEIDA DO MONTE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142611 NELMA PASCOAL SILVA DE AZEVEDO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142620 EMANOEL NUNES DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142638 LUCIVALDO GOMES DA CUNHA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142646 EDIVALDO FRANCISCO DE LIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142689 EDGAR ALVES DA SILVA JUNIOR GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142700 DANIEL FELIX DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142719 ROSINALDO PRAZERES ARAUJO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142727 CARLOS EDUARDO FAVACHO LADISLAU GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142735 ALDO BEZERRA DE MELO COSTA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142743 LUIZ CARLOS DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
142751 ALDA ARRUDA DE FARIAS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142778 ALTOMIRO SANTOS CORREIA  DE MELO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142808 RICARDO FELIPE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142816 WALKER JOSE DE SOUZA SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142840 DOUGLAS DE FIGUEIREDO ARAUJO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142883 JOZANIAS DO NASCIMENTO TORRES GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142921 SAEL DA PAZ GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142948 SALATIEL FRANCISCO GOMES FILHO GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
142956 SEVERINO JOSE DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
142964 AILTON JOSE DE SANTANA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143006 CARLOS AURELIO XAVIER LINS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143014 JAILSON PEREIRA DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143030 MARCIO ROGERIO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143065 MARIO AGRIPINO DOS SANTOS GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143081 MARCELO SANTOS DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143138 JAIRO RIBEIRO MOURA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143154 IVANILDO MARINHO DA SILVA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143200 CELIO ALVES DE ALBUQUERQUE GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143219 JOSE EDSON DE SA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
143286 ELIZABETE FRANCISCA BARROS DE OLIVEIRA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3
143650 EDJAN BARBOSA DE LIMA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
144266 JOSE MAURICIO DE PONTES PEREIRA GUARDA MUNICIPAL II II 3 II 4
144320 SUELY SANDRA DA COSTA GUARDA MUNICIPAL II II 2 II 3

 ANEXO IV – SUPORTE A GESTÃO

      REFERÊNCIA ATUAL PROGRESSÃO HORIZONTAL
MATRÍCULA NOME CARGO CLASSE PADRÃO CLASSE PADRÃO
049034 SANDRA MARIA BARROS DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
068853 CARLOS ANDRE LAUREANO DA FONSECA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
074292 CLAUDEMIR JOSE GOMES DE MELO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
077577 EDILMA DE LOURDES RIBEIRO LIMA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
078794 EDNA SOARES DE SANTANA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
082767 VERA LUCIA CAETANO DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
083437 ENEIDA MONTENEGRO FAGUNDES DE MENEZES CAMPO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
084069 QUITERIA BARRETO DA SILVA ANALISTA DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
085243 MARCO AURELIO GOMES SALDANHA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
086894 ANA LUCIA DE MORAIS SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
087815 MONICA VALERIA SOARES DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
088560 MONICA MARIA MUNIZ MALTA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
089877 VANIA PADUA DO ESPIRITO SANTO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
089923 ANTONIO DIMAS DE LIMA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
090190 JAIR LEIDE RUFINO DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
091154 JOSE ALEXANDRE CAMPOS DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
091570 JOSE ROBERTO DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
092070 JOAO MARQUES DE ANDRADE ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
092339 EDMIR RAMOS DO NASCIMENTO JUNIOR ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
092673 NILSON MOTA DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO I I 2 I 3
094595 MARCIA DE PAULA MACHADO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
094617 VANDA LIBANIO DE MELO CAMPOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
094633 MONICA MARIA BARBOSA DE SANTANA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
094668 EVA CRISTINA MACIEL ASSIST DE SUP A GESTAO I I 1 I 2
095257 LEONOR MARIA PEREIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
095869 DIONEIA SEVERINA DE LIRA TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
096008 EZEQUIEL GOMES DA CUNHA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
096253 IVALDA BARBOSA DE BARROS ASSIST DE SUP A GESTAO I I 2 I 3
097101 WILMA SILVA DE ALMEIDA VINHAS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
097470 ROSEANE LUIZA DE LIMA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
097616 ROSANGELA ALVES DE BARROS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
097632 ROSITA ALVES DE BARROS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
098710 RITA MARIA CAMPOS DE ANDRE DIAS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
100617 ROSANGELA DA SILVA RODRIGUES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
101648 ITAMAR BEZERRA NEVES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
102130 ALDA CAVALCANTI DE OLIVEIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
103110 FRANCISCO EMERSON LIMA GARCIA ANALISTA DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
103500 MARCELIA MARIA DA SILVA LIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
103691 ELAINE DE SOUZA JUSTINO DO NASCIMENTO ANALISTA DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
103705 MARCOS GALVAO RODRIGUES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
104493 FABIA FERNANDA DA COSTA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
105503 AMARA ADELIA DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
107336 MARIA FERREIRA BORGES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
107450 LUZIA DALVACI DE OLIVEIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
109401 ROBERTO MANOEL DA COSTA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
110043 MARTA DE PAULA MACHADO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
110060 MARIA BETANIA TORRES DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
110434 EDILEUZA MARIA DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
111163 JOSEFA MARINHO DE SOUZA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
112950 MARIA LUCIA DAVI DE LIMA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
113107 ANA MARIA DE JESUS SANTOS ASSIST DE SUP A GESTAO I I 1 I 2
113654 LUCIENE GONCALVES DA CUNHA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
113794 MARIO MANOEL DA SILVA FILHO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
114626 RAILSON JOSE DA PACIENCIA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
114685 IRACEMA SANTIAGO DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
114731 PETRONIO SEBASTIAO ALEXANDRE AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
114790 MARINEIDE CONCEICAO DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
119806 ELIEL HELENO DE OLIVEIRA TECNICO DE SUP A GESTAO I I 1 I 2
121371 AURENICE MONTE DE FREITAS GOMES AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
121380 MARIA JOSE MILIANO DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO I I 2 I 3
121690 EVERALDO FELIX DE OLIVEIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
121738 GIVANILDO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
121908 MARIA DELMIRA DE SOUZA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
122599 MARIA JOSE DA SILVA NETA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
122920 PEDRO SANTIAGO DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
124699 VALDOMIRO AMARO DA SILVA TECNICO DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
126934 MARIA DE LOURDES MAIA DE MELO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
126969 ROSILEIDE CAVALCANTI LIMA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
135798 MERCIA VANIA BRITO RIBEIRO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
137774 JOSBIU DOS SANTOS BORGES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
138142 MOISES PAULO DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
139807 ROBERTO LUCIO GALVAO TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
140180 JOSE GILCELIO DA SILVA TECNICO DE SUP A GESTAO I I 1 I 2
140570 CARLA LUCIA DANTAS FARIAS TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
144339 WALTER TOME DANTAS TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
145890 CLAUDIA MARIA LEMOS FALCAO SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
148172 ROBERTO MARINHO JORDAO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
153745 ALEXSANDRO NUNES VIANA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
155934 FRANCISCO DE SIQUEIRA FIORENTINO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
156230 BRUNO ANDRADE MAGNATA DA FONTE ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
156795 LEONARDO ANDRE XAVIER TENORIO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
156868 MARIA DA PENHA DE SOUZA BRAGA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
157171 ROBSON MIGUEL DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
157236 RICARDO DE OLIVEIRA FIGUEIREDO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
157490 GIVANILDO SILVA DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
157600 ADEMILTON FRANCISCO DO NASCIMENTO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
158062 ADERSON DOS SANTOS CARDOSO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
158216 MARCONI DINIZ DA CRUZ AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
158950 AIVELTON EUDOCIO DE MELO FILHO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
159425 MARILENE MARIA DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
159530 ANDRE PEREIRA DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
159557 GIBSON RAMOS DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
160350 ODALIO TEIXEIRA DA COSTA JUNIOR TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
160709 IRANY MENDES DE SOUSA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
160768 EZEQUIEL DE SOUZA CRUZ AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
160920 ALEXANDRA SANTINA DO NASCIMENTO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
162248 ABSALAO JOSE DE LIMA FILHO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
162620 CARLOS GONZAGA DE ALMEIDA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
162850 PAULO ROBERTO SILVA DE SENA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
162957 JEFFERSON ALBUQUERQUE DE MELO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
163171 ELINE RODRIGUES DE SOUZA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
163236 HERMOGENES DA SILVA CAVALHEIRO TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
163341 LUCIANO ANTONIO RIBEIRO TECNICO DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
163465 PATRICIA FREITAS GOMES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
163589 ALESSANDRA VALERIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
163619 JOSE EDSON RIBEIRO GUIMARAES AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
163635 LUIZ ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
163678 ROSANGELA FIRMO DE LIRA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
166634 LAUDENOR DOS SANTOS ARAUJO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
167800 EDUARDO URBANO DOS SANTOS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
168564 CARLAS MIRTES PAULO DE SANTANA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
168947 ANDRE LUIZ DE MOURA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
169188 MONICA LOPES DOS SANTOS RIBEIRO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
169200 ONILDA AMARA DE OLIVEIRA ROCHA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
169307 SUZYGLEICE COSTA DA SILVA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
169420 JOEL MANOEL DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
169544 RICARDO LUCENA DO NASCIMENTO ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
169560 ROSILENE MARIA DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
169579 RUTE MENDONCA MONTEIRO DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
169730 ALTAIR MONTE DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
169927 CINTHIA MARIA SANTIAGO DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
170488 ROBERTA ELEONORA PONTES CAVALCANTI ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
170666 WELLINGTON ALVES DE MELO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
171042 CLAYTON ROBSON FERREIRA DE LEMOS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 1 II 2
171131 IRACEMA DE LIMA BARROS ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
171298 MARINEIDE XAVIER GOMES ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
171379 WEUDER BRAGA CASTANHA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
171573 NIVALDO CARLOS PEREIRA ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
171646 EPITACIO RODRIGUES DA SILVA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
171670 LINAETE DOS SANTOS SALVADOR AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
172430 EUGENIA MARIA MAXIMO AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
172510 MARLENE FELIX DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
172553 OLIVIA MARIA BARROS LEITE ASSIST DE SUP A GESTAO II II 3 II 4
172596 SONIA MARINHO DE LIMA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 2 II 3
172669 WAGNER DE SA PEREIRA AUXILIAR DE SUP A GESTAO II II 3 II 4

ANEXO V – SAÚDE 

      REFERÊNCIA ATUAL PROGRESSÃO HORIZONTAL
MATRÍCULA NOME CARGO CLASSE PADRÃO CLASSE PADRÃO
073857 VICENTE CLAUDINO DA SILVA JUNIOR ANALISTA EM SAUDE I I 2 I 3
095605 MARIA DE FATIMA SANTOS ARAUJO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
102113 EDLA CRISTINA BACELAR CALDAS MEDICO II II 3 II 4
103942 ROSANGELA SALGADO RAMOS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
109924 VERONESSA CORREIA TAVARES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
110167 CECILIA GAMEIRO MARTINS DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
111783 LUCIA HELENA FERREIRA BELTRAO ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
122076 LUCIA DE FATIMA SILVESTRE RIBEIRO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
122130 LUCIA AZEVEDO DE CARVALHO KAMEL BARBOSA MEDICO II II 3 II 4
122238 MARCIA FLORENCIO VILAS ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
125628 DORIS VANDERLEI DE BARROS MEDICO II II 3 II 4
125644 MARLENE DA SILVA ROCHA MEDICO II II 3 II 4
126004 PAULO RICARDO PAIVA CARDOSO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
126578 SHEILA MARIA CAVALCANTI NOBREGA MEDICO I I 2 I 3
126624 LUISA MARIA LITRENTO CADETE ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
126632 ANA LUCIA GUERRA DE AQUINO ALBUQUERQUE ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
126748 ANA CLAUDIA MOREIRA TORBAN MEDICO II II 1 II 2
126756 AVANY BERMAN DE MORAES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
129097 FLAVIA LOPES MEDICO II II 2 II 3
129100 FREDERICO JOSE TINOCO BEZERRA BRANDAO ANALISTA EM SAUDE I I 2 I 3
129151 MARIA CELINA LIMA DO SANCHEZ MEDICO II II 3 II 4
129178 ROSANA HARMES DE AQUINO ESKINAZI SANTANA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
129240 LUCIA DE FATIMA SOUSA DE MELO MEDICO II II 3 II 4
129291 CLAUCIMERY DE SA MENEZES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
129348 ELZA EGYPTO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
130648 VITORIA MARIA VICENTE FERREIRA MEDICO I I 1 I 2
130850 ANGELA MARIA BARBOSA BELTRAO MEDICO II II 3 II 4
131687 EVANIA MARIA DE FREITAS COELHO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
131695 ANA LUCIA DE OLIVEIRA PONTES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
131741 EDUARDO ANDRE CARDOSO DINIZ ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
131806 TANIA LUCIA DE MELO RAMOS ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
131814 IVANETE BARBOSA DA FONSECA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
131954 SELMA DE SOUZA AVELINO MEDICO II II 3 II 4
131989 MARIA CHRISTINE CALADO ALVES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
131997 IZABELA KARINI ACCIOLY PONTES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
132039 MARCONI MULATINHO DE MORAES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
135640 MOACIRA DE OLIVEIRA BORBA FEITOZA TECNICO EM SAUDE II II 1 II 2
135674 FLAVIO JOSE RIBEIRO ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
135950 ILMA FRANCISCA DE MOURA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
136042 MARIA MARANHAO MIGNAC ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136069 MARIA EMILIA DE BARROS CORREIA ZORRILA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136085 MONICA BEZERRA MENDONCA  MULLER ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136158 CARMEM LUCIA MONTEIRO LAURENTINO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136247 VIVIANE MORAES DE MENDONCA  SOUZA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
136301 ELISABETH SANTIAGO DREYER ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
136310 ANA ALICE WANDERLEY DA CUNHA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136336 ANIZIA MARIA VIEIRA DE SOUZA LAPENDA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136484 HUGO DE ANDRADE AMORIM FILHO ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
136492 ZENAILDA CARVALHO DOS SANTOS ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
136549 ELDER JOAO ROSENDO DE MELO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136611 MARIA JOSE SANTIAGO LACET ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136689 MARCOS ANDRE DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
136727 MARIA IRIS DE MORAIS MACHADO MEDICO II II 1 II 2
137057 ILKA BRANDAO BARBOZA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
137073 GIOVANI SERRANO MACHADO MEDICO II II 1 II 2
137103 DARLI MARIA MONTEIRO ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
137359 JOELMA MELO DE MORAIS ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
137499 ANA MARIA CAVALCANTI SIQUEIRA CAMPOS BRITO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
137502 ALEXANDRE TADEU CAMPOS BULHOES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
137561 TEREZA CRISTINA MENDES ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
137804 LINDINALVA SANTOS DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I I 1 I 2
137944 CASSIA GORETTI SILVA PEREIRA AUXILIAR EM SAUDE II II 3 II 4
138444 SEVERINO SANTOS DE SANTANA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
138541 MARIA BEATRIZ GALVAO DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
138584 JACILEIDE LUCENA CAVALCANTI ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
138967 MARIA DE FATIMA QUEIROGA DE LIRA NOGUEIRA MEDICO II II 3 II 4
139009 ALEXSANDRA DOS REIS BARBOSA ASSISTENTE EM SAUDE I I 1 I 2
139017 JORGE JOSE DOS SANTOS ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
139289 REGINA CELIA RIBEIRO DE LEMOS TECNICO EM SAUDE I I 2 I 3
139769 ADRIANA ARAUJO BARRETO ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
140899 ALESSANDRA MENDONCA RODRIGUES DINIZ ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
140902 ANA CLAUDIA CUNHA MAIA CHAGAS ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
140953 VERA LUCIA SILVESTRE DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
141143 PATRICIA MARIA BARRETO DE ANDRADE VAZ ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
143731 VANIA MARIA DE LIMA E SILVA MEDICO II II 1 II 2
143740 CRISTIANE RAGNA DOS SANTOS MONTEIRO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
143758 ROSIVALDO TAVARES PESSOA JUNIOR ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
143782 VARLI BENICIO ARAUJO ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
143910 MARIA DO SOCORRO ALVES DE CARVALHO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
145157 ANDREA MELO DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
145394 NIVES OLIVEIRA DE ALMEIDA MEDICO II II 2 II 3
145840 DJAIR SIQUEIRA PENA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
145912 FABIOLA CAVALCANTI DE SANTANA ANALISTA EM SAUDE I I 2 I 3
146048 FABIA CARNEIRO WANDERLEY TECNICO EM SAUDE II II 2 II 3
146056 JANICE PEREIRA DE ALBUQUERQUE TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
146080 MARCOS ALVES PINTO TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
146099 TARCISIO PEREIRA CUNHA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
146196 ISABEL CRISTINA DE ANDRADE E SILVA SOUGARRET TECNICO EM SAUDE II II 1 II 2
151866 MONICA DE FATIMA HOLANDA SOUZA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
155403 ELIZELMA MARIA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
155446 ARTUR JOSE VASCONCELOS DE QUEIROZ ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
155470 JESSICA CRISTINA DE SIQUEIRA ALMEIDA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
155489 LEONARDO DA CUNHA LYRA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
155500 NARA FARIAS OLIVEIRA MEDICO II II 3 II 4
155543 SIMONE SOUSA DE BARROS E SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
155594 FABIO BRITTO LIRA MALTA MEDICO II II 2 II 3
155608 GABRIELA LIMA MARQUES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
155624 JERLUCIA CAVALCANTI DAS NEVES ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
155675 SERGIO RICARDO LIMA DE ALBUQUERQUE TRINDADE ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
155799 MARIA AMELIA ROZA BARBOSA ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
155853 ANA CAROLINE BARBOSA PEDROZA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
155900 ANA KARINA MARINHO PEIXOTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
156019 ALINE SIMONE FERREIRA MADUREIRA ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
156248 CATIA REGINA OLIVEIRA MATOS ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
156434 EDVANIA DOS SANTOS ALVES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
156566 GISELLE CANTO MOTTA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
156671 JEANE DE MEDEIROS RAMOS CORREIA ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
156698 JOSE DE LIMA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
156922 MARCIA FERREIRA DA LUZ ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
156957 MARIANGELA DE ANDRADE DO NASCIMENTO MOURA TECNICO EM SAUDE II II 1 II 2
156981 MARLUCE ALVES DE LUNA ANDRADE ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
156990 NELBA CRISTINA DA SILVA RODRIGUES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
157007 NATERCIA MARIA ALVES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
157040 ODETE MARIA CABRAL BORGES ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
157090 RIVANEIDE MARIA FERREIRA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
157147 ROSELANDIA CORREIA DE ARAUJO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
157228 RENATA BARBOSA ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
157384 THIAGO SALES FARIA ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
157414 VIVIAN VERONICA BARBOSA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
157627 ANA CAROLINA DE LUNA CABRAL ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
157651 FLAVIA SINFRONIO TAVARES ASSISTENTE EM SAUDE I I 2 I 3
157910 ELIZETE CACHIADO DANTAS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
158054 ANA MARIA REGO DE ALMEIDA TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
158224 MARCIO CHEDID LAU TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
159310 ANA LUCIA OTAVIANO DANTAS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
159328 ANA EMILIA OLIVEIRA COSTA ANALISTA EM SAUDE I I 2 I 3
159352 ELISABETH DE LIMA VIEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
159395 JOSIE KAROLINE COUTINHO VIEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
159450 SERGIO WLADEMIR DE SIQUEIRA FILHO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
159603 JULIANA CORDEIRO SOUZA MEDICO II II 2 II 3
160091 JOSEILSON ANGELINO VILELA SA BARRETO MEDICO II II 3 II 4
160164 MONICA MARIA DE AZEVEDO MELLO CARVALHO GALHARDO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
160369 REGEANE ALVES BERENGUER ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
160393 ALEXSANDRA SILVA BASTOS DE MOURA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
160474 JONAS LUCIANO COSTA MEDICO I I 2 I 3
160580 KATIA MARIA PORTO DOS SANTOS PARAIZO ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
160598 MONICA BRADLEY ARAUJO SIMOES MEDICO II II 2 II 3
160628 ERIKA RODRIGUES DE ALMEIDA BRAZ ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
160776 HENRIQUE CORDEIRO DE SOUZA BARROS MEDICO I I 1 I 2
162183 PATRICIA ROSENDO DE MELO MEDICO II II 3 II 4
162914 DANIELA TARGINO BARAUNA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
162930 LUCIENE ALVES PERDIGAO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
162949 CONCEICAO SUELY FONSECA DA SILVA TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
163058 ADRYANA CARVALHO DE MENDONCA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
163201 FABIANA BARBOSA DO NASCIMENTO SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
163260 JAMERSON BATISTA DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
163279 JOSE FERREIRA MARINHO JUNIOR ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
163384 MARIA DA GLORIA DA SILVA CURSINO GOMES ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
163511 SUELI MARIA DA CONCEICAO ARAUJO ASSISTENTE EM SAUDE I I 2 I 3
163520 SINARA DE FREITAS FARIAS NEVES ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
163660 PAULA MARIA RODRIGUES DE BARROS CORREA DAMAZIO MEDICO II II 2 II 3
167169 TULIO CABRAL DE VASCONCELLOS CARDOSO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168491 SARITA DE SALES FERRAZ ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168530 ANA CLAUDIA DE SOUZA MOTA CAVALCANTI ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168556 ANA PATRICIA PEREIRA E SILVA MEDICO II II 2 II 3
168661 JACQUELINE DA SILVA GUIMARAES TENORIO CLAUDINO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168742 LUSINEIDE MELO DA ROCHA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168750 MARCIO LEONARDO DE SANTANA MARINHO FALCAO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
168769 MARIA AUGUSTA DE ANDRADE ALMEIDA ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
168823 RODRIGO MENEZES DE CAMPOS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168866 ADONIAS CRISTIANO DOS ANJOS ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
168882 ANA CAROLINA MARTINS DO REGO BARROS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
168963 ARMINDO KLEBER DE SOUZA CRUZ ASSISTENTE EM SAUDE I I 1 I 2
168980 CAROLINA DE ABREU MOMESSO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169030 EVELLYN CHRISTINY AMAZONAS CAMPELO DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169129 KARLA PATRICIA BRITO DE ARAUJO VIEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
169153 MARIA DO SOCORRO CHAVES MACHADO TECNICO EM SAUDE II II 2 II 3
169161 MARIA HELENA BEZERRA DE MELO CRUZ RIGAUD ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169242 PAULYANNE MAYARA BARRETO DE SOUSA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
169285 ROSINALDO ALMEIDA DO NASCIMENTO ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
169439 JOSEFA DA CUNHA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
169463 LUCELI SILVA SIPAUBA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169528 PATRICIA MARIA DE CARVALHO PEREIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169595 TANIA MARIA MARTINS GOMES DOS SANTOS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169749 ANA CAROLINA BERNARDI DELLA GIUSTINA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169846 ANGELA PATRICIA DE OLIVEIRA E SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169919 CICERA BEZERRA DE LIMA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
169978 DIANA PEREIRA NUNES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
170003 EDENISE VICENTE DE MORAIS ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
170046 EMILEIDE FREIRE DE CASTRO MELO CADORE ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170062 EUZANITA FERREIRA MOURA TECNICO EM SAUDE II II 2 II 3
170070 GABRIELA CORDEIRO DA SILVA MACIEL ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170089 GLEICE MARIA DINIZ DA CRUZ ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170100 IRCEMIS DOS SANTOS FRANCO ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
170127 JANAINA BASTOS PEDROSA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170186 JUDILITA OLIVEIRA FIGUEIREDO TECNICO EM SAUDE II II 2 II 3
170240 LENITA SIMONE DE SANTANA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170305 MARCIA ANDREA DOS SANTOS ANDRADE TECNICO EM SAUDE II II 3 II 4
170321 MARIA CRISTINA QUEIROZ OLIVEIRA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170348 MARIA DO SOCORRO PAES XAVIER ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
170364 MARIA LUCIA MONTEIRO PEREIRA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
170399 MARINALVA MONTEIRO DOS SANTOS ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170429 PRISCILA MARINHO DA SILVA TECNICO EM SAUDE II II 2 II 3
170437 RALPH SPINELLI CARNEIRO PINTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170461 RICARDO OLIVEIRA LIMA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170518 ROMERO SOUZA LEAO ARRUDA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170534 SANDRA DE FATIMA DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170550 SAULO DE TARSO LEITE MOURA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170577 SIMONE CARLA PERES DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170585 SUYLAN MIRELE SOUSA MELO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170593 SYDIA MABEL ARAUJO LOPES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
170623 VIVIANE MARIA ALVES ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
170631 VIVIANE MARIA DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I I 2 I 3
170658 WANESSA MAXIMINO PESSOA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170690 JOSE LEVI DA SILVA FILHO ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
170712 EDILENE XAVIER DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170739 KATIUSCIA NUNES SANTOS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
170844 MARINIZE LOPES DA SILVA ASSISTENTE EM SAUDE I I 2 I 3
170933 ELIEL ALVES DE FIGUEIREDO ASSISTENTE EM SAUDE II II 2 II 3
170976 AMANDA CRISTINA MEDEIROS DE MELO ASSISTENTE EM SAUDE II II 1 II 2
171069 DANIEL GOMES NUNES ASSISTENTE EM SAUDE I I 2 I 3
171263 MARIA EDILENE DE SOUZA PEREIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171280 MARIA SUELI LEAL DE SOUSA ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
171328 RENATA RAMOS SEVERO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171425 JANAINA BEZERRA DE BRITO ASSISTENTE EM SAUDE II II 3 II 4
171522 SUELI ALVES BARBOSA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171549 POLIANA DE OLIVEIRA MORAIS ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171557 ANA MARIA VERISSIMO DE JESUS ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
171590 RICARDO RAPOSO DE MELO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
171719 ELISANGELA MIRANDA DE ASSIS FALCAO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171743 ANA PAULA SALES DE ALBUQUERQUE ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171751 IZABELLA CECILIA LIMA DE ALMEIDA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171778 CAROLINA RAIMUNDO MOREIRA ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
171786 SHEILA KELLY CARVALHO SOUTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171832 MARCELO SILVA BARROS MEDICO II II 2 II 3
171875 SYLVIA DA ROCHA LIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171883 JOSENICE DA SILVA LIMA ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
171913 LUCIANA FABRICIO DE OLIVEIRA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171921 MARIA DA CONCEICAO PEREIRA E SA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171930 ISIS MARIA ARAUJO DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
171948 SEVERINO MARQUES DA SILVA FILHO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172413 BEATRIZ RIBEIRO VALERIO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172480 MARIA CRISTINA BATISTA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172502 MARIA SELMA MATIAS MEDICO II II 2 II 3
172545 NATACHA CALHEIROS DE LIMA MEDICO II II 2 II 3
172570 RICARDO SERGIO DE SA E BRITTO ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172588 ROSINEIDE JUSTINO BARBOSA DA SILVA ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172634 DEISE LUCIA DO NASCIMENTO ANALISTA EM SAUDE II II 1 II 2
172758 EDJA MAGALHAES AGRELLI ANALISTA EM SAUDE II II 3 II 4
172766 ROSALIA ADELINA DE CARVALHO ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
172774 MARIA DAS GRACAS BARBOSA VIDAL DE CARVALHO MEDICO II II 3 II 4
173169 KARLA FABIANA FIGUEIREDO LUNA DE MENEZES ANALISTA EM SAUDE II II 2 II 3
173347 ADRIA CRISTINA FERREIRA NERI AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173355 ADRIANA AUGUSTA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173363 ADRIANA BEZERRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173371 ADRIANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173380 ADRIANA FREIRE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173398 AELMA LUCIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173410 ALCIANA LOPES NOBREGA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173428 ALDA ROSA DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173436 ALDECI JOSE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173444 ALDENICE PEREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173452 ALDENIR LUCIA DO EGITO SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173479 ALEIDE MARIA RAMOS GABRIEL AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173495 ALEXSANDRA MENDES DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173509 ALZENY RODRIGUES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173541 ANA DE CASSIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173550 ANA FRANCISCA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173568 ANA LUCIA ALVES FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173584 ANA LUCIA GONCALO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173606 ANA MARCIA DOS SANTOS SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173614 ANA MARIA SANTOS DE ARAUJO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173630 ANA PAULA LIRA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173649 ANA PETULIA DE FRANCA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173657 ANA REGINA GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173665 ANA SEVERINA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173673 ANA VALERIA ALVES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173681 ANALICE MARIA CAVALCANTI DA ROCHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173690 ANDREA DA SILVA AMANCIO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173703 ANDREIA GOMES DE SANTANA CARVALHO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173711 ANDREIA GONCALO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173720 ANDREZA BRAGA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173738 ANGELA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173754 ANGELA MARIA DE LEMOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173819 AUREA NASCIMENTO CORREIA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173827 AURELANE MARIA BARROS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173835 AURINEIDE GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173851 BETANIA CANEIXO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173860 CARME LUCIA DE SOUZA GOMES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173886 CHEILA CRISTINA DA SILVA MATEUS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173908 CLAUDIA FERREIRA DIAS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173932 CLAUDINEIDE BARBOZA SOBRAL AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173959 CLEINE MARIA SABINO DA SILVA DE PAULA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173967 CLEYCIANE ROQUE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173975 CLIVIA MARIA BORBA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
173983 CLODOALDO MACHADO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
173991 CRISTIANA ELIENE DA SILVA SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174009 CRISTIANE MARIA DA ROCHA LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174017 CRISTINA AQUINO TEXEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174025 DANIELLA TAVARES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174033 DEBORA MARIA GOMES RAMOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174050 DENIZE MARIA DE SOUZA ARAUJO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174076 DINEIDE PAULA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174092 DIONE MARIA JACINTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174114 EDILENE JOAQUIM DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174122 EDILENE XAVIER LIRA HENRIQUE AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174130 EDLEUSA SILVA DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174149 EDILMA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174165 EDILZA SOUZA DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174181 EDINEIZE ROSA DA SILVA SOARES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174190 EDITE MARIA DA SILVA SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
174203 EDNA BENTO DE GUSMAO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174211 EDNA LEOTERIA DA SILVA PEREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174220 EDNA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174254 EDNALVA CARLOS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174262 EDNEIDE VIDAL FIRMINO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174289 ELAINE CRISTINA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174300 ELIANE FERREIRA DA SILVA ROCHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174327 ELIANE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174343 ELIANE MARIA MENDES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174351 ELIDA FERREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174360 ELIDA SEVERIANO DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174378 ELIENE BISPO DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174386 ELIETE PAULA DE SOUSA NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174394 ELINALDA SALZA DE LIMA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174408 ELINEIDE VALENCA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174416 ELISABETE MARIA DE LIMA LADISLAU AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174424 ELISABETE MARIA OLIVEIRA DE CRISTO SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174440 ELISABETE LIRA DE CARVALHO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174459 ELISANGELA TEIXEIRA DOS SANTOS E SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174467 ELSA DE FREITAS MOISINHO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174475 ELZINEIDE MUNIZ FERRAO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174483 ERIVALDO MIRANDA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174491 ERIVANIA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174505 ERYKA BETTY PORTELA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174513 ESTER LUZIA DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174530 FANTINA MARIA SANTANA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174548 FLAVIA FRAGOSO DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174556 FLAVIA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174564 FLAVIA REGINA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174580 GABRIELA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174599 GENIERE COSTA DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
174602 GENILDA ANUNCIADA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174645 GILVANETE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174653 GISELMA MARIA DA COSTA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174661 GIVANETE MONTEIRO DA CUNHA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174670 GLAUCE LINDOLFO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174688 GLAUCIA LUCIA LIMA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174696 GLEICYVONE RODRIGUES DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174700 IBERICA SALETE GOMES WANDERLEY AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174726 IRACEMA JUVINO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174734 IRANDIR EUGENIA DE LIMA CANUTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174742 IRANIZE FRANCISCA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174750 IRENE ANICETO DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174769 IRENE RAMOS DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174785 IRINEIA MARIA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174793 IVANEIDE FERNANDES PIMENTA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174807 IVANISE GOMES DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174815 IVONISE MARQUES SATURNO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174823 IZA MONICA DA SILVA TAVEIROS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174831 IZABEL CRISTINA SANTOS MOURA DE MELO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174840 JACIARA DA SILVA MELO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174866 JACIRA FRANCISCA DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174882 JACTON ALEXANDRE DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174939 JEDI BARBOSA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
174947 JESILENE JOSE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174963 JOANA DARC SERENO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174971 JOCICLEIDE VALERIANO JUSTINO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
174998 JORGINA FRANCISCA DE LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175005 JOSE JUSTINO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175013 JOSEFA ALBERTINA GOMES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175021 JOSEFA ERONICE FONSECA DE LUCENA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175048 JOSEFA LUCI DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175064 JOSEFA MARIA DA SILVA FILHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175072 JOSEFA MARIA MOREIRA SILVA DA LUZ AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175080 JOSEFA MONTEIRO DE SOUZA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175102 JOSELENE COUTINHO FERREIRA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175129 JOSENAIDE CRISTINA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175137 JOSIANE LOPES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175153 JOSIANE RAMOS DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175161 JOSILAIDE SANTOS DA SILVA NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175170 JOSILENE DA SILVA LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175188 JOSINALVA DO CARMO SOARES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175196 JOSINETE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175226 JULIA FERREIRA GOMES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175234 JULIA JOSE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175250 JURACI DE LIMA PEREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175277 KARLA VERUSKA RODRIGUES MARQUES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175285 KATIA DAS NEVES DE LEMOS SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175293 KATIANA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175307 KEZIA VERONICA DE SOUSA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175315 LADJANE BEZERRA DA SILVA RIBEIRO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175323 LAECIO MOISES DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175340 LAIS MARIA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175366 LENITA MARIA VITOR AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175374 LHOIDE CANDIDA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175382 LINDALVA GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175412 LINDINALVA GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175420 LINDINALVA MARIA LINS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175447 LOURDES DE SANTANA INACIO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175480 LUCICLEIDE DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175498 LUCIENE MARIA LIMA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175510 LUCINEIDE DIAS DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175528 LUCINEIDE GOMES DE MELO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175536 LUCINETE JOSE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175544 LUCIOLA WANDERLEY DE BARROS CORREIA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175579 LUZINETE ANGELO DE ARAUJO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175587 MARCELO JOSE RAMOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175617 MARCIA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175625 MARCIA MARINHO ROCHA LEITE AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175633 MARCLECIA SOARES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175650 MARIA AUXILIADORA GOMES DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175676 MARIA BERNADETE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175692 MARIA CELIA DE LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175706 MARIA CONCEICAO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175714 MARIA CORREIA DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175722 MARIA CRISTINA DA SILVA MODESTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175730 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175749 MARIA DA CONCEICAO ALVES DE LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175757 MARIA DA CONCEICAO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175765 MARIA DA CONCEICAO DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175773 MARIA DA CONCEICAO VIEIRA SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175781 MARIA DA NATIVIDADE FERREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175803 MARIA DANIELY PEREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175811 MARIA DAS DORES DO NASCIMENTO CARLOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175820 MARIA DAS GRACAS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175838 MARIA DAS MERCES DE FRANCA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175862 MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175870 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175889 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
175935 MARIA DE LOURDES NOGUEIRA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175960 MARIA DO PERPETUO SOCORRO AMARAL REMIGIO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175978 MARIA DO ROSARIO BARROS DA CUNHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175986 MARIA DO ROSARIO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
175994 MARIA DO SOCORRO HERMINIO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176001 MARIA DO SOCORRO LOPES VIRGINIO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176010 MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176036 MARIA DOS PRAZERES GOMES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176044 MARIA DOS PRAZERES SOUZA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176060 MARIA JAQUELINE MAIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176079 MARIA JEANE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176087 MARIA JOSE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176095 MARIA JOSE DAS GRACAS SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176125 MARIA JOSE DE SANTANA FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176133 MARIA JOSE RIBEIRO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176150 MARIA LAURA DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176168 MARIA LINETE SANTOS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176176 MARIA LIONOR DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176184 MARIA LUCIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176192 MARIA LUCIETE DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176222 MARIA NEIRIONE ALVES DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176230 MARIA RAQUEL DOS SANTOS COELHO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176249 MARIA ROSILENE FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176257 MARIA SUELI DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176265 MARIA TEREZINHA BERNARDO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176273 MARILUCIA ANTONIO DE MELO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176290 MARINALVA MENDES DE ANDRADE FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176303 MARINALVA PEREIRA DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176311 MARINEIDE FIRMINO DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176320 MARINETE GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176338 MARIZIA ALVES DE ARAUJO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176346 MARLEIDE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176354 MARLI BATISTA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176362 MARLI GAUDENCIO DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176370 MARLUCE MARTINS LEANDRO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176389 MAURICEA JOSEFA DO NASCIMENTO DE OGRACA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176435 MICHELLE FABIANA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176443 MIRIAM CAVALCANTE DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176451 MIRTES MEIRELES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176460 MONICA MARIA BARBOSA DE OLIIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 1 I 2
176486 NAIR MARIA VITOR AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176494 NEIDE MARIA DE MIRANDA  LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176516 NEIDE MARIA FREITAS DA CUNHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176524 NEUZILENE TEIXEIRA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176532 NIRES CARDOSO SILVA DO MONTE AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176559 PATRICIA FRANCISCA BEZERRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176567 PAULO ALESSANDRO VALENTIM DE SA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176575 RAQUEL DOS SANTOS SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176583 REJANE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176613 RIELZA FERREIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176621 RISOLANDIA MARIA FRANCISCO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176630 RISOMAR DE OLIVEIRA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176648 RITA DE CASSIA MARQUES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176664 ROBETANIA OLIVEIRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176680 ROSA MARIA DA CONCEICAO DA LUZ AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176699 ROSA MARIA DA SILVA FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176702 ROSANGELA FRANCISCA DE LUCENA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176710 ROSANGELA FRANCISCA FARIAS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
176737 ROSELI ANTONIA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176745 ROSELI MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176753 ROSENILDA MARIA FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176761 ROSIANE DE ALMEIDA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176788 ROSICLEIDE FREITAS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176818 ROSILEIDE CANDIDO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176826 ROSILENE BARBOSA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176842 ROSIMERE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176850 ROSINEIDE PAULINO DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176869 ROSSYENNE SURAMA SOARES LEITE AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176877 SANDRA HELENA DE BARROS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176885 SANDRA MARIA DE ALMEIDA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176907 SARA FERNANDES DA COSTA JESUS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176915 SERGIO PIERRE DE VASCONCELOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176923 SEVERINA ANTONIA NUNES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176958 SEVERINA RAMOS SOUZA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176966 SEVERINO JOSE BEZERRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
176982 SILVANA MARIA ALVES BRANDAO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
176990 SILVANIA FELIX DE JESUS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177008 SILVANIA MARIA DA SILVA ALMEIDA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177016 SILVETE MARIA CARNEIRO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177024 SIMONE DA CUNHA OLIVEIRA TITO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177040 SIMONE MARIA GOMES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177059 SOLANGE MARIA MORAIS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177075 SONIA MARIA DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177091 SONIA MARIA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177105 SONIA MARIA ROCHA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177121 SUELI SILVA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177130 SUELY ALVES DE LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177148 SUELY BATISTA RAMOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
177156 SUMAIA BATISTA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177164 SUZIGLES VIEIRA BATISTA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177172 TACIANE MARIA DE ALMEIDA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177180 TANIA MARIA DE LEMOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177202 TELMA FERREIRA GOMES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177237 VALDECI MARIA LINS E SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177245 VALDINEIDE INACIO SILVA DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177253 VALERIA DINIZ LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177261 VALERIA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177270 VANIA MARIA DO CARMO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177288 VERA LUCIA AURELINA DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177296 VERA LUCIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177300 VERA LUCIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177318 VERA LUCIA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177342 VERONICA MARIA DUDA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177377 WYDMERE ALVES GALDINO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
177385 ZENILDA FERNANDES DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
177393 ABIA CAVALCANTI DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177407 ADILE CREUZA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177415 ADRIANA CARNEIRO DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177440 ALESSANDRA MARIA DE LIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177458 ANA CRISTINA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177490 ANA LUCIA DE SOUZA BARRETO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177504 ANA LUCIA MARIA DE ANDRADE AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177512 ANA LUCIA VENANCIO DE LEMOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177539 ANDREA SOUSA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177563 CLAUDECY MARIA DE LIMA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177571 CRISTIANA TENORIO DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177580 DENILZA ELOI DE SENA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177598 EDNA MARIA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177610 EDUARDO VILAS BOAS SOARES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177636 ELIANE MILANEZ AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177644 ELIENAIS SILVA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177652 ELISA CLAUDIA GOMES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177679 ELIZANGELA ROBERTA FIDELIS DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177695 ERIONE ANGELA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177709 ESMERALDINA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177733 GEISAN MICHELINE NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177741 GERUSA LOPES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177750 GERVANIA LIMA DE ARRUDA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177768 GILDA MARIA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177776 GILDETE MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177784 GLAUCIA BARROS DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177792 GLAUCIANE REGIS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177806 GLEIDSON LOPES DE VASCONCELOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177814 GLEIZE PATRICIA OLIVEIRA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177822 GRAZIELA MARIA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177830 INALDA MARIA MARCOLINO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177849 IONA MONTEIRO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177857 JACILEIDE SERAFIM DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177865 JAILDA MONTEIRO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177873 JANAINA BANDEIRA DA LUZ AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177881 JANE FRANCA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177890 JEANCLEIDE DE LIMA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177903 JOELVANIA FRANCISCO DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177920 JOSE ROSENDO DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
177938 JOSECLEIDE MARIA GOMES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177954 JOSELMA DE SANTANA ROSA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177970 JOSENEIDE FELIX DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177989 JOSENILDA SILVA FERREIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
177997 JOSENITA ELIZA BATISTA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178004 JOYCE VIDAL DE NEGREIROS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178012 JULIA MARIA DE SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178020 KATIA REJANE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178039 KATIA CILENE ALVES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178047 KEILA MARIA DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178055 LENILDA XAVIER DE SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178063 LIDIA CORREIA  SOUZA DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178071 LIGIA LUCAS DE ALBUQUERQUE AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178080 LINDINALVA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178098 LINETE ALBUQUERQUE DE SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178101 LUCIA BARBOSA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178152 LUZIA MARIA BARBOSA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178160 LUZIA SPRESTESOJO DE VASCONCELOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178187 MADJA MARIA BEZERRA DE OLIVEIRA  VIDAL AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178195 MARCIA ALVES DIAS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178209 MARIA APARECIDA CESARIO DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178233 MARIA DE LOURDES DA SILVA SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178241 MARIA DO CARMO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178250 MARIA DO SOCORRO DA PAZ AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178276 MARIA HELENA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178284 MARIA JOSE MOURA DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178292 MARIA LUCIA DA LUZ AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178306 MARIA SIMONE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178314 MARILIA MARTINS CAVALCANTI PRIMEIRO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178330 MARIO ADRIANO CORREIA GOMES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178357 MARTINIANO DA PAZ MACEDO RODRIGUES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178373 MIRIAM MARIA DE SANTANA LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178381 MONICA MARIA ARAUJO MELO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178390 NIEDJA SOARES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178403 NILZA MARIA  ALVES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178411 PATRICIA ALVES DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178438 REJANE TERTULINA DE SENA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178454 ROSANGELA MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178497 ROSIANE TEREZA DE SOUZA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178519 ROSILENE CAMPELO DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178535 SANDRA CARNEIRO DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178543 SANDRA MARIA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178551 SANDRA VOLEIDE GOMES DE MELO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178578 SILVANIA MARIA DA FONSECA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178594 SIMONE ELIZABETE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178608 SUELI CORREIA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178624 VALDETE GUEDES DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178632 VANIA JOVENTINO DO CARMO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178640 VERA LUCIA BARBOSA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178659 ZILMA MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178667 ZIRAM DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178675 ZULMIRA PEREIRA ALEXANDRE AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 2 II 3
178683 ANA BETANIA BEZERRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178691 ASENATE LUIZ DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178705 GLAUCIO JOSE BORGES SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178713 ISMERAI BATISTA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178721 JOSINEIDE DO CARMO SOARES DE LIMA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178730 JOSIRENE GOMES BARBOSA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178748 MARIA APARECIDA ALEXANDRINO CALADO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178756 MARIA BETANIA MONTEIRO DE SOUZA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178764 MARIA CRISTINA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178780 MARIA DO CARMO FERREIRA DE LIMA SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178799 MARIA INEZ DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178829 MARIA JOSE BEZERRA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178837 MARIA ZILDA FERREIRA DE SANTANA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
178861 MICHELYNE CAMPOS DE FRANCA HUANG SIN AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178870 MISIA MARIA LINS DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178888 NEIDE MARIA DE FATIMA RODRIGUES DE LIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
178900 RISOLEIDE MARIA DE OLIVEIRA CAVALCANTI AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178918 ROSELMA GRACILIANO DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
178926 SABRINA VIEIRA GUIMARAES AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
178934 SILVANA BORGES DE PAULA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178950 VERA LUCIA DE SANTANA DIAS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
178969 WYLANEIDE FERNANDES COSTA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
178993 ANA LUCIA BEZERRA DO CARMO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179000 EDILENE MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179027 SHIRLEY MARIA DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179035 DEBORA NAIR DE MELO OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
179051 REGINA MARIA DE OLIVEIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179078 MONICA MARIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179086 JOSEFA HOSANA SANTANA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 2 II 3
179094 CRISTIANE BARBOSA DOS SANTOS AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
179906 ADRIANA SILVIA DE MIRANDA DIAS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
179914 ALAINE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
179922 ALDEILDA CIPRIANO DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
179957 ALEXANDRE BERNARDO DE LUCENA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
179990 ALEXSANDRO FELIPE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180025 ANA CAROLINA MACEDO RODRIGUES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS I I 2 I 3
180050 ANA LUCIA SANTOS RIBEIRO DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180076 ANA PAULA CAMARA DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180084 ANA PAULA DO MONTE AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180092 ANA PAULA MARTINS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180106 ANDERSON DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180114 ANDRE FRANCISCO DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180122 ANDREIA CARLA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180149 ANGELICA FERNANDES COSTA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180157 ANNE KAROLINY CAMPOS DE ARAUJO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180181 AUGUSTO MARQUES DE MEDEIROS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180203 CARLA ADRIANA LOPES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180211 CARLOS ANDRE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180220 CARLOS EDUARDO DE SENA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180238 CARLOS EDUARDO SOUZA DA PAZ AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180246 CHARLENE ESPINDOLA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180254 CHRISTIANE CANDIDA MARQUES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180297 CLAUDIENES SOARES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180300 CLAYTON DUTRA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180319 CLIVIA PEREIRA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180335 DAMIANA MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180343 DANIELE CARLA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180351 DANIELLE ROCHA DE LIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180360 EDILENE ROSA DE FRANCA GONDIM AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180386 EDNALVA MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180416 EDVANIA BORGES DA SILVA SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180424 EDVANIA MARIA LINS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180432 ELIANE MARIA DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180440 ELIZABETE MEDEIROS GOMES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180459 ELIZABETE SANTANA DE ALCANTARA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180467 ELISAMA ALVES FERREIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180475 ENILDA DA CONCEICAO DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180491 ERICA PATRICIA ANDRADE DE MOURA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180513 EVAMAYRE CARNEIRO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180521 EVANEIDE FERREIRA MACIEL AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180530 FABIA CRISTIANE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180556 FABIANA ANTONIA DE SENA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180564 FABIANA MARIA DOMINGOS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180580 FERNANDO ANTONIO GOMES DE MELO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180599 FERNANDO ANTONIO GONCALVES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180610 FRED ANTONIO FRANCA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180629 GILVANEIDE DA SILVA MELO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180637 GISELE DE SOUZA LEAO SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180645 GIZELIA MARIA FELIX DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180653 GREICE MARY DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180661 INALDO FELIX DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180670 IVANILDO GOUVEIA DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180688 IVONE MENDES LIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180696 IVONE SALES BARBOSA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180726 JACILENE VIEIRA ROCHA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180742 JANAINA TEOFILO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180750 JANAINA VIEIRA ROCHA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180769 JANCILEIDE MARCELINO FONSECA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180777 JANE CLEIDE LOPES DE VASCONCELOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180785 JANEIDE SANTOS CORDEIRO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180793 JARDILINA SILVA DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180807 JEANE MICHELE SOARES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180823 JOELMA FONSECA DE MEDEIROS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180840 JOSE CAMINHA DE PAULA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180858 JOSE CARLOS DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180890 JOSE RALDINEZ NONATO RIBEIRO JUNIOR AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180904 JOSECLEIDE ROSA SOARES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180912 JOSELI FELIX DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180955 JOSILENE MARIA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180963 JOYCE DARCK DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
180971 JOZENI GOMES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181005 JUSICLEIDE DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181013 KATIA CARNEIRO DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181030 KRISTIENE ELIAS SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181056 LENILDO CURSINO DA SILVA FILHO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181064 LINDOARQUE GENES DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181072 LUCIA HELENA ANDRADE VASCONCELOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181102 MARCIA MARIA FERRAZ DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181110 MARGARETE PEREIRA BATISTA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181153 MARIA DAS GRACAS DO NASCIMENTO SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181161 MARIA DE FATIMA CAVALCANTI PONTES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181170 MARIA DE FATIMA FERREIRA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181188 MARIA DE LOURDES ALVES DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181200 MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181218 MARIA DO CARMO GOMES DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181234 MARIA DOS PRAZERES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181269 MARIA JOSE DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181285 MARIA JOSE SANTANA DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181293 MARIA LUCIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181307 MARIA MONICA DE FIGUEIREDO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181315 MARIA SOLANGE DOS SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181331 MARINALVA CRUZ DE SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181358 MARLEIDE BEZERRA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181366 MARLENE MARIA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181382 MAURICEIA VIANA BELARMINO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181390 MIZERLANDIA ROMAO DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181404 MOISES GUEDES DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181420 MONICA MARIA TORRES DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181439 MYRNA SANTOS DE SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181447 NEILZA MARTINS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181455 NELIA OLIVEIRA DE FREITAS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181463 NEY DA SILVA FERREIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181471 NIEDJA MONTENEGRO DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181480 NOELIA KARLA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181498 PABLO MISCHEL DE MELO BARROS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181501 PATRICIA FRANCA VALENCA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181510 PAULINO PEREIRA RAMOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181528 REJANE MARIA BARRETO DA COSTA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181544 RENATO CESAR TORRES AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181560 ROGERIA SANDRA XIMENES ROSAS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181587 ROSANGELA MARIA DA SILVA SANTOS AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181609 SANDRA MARIA DA PAZ SANTANA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181625 SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUREMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181633 SEVERINO FAGUNDES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181641 SHEYLA GOMES PEREIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181650 SHIRLEI CRISTINA GOMES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181668 SHIRLEY JOSE GONCALVES DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181692 SILVIA FABIANA OLIVEIRA PEDROSA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181722 SUELY ALVES DA COSTA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181730 SUELI CRISTINA DO NASCIMENTO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181757 SUZANA LUIZA DE LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181773 VALDENICE MARTINS NUNES DE SOUZA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181781 VALDISIA MARIA CONRADO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181790 VALQUIRIA OLIVEIRA DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181803 VANESSA CRISTINA DE MELO AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181811 VERONICA CALHEIROS DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS I I 2 I 3
181820 VERONICA LUCIENE BELO DE SENA LIMA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181838 VIVIANE FERREIRA FELIX DA SILVA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181846 WALDEMIR LOPES DE ALMEIDA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181862 WESLEY PETTSON XIMINES DE OLIVEIRA AG DE COMBATE AS ENDEMIAS II II 1 II 2
181889 ELAINE CRISTINA RAMOS DE ARAUJO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
181897 CICERA MARILDA DE BRITO DO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE II II 1 II 2
189308 ADELINE DE KASSIA DA SILVA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
189332 ADRIANA CARMO DE CARVALHO NASCIMENTO AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
189340 ADRIANA COSTA FERREIRA AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE I I 2 I 3
189359