diário

poder executivo

oficial

28 DE DEZEMBRO DE 2019 – XXIX – Nº 244 – JABOATÃO DOS GUARARAPES

GABINETE DO PREFEITO

DECRETO Nº 145, DE 27 DE DEZEMBRO DE 2019

Ementa: Dispõe sobre abertura de crédito adicional suplementar.

O PREFEITO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES no uso das atribuições que lhe foram conferidas pelo artigo 65, inciso V, da Lei Orgânica do Município;

CONSIDERANDO os artigos 29 e 32 da Lei nº 1.374, de 21 de setembro de 2018, o artigo 8º da Lei nº 1.382, de 12 de dezembro de 2018, a Lei Complementar Municipal nº 34/2018, de 28 de dezembro de 2018, e alteração.

DECRETA:

Art. 1º Fica aberto Crédito Adicional Suplementar em favor da SECRETARIA EXECUTIVA DE TURISMO, CULTURA, ESPORTES E LAZER, no valor de R$ 444.800,00 (Quatrocentos e quarenta e quatro mil e oitocentos reais) para atender à seguinte dotação orçamentária:

RECURSOS DO TESOURO – R$

19.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SUSTENTABILIDADE

19.102 – SECRETARIA EXECUTIVA DE TURISMO, CULTURA, ESPORTES E LAZER

13 392 1011 2.054

– DIREITO A CULTURA

Red. 0448 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

444.800,00

SUPLEMENTAÇÃO TOTAL R$ 444.800,00

Art. 2º Para abertura do Crédito Adicional Suplementar de que trata o artigo anterior, serão utilizados os recursos da Anulação Parcial da seguinte dotação orçamentária:

RECURSOS DO TESOURO – R$

12.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E FAZENDA

12.100 – SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E FAZENDA

04 122 1100 2.323

– GESTÃO TÉCNICA E ADMINISTRATIVA DA SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA

Red. 0069 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

444.800,00

ANULAÇÃO TOTAL R$ 444.800,00

Art. 3º. Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação, retroagindo seus efeitos a 13 de dezembro de 2019.

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2019.

ANDERSON FERREIRA RODRIGUES

Prefeito

CESAR ANTÔNIO DOS SANTOS BARBOSA

Secretário Municipal de Planejamento e Fazenda

LUIZ JOSÉ INOJOSA DE MEDEIROS

Secretário Municipal de Desenvolvimento Econômico e Sustentabilidade

DOMINICI SÁVIO RAMOS COELHO MORORÓ

Procurador Geral do Município em exercício

20962

DECRETO Nº 146, DE 27 DE DEZEMBRO DE 2019

Ementa: Dispõe sobre abertura de crédito adicional suplementar.

O PREFEITO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, no uso das atribuições que lhe foram conferidas pelo artigo 65, inciso V, da Lei Orgânica do Município;

CONSIDERANDO os artigos 29 e 32 da Lei nº 1.374, de 21 de setembro de 2018, o artigo 8º da Lei nº 1.382, de 12 de dezembro de 2018, a Lei Complementar Municipal nº 34/2018, de 28 de dezembro de 2018, e alteração.

DECRETA:

Art. 1º Fica aberto Crédito Adicional Suplementar em favor de DIVERSAS UNIDADES ORÇAMENTÁRIAS, no valor de R$ 6.987.800,00 (Seis milhões novecentos e oitenta e sete mil e oitocentos reais), para atender às seguintes dotações orçamentárias:

RECURSOS DO TESOURO – R$

15.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

15.100 – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

12 361 2085 2.019

– APOIO AO FUNCIONAMENTO DO ENSINO FUNDAMENTAL

Red. 0200 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

2.144.000,00

15.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

15.103 – SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO PEDAGÓGICA

12 361 1010 2.065

– PROMOÇÃO, QUALIFICAÇÃO E EXPANSÃO DOS ANOS INICIAIS

Red. 0233 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

193.000,00

12 361 2078 2.101

– PROMOÇÃO, QUALIFICAÇÃO E EXPANÇÃO DOS ANOS FINAIS

Red. 0235 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

63.000,00

12 365 2091 2.150

– PROMOÇÃO DA QUALIFICAÇÃO DOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO

Red. 0287 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

2.300.000,00

34.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ORDEM PÚBLICA

34.101 – SECRETARIA EXECUTIVA DE SERVIÇOS URBANOS E DEFESA CIVIL

15 122 2223 2.524

– GESTÃO TÉCNICA E ADMINISTRATIVA DA SECRETARIA

Red. 0667 FNT 01

3.3.90.00

– Outras Despesas Correntes

2.287.800,00

SUPLEMENTAÇÃO TOTAL R$ 6.987.800,00

Art. 2º Para abertura do Crédito Adicional Suplementar de que trata o artigo anterior, serão utilizados os recursos da Anulação Parcial das seguintes dotações orçamentárias:

RECURSOS DO TESOURO – R$

34.000 – SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ORDEM PÚBLICA

34.102 – SECRETARIA EXECUTIVA DE OBRAS E EDIFICAÇÕES

15 451 1017 1.029

– EXECUÇÃO DE OBRAS DO SISTEMA VIÁRIO MUNICIPAL

Red. 0678 FNT 02

4.4.90.00

– Investimentos

2.287.800,00

15 451 1018 1.075

– CONSTRUÇÃO DE MACRO E MICRODRENAGEM NO MUNICÍPIO

Red. 0683 FNT 02

4.4.90.00

– Investimentos

4.700.000,00

ANULAÇÃO TOTAL R$ 6.987.800,00

Art. 3º. Este Decreto entra em vigor na data de sua publicação, retroagindo seus efeitos a 13 de dezembro de 2019.

.Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2019.

ANDERSON FERREIRA RODRIGUES

Prefeito

CESAR ANTÔNIO DOS SANTOS BARBOSA

Secretário Municipal de Planejamento e Fazenda

IVANEIDE DE FARIAS DANTAS

Secretária Municipal de Educação

DANIEL NASCIMENTO PEREIRA JUNIOR Secretário Municipal de Infraestrutura e Ordem Pública

DOMINICI SÁVIO RAMOS COELHO MORORÓ

Procurador Geral do Município em exercício

20963

ATO DO DIA 27 DE DEZEMBRO DE 2019

O Prefeito do Município do Jaboatão dos Guararapes, no uso das atribuições conferidas pela Lei Orgânica, e considerando o que estabelece a Lei Complementar n.º 34/2018, publicada em 02 de janeiro de 2019.

RESOLVE:

Ato n.º 1.123/2019 – NOMEAR CLÁUDIO HENRIQUE DE CARVALHO SANTOS, no Cargo de Assessoria e Assistência de ASSISTENTE TÉCNICO 4, símbolo CAA-9, na SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, com efeito a partir de 16 de dezembro de 2019.

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2019.

Anderson Ferreira

Prefeito

20949

CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO

PORTARIA Nº 126/2019– CG/2ª CPIA

O CORREGEDOR GERAL DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, por competência funcional e no uso das atribuições legais previstas no art. 13, §3º e §4º, da Lei nº 034/2018, publicada no DOM nº 001, em 02/01/2019, como também no Ato nº 320/2019, de 25/03/2019, publicado no DOM nº 054 de 25/03/2019;

CONSIDERANDO a decisão exarada as fls.266, no inquérito administrativo nº 002/2019-CG/2ªCPIA, instaurado em desfavor do servidor AVERALDO VIEIRA DE MELO, matrícula nº 19.400-0, através da Portaria nº 004/2019-CG/2ª CPIA, publicada no DOM nº 006, de 09 de janeiro de 2019;

RESOLVE:

DETERMINAR O SOBRESTAMENTO do presente inquérito administrativo, lastreado no entendimento esposado nos autos do expediente em tela, a partir da publicação deste ato.

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2019.

CARLOS MONTARROYOS
Corregedor Geral do Município

.

20920

PORTARIA Nº 127/2019- CG/2ª CPIA

O CORREGEDOR GERAL DO MUNICÍPIO DO JABOATÃO DOS GUARARAPES, por competência funcional e no uso das atribuições legais previstas no art. 13, §3º e §4º, da Lei nº 034/2018, publicada no DOM nº 001, em 02/01/2019, como também no Ato nº 320/2019, de 25/03/2019, publicado no DOM nº 054 de 25/03/2019;

CONSIDERANDO o inteiro teor da CI 012/2019- CG/2ª CPIA, datada de 27 de dezembro de 2019, da lavra da 2ª Comissão de Inquérito Adminstrativo;

RESOLVE:

PRORROGAR por mais 30 (trinta) dias, os trabalhos da 2ª Comissão Permanente de Inquérito Administrativo Disciplinar para a conclusão do inquérito administrativo instaurado em desfavor do servidor Valdomiro Francisco Barbosa Filho, matrícula nº 17.260-0, a partir de 09/01/ 2020.

Jaboatão dos Guararapes, 27 de dezembro de 2019.

CARLOS MONTARROYOS
Corregedor Geral do Município 

.

20933

SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO ADMINISTRATIVA

EXTRATO DE TERMO ADITIVO 5º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 011/2016 – SEAJAD. OBJETO: Renovação do Contrato. CONTRATADA: Solivetti Comércio e Serviços Ltda – CNPJ: 40.904.492/0001-64. VALOR CONTRATUAL RENOVADO: R$ 389.061,00 (trezentos e oitenta e nove mil e sessenta e um reais). PRAZO ACRESCIDO: 12 meses. NOVA VIGÊNCIA: 25/10/2019 a 25/10/2020. Jaboatão dos Guararapes, 25/10/2019. Fernando Cássio Correia Rodrigues . Secretário Executivo.

 

EXTRATO DE TERMO ADITIVO 2º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 023/2017 – SEPLAG. OBJETO: Renovação do contrato, bem como a supressão de 50% . CONTRATADA: LOCSERV LOCADORA DE VEÍCULOS LTDA – CNPJ: 07.812.107/0001-83. VALOR SUPRIMIDO: R$ 82.999,92 (oitenta e dois mil, novecentos e noventa e nove reais e noventa e dois centavos). VALOR CONTRATUAL RENOVADO: R$ 82.999,92 (oitenta e dois mil, novecentos e noventa e nove reais e noventa e dois centavos). PRAZO ACRESCIDO: 12 meses. NOVA VIGÊNCIA: 23/10/2019 a 23/10/2020. Jaboatão dos Guararapes, 21/10/2019. Fernando Cássio Correia Rodrigues . Secretário Executivo.

 

SECRETARIA EXECUTIVA DE GESTÃO DE PESSOAS

PORTARIA Nº 1.361/2019

EMENTA: DIVULGA A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE PARTICIPARAM DO VIII CICLO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS. AVALIAÇÃO ESPECIAL DE DESEMPENHO. ESTÁGIO PROBATÓRIO. AQUISIÇÃO DE ESTABILIDADE. FUNDAMENTO NO ART. 41, § 4º, DA CONSTITUIÇÃO FEDERAL E ART. 32 DA LEI MUNICIPAL 224/1996, E ALTERAÇÕES.

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso de suas atribuições legais previstas na Lei Complementar nº. 34, de 28 de dezembro de 2018 e Lei Municipal nº 662, de 08 de setembro de 2011.

CONSIDERANDO a publicação da portaria nº 791/2019 que deu inicio ao VIII Ciclo de Avaliação de Competências dos cargos do PCCV, incluindo também a Avaliação Especial de Desempenho aos Servidores em Estágio Probatório pertencentes aos Grupos Ocupacionais Planejamento, Infraestrutura e Meio Ambiente – Controle Interno – Políticas Sociais e Econômicas – Segurança Cidadã – Suporte à Gestão – Saúde;

CONSIDERANDO o que trata no Art. 41, § 4º, da Constituição Federal e, também, o Parágrafo único do art. 4º da Lei Municipal nº 662/2011, referente à aquisição de estabilidade.

RESOLVE:

Art. 1º Divulgar a relação dos servidores em estágio probatório por grupo ocupacional que, através da Avaliação Especial de Desempenho, adquiriram a estabilidade, após atingirem o conceito pré-estabelecido C2R2 ou acima deste, considerando os três primeiros anos da vida funcional de cada servidor, de acordo com a Lei Municipal nº 430/2010, Lei Municipal nº 662/2011.

Art. 2º
 Estabelecer que esta Portaria entra em vigor, para cada servidor, a partir da data de finalização do triênio de Estágio Probatório, conforme Anexos I ao VI.

Jaboatão dos Guararapes, 16 de dezembro de 2019

 

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas

MARTA LÍVIA SANTOS SERRA

Gerente de Desenvolvimento de Pessoas

ANEXO I – GRUPO OCUPACIONAL PLANEJAMENTO INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

MATRÍCULA

SERVIDOR

CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TERMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

207462

ANATHYR NAZARIA RODRIGUES

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

15/09/2019

206393

BRUNO ALEXANDRE CIPRIANO DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

206350

CATARINA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS

ENGENHEIRO

C3R3

01/08/2019

206385

KIANA GOMES DE SOUZA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

206431

LUCIANO FERREIRA DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

206415

MARCELO DA SILVA PAULA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

207640

MOACIR MARINHEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR

ENGENHEIRO

C3R3

12/09/2019

207454

RAFAEL FAIERSTEIN DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

15/09/2019

206423

RAGNER SYDNEY DE SOUZA E SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

207446

RENATTO BRANDAO VIEIRA

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

15/09/2019

207659

RHUAN JOSE GONCALVES PASTORIZA

ENGENHEIRO

C3R4

12/09/2019

206407

RODRIGO OLIVEIRA BENTO

TECNICO EM P I MEIO AMB

C3R3

01/08/2019

ANEXO II – GRUPO OCUPACIONAL CONTROLE INTERNO

MATRÍCULA

SERVIDOR

CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TERMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

206571

FRANCISCO DAS CHAGAS ANDRADE

ANALISTA CONTROLE INTERNO

C3R3

01/08/2019

ANEXO III – GRUPO OCUPACIONAL POLÍTICAS SOCIAIS E ECONÔMICAS


MATRÍCULA


SERVIDOR


CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TÉRMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

207390

ADRIANA MAGALHAES DE LIMA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C4R4

19/09/2019

207403

ADRIANO GOMES DOS SANTOS

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C3R3

19/09/2019

207683

BARBARA SOUZA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R4

01/11/2019

207420

CARLOS EDUARDO RIBEIRO DA MOTA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C4R3

19/09/2019

207632

CREUSA DA SILVA MELO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R4

01/11/2019

207721

DARISROSE DA SILVA MACEDO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C3R3

03/11/2019

207837

ELIANE MARIA DOS SANTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R4

01/11/2019

207845

ENEDINO VERISSIMO DE SOUSA JUNIOR

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C3R4

03/11/2019

207705

JESIANNE KERLE PATRICIOS ALVES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C3R3

01/11/2019

207667

JULIANA GOES MOREIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R4

01/11/2019

207616

MARTA LUCIA DOS ANJOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C3R3

01/11/2019

207365

MIRIAN ZAYNY SOUSA E SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R4

26/09/2019

207373

NATALIA MONIQUE ATANAZIO ROSA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C3R3

19/09/2019

207748

PYETRO BRANCO SALGUEIRO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C3R3

03/11/2019

207357

QUECIA TACIANA NUNES DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C3R4

17/10/2019

207730

RAFAELA ROCHA CAVALCANTI

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C4R4

03/11/2019

207713

ROBERTA MALTA ARAUJO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

C4R3

01/11/2019

207756

TACIANA GOMES DE SOUZA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

C4R4

03/11/2019

ANEXO IV – GRUPO OCUPACIONAL SEGURANÇA CIDADÃ


MATRÍCULA


SERVIDOR


CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TERMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

207810

ERICKSON ALEXANDRE DE FRANCA DIAS

GUARDA MUNICIPAL

C4R4

01/11/2019

207829

ITALLO RAPHAEL SILVA DA CUNHA

GUARDA MUNICIPAL

C4R4

01/11/2019

207799

MACELY MARIA DA SILVA SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

C4R4

01/11/2019

207802

MIKAIAS SOARES DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

C4R4

01/11/2019

ANEXO V – SUPORTE À GESTÃO

MATRÍCULA


SERVIDOR


CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TÉRMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

206580

JAMERSON DE LIMA CAVALCANTI

ANALISTA DE SUP A GESTAO

C3R3

01/08/2019

ANEXO VI – GRUPO OCUPACIONAL SAÚDE

MATRÍCULA


SERVIDOR


CARGO

CONCEITO ATINGIDO

TÉRMINO DO ESTÁGIO PROBATÓRIO

206458

ARIADNE CRISTINE DE ARAGAO ROCHA

ASSISTENTE EM SAUDE

C3R4

01/08/2019

207527

CAMILA ALBINO DE ANDRADE

TECNICO EM SAUDE

C3R3

03/10/2019

207535

CINTIA MARIA DE AMORIM

TECNICO EM SAUDE

C3R3

29/09/2019

207330

ELIZABETH ALMEIDA PETTY

ASSISTENTE EM SAUDE

C2R2

17/08/2019

207551

ERICA ISHIY

ANALISTA EM SAUDE

C3R4

29/09/2019

206490

ERIVELTON GOMES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

C3R3

01/08/2019

206504

JAQUELINE ANDRADE DE SANTANA

ASSISTENTE EM SAUDE

C3R3

01/08/2019

207160

JAQUELINE LOURENCO DOS SANTOS DE AGUIAR

ANALISTA EM SAUDE

C4R4

17/08/2019

207594

KARINE NASCIMENTO GUIMARAES

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

29/09/2019

206970

LILIAN BEZERRA SILVA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

17/08/2019

207519

LUCIANA FERREIRA CHAVES

MEDICO

C4R4

29/09/2019

207586

MARIA APARECIDA DE SOUSA

ANALISTA EM SAUDE

C4R4

29/09/2019

207578

MARILIA DE MORAES PEDROSA LEITE

ANALISTA EM SAUDE

C4R4

29/09/2019

207349

NARAYSE CARLA MARTINS GONCALVES

ASSISTENTE EM SAUDE

C3R4

17/08/2019

206520

REJANE FLORENTINO RODRIGUES

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

01/08/2019

207500

ROSANGELA GOMES BRAYNER ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

29/09/2019

206440

ROSEANE DA SILVA LEMOS

ANALISTA EM SAUDE

C4R4

01/08/2019

207497

SHERLAINE FELIX DE ANDRADE

ANALISTA EM SAUDE

C4R4

29/09/2019

206474

TATIANA JEANE LOPES GUIMARAES DIAS

ASSISTENTE EM SAUDE

C4R4

01/08/2019

207560

TATYANE FLORENCIO FERNANDES

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

29/09/2019

207187

WANESSA SOARES DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

C3R3

17/08/2019

207489

YASMIN GABRIELLA CARDOSO DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

C3R4

29/09/2019

20884

 

PORTARIA Nº 1.362/2019

EMENTA: DIVULGA DE ACORDO COM OS GRUPOS OCUPACIONAIS, A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE PARTICIPARAM DO VIII PROCESSO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS NO ANO DE 2019, ATINGIRAM OS REQUISITOS ESSENCIAIS PARA ESTABILIDADE, E TERÃO SUA PRIMEIRA PROGRESSÃO NA CARREIRA, CONFORME AS LEIS MUNICIPAIS Nº 430/2010 e 662/2011.

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso de suas atribuições legais previstas na Lei Complementar nº. 034/2018 e Lei Municipal nº 662/2011.

CONSIDERANDO a Lei Municipal nº. 430/2010 que Institui o PCCV dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Lei Municipal nº. 662/2011 que Institui a Avaliação de Competências dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO as Portarias nº. 1.362/2018, nº. 790/2019 e nº. 1.361/2019 que divulgaram a aquisição de estabilidade aos servidores que finalizaram o estágio probatório em 2019, para cada grupo ocupacional, referido ao VIII Ciclo de Avaliação de Competências e dá outras providências.

RESOLVE:

Artigo 1º. Divulgar por grupo ocupacional o resultado do Ciclo de Avaliação de Competências dos servidores que atingiram o conceito de C2R2, ou acima deste, e que terão a Primeira Progressão Horizontal, de acordo com a Lei Municipal n.º 430/2010 e Lei Municipal n.º 662/2011, conforme anexos de I a VI , desta Portaria.

Artigo 2º Esta Portaria entra em vigor a partir de 01 de janeiro de 2020.

Jaboatão dos Guararapes, 16 de dezembro de 2019


CARLOS EDUARDO DE A. BARROS

Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas

MARTA LÍVIA SANTOS SERRA

Gerente de Desenvolvimento de Pessoas

ANEXOS

ANEXO I – GRUPO OCUPACIONAL PLANEJAMENTO, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

205800

ALANA SIQUEIRA DE MELO

ARQUITETO

I

1

I

2

C3R3

207462

ANATHYR NAZARIA RODRIGUES

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206393

BRUNO ALEXANDRE CIPRIANO DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206350

CATARINA MARIA RIBEIRO DOS SANTOS

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C3R3

206091

DANIEL LEITE FONTANA

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C3R3

206083

JONATHAN ANDRE PEREIRA DE LIMA

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C3R3

206385

KIANA GOMES DE SOUZA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206431

LUCIANO FERREIRA DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206415

MARCELO DA SILVA PAULA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

200786

MARIA ALINE DE ALENCAR OLIVEIRA PACHECO

ARQUITETO

I

1

I

2

C3R3

206334

MARIA JOSE DA SILVA GOMES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

1

I

2

C4R4

205524

MIZA CILAYNE FERNANDES DIAS

ARQUITETO

I

1

I

2

C3R3

207640

MOACIR MARINHEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C3R3

201812

NATALIA GOMES DINIZ TEIXEIRA

ARQUITETO

I

1

I

2

C3R3

207454

RAFAEL FAIERSTEIN DA SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206423

RAGNER SYDNEY DE SOUZA E SILVA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

207446

RENATTO BRANDAO VIEIRA

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

207659

RHUAN JOSE GONCALVES PASTORIZA

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C3R4

206407

RODRIGO OLIVEIRA BENTO

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

1

I

2

C3R3

206105

VICTOR VARELA DE ARAUJO CAZZOLI

ENGENHEIRO

I

1

I

2

C4R4

ANEXO II – GRUPO OCUPACIONAL CONTROLE INTERNO

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

206571

FRANCISCO DAS CHAGAS ANDRADE

ANALISTA CONTROLE INTERNO

I

1

I

2

C3R3

ANEXO III – GRUPO OCUPACIONAL POLÍTICAS SOCIAIS E ECONÔMICAS

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

207390

ADRIANA MAGALHAES DE LIMA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207403

ADRIANO GOMES DOS SANTOS

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206679

ANNA KATARINA BARBOSA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

207683

BARBARA SOUZA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207420

CARLOS EDUARDO RIBEIRO DA MOTA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R3

207632

CREUSA DA SILVA MELO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207721

DARISROSE DA SILVA MACEDO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

207837

ELIANE MARIA DOS SANTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207845

ENEDINO VERISSIMO DE SOUSA JUNIOR

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R4

205877

GLAUCIA SILVA DE OLIVEIRA FIALHO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

205869

IDETHE ALVES DE NORONHA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

205982

ISABELA LARISSA DA SILVA NOVAES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207705

JESIANNE KERLE PATRICIOS ALVES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

207667

JULIANA GOES MOREIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

206644

KARLA ADRIANA PEREIRA DE LIMA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206750

KELLY VANESSA SILVA LINS

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

205079

LARISSA RIBEIRO DO NASCIMENTO E SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206733

LIDIA MARIA DA MATA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206636

LILIANE ROSY SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206601

MARIA DAS GRAÇAS FERREIRA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R3

206628

MARIA OLIVIA FERREIRA DOS SANTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207616

MARTA LUCIA DOS ANJOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

206598

MAYARA SANTOS BRITO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

207365

MIRIAN ZAYNY SOUSA E SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207373

NATALIA MONIQUE ATANAZIO ROSA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

205826

NAYDE ALBUQUERQUE FERREIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

206652

PAULO DE AZEVEDO LINS FILHO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

200832

PRISCILA DE ALMEIDA DA COSTA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207748

PYETRO BRANCO SALGUEIRO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R3

207357

QUECIA TACIANA NUNES DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C3R4

205834

RACHEL VAZ NINA DE QUEIROZ

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207730

RAFAELA ROCHA CAVALCANTI

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

206008

REBECA GERMANA SILVA CABRAL BANDEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

206709

RENATA DANTAS DO NASCIMENTO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

207713

ROBERTA MALTA ARAUJO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R3

207756

TACIANA GOMES DE SOUZA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

1

I

2

C4R4

ANEXO IV – GRUPO OCUPACIONAL SEGURANÇA CIDADÃ

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

206130

ALEXANDRE GUILHERME DE FARIAS OLIVEIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

206113

DAVI ALMEIDA CUNHA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

201049

DAYANNE CASTRO DE ALBUQUERQUE

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

207810

ERICKSON ALEXANDRE DE FRANCA DIAS

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

206156

FERNANDO MARIANO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

207829

ITALLO RAPHAEL SILVA DA CUNHA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

206776

LUCAS GONCALO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

207799

MACELY MARIA DA SILVA SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

207802

MIKAIAS SOARES DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

206326

THIAGO HENRIQUE NUNES DE ALBUQUERQUE

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

206164

VIVIANNE ROUSEI DE OLIVEIRA MACENA

GUARDA MUNICIPAL

I

1

I

2

C4R4

ANEXO V – GRUPO OCUPACIONAL SUPORTE À GESTÃO

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

205842

ALEXANDRINE COSTA DE ALBUQUERQUE LIMA PRATA

ANALISTA DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205907

ANA PAULA DA SILVA CLEMENTE

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205753

GLEISY CRISTINE DE LIRA ARAUJO

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

206580

JAMERSON DE LIMA CAVALCANTI

ANALISTA DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205761

JULIANE CATARINE SANTOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C4R4

206261

LUIZA GABRIELA SANTANA E SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205850

MARCOS GOMES DE LIMA

ANALISTA DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205915

NADJA JULIA DE MELO

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205990

PAULO HENRIQUE DA SILVA NUNES

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

205893

PEDRO HENRIQUE DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

206270

VANESSA DE OLIVEIRA VASCONCELLOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

1

I

2

C3R3

ANEXO VI – GRUPO OCUPACIONAL SAÚDE

REFERÊNCIA ATUAL

PROGRESSÃO HORIZONTAL

MATRÍCULA

NOME

CARGO

CLASSE

PADRÃO

CLASSE

PADRÃO

CONCEITO ATINGIDO

206210

ADALBERTO AGUIAR INTERAMINENSE JUNIOR

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204862

ADRIANA MARIA ARRUDA DA HORA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204900

AGUIDA CARLA WANDERLEY DE CARVALHO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R2

205540

ALEXANDRE BATISTA DE ARRUDA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204161

ALINE DE MELO FERRAZ

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203734

AMANDA ROBERTA FIGUEIREDO ARAUJO FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204722

ANA DAVILA FERREIRA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204676

ANA ROBERTA DE LIMA FREIRE

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204188

ANDREA SANTOS DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204595

ANDREA SIMONE BEZERRA PESSOA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

204064

ANDREA VIRGINIA LEMOS FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205613

ANNE CAROLINNA AMARAL LOPES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206032

ANTONIETA PAES DE ANDRADE

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206458

ARIADNE CRISTINE DE ARAGAO ROCHA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

203629

ARISTOTELES DINIZ

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204340

BARBARA CRISTINA DE MEDEIROS ALVES

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

200271

BARBARA DE ALCANTARA BRITO MAIA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

205591

BRUNA LUNARA MARTINS DE MENDONCA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

207527

CAMILA ALBINO DE ANDRADE

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206342

CAMILA CARLA MARIA XIMENES OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204390

CAMILLA LAIS TABOSA DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203580

CAROLINA DA SILVA FRAZAO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204269

CAROLINE CRISTINE LIMA DE ASSIS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203980

CAROLLINE CAVALCANTI SANTANA DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

207535

CINTIA MARIA DE AMORIM

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203904

CRISLAINE CRISTINA DA SILVA GOMES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203947

CRISTIANE MENDES DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204226

DANILO MARTINS ROQUE PEREIRA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204374

DANUZA SANTOS DE ALMEIDA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204633

DAYSE JOYCE RODRIGUES DE MEDEIROS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204277

DEBORA DE OLIVEIRA NUNES

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203700

DEBORA NUNES DE MACEDO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204307

DEBORA SANTOS NASCIMENTO

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204293

DEBORAH CECILIA SILVA DE MORAIS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203610

DIENE PORTELAS FREITAS

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204129

DOUGLAS HENRIQUE DE HOLANDA ANDRADE

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204285

ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204811

ELEM FARIAS PEREIRA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205583

ELIS PEREIRA FALCAO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204951

ELISA JULIANA MALAQUIAS DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R3

205656

ELISABETE GOMES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

207330

ELIZABETH ALMEIDA PETTY

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C2R2

205699

EMERSON CARNEIRO DURVAL

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

199370

EMERSON FILIPE DE CARVALHO NOGUEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206202

ERICA AZEVEDO RODRIGUES MACHADO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

207551

ERICA ISHIY

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

206490

ERIVELTON GOMES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204960

ERYKA LOPES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204218

ESTER MARIA DE DEUS ANJOS XAVIER MENEZES

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204366

EVA REGINA BARBOSA BARROS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204641

EVELYN MARIA DE SENA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

200140

FABIANA ANTUNES LEITAO

MEDICO

I

1

I

2

C3R3

203866

FABIANA MORAIS DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203971

FABIOLA ROCHA MARQUES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205648

FLAVIA CARLA DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204870

FRANCYELLE KELLY ANDRADE DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

205770

FREDERICO RANGEL ARAUJO FILHO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204757

GABRIELA SOUZA CAMPOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204919

GEIBSON TOME DE SOUSA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204609

GISELLE LUCENA BELIZARIO DE SOUZA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C2R3

203831

GISELY SANTANA FARIAS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204315

GLAYSE XAVIER GONCALVES DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204927

GLEICE CLERE SANTOS DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204650

HERVELY XAVIER DE LIMA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204153

ISABELE CRISTINA DE OLIVEIRA ORDONHO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203726

ISABELLA AZEVEDO BEZERRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204137

ISABELY DE SOUZA VERA CRUZ

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203769

JACKELINE ALVES DE FREITAS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206504

JAQUELINE ANDRADE DE SANTANA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

207160

JAQUELINE LOURENCO DOS SANTOS DE AGUIAR

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204803

JEFFERSON TAVARES DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203890

JESSICA LIMA DE FRANCA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204730

JESSIKA MAYARA DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204552

JHANE JHANNYFFER CHAYANE DE LIMA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203963

JULIANA DA SILVA BRITO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206016

JULIANA MARIA COELHO MAIA DE ALMEIDA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204773

JULIANA MARIA SILVA DE SANTANA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204943

JULYA FERNANDA LINS DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204234

JUSSARA MARIA SILVA DE CAMPOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206024

KAMILLA KARLA MAURICIO PASSOS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203912

KARINA THEREZA DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

207594

KARINE NASCIMENTO GUIMARAES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203688

LAURINDO FERREIRA DA ROCHA JUNIOR

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204200

LIGIA CRISTIANE RODRIGUES DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204790

LIGIVANIA ALVES DE OLIVEIRA DE LEMOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R3

206970

LILIAN BEZERRA SILVA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206539

LILIAN CRISTINA LEAL DE CASTILHOS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203548

LILIAN ROSE MAIA GOMES

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

207519

LUCIANA FERREIRA CHAVES

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204579

LUCIANE MARIA SILVA DO NASCIMENTO

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204099

LUIZ WAGNER DOS SANTOS VALENTIM

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203939

MARCIA SANTOS BRASIL DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206067

MARCOS BRAVO REIS

MEDICO

I

1

I

2

C3R3

204242

MARIA ADRIANA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

207586

MARIA APARECIDA DE SOUSA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204978

MARIA CECILIA MORAIS DE MENDONCA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203564

MARIA DE NAZARE OLIVEIRA SOUZA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

203696

MARIA JULIANA DANTAS DE PAULA MARQUES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

205974

MARIANA DA MOTA CORREIA GONCALVES

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

207578

MARILIA DE MORAES PEDROSA LEITE

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206237

MARIO GERALDO COSME DE LIMA FILHO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

203530

MARISA GABRIELA MACIEL GONCALVES

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204935

MARJORIE MOURA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204404

MYRELA DIAS BARBOSA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204587

NAARA CLAUDIA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204897

NAEVNE SILVA DA CUNHA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C2R2

207349

NARAYSE CARLA MARTINS GONCALVES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

206199

NARCISA CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203858

NARJARA DE LEMOS BARBOSA SOARES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206300

NATALIA FONTANA DE ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204889

NATHALIA RAYANNE TORRES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204765

NIVIA MATIAS BARBOSA FRANCISCO

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203637

PATRICIA RHEIN BARROS

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

204331

PAULINA FERREIRA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204560

PAULO AUGUSTO BARBOSA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204838

POLLYANA DOS SANTOS FERNANDES

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205680

POLYANA DINIZ VILELA LINS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203807

RAQUEL RODRIGUES BEZERRA LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204196

REJANE DE OLIVEIRA LUNA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206520

REJANE FLORENTINO RODRIGUES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204013

RENATA CELIA DE LIRA NEVES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204250

RENATA DE VASCONCELOS CASE

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204021

RENATA LIMA E SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

205567

RICARDO DA SILVA DIAS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203920

ROBERTA RAYSSA MAGALHAES DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205958

RODRIGO CANTO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE AZEVEDO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

207500

ROSANGELA GOMES BRAYNER ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206440

ROSEANE DA SILVA LEMOS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204030

ROZEANE FELIX DE ALENCAR

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204749

RUBENS SEVERINO DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204820

SANDRA CRISTINA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

207497

SHERLAINE FELIX DE ANDRADE

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205702

SIMONE MARIA AMANCIO DA ANUNCIACAO

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206075

TALITA NANGLE DE SOUSA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

206040

TARCIANA MARIA VASCONCELOS DA LUZ SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

206474

TATIANA JEANE LOPES GUIMARAES DIAS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

204358

TATIANA MARIA DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

203823

TATIANE PEDROSA DUTRA DE ALMEIDA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

207560

TATYANE FLORENCIO FERNANDES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203645

THAIS MIRANDA LIMEIRA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

203718

THAISA DE CARVALHO MACIEL

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

200123

TIAGO RIBEIRO DE ARRUDA

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

205672

VALDELICE SOUZA DE ALCANTARA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

203793

VALERIA CORREIA MOREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204072

VALERIA DA SILVA GOMES

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

205605

VALERIA SOUZA PEREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204080

VANESSA OLIVEIRA DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

204986

VANIA GOMES DE SANTANA ALVES DE ARRUDA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

198480

VICTOR HUGO OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

205966

VIRGINIA PAIVA PARISIO

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

207187

WANESSA SOARES DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

207489

YASMIN GABRIELLA CARDOSO DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R4

20883

 


PORTARIA Nº 1.363/2019


EMENTA:
DIVULGA DE ACORDO COM OS GRUPOS OCUPACIONAIS, A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE PARTICIPARAM DO VIII PROCESSO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS NO ANO DE 2019, E ATINGIRAM OS REQUISITOS ESSENCIAIS PARA A PROGRESSÃO, CONFORME AS LEIS MUNICIPAIS Nº 430/2010 e 662/2011.


O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS
, por competência funcional e no uso de suas atribuições legais previstas na Lei Complementar nº. 034/2018 e Lei Municipal nº 662/2011.

CONSIDERANDO a Lei Municipal nº. 430/2010 que Institui o PCCV dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.
CONSIDERANDO a Lei Municipal nº. 662/2011 que Institui a Avaliação de Competências dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Portaria nº. 791/2019 que divulga o início do processo, para cada grupo ocupacional, referido ao VIII Ciclo de Avaliação de Competências e dá outras providências.

RESOLVE:

Artigo 1º. Divulgar por grupo ocupacional o resultado do Ciclo de Avaliação de Competências dos servidores que atingiram o conceito de C2R2 ou acima deste e que terão Progressão Horizontal, conforme anexos de I a VI desta Portaria, de acordo com a Lei Municipal n.º 430/2010 e Lei Municipal n.º 662/2011.

Artigo 2º Esta Portaria entra em vigor a partir de 01 de janeiro de 2020.

Jaboatão dos Guararapes, 16 de dezembro de 2019

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS

Secretária Executiva de Gestão de Pessoas


MARTA LÍVIA SANTOS SERRA

Gerente de Desenvolvimento de Pessoas

ANEXO I – GESTÃO DA RECEITA

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

104302

IVO CORDEIRO DE ALBUQUERQUE

TECNICO GESTAO RECEITA

II

2

II

3

C3R3

172855

JOSE WILLAMS DA SILVA OLIVEIRA

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

3

II

4

C3R3

145548

VALDEMAR SOARES YUAN

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

2

II

3

C3R3

ANEXO II – PLANEJAMENTO, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

193941

ALDENIR JOSE ALVES ARRUDA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194620

ALEXANDRE BEZERRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

193968

ALTAIR FRANCISCO DE BARROS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

136018

AMOM DE LIMA PEREIRA

AUXILIAR EM P I MEIO AMB

I

2

I

3

C4R4

193976

ANA CLAUDIA DE ANDRADE NASCIMENTO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

193984

ANDRE MOREIRA DE ANDRADE

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

198080

AUGUSTO CESAR FARIAS MONTEIRO DE SOUZA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194000

AVERALDO VIEIRA DE MELO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

200921

BRUNNO AUGUSTO ACIOLI CUNHA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194018

CARLOS ALBERTO CAVALCANTI MESNARD CORREIA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194026

CARLOS FABIANO FERREIRA TEODOSIO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194034

CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA DE SOUZA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

197475

CARLOS ROBERTO LOPES DA SILVA JUNIOR

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

201006

CELSO LUIS MARQUES NOBRE JUNIOR

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194042

CLAUDIA DOMINICIA DA SILVA CORDEIRO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194069

CRISTIANO VERAS DE OLIVEIRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

2

II

3

C4R4

194077

DAVI DE SENA SOARES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194085

DENILSON CAVALCANTI DE ALMEIDA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194093

DIOGENES VIANA DE ALMEIDA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194107

DOUGLAS FERREIRA DA SILVA BRANDAO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194115

EDEMIR PAULO DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

85138

EDMILSON LOPES DA SILVA

AUXILIAR EM P I MEIO AMB

II

3

II

4

C4R4

194123

EDNALDO ALVES DE SOUZA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194131

EDNALDO ELOI DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

200948

ELTON COSTA DOS SANTOS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

197521

ERIVALDO MANOEL DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

197459

EURICO DE OLIVEIRA BOELL NETO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

197580

EVA CRISTINA DE MELO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

195650

EVANDRO EVANGELISTA DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R3

194166

FABIANO GOMES TAVARES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

195740

FABIANO VIEIRA LEITE

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194174

FABIOLA TORRES TAVARES CERVEIRA PROENCA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194182

FERNANDO DE ANDRADE SANTIAGO SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194190

FLAVIO ROBERTO LIMA DE ARAUJO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194204

FRANCISCO FELICIANO MARQUES DE SOUZA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R3

198323

FRANK MEIRA LIMA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

194212

GEASE DE FRAGA SOUZA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194220

GERALDO SANTANA DE ALBUQUERQUE FILHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194239

GERLANE BERNARDINO LINS DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

195758

GIVANILDO JERONIMO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

197467

GLEIDSON JOSE LOURENCO DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194247

ILDO PEDRO DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

197572

JANAINA BEZERRA DE SANTANA LIMA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

200999

JEFFERSON DE AZEVEDO SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

200794

JOAO HENRIQUE DE BRITO MOURA

ENGENHEIRO

I

2

I

3

C3R3

113603

JOSE AMARO DE SANTANA

TECNICO EM P I MEIO AMB

II

3

II

4

C3R3

200980

JOSE AYALLA DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194271

JOSE BELARMINO DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

200913

JOSE CARLOS DE ANDRADE JUNIOR

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

200808

JOSE LEONARDO LOPES DA SILVA ROLIM

ENGENHEIRO

I

2

I

3

C2R2

194301

JOSE ROBERTO DE ASSIS ALBUQUERQUE NUNES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194310

JULIO CEZAR DE BARROS ALBUQUERQUE

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

195782

LEANDRO DE MELO BARBALHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194328

LUCELIA MARIA MONTEIRO DE LIMA OLIVEIRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194336

LUCIANO RAFAEL DOS SANTOS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

205354

MARC ANTONIO FERRAZ NUNES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

195707

MARCELO EDUARDO DE SOUZA FILHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194344

MARCIO SHIRLEY DE ALMEIDA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194352

MARCONDES LUIZ DE OLIVEIRA GALVAO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

197483

MARCONI DA SILVA DAMASCENA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

194360

MARCOS LUCIO DE OLIVEIRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

195766

MARIA DO SOCORRO DE SOUZA AMORIM

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194387

MAURICIO NEGROMONTE SANTOS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

197602

NAIRO DE OLIVEIRA SOARES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

200905

NATALIA JULIANA JUVENCIO DE SIQUEIRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

201090

NATHALIA GOMES DO PRADO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194395

NIVALDO FELICIANO DO NASCIMENTO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

197564

PAULO ALVES MONTEIRO JUNIOR

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194409

PAULO PARADISO MARINHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194417

PEDRO VERAS DE OLIVEIRA FILHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194433

RENATO LIMA DA SILVA BARROS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194441

RENATO RODRIGUES DE MELO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194450

RICARDO HENRIQUE GONCALVES DE PAULA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

195774

RICHARD OZIEL DE OLIVEIRA EUSTAQUIO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

194476

RODRIGO DA COSTA MONTEIRO NETO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

201022

RODRIGO DE BARROS GONCALVES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194484

ROGERIO SOARES DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

200964

SANDROVAN GOMES DE MENEZES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194492

SEBASTIAO RICARDO DE OLIVEIRA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

194506

SEVERINO HUGO SANTANA DE ALBUQUERQUE

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194514

SEVERINO RICARDO DE VASCONCELOS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

194530

SUELY DE AQUINO TEIXEIRA MARQUES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C4R4

195669

TALYSON DAVID DE MATOS TAVARES

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194549

VALFREDO GALVAO ROCHA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

1

II

2

C3R3

195820

VERONICA MARIA ARAUJO DA SILVA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C4R4

194573

VERONICA RACHEL FAIBIS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

II

2

II

3

C3R3

197556

WAGNER FILIPE VITAL DOS SANTOS

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

197530

WILLAMS MICHAEL BEZERRA DE LIMA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

2

I

3

C3R3

ANEXO III – SEGURANÇA CIDADÃ

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

194638

ADENILSON DE SOUZA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194646

ADILSULA CAVALCANTE CARDOSO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194670

AMANDA RODRIGUES DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

141682

AMAURI HONORIO DE ALBUQUERQUE

GUARDA MUNICIPAL

II

1

II

2

C4R4

194689

ANDRE DE MOURA ALBUQUERQUE

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C3R3

194697

ANDRE FARIAS SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195618

ANTONIO DIOMENDES DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

197432

BELMIRO ALVES DA CUNHA CARVALHO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194719

BRUNO ALVES DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194743

CARLA JANAINA ARAUJO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194786

DANIEL DE MELO SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194794

DANILO DEMERY MACEDO SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194832

DIEGO DE ALCANTARA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

90204

EDESIO CLEMENTINO PESSOA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C3R3

194891

EDNA DE MACEDO GOMES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194905

EDUARDO HENRIQUE PEREIRA TAVARES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194913

ELIAS BARBOSA BRASIL DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

197440

ELIEL JEREMIAS DO NASCIMENTO VIEIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194930

ELSON FARIAS RODRIGUES DE LIMA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194948

ERICON ANTONIO LIMA ALVES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

194964

FABIANO DELMIRO DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195146

FERNANDO LUIZ BEZERRA CAVALCANTI

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195014

FERNANDO ROBERTO DA SILVA PONTES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195022

FLAVIO CORREIA DE PAIVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195030

FRANCISCO CINTRA BISNETO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195049

FRANCISCO DE BRITO MIRANDA NETO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

143120

GILBERTO FERREIRA DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

2

II

3

C4R4

195073

GUSTAVO RODRIGUES PEREIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195090

HERMANDO FELIPE PIRES PEREIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195103

HUGO LEONARDO LOPES FERNANDEZ

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195111

HUGO LEONARDO SANTIAGO ROLIM

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C3R3

195162

IDAIANA LIRA DO NASCIMENTO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195189

IZA CARLA DE ALMEIDA BARBOSA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195197

JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195235

JOAB FRANCISCO DE ARAUJO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195260

JONY MAX BEZERRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

128449

JORGE JOSE PINTO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C4R4

195138

JOSE FLAVIO DOS SANTOS SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195308

JOSUEL GONZAGA DOS SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195626

KAREN GABRIELLY CABRAL SALES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195324

KELLYTHA LINA DA SILVA SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195332

KEUREM RUAMA GOMES DOS SANTOS FERREIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

134805

MARIA DAS DORES LEITE PESSOA COSTA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C4R4

196916

MARTHA HELVIRA XAVIER BUARQUE DE GUSMAO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

99643

MAURICIO FIRMINO DA HORA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C4R4

127990

MIRIAM ALVES DE FREITAS

GUARDA MUNICIPAL

II

1

II

2

C4R4

195375

NATALIA FRANCIELE LEANDRO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195383

NATHALIA REGINA DE SOUZA OLIVEIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

140791

OZIEL DE SOUZA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C4R4

195405

PATRICIA MARIA ALVES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195413

PEDRO HENRIQUE COSME LINS MENDES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195421

PEDRO HENRIQUE XAVIER DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195448

RAFAEL TAVARES DA LUZ SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

201057

RAUL RUYLON CESARIO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195464

REINALDO BURGOS JUNIOR

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195472

RENATA DE MOURA ALVES

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195480

ROBERTA RAMOS MARTINS

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

127825

ROSINETE SOBREIRA DE LIMA

GUARDA MUNICIPAL

II

3

II

4

C4R4

195502

SAMARONE FRANKLIN DE MELO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195510

SAMUEL DE MOURA CANUTO

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195529

THAIS ACIOLI WANDERLEY COSTA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195537

THIAGO FLORENCIO DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195545

VALDEMIR DA COSTA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195553

VICTOR FERNANDES GUIMARAES MACIEL

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195154

WANDERSON PONTES DE OLIVEIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C4R4

195588

WELLBY BATISTA DOS SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

I

2

I

3

C3R3

ANEXO IV – SUPORTE A GESTÃO

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

199818

ADELSON JOSE DA SILVA FILHO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C4R4

157600

ADEMILTON FRANCISCO DO NASCIMENTO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

117129

AILSON MENEZES DA COSTA

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C2R2

114294

ALBERIS VIEIRA DO NASCIMENTO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

162841

ANTONIO CARLOS MAIA SOARES DA COSTA

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

160237

ANTONIO RIVAIR DOS SANTOS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C3R3

68853

CARLOS ANDRE LAUREANO DA FONSECA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R2

162620

CARLOS GONZAGA DE ALMEIDA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

171042

CLAYTON ROBSON FERREIRA DE LEMOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

94811

CLEIDE MARIA DE OLIVEIRA RIBEIRO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C2R2

194050

CONCEICAO DE MARIA DE ALBUQUERQUE REIS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

171077

DAYSE MARQUES DE OLIVEIRA CARVALHO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C4R4

78794

EDNA SOARES DE SANTANA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

169013

ELIANE FELIPE DE BARROS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C3R3

121690

EVERALDO FELIX DE OLIVEIRA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

87726

FELIPE MOREIRA DE SANTANA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C3R3

169064

GENILSON TEOFILO DE LIMA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

97160

GIVALDO GONCALVES DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

121738

GIVANILDO JOSE DOS SANTOS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

163244

HEITOR OSCAR DA SILVA JUNIOR

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

163295

JACKSON RODRIGUES DE ALBUQUERQUE

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C4R4

85430

JOAO BATISTA DA SILVA

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C3R3

156663

JOAO MARTINS SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

109282

JOSE CARLOS BARBOSA DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

93700

JOSE MANOEL DO NASCIMENTO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

99996

JOSE MARIANO GONCALVES

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C4R4

114855

JOSEMAR FERREIRA DE ANDRADE

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

99791

JOSENALDO FIRMINO DE ANDRADE

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

102504

KATIA CRISTINA PEREIRA RAMOS DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C3R3

166634

LAUDENOR DOS SANTOS ARAUJO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

163627

LEILA GIORDANA DE FIGUEIREDO LIRA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C4R4

197645

LUCIANO ROBERTO DA SILVA LEAL

ANALISTA DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C4R4

160784

LUCIENNE LEITAO PEREIRA DA COSTA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

163368

LUIZ ANSELMO DA SILVA

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C3R3

163635

LUIZ ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

169480

MARCONE VIANA DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

158216

MARCONI DINIZ DA CRUZ

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

105074

MARIA DO CARMO DOS SANTOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C3R3

170836

MARIA EUGENIA DE OLIVEIRA LEMOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C3R4

125814

MARIA JOSE LIMA DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

156850

MARIA REJANE DO MONTE SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

113794

MARIO MANOEL DA SILVA FILHO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

92673

NILSON MOTA DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

1

II

2

C3R3

169200

ONILDA AMARA DE OLIVEIRA ROCHA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

122920

PEDRO SANTIAGO DOS SANTOS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

114731

PETRONIO SEBASTIAO ALEXANDRE

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

121126

REJANE ARICINA DE LIMA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

2

I

3

C3R3

170496

ROBERTO CARLOS DE SOUZA ALVES

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

100617

ROSANGELA DA SILVA RODRIGUES

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

163678

ROSANGELA FIRMO DE LIRA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

126969

ROSILEIDE CAVALCANTI LIMA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

194522

SILVANY FREITAS DE BARROS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

2

II

3

C3R3

124699

VALDOMIRO AMARO DA SILVA

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C3R3

170666

WELLINGTON ALVES DE MELO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

3

II

4

C4R4

ANEXO V – SAÚDE

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

177393

ABIA CAVALCANTI DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

197092

ADALBERTA EDUARDA COSTA RIBEIRO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

138576

ADELINA VILA BELA DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

189308

ADELINE DE KASSIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178977

ADENICE FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

198447

ADMARIO MARQUES GONCALVES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

168866

ADONIAS CRISTIANO DOS ANJOS

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

199621

ADRIANA ALVES DUARTE DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196690

ADRIANA BEZERRA JATOBA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

189332

ADRIANA CARMO DE CARVALHO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189340

ADRIANA COSTA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189359

ADRIANA FERREIRA DA COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196460

ADRIANA KARLA JERONIMO MARQUES DE SA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196592

ADRIANA LUCIA SOUTO DE MIRANDA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

189367

ADRIANA MADALENA DE LIRA GOUVEIA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200654

ADRIANA MARIA GALVAO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197289

ADRIANA SANTOS DE ARRUDA MARANO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

179906

ADRIANA SILVIA DE MIRANDA DIAS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

173010

ADRIANNE GUSMAO CAMARA

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

137170

ADRIANO SOARES VALENCA

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196002

ADRIANO SOUTO DE SANTANA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196185

ADRIENNY NUNES DA SILVA TAVARES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

189375

ADVANY MARIA BASILIO FARIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199095

AISLANA LOURENCO DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

179914

ALAINE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

195839

ALANA DINIZ CAVALCANTI

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173401

ALBA VALERIA LIMA DE SOUZA REMIGIO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

168513

ALBERI JOSE DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

197327

ALCIDES GONCALVES SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177431

ALCIDESIO ANTONIO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

189391

ALCILEIDE XAVIER DE LIRA ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200549

ALCIONE CABRAL DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

179922

ALDEILDA CIPRIANO DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173444

ALDENICE PEREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

189413

ALDENIR GOMES FREIRE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196207

ALESSANDRA BARBOSA DA SILVA BARROS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

173487

ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

177440

ALESSANDRA MARIA DE LIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

189421

ALESSANDRA SOUZA DA SILVA ALEIXO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189430

ALESSANDRO MONTEIRO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

169692

ALEXANDRA COUTINHO CAVALCANTI

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189448

ALEXANDRA RAPOSO DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

179949

ALEXANDRE AUGUSTO MARIANO DE CARVALHO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

179957

ALEXANDRE BERNARDO DE LUCENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

189464

ALEXSANDRA DE ARAUJO FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

179990

ALEXSANDRO FELIPE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196550

ALINE ARCELINO DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

197025

ALLAN DILLAMMARY ARAUJO BARBOSA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

189480

ALZENIR PAULA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

173509

ALZENY RODRIGUES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

170976

AMANDA CRISTINA MEDEIROS DE MELO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

199214

AMANDA DA SILVA RODRIGUES DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200000

AMANDA GISELLY ALEIXO DE MELO

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

198820

AMANDA PACHECO DE CARVALHO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

173517

AMARA LETICIA DE OLIVEIRA MENDES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

178683

ANA BETANIA BEZERRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

189502

ANA BETANIA SOUZA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198587

ANA CAROLINA CARVALHO ROCHA DA CUNHA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

157627

ANA CAROLINA DE LUNA CABRAL

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

169757

ANA CAROLINA LINS DO REGO BARROS

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

198544

ANA CAROLINA MUNIZ DE FARIAS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198692

ANA CAROLINA SANTOS DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199524

ANA CAROLINA SILVA DE OLIVEIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173525

ANA CATARINA GOMES DE SANTANA OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

198560

ANA CLARISSA LUNA GOMES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

140970

ANA CLAUDIA DE ABREU NASCIMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

178985

ANA CLAUDIA MELO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

168890

ANA CLAUDIA MORAIS DA SILVA BEZERRA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

126748

ANA CLAUDIA MOREIRA TORBAN

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

198501

ANA CLEIA BATISTA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173550

ANA FRANCISCA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

189537

ANA GOMES MARINHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189545

ANA KARINE NOGUEIRA DE MEDEIROS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177482

ANA LUCIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C4R4

177490

ANA LUCIA DE SOUZA BARRETO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173576

ANA LUCIA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

180050

ANA LUCIA SANTOS RIBEIRO DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173592

ANA LUCIA TORRES DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

177512

ANA LUCIA VENANCIO DE LEMOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

169781

ANA LUIZA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

160741

ANA MARIA DA CONCEICAO SACRAMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

200859

ANA MARIA PEREIRA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

171557

ANA MARIA VERISSIMO DE JESUS

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

189561

ANA PATRICIA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180084

ANA PAULA DO MONTE

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180092

ANA PAULA MARTINS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

189570

ANA PAULA MERENCIO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

173665

ANA SEVERINA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

173673

ANA VALERIA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

196355

ANA XENIA BUARQUE LIMA DE PINA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199478

ANAILA DO NASCIMENTO SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198943

ANAILDA SANTANA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197190

ANDERSON CARLOS DE SOUZA MARCELINO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180106

ANDERSON DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

180114

ANDRE FRANCISCO DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

189596

ANDRE LUIZ DO MONTE BARBOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199206

ANDREA BUFFONE ALBUQUERQUE DE NADAL

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173690

ANDREA DA SILVA AMANCIO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

156205

ANDREA DE SA AMARAL DA NOBREGA

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

189618

ANDREANA VIEIRA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180122

ANDREIA CARLA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R3

189626

ANDREIA MONTEIRO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

173720

ANDREZA BRAGA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

189650

ANDREZZA CHAGAS DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R4

199168

ANEYSON DE OLIVEIRA MOURA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180130

ANGELA CRISTINA RODRIGUES DE ASSIS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

189669

ANGELA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

173746

ANGELA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

173738

ANGELA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

189677

ANGELA MARIA DA SILVA RIBEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

177547

ANGELA MARIA GOMES DE ALMEIDA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

189685

ANGELA SILVA DA FONSECA BONFIM

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189693

ANGELICA FELIX DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180149

ANGELICA FERNANDES COSTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173762

ANIE GOMES FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189707

ANNA KATARINA WANDERLEY CALUMBI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196568

ANNA PAULA ACA FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R3

180157

ANNE KAROLINY CAMPOS DE ARAUJO PINHEIRO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180173

ANTONIO JERONIMO DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C2R2

173797

ANTONIO JOSE DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

189715

ARNALDO DO NASCIMENTO CHAGAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

155446

ARTUR JOSE VASCONCELOS DE QUEIROZ

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

180181

AUGUSTO MARQUES DE MEDEIROS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

173827

AURELANE MARIA BARROS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

189731

AURENISE GOMES DE MIRANDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

173843

BARTIRA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

189766

BETANIA FERREIRA DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

197203

BRUNO FRANCISCO DA CRUZ

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198838

BRUNO SAMPAIO MOREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196304

CAMILA ARRUDA BATISTA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196525

CAMILA CAVALCANTI DE BRITO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

189782

CAMILA DOS ANJOS SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199141

CAMILA LINS VIANA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180203

CARLA ADRIANA LOPES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196169

CARLA CAROLINA ALEXANDRINO VICENTE DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

125474

CARLA GERLUCE DE CARVALHO MARTINS

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

189790

CARLOS ALBERTO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189804

CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA E SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180211

CARLOS ANDRE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C2R2

189812

CARLOS ANDRE RODRIGUES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180220

CARLOS EDUARDO DE SENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180238

CARLOS EDUARDO SOUZA DA PAZ

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173860

CARME LUCIA DE SOUZA GOMES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

199133

CAROLINA PIEDADE MORAIS DE FREITAS SOARES SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

171778

CAROLINA RAIMUNDO MOREIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

196401

CAROLINE GUIMARAES DAMASCENA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

171611

CASSIA RENATA LIMA BARRETO

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

189820

CELESTE ALEXANDRE TAVARES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

160687

CELIA ALVES DE MELO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

189839

CELIA MARIA DE MENEZES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180246

CHARLENE ESPINDOLA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173886

CHEILA CRISTINA DA SILVA MATEUS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

180254

CHRISTIANE CANDIDA MARQUES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180262

CICERA JAQUELINE SOARES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

181897

CICERA MARILDA DE BRITO DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

189863

CLAUDENICE MARIA DE LIMA MENDES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189880

CLAUDIA DA SILVA LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

196576

CLAUDIA MARIA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

173916

CLAUDIA MARIA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180289

CLAUDIA MARIA DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

160016

CLAUDIA TEREZA BARBOZA DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200590

CLAUDIANA ALBUQUERQUE VIEIRA DE MELO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173924

CLAUDIANE LOPES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180297

CLAUDIENES SOARES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173940

CLAUDIO GOMES DE SIQUEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180300

CLAYTON DUTRA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

189910

CLEIDE VICENTE DE SOUZA MORAIS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

129070

CLEONICE OLIVEIRA DE ARRUDA

MEDICO

II

2

II

3

C4R4

180319

CLIVIA PEREIRA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

173983

CLODOALDO MACHADO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196819

CRISLAYNE THAIS DE MACEDO BARBOSA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

189936

CRISLEY NATHALIA DA SILVA SOUTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196231

CRISLEY NATHALIA SABINO DE PAULA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

169951

CRISTIANA MACIEL CAMPOS

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

177571

CRISTIANA TENORIO DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

189944

CRISTIANA VIEIRA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

179094

CRISTIANE BARBOSA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

196487

CRISTIANE BARROS CAVALCANTI

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

189952

CRISTIANE DA CONCEICAO DOS SANTOS ROCHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189979

CRISTIANE TENORIO DA CRUZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C2R3

174017

CRISTINA AQUINO TEXEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

189987

CRISTINA DE BRITO FARIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

189995

CRISTINA NERY DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180327

DAIANA MARIA DE BRITO PEREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

180335

DAMIANA MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190004

DANIELA ALVES DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199575

DANIELA CLAUDIA DA ROCHA SOARES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180343

DANIELE CARLA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

190012

DANIELE FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199605

DANIELE LIMA DE MACEDO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199630

DANIELE PATRICIA MONTEIRO DA SILVA SOUZA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180351

DANIELLE ROCHA DE LIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190020

DANIELLE SILVA DE FRANCA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

159565

DANIELLY DO REGO AGEU DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

196436

DANIELY ALEIXO BARBOSA MAIA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199591

DANILO SOUZA DE ARRUDA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190047

DAVID WALLE DE CEZAR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190063

DAYSE SOUZA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

198862

DEBORAH BERNARDES DE ANDRADE PASSOS RIGUEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199508

DEBORAH DOS SANTOS NERY

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174041

DEELIEL BARBOSA RIO TINTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

172634

DEISE LUCIA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

190080

DELSIMAR DE SOUZA LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199001

DENISE DA SILVA MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174050

DENIZE MARIA DE SOUZA ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

137340

DEOLINDA DE LIMA GRANJA XAVIER DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190098

DEYNE CAVALCANTI LINS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C2R2

190101

DEYSE TAVARES DE SENA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200522

DIANA RODRIGUES BEZERRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

138290

DINA ARAUJO SILVA DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

140384

DINILSON FRANCISCO XAVIER

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196851

DIOGO CAVALCANTI DE OLIVEIRA

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

200727

DIOGO SOARES SILVEIRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197297

DULCE CLEIDE DE CARVALHO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190128

DULCILENE JOAQUINA DA CONCEICAO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190136

EDENIZE DE SOUZA MONTEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180360

EDILENE ROSA DE FRANCA GONDIM

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199540

EDILEUZA MARIA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200565

EDILMA DOS SANTOS SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174173

EDINALVA ROSA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

174190

EDITE MARIA DA SILVA SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199117

EDIVANIA FELIX DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190187

EDJANE ALVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180378

EDJANE RODRIGUES DE ALMEIDA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

198951

EDNA CRISLAINE SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

177598

EDNA MARIA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174254

EDNALVA CARLOS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

180386

EDNALVA MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190209

EDNEIDE MENEZES DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

174262

EDNEIDE VIDAL FIRMINO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

197408

EDVALDO DOS SANTOS MENEZES

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R4

180416

EDVANIA BORGES DA SILVA SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190217

EDVANIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177628

EDVANIA MARIA FERREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C2R2

180424

EDVANIA MARIA LINS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

171107

EGLINE CRISTINA MAGALHAES DE LIMA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

190225

EGTANIA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

197211

ELAINE CARMO DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200646

ELAINE CRISTINA ANDRADE BORBA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181889

ELAINE CRISTINA RAMOS DE ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

190233

ELANE PATRICIA TRIGUEIRO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199494

ELGITA GUEDES SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190276

ELIANE FREIRE ARAUJO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

174319

ELIANE GONCALVES DE SOUZA PINTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

190292

ELIANE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180432

ELIANE MARIA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174335

ELIANE MARIA SILVA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

197165

ELIDA DE FATIMA ANTAS DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177644

ELIENAIS SILVA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174386

ELIETE PAULA DE SOUSA NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196754

ELINAA RAYSSA FERREIRA SANTANA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190306

ELIONAI ROBERTA FARIAS DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

143790

ELISA MARIA DE FIGUEIREDO JATOBA

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

174416

ELISABETE MARIA DE LIMA LADISLAU

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

159352

ELISABETH DE LIMA VIEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

136301

ELISABETH SANTIAGO DREYER

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

180467

ELISAMA ALVES FERREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

177660

ELIZABETE MARIA MOTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C4R4

180440

ELIZABETE MEDEIROS GOMES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

180459

ELIZABETE SANTANA DE ALCANTARA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190357

ELIZABETE TAVARES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190365

ELIZABETH APARECIDA DE MORAES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196142

ELIZANGELA NUNES DE SANTANA CARNEIRO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190381

ELMA CRISTINA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190390

ELTON SOUZA VILA NOVA DA COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199044

ELZA MAYARA DE LUNA DELMONDES GOMES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196622

EMANUELA MACENA BARBOSA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

173070

EMERSON JOSE DE SOUZA LIMA

TECNICO EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

180475

ENILDA DA CONCEICAO DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

168610

EPITACIO FREDERICK BEZERRA CAVALCANTI VILLAR

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190438

ERCILIA MARCELINO DE SOUSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180505

ERICK CHRYSTIAN DE OLIVEIRA FALCAO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

198595

ERIKA SALVIANO BARROS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190446

ERONEIDE MARIA DE ALBUQUERQUE SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196045

ESTELA DOURADO MONTENEGRO DE ALBUQUERQUE

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174521

ETELVINA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

198676

ETHEL ARAUJO FIALHO DA SILVA

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

171735

ETHIANE BATISTA DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

193275

EUNIDES MARIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

1

I

2

C3R3

146030

EVA MARIA FRUTUOSO

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180513

EVAMAYRE CARNEIRO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

200409

EVANDRA MILENA SILVA DE ANDRADE

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197360

EVANDRO ALVES DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180521

EVANEIDE FERREIRA MACIEL

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199680

EVANICE PEREIRA VIRGINIO DE OLIVEIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197076

EVERLIN GOMES SALDANHA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199710

EVORA DAMARES MARQUES XAVIER SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180530

FABIA CRISTIANE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180556

FABIANA ANTONIA DE SENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

163201

FABIANA BARBOSA DO NASCIMENTO SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

190489

FABIANA DE ABREU MONTEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190497

FABIANA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180564

FABIANA MARIA DOMINGOS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180572

FABIANA MARIA PEREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

196797

FABIANA MARIA SOARES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

137146

FABIANA SIQUEIRA BENICIO

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

190519

FABIOLA DE LIMA MACHADO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196746

FABIOLA DO NASCIMENTO SILVA BELO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198773

FABIOLA RODRIGUES DE LIMA BEZERRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199451

FABIOLA SANTOS SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

195898

FELLIPE JOSE LICARIAO DE SOUZA MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197343

FERNANDA DOS SANTOS ARAGAO ALVES

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199753

FERNANDA MARIA DE LIMA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180580

FERNANDO ANTONIO GOMES DE MELO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

180599

FERNANDO ANTONIO GONCALVES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

140511

FERNANDO DA FONSECA E SILVA FILHO

MEDICO

I

1

I

2

C4R3

177725

FERNANDO DA SILVA BASTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

2

I

3

C4R4

199184

FLAVIA CRISTINA GAMA E SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

174548

FLAVIA FRAGOSO DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196649

FLAVIA PATRICIA DE ALMEIDA CABRAL

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R4

174572

FLAVIO ROBERTO DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190527

FRANCINEA SILVA DE ASSIS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196258

FRANCISCA VALERIA ALENCAR FERNANDES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197068

FRANCISCA VERONICA BARROS DO NASCIMENTO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180610

FRED ANTONIO FRANCA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196630

GABRIELA ARAUJO MEDEIROS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174580

GABRIELA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

200743

GABRIELLA BARBOSA TENORIO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198420

GALDENCIA AMARO FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177733

GEISAN MICHELINE NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190551

GENY FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196010

GHEISA BEZERRA CAMPOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174629

GILDA MARIA DO MONTE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

177768

GILDA MARIA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190624

GILDO ALVES DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200573

GILVAN SOARES DO NASCIMENTO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180629

GILVANEIDE DA SILVA MELO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

137073

GIOVANI SERRANO MACHADO

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

190659

GIRLANE MACARIO DE FREITAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180637

GISELE DE SOUZA LEAO SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

168637

GISELLE PEREIRA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199648

GISELY DA SILVA ALVES DE OLIVEIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

174661

GIVANETE MONTEIRO DA CUNHA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

180645

GIZELIA MARIA FELIX DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199982

GLAUBER BARBOSA DE CARVALHO

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

178705

GLAUCIO JOSE BORGES SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

190683

GLEICE KELLY XAVIER DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177806

GLEIDSON LOPES DE VASCONCELOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199656

GRACE MONICA IRINEU DE OLIVEIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177822

GRAZIELA MARIA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

180653

GREICE MARY DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196983

GUSTAVO OLIVEIRA DE SALES

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190730

HAMILKA PAULA VALE DE MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196428

HELENA RENATA SILVA CYSNEIROS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

170097

HENRIQUE NEY ARAUJO

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

195928

HEVA LOISE BEZERRA ALBUQUERQUE DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

126527

HUGHETT CARMEM MELO TORRES GALINDO

MEDICO

II

1

II

2

C3R3

136484

HUGO DE ANDRADE AMORIM FILHO

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

200662

HUGO RENATO OLIVEIRA CLEMENTE

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199907

IDAIANA SEVERINO DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

125660

IEDA DE ANDRADE MACHADO

MEDICO

II

1

II

2

C3R3

137057

ILKA BRANDAO BARBOZA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

135950

ILMA FRANCISCA DE MOURA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

174718

ILZA PRISCILA OLIVEIRA RAIMUNDO DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

180661

INALDO FELIX DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

156604

INES ALICE COSTA SALZANO

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

199150

INGRID EMANUELLE ELIAS DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196290

INGRID VITORINO DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

155756

IONE SOUZA BARBOSA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190756

IRACITANIA ALVES DE ABREU

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199010

IRACY KARINA DE ALBUQUERQUE CARRENHO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

144207

IRANI NOEMIA DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

170100

IRCEMIS DOS SANTOS FRANCO

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

190764

IRECE MARIA DOS SANTOS PEIXOTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190772

IRENE BISPO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

174769

IRENE RAMOS DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C2R2

174777

IRENILDA LIMA DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

190780

IRINEIA BARROS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

144835

ISA GALVAO RODRIGUES

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

197149

ISA KELLY RODRIGUES DE SANTANA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

146196

ISABEL CRISTINA DE ANDRADE E SILVA SOUGARRET

TECNICO EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

190799

ISADORA DUNCAN SILVA SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200484

ITALA KELY PEREIRA DE SOUZA ALVES

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

190810

IVALDIR BARBOZA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200239

IVAN BATISTA BARROS

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

131814

IVANETE BARBOSA DA FONSECA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

190829

IVANIA DE SIQUEIRA BARBOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180670

IVANILDO GOUVEIA DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

190845

IVANISE DE ANDRADE CALUMBI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180688

IVONE MENDES LIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180696

IVONE SALES BARBOSA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174815

IVONISE MARQUES SATURNO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196770

IZABELA CECILIA BATISTA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199885

IZABELE MARIA MORAES GALVAO BARRETO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190853

IZABELLY KARINE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

156655

JACIARA FERREIRA DA COSTA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

180718

JACIARA OLIVEIRA DE ARRUDA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

197157

JACILENE ALVES MONTEIRO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180726

JACILENE VIEIRA ROCHA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174874

JACKELINE BATISTA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

174882

JACTON ALEXANDRE DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

198900

JACYARA RODRIGUES DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196134

JAENE DE ARAUJO BARBOSA DA LUZ

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190888

JAIDIR EVANIA LIMA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177865

JAILDA MONTEIRO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199532

JAKELLYNE RODRIGUES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174890

JANAINA ALICE DE LIRA PEIXOTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

137391

JANAINA BEZERRA DANTAS DE SOUZA

TECNICO EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

180742

JANAINA TEOFILO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180750

JANAINA VIEIRA ROCHA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180769

JANCILEIDE MARCELINO FONSECA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

197416

JANDHI PEDROSA DE MELO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180777

JANE CLEIDE LOPES DE VASCONCELOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

174912

JANE MARIA DA COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

190918

JANEIDE MACEDO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

190926

JANETE TEREZA DE ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196762

JANICE DO NASCIMENTO NOBREGA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

174920

JANICLEIDE DE MELO SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

190934

JANIELE GOMES DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200620

JAQUELINE CRISTIANE CARNEIRO DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

160466

JAQUELINE PIRES BERNARDO DE CASTRO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180793

JARDILINA SILVA DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199265

JARLAN CARVALHO DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190942

JEANE FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

197424

JEANE MARIA DA CRUZ

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180807

JEANE MICHELE SOARES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

190950

JECIENE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

174939

JEDI BARBOSA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

198528

JEISE ELLEN SILVA DA PAZ

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

155624

JERLUCIA CAVALCANTI DAS NEVES

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

197319

JESSE GOMES PEREIRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

190977

JESSICA VITORINO DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200611

JESSIKA NAYARA SOUSA BARROS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197050

JOANA DARC BARROS DE SA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180815

JOAO BOSCO MENDES CAMINHA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

196177

JOCELY MARTINS DE LIMA GONCALVES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200875

JOCIRLENE MARIA GOMES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

180823

JOELMA FONSECA DE MEDEIROS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

200476

JONATAS DE SOUZA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199842

JORGE BARBOSA RABELO FILHO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

174980

JORGE CARLOS VIANA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R3

191027

JOSE ALCIDES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

180840

JOSE CAMINHA DE PAULA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180858

JOSE CARLOS DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

109622

JOSE FERNANDO BATISTA SILVA FILHO

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

198889

JOSE HENRIQUE ALVES SARMENTO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191043

JOSE JOCEMAR MALAFAIA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

175005

JOSE JUSTINO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

171182

JOSE MATIAS ANSELMO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

180890

JOSE RALDINEZ NONATO RIBEIRO JUNIOR

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196789

JOSE RIBAMAR LOPES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

177920

JOSE ROSENDO DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180904

JOSECLEIDE ROSA SOARES ALVES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175030

JOSEFA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

175056

JOSEFA MARCELINO DO NASCIMENTO VASCONCELOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

177946

JOSEFA MARIA DA PAZ

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175080

JOSEFA MONTEIRO DE SOUZA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

170720

JOSELANDIA CRISTINA MARQUES DE MORAES

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

175102

JOSELENE COUTINHO FERREIRA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

180912

JOSELI FELIX DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175129

JOSENAIDE CRISTINA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

137987

JOSIAS JOSE DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

191086

JOSIENE WANDERLEY CAVALCANTI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

180947

JOSILENE DA SILVA FLORENCIO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

175170

JOSILENE DA SILVA LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

180955

JOSILENE MARIA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191108

JOSINEIDE FERREIRA BARROS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178730

JOSIRENE GOMES BARBOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

191124

JOVANI HENRIQUE DOS SANTOS FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

180963

JOYCE DARCK DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196703

JOYCE PRISCILA DE FREITAS FERREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191132

JOYCE SUELLEN SOUZA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178004

JOYCE VIDAL DE NEGREIROS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

180971

JOZENI GOMES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191140

JOZIANE CLARINDO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C4R4

180998

JUCELIO ANTONIO MOURA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

175200

JUCILENE PINTO DOS SANTOS OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

175234

JULIA JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

170194

JULIA MARIA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198765

JULIANA CAMILLO VERAS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199389

JULIANA CRISTINA RODRIGUES TORREAO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191167

JULIANA DE SOUZA ALVARENGA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198803

JULIANA MENEZES TEIXEIRA DE CARVALHO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200344

JULIO ANTONIO DE ABRAEU FREIRE PEIXOTO

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

198579

JULYANA DE ARAUJO OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196029

JULYANA MEDEIROS DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181005

JUSICLEIDE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

198919

KADIDJA FERNANDA DOS SANTOS MARTINS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196061

KAMILA AZOUBELL BARRETO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191191

KARINA BRASIL FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

195960

KARINA FERNANDES TENORIO TAVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

169110

KARLA AUGUSTA GONCALVES BARROS

MEDICO

II

1

II

2

C3R3

171190

KARLA DALILA DE CASTRO PEREIRA COSTA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

199435

KARLA ROBERTA ROCHA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181013

KATIA CARNEIRO DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

178039

KATIA CILENE ALVES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199672

KATIA REGINA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

178047

KEILA MARIA DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C4R4

181021

KEILY FRANCISCA DE SALES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

168718

KLEDOALDO OLIVEIRA DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

175323

LAECIO MOISES DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

200212

LAIS LOPES DANTAS

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

175340

LAIS MARIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196193

LARISSA GABRIELA DE SOUZA GOMES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198790

LARYZA NEVES DELMONDES MALHEIROS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191230

LAURA CRISTINA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

175358

LAURINEIA MARIA BERTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200107

LEA MARIA SILVA DE SOUZA LEAL

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

191264

LEANDRO JOSE DA SILVA MUNIZ LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198994

LEIDIANE FRANCIS DE ARAUJO COSTA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

178055

LENILDA XAVIER DE SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

181056

LENILDO CURSINO DA SILVA FILHO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

195987

LIANA PEIXOTO CARVALHO STUDART

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191280

LIBETANIA CASSIANO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191299

LIBIA BARBOSA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200697

LIDIA TARCIANA SANTOS DA PAZ

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R3

197084

LILIAN ANDRADE GOMES DE SA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199702

LILIAN DA SILVA FERREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196940

LILIANE PRAZERES CEZARIO DE ALBUQUERQUE

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198390

LINDINALVA ALVES DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

175412

LINDINALVA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

181064

LINDOARQUE GENES DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

178098

LINETE ALBUQUERQUE DE SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

198854

LITIAN OLIVEIRA DE LIMA BARROS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191302

LIVIA ALIPIO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

191310

LIVONES LOPES DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200441

LORENA MACIEL PAULINO DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200824

LUANA DA COSTA MACHADO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196282

LUANA MEDEIROS DE FRANCA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198749

LUANNE NEVES ARAUJO DE MOURA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

175455

LUCIA DE SOUZA FARIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181072

LUCIA HELENA ANDRADE VASCONCELOS ARAUJO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

198935

LUCIANA LIMA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199893

LUCIANA PIMENTEL LINS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191337

LUCIANA TIMOTEO DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191345

LUCIANE DEISE DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

170810

LUCIANE MARCOLINO DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

191370

LUCICLEIDE PAULO DE MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191388

LUCIENE GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199230

LUCIENO DE MOURA SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

175536

LUCINETE JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

199354

LUDMILLA LIMA VILAS BOAS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

175552

LUIZ ANTONIO PEREIRA DE CARVALHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178136

LUIZ CARLOS MENDES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

105589

LUIZ IBERLUCE BELO BATISTA

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

175560

LUZIA MARINHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191400

LUZINETE AMORIM DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

178179

LUZINETE FRANCISCO INACIO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

200506

LUZIVANIA MARIA LOPES DE MELO LORETO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191426

MADJA BERNARDO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181099

MAGALI TRAJANO CAVALCANTI

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

191434

MAGNA EDNA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191442

MAGNA LUCIA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

155411

MANOELA MARIA DE MORAIS E SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

163651

MANUELA GOMES PENEDO

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

195880

MANUELLY PEREIRA DE MORAIS SANTOS CAMPOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196320

MARCELE NOGUEIRA CORREIA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200204

MARCELO DE OLIVEIRA SIMOES

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

196363

MARCELO RICARDO DUTRA CALDAS FILHO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191450

MARCELO VIEIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R4

175609

MARCIA MARIA ALVES DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

191477

MARCIA MARIA LEITE DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196150

MARCIA MENDES PIMENTEL

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199222

MARCIA REGINA DOS SANTOS SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191485

MARCILENE ALVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191507

MARCOS ANTONIO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R4

191515

MARCOS NAZARIO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181110

MARGARETE PEREIRA BATISTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175641

MARGARETH FERREIRA DO ESPIRITO SANTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

197114

MARIA ALBANISA DOS SANTOS COSTA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199850

MARIA ALICE PEREIRA DE SOUZA LEAL

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191523

MARIA ANIZIA DE OLIVEIRA PEDROSO VIEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191531

MARIA ANUNCIADA DE SALES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

191540

MARIA APARECIDA DE LIMA OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

168769

MARIA AUGUSTA DE ANDRADE ALMEIDA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

175650

MARIA AUXILIADORA GOMES DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

191566

MARIA AUXILIADORA NEVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191574

MARIA BERENICE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

175676

MARIA BERNADETE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

199516

MARIA BETANIA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196398

MARIA CECILIA DE LIMA LEAL

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

175692

MARIA CELIA DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

196088

MARIA CLAUDIA GAMA FIALHO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

178764

MARIA CRISTINA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

175749

MARIA DA CONCEICAO ALVES DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

175765

MARIA DA CONCEICAO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

191612

MARIA DA CONCEICAO GOMES DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

200042

MARIA DA CONCEICAO LOPES DE SANTANA

MEDICO

I

2

I

3

C3R4

175781

MARIA DA NATIVIDADE FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

122025

MARIA DA PENHA CARLOS DA SILVA CARNEIRO

MEDICO

II

2

II

3

C4R4

175803

MARIA DANIELY PEREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

191620

MARIA DAS GRACAS DE ALMEIDA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

178217

MARIA DAS GRACAS DE FARIAS BRITO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

2

I

3

C4R4

181153

MARIA DAS GRACAS DO NASCIMENTO SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175846

MARIA DAS NEVES MELO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181161

MARIA DE FATIMA CAVALCANTI PONTES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

175854

MARIA DE FATIMA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R3

144630

MARIA DE FATIMA DOS SANTOS LEAL

MEDICO

I

1

I

2

C4R4

175889

MARIA DE FATIMA DOS SANTOS SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

175897

MARIA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

181170

MARIA DE FATIMA FERREIRA DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

175900

MARIA DE FATIMA MARTINS DE QUEIROZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191647

MARIA DE FATIMA VIANA DE MELO SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

136360

MARIA DE FATIMA XAVIER

ANALISTA EM SAUDE

I

1

I

2

C3R3

181188

MARIA DE LOURDES ALVES DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191655

MARIA DE LOURDES CORREIA BISPO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

175943

MARIA DE LOURDES OLIVEIRA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

181200

MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

178772

MARIA DO CARMO FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

181218

MARIA DO CARMO GOMES DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

143863

MARIA DO CARMO GOMES DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

191680

MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

139165

MARIA DO SOCORRO DE SOUZA SAMPAIOS RIBAS

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

200840

MARIA DO SOCORRO GONCALVES DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

175994

MARIA DO SOCORRO HERMINIO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

171395

MARIA DOROTEIA LOPES DE MOURA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

181234

MARIA DOS PRAZERES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C4R4

176044

MARIA DOS PRAZERES SOUZA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

199443

MARIA EDUARDA DOS SANTOS BARBOSA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200557

MARIA ELISABETE BEZERRA DE SOUZA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200093

MARIA ELISABETH DE ANDRADE LIMA BARRETO LINS

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

191728

MARIA ELIZABETE GONCALVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191736

MARIA FERNANDA DE MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181242

MARIA GUILHERMINO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

176052

MARIA GUIOMAR DE BRITO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

181250

MARIA HELENICE GOMES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

178799

MARIA INEZ DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

136727

MARIA IRIS DE MORAIS MACHADO

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

169170

MARIA ISABEL ALVES SIQUEIRA DE MIRANDA

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

176079

MARIA JEANE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

178802

MARIA JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181269

MARIA JOSE DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191795

MARIA JOSE MARTINS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

191809

MARIA JOSE MONTEIRO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181293

MARIA LUCIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

198714

MARIA LUIZA GERONIMO ANDRADE OLIVEIRA RIBEIRO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

176214

MARIA MARCIONILA DA CONCEICAO NETA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191817

MARIA MARLENE DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181307

MARIA MONICA DE FIGUEIREDO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176249

MARIA ROSILENE FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

181315

MARIA SOLANGE DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176257

MARIA SUELI DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

178837

MARIA ZILDA FERREIRA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

191833

MARIA ZIZI DE MORAIS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

198412

MARIANA QUEIROGA BARBOSA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

156957

MARIANGELA DE ANDRADE DO NASCIMENTO MOURA

TECNICO EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

179060

MARILEIDE ANDRADE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

191850

MARILEIDE VALENTIM COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191868

MARILIA CLAUDIA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

195995

MARILIA LINS E SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181323

MARILIA PAULA LOPES DE VASCONCELOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

181331

MARINALVA CRUZ DE SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191876

MARINALVA IRENE DE ARRUDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176290

MARINALVA MENDES DE ANDRADE FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

181340

MARINALVA RODRIGUES DE MOURA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

176311

MARINEIDE FIRMINO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

170844

MARINIZE LOPES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

178330

MARIO ADRIANO CORREIA GOMES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191884

MARIZE ELIAS CAVALCANTI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

139211

MARIZE FERREIRA MONTEIRO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181358

MARLEIDE BEZERRA SILVA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

181366

MARLENE MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

181382

MAURICEIA VIANA BELARMINO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176419

MERCIA MARIA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

191914

MERIDIANA SUELY DO NASCIMENTO SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176427

MERIJANE PEREIRA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

199800

MERYEN DO NASCIMENTO SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200670

MICHELINE DE FREITAS PEREIRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

191930

MICHELINE JANAINA DE OLIVEIRA RIBEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199915

MICHELLE BRUNA DE SANTANA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

168793

MICHELLI FRANCA EVARISTO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

95443

MIGUEL CAVALCANTE TEIXEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

195979

MILENA VIEIRA DA SILVA MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

191957

MIRELA MARIA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

191965

MIRELLA NAYARA VIEIRA BENTO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176443

MIRIAM CAVALCANTE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

181390

MIZERLANDIA ROMAO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

135640

MOACIRA DE OLIVEIRA BORBA FEITOZA

TECNICO EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

199052

MOISES CORREIA DA SILVA NETO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181404

MOISES GUEDES DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

172537

MONICA BASILIO DE SOUZA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

140651

MONICA CRISTINA RODRIGUES DE VASCONCELOS

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

197041

MONICA DE ARAUJO MATA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199788

MONICA DOS SANTOS FREITAS FERREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

136760

MONICA FONSECA DE OLIVEIRA LIMA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181420

MONICA MARIA TORRES DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

191981

MONICA REJANE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

196347

MORGANA VALESCA DE MELO BEZERRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R4

181439

MYRNA SANTOS DE SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199826

NADIA CONSUELO ARAGAO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

176478

NADJANE BARRETO DE LIMA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192023

NADJANE LUCAS NUNES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192031

NAIR REGINA DE MELO BARBOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

137910

NAIRSON FARIAS DE LIMA

TECNICO EM SAUDE

II

2

II

3

C4R4

200433

NATALI DA SILVA RAMOS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196479

NATALIA COSME DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196509

NATHALIA MARIA AMARAL DE MELLO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196371

NAYARA MARIA SIQUEIRA LEITE

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

197262

NAYARA SILVA RODRIGUES

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181447

NEILZA MARTINS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

181455

NELIA OLIVEIRA DE FREITAS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176524

NEUZILENE TEIXEIRA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

192074

NEVANIA MONTEIRO DA SILVA NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181463

NEY DA SILVA FERREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

181471

NIEDJA MONTENEGRO DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192090

NILCILENE DIAS DOS SANTOS SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181480

NOELIA KARLA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

157040

ODETE MARIA CABRAL BORGES

ASSISTENTE EM SAUDE

II

3

II

4

C4R4

198455

ODILON JOSE ROMAO FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

160512

OLIMPIO ALVES MACIEL NETO

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

181498

PABLO MISCHEL DE MELO BARROS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192112

PALOMA NERY DE VASCONCELOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192120

PAMELA PATRICE E SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

178411

PATRICIA ALVES DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

169218

PATRICIA ANGELICA ALVES DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

195952

PATRICIA ANTAS VERISSIMO MELO DE FARIAS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

155527

PATRICIA DE FATIMA BARBOSA DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181501

PATRICIA FRANCA VALENCA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176559

PATRICIA FRANCISCA BEZERRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196037

PATRICIA FREITAS TIMOTEO DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192139

PATRICIA MARIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192147

PATRICIA MARIA SANTOS ROSENO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R3

192155

PATRICIA MARIA SILVA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192180

PATRICIA SILVA OLIVEIRA CORREIA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198757

PAULA FERNANDA DE LIRA VASCONCELOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181510

PAULINO PEREIRA RAMOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

197378

PAULO CASSIANO LUNA DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199770

PAULO CEZAR TEIXEIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196053

PAULO HENRIQUE PEREIRA CAVALCANTI

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192198

PAULO ROGERIO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199869

PEDRO HENRIQUE BARROS DA COSTA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198358

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192201

POLLYANNA MARIA ALCANTARA SILVA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

195936

PRISCILA BELTRAO LOPES SAMPAIO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199338

RACHEL DOMINGOS DE ARAUJO LEMOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198811

RAFAELLA DE SOUZA LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192252

RANIZE LINS BARBOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199125

REGINA CARLA CUNHA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192260

REGINA LOPES DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

171727

REGINALDO DE OLIVEIRA FALCAO JUNIOR

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192287

REJANE LIMA DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R2

181528

REJANE MARIA BARRETO DA COSTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176591

REJANE MARIA DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

176605

REJANE ROSA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178438

REJANE TERTULINA DE SENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

199427

RENATA AYANNA GOMES CAHU

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181536

RENATA MARIA DA SILVA CASTRO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

169536

RENATA RODRIGUES GOMES CAVALCANTI

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

181544

RENATO CESAR TORRES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196827

RENATO HUGO RAMOS DE FREITAS

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

199192

RENATO WAGNER DANIEL DE SOUZA MENEZES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196070

RICARDO ESTRELA DE MORAIS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199699

RICARDO LOPES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

137197

RICARDO WELLINGTON NEVES ALBUQUERQUE

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

197300

RICSON TEIXEIRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198978

RISANGELA PEREIRA DE ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

176621

RISOLANDIA MARIA FRANCISCO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

192309

RISOMERE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

167223

RITA DE CASSIA RAMOS DE LIMA

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

157198

RITA DE CASSIA SANTA CRUZ

MEDICO

II

2

II

3

C4R4

192317

RIZELIA MARIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

140473

RIZETE JOAO DE SANTANA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192325

ROBERTA SANTOS TORRES LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

198536

ROBERTO SILVA VILELA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196614

RODRIGO MEDEIROS DE MELO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192350

ROGEIZE MARILIA CAVALCANTE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181560

ROGERIA SANDRA XIMENES ROSAS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

197351

ROMULO RODRIGUES DE OLIVEIRA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192376

ROSALVA FERREIRA DE BRITO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

168831

ROSANA AZEVEDO PAES BARRETO

MEDICO

II

1

II

2

C4R4

192384

ROSANA NEVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192392

ROSANE DE ALBUQUERQUE BARBOSA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176710

ROSANGELA FRANCISCA FARIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196720

ROSANGELA LUCAS NUNES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181587

ROSANGELA MARIA DA SILVA SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199400

ROSARIO MARIA MACIEL PESSOA REDIVIVO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200700

ROSE APARECIDA DA SILVA ALMEIDA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

176729

ROSEANE CAMPELO ALBUQUERQUE DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C2R3

198781

ROSEANE MARIA FERREIRA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192406

ROSELANE BATISTA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

200514

ROSELITA COSMO DE SOUZA MORAIS

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192422

ROSEMBERG FIGUEIREDO DA ROCHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192430

ROSENEIDE APARECIDA BELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

176770

ROSIANE FARIAS SILVA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192457

ROSIANE PEREIRA DA SILVA LUNA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176788

ROSICLEIDE FREITAS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

176800

ROSILDA MARIA DE LUNA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

198706

ROSILEIDE BARBOSA DE LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192465

ROSILENE GUIMARAES PEREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176834

ROSILENE JOSE DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178500

ROSIMERE ALBUQUERQUE PEREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

143758

ROSIVALDO TAVARES PESSOA JUNIOR

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

192503

ROZANA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192511

ROZELI DE FARIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192538

RUBIA LOPES MIGNAC

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196240

RUTHIANNY GABRIELA DA SILVA MELO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192554

SALETE CLEMENTE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

197173

SALETE FERREIRA DA SILVA SOUZA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

178535

SANDRA CARNEIRO DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

181609

SANDRA MARIA DA PAZ SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196274

SANDRA MARIA DE ASSIS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

126586

SANDRA REGINA FERREIRA MONTEIRO

MEDICO

II

2

II

3

C4R4

136646

SANDRA UMMEN DE ALMEIDA

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C4R4

143839

SANDRA VALQUIRIA TORRES DE SOUZA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

178551

SANDRA VOLEIDE GOMES DE MELO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R4

157732

SAULO CAPIBARIBE BARBOSA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

196533

SAYONARA ARRUDA VIEIRA LIMA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200085

SELENILDO TAVARES DA SILVA

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

181617

SELMA CRISTINA DE FARIAS CASTRO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

181625

SERGIO ROBERTO DE SOUZA JUREMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199419

SERGIO ROBERTO VIEIRA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

176931

SEVERINA EDNA DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178560

SEVERINA MARTA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

197270

SEVERINO ALVES DE SOUZA JUNIOR

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181633

SEVERINO FAGUNDES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192600

SEVERINO RAMOS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

176974

SEVERINO RAMOS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C4R4

138444

SEVERINO SANTOS DE SANTANA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196223

SHEILA RAPOSO GALINDO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200247

SHEYLA DE OLIVEIRA ROMA

MEDICO

I

2

I

3

C3R3

181641

SHEYLA GOMES PEREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192635

SHEYLLA KARLA ALVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181650

SHIRLEI CRISTINA GOMES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

196657

SHIRLENE MARIA DE LIMA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181668

SHIRLEY JOSE GONCALVES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

176982

SILVANA MARIA ALVES BRANDAO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

178578

SILVANIA MARIA DA FONSECA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

178586

SILVANIA MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192643

SILVANIA SANTOS DE AMORIM MEDEIROS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

170569

SILVIA CARLA DE ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181684

SILVIA CARVALHO DA COSTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

181692

SILVIA FABIANA OLIVEIRA PEDROSA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

2

II

3

C3R3

169293

SILVIA MARINA DE MOURA SILVA FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

2

II

3

C3R3

136778

SILVIO POSSIDONIO DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

1

I

2

C4R4

192651

SIMONE ANGELA SANTOS DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177032

SIMONE GOMES DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

195944

SIMONE MORAES DE SANTA CLARA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199559

SIMONE PEREIRA BRITO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

195855

SIMONE PERES BONACHELA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192678

SIMONE RAFAELA ANTUNES REIS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192708

SOLANGE FERREIRA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

177059

SOLANGE MARIA MORAIS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

177075

SONIA MARIA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C2R2

199567

STEFFANY SOARES DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

192716

SUELI CRISTINA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181730

SUELI CRISTINA DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192724

SUELI MARIA DA SILVA ALVARENGA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

198382

SUELLEN MENEZES RODRIGUES DE LIMA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181722

SUELY ALVES DA COSTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

177130

SUELY ALVES DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

178942

SUELY ALVES DE MOURA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177148

SUELY BATISTA RAMOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181749

SUELY LOPES GOMES LUCENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

192732

SUZANA CRISTINA MOURA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

198870

SUZANA DE LUNA SOUSA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199486

SUZANA LIRA DE SOUZA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181757

SUZANA LUIZA DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

177164

SUZIGLES VIEIRA BATISTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

192740

SYLVIA CAROLINA BEZERRA DE SOUZA TRAVASSOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

196126

TALITA HELENA MONTEIRO DE MOURA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199346

TAMARA CRISTINA DA CRUZ FERNANDES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196665

TAMIRES FIDELIS DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200352

TANDRA CECILIA LOPES PEREIRA DE SOUZA OLIVEIRA

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

192759

TARCIANA MOREIRA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

181765

TARCISIO RICARDO DA SILVA JUNIOR

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C3R3

199664

TATIANA PATRICIA SEVERIANO PACHECO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

196673

TATIANE DE LIMA ARAUJO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

177199

TATIANE GONCALVES MARINHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C2R2

199079

TAYNARA BARBOSA DO AMARAL

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

162213

TEREZA CRISTINA BARBOSA VALENCA

MEDICO

II

1

II

2

C3R3

199028

THAIZY DE MORAES RAMOS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198404

THAYANA ROSE DE ARAUJO DANTAS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

200310

THIAGO ALLOUCHIE PERRUCI

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

200719

TIAGO TEMUDO ALVES BATISTA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196711

TONY ROBERTO DO NASCIMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

199036

UEMEMSON SILVA SOARES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200450

UYARA MILCA ARAUJO SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

200468

VALDELUCE FREITAS DE ARAUJO SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181773

VALDENICE MARTINS NUNES DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192775

VALDERLANE ALMEIDA DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178624

VALDETE GUEDES DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

177245

VALDINEIDE INACIO SILVA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

2

II

3

C3R3

181781

VALDISIA MARIA CONRADO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

192783

VALERIA MARIA LINS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192791

VALERIA VIEIRA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

199834

VALQUIRIA BARBOSA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

181790

VALQUIRIA OLIVEIRA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

200638

VALQUIRIA PEREIRA DE LIMA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192805

VANESSA COELHO VILARIM

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181803

VANESSA CRISTINA DE MELO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

199087

VANESSA LAIS LEAO RAPOSO MARQUES

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

198846

VANESSA LEANDRO DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

198609

VANESSA RESENDE DE LUNA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

143731

VANIA MARIA DE LIMA E SILVA

MEDICO

II

3

II

4

C4R4

177270

VANIA MARIA DO CARMO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

192821

VENILZA SILVA REIS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

192830

VERA DA SILVA CARVALHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177288

VERA LUCIA AURELINA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C4R4

192848

VERA LUCIA DE ALBUQUERQUE COUTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

178950

VERA LUCIA DE SANTANA DIAS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

192856

VERA LUCIA PEREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192864

VERA LUCIA PESSOA DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

177334

VERAILZA FERREIRA DE ALMEIDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

199737

VERALUCIA SANTIAGO DE AQUINO ROLIM

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181811

VERONICA CALHEIROS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

1

II

2

C4R4

197181

VERONICA FERREIRA DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181820

VERONICA LUCIENE BELO DE SENA LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C4R4

177369

VERONILDA MARIA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192872

VERONILDO FIGUEIREDO BATISTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

157414

VIVIAN VERONICA BARBOSA DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

3

II

4

C3R3

196800

VIVIANE CELLY DE OLIVEIRA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181838

VIVIANE FERREIRA FELIX DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

170631

VIVIANE MARIA DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

1

II

2

C3R3

192880

VIVIANE PRISCILA DE PAULA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C4R4

181846

WALDEMIR LOPES DE ALMEIDA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

200867

WALDETE AMARAL PEREIRA CAVALCANTI

MEDICO

I

2

I

3

C4R4

197386

WANDERSON RICARDO DA SILVA SOUZA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

196410

WELLINGTON BRUNO ARAUJO DUARTE

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

181862

WESLEY PETTSON XIMINES DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

197220

WILLIAM FELIX DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

197246

WILLIANNY ALMEIDA DE AQUINO

TECNICO EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

199362

YRLLA EMANUELLA FREIRE DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C4R4

195901

YURI COELHO DIAS

ANALISTA EM SAUDE

I

2

I

3

C3R3

192953

ZELIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

1

II

2

C3R3

177385

ZENILDA FERNANDES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

3

II

4

C3R3

178667

ZIRAM DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

3

II

4

C3R3

ANEXO VI – POLÍTICAS SOCIAIS E ECONÔMICAS

Referência Atual

Progressão horizontal

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

197807

ALEKSANDRA LAVOR SERBIM UMBELINO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197718

ANA CAROLINA DA SILVA FREITAS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198277

ANDERSON CARNOT FERREIRA DE SOUZA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R4

198021

ANDREA HERMINIO MENDONCA BASTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197661

ANNE CAROLINE ALVES CANELA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198293

ANTONY LUIS ALBUQUERQUE GONCALVES

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198331

AROMA BANDEIRA MIGUEL

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198250

CLAUDIA RENATA DA SILVA SANTOS

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198188

CLODOALDO MARQUES GOMES

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R3

197971

DALINE CAMPOS DE LIMA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197955

DANIELLE OLIVEIRA DOS SANTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198218

DEISIVANIA MARIA BARBOSA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198129

EDJA NARCISA DOS SANTOS LIMA DA SILVEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197777

EDYELLY BRASIL MANSUR RODRIGUES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197785

EMANUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197823

FABIANNE CAVALCANTE ROCHA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198056

FLAVIA DOS SANTOS FERNANDES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198102

ISLANNE CELYANA SOUZA OLIVEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198072

JESSICA MARIA ROLIM VIEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197939

JULIANA DE ARAUJO ALMEIDA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197904

JULIANA DE ARRUDA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197831

JULLYANE JOCILENE SOUZA SANTOS

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198153

KARLA ARCANJO DOS SANTOS

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197670

KELLY PAULA PINTO NERY DA FONSECA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198200

LUSINETE LIDINAR CARVALHO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197912

MANUELLA MARTINS RODRIGUES CARNEIRO DA CUNHA LEITE

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198234

MARIA CAROLINA ANUNCIADA MESQUITA CORDEIRO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198137

MARIA FERNANDA MOURA ALVES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197688

MARIA GORETT DA SILVA AGUIAR

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197793

MARIELZA QUEIROZ FERREIRA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197980

MARILENE SILVA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197947

MILLENA MARIA SANTOS SILVA FONTES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R4

197874

NOELLE DE ARAUJO BARRETO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197700

OLGA RAQUEL CAVALCANTI LOPES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197629

PAULA FERNANDES DE QUEIROZ

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198315

PRISCILLA XIMENES DA SILVA BERNARDINO

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

197866

STEPHANNE HELLEN OLIVEIRA DA SILVA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198110

SUZANA KARINE DA SILVA ALBUQUERQUE

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

197750

THAYSLI VANDRELE GOMES DE LIMA BARBOSA

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C3R3

198145

WANDESON SILVA DE MOURA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

198064

WANESSA VILARIM BOTELHO JORDAO

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

I

2

I

3

C4R4

20881

ANEXOS

Anexo I

Visualizar


PORTARIA Nº 1.364/2019

EMENTA: DIVULGA A RELAÇÃO DOS SERVIDORES QUE ATINGIRAM OS REQUISITOS ESSENCIAIS PARA A PROMOÇÃO NA CARREIRA, MEDIANTE APROVAÇÃO NOS CRITÉRIOS ESTABELECIDOS POR PARTICIPAÇÃO EM CURSO DE CAPACITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DO VIII CICLO DE AVALIAÇÃO NOS TERMOS DO QUE DISPÕE A LEI MUNICIPAL Nº 430/2010 E 662/2011.

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso de suas atribuições legais previstas na Lei Complementar nº. 034/2018 e Lei Municipal nº 662/2011.

CONSIDERANDO que a Lei Municipal nº 662/2011 institui a Avaliação de Competências, bem como a Avaliação por Participação em Curso de Capacitação e Desenvolvimento consoante a Lei Municipal nº. 430/2010 dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes;

CONSIDERANDO que a Avaliação por Participação em Curso de Capacitação e Desenvolvimento consiste na qualificação profissional exigida do servidor para promoção na carreira, nos termos do §3º do art. 1, art. 16 e seguintes da Lei 662/2011.

CONSIDERANDO que a Portaria nº 791/2019 divulgou o início do VIII Processo da Avaliação de Competências aos servidores integrantes do quadro efetivo de pessoal do Poder Executivo do Município de Jaboatão dos Guararapes;

CONSIDERANDO que “a pontuação mínima na Avaliação por Participação em Curso de Capacitação e Desenvolvimento, cumulada com os interstícios mínimos para promoção (Art. 17, da Lei Municipal nº. 430/2010) e somada com a posição final na Avaliação por Competências (incisos XI, XII, XV e XVI, do Art. 7º desta Lei), representa requisito essencial para a promoção nas carreiras estabelecidas na Lei Municipal nº. 430/2010”, nos termos do disposto no art. 16 da Lei 662/2011;

RESOLVE:

Artigo 1º. Divulgar a lista dos servidores que, por atenderem também aos requisitos da progressão, terão direito à promoção, em conformidade com o estabelecido na Lei Municipal nº 430/2010 e Lei Municipal nº 662/2011 e Portaria nº 791/2019.

Artigo 2.º Os servidores NÃO constantes nos anexos I ao V desta portaria, deixaram de cumprir total ou parcialmente os requisitos essenciais para a progressão vertical na carreira, relacionados à pontuação mínima requerida na Avaliação por Participação em Curso de Capacitação e Desenvolvimento, cumulados com os interstícios mínimos para a promoção (Art. 17. da Lei Municipal nº 430/2010) e somada ao resultado final do processo de Avaliação por Competências 2019 (incisos XI, XII, XV E XVI, do Art. 7. da Lei Municipal nº 662/2011), conforme estabelecido nas Leis Municipais nº 430/2010 e nº. 662/2011.

Esta Portaria entra em vigor a partir de 01 janeiro de 2020, revogadas as disposições em contrário.

Jaboatão dos Guararapes, 16 de dezembro de 2019

CARLOS EDUARDO DE A. BARROS

Secretário Executivo de Gestão de Pessoas

MARTA LÍVIA SANTOS SERRA

Gerente de Desenvolvimento de Pessoas

ANEXO I – GESTÃO DA RECEITA

REFERÊNCIA ATUAL

PROMOÇÃO VERTICAL

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

138819

DIELITON ANTONIO LOPES OLIVEIRA

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

172944

FABIOLA KRAUSS DAHER DE ALMEIDA

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

138860

HENRIQUE FERREIRA ALBUQUERQUE

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

103080

KARLE SUYLAN DE ARAUJO SIQUEIRA

AUDITOR TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

172960

LUCIANA CAVALCANTI BRANDAO

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

73229

LUIS GUSTAVO BRITO JATOBA

AUDITOR TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

144444

NIEDJA GONCALVES DE ARAUJO

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

138843

SARA BETANIA SANTOS ARAUJO

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

145513

WALTER FRANCISCO DE SOUZA

AUDITOR FISCAL TRIBUTARIO

II

4

III

1

C3R3

ANEXO II – PLANEJAMENTO, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

REFERÊNCIA ATUAL

PROMOÇÃO VERTICAL

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

193933

ADONIAS TEIXEIRA MELO FILHO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

3

II

1

C4R4

194158

EVANILDO DE SOUZA SA

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

3

II

1

C4R4

194280

JOSE DO CARMO SANTANA NETO

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

3

II

1

C4R4

93513

MAURO ALFREDO DOS SANTOS

TECNICO EM P I MEIO AMB

I

3

II

1

C3R3

194557

VALTER DA COSTA MONTEIRO JUNIOR

AGENTE TRANSITO TRANSPORTE

I

3

II

1

C3R3

ANEXO III – SEGURANÇA CIDADÃ

REFERÊNCIA ATUAL

PROMOÇÃO VERTICAL

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

98590

AMARO FRANCISCO DE MORAES

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142271

CARLOS FERNANDES DOS ANJOS MIRANDA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

141542

CLEYDISON ALVES DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

114987

CLODOALDO VIEIRA DOS SANTOS FILHO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142700

DANIEL FELIX DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142034

EDJANE MARIA DOS SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

I

3

II

1

C4R4

110450

ELIANE TOCA DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C3R3

143286

ELIZABETE FRANCISCA BARROS DE OLIVEIRA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

128708

ERINALDO RODRIGUES DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

140708

GERSON DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142042

GLAUCE DA SILVA ROCHA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

144762

JORGE BERNADINO DE MACEDO

GUARDA MUNICIPAL

I

3

II

1

C3R3

72508

JOSE INACIO DOS SANTOS FILHO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142190

JOSE LIRA DE PAIVA JUNIOR

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

97551

JOSE PAULO DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

143146

MARCIO JOSE FERREIRA

GUARDA MUNICIPAL

I

3

II

1

C4R4

141909

MARCOS JOSE DE OLIVEIRA LIMA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

143251

MARCUS ANDRE SILVESTRE DE QUEIROZ

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

128783

MARIA JUSELY DOS SANTOS

GUARDA MUNICIPAL

I

3

II

1

C3R3

113409

MARIA MARTA DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

112534

MERCIA MARIA NETO DE LIMA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

100030

MILTON SEVERINO DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

102873

NELSON PINHEIRO DA SILVA FILHO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

141950

NESTOR INACIO DE SOUZA FILHO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142484

PAULO ARAUJO DE ALMEIDA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142123

REGIA MARIA PEREIRA DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

106577

REGINALDO GOMES FLORENTINO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

102881

REGINALDO MARIANO DA PAZ

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

127841

REJANE GOMES TEIXEIRA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

89885

ROBERTO RODRIGUES DE SOUZA

GUARDA MUNICIPAL

I

3

II

1

C4R4

142948

SALATIEL FRANCISCO GOMES FILHO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C3R3

142514

SEBASTIAO LUIZ GOMES

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

128023

SEVERINO DOS RAMOS DE ARAUJO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142956

SEVERINO JOSE DA SILVA

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142158

SUELY BRAZ DE ARAUJO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

142557

VALDEMAR SILVINO DE FREITAS

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

90590

WASHINGTON SILVA DE MELO

GUARDA MUNICIPAL

II

4

III

1

C4R4

ANEXO IV – SUPORTE A GESTÃO

REFERÊNCIA ATUAL

PROMOÇÃO VERTICAL

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

68535

ABILIO FERREIRA DE ARAUJO FILHO

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C4R4

163589

ALESSANDRA VALERIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

160920

ALEXANDRA SANTINA DO NASCIMENTO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

169730

ALTAIR MONTE DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

168947

ANDRE LUIZ DE MOURA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

140570

CARLA LUCIA DANTAS FARIAS

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

171026

CARLOS ROBERTO SOUZA PIMENTEL

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

145890

CLAUDIA MARIA LEMOS FALCAO SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

157970

DENIZE MARIA DE OLIVEIRA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

155721

EDILSON MIGUEL SANTOS DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

92339

EDMIR RAMOS DO NASCIMENTO JUNIOR

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

167800

EDUARDO URBANO DOS SANTOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

89249

EDVALDO JOSE ALVES

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

103691

ELAINE DE SOUZA JUSTINO DO NASCIMENTO

ANALISTA DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

112305

ELIANE FRANCISCA DE ARAUJO

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

83437

ENEIDA MONTENEGRO FAGUNDES DE MENEZES CAMPO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

84476

ETEVALDO RAMOS SANTOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

172430

EUGENIA MARIA MAXIMO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

106020

FERNANDA ARAUJO DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

103110

FRANCISCO EMERSON LIMA GARCIA

ANALISTA DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

121088

HELENILDA DE OLIVEIRA SANTANA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

163236

HERMOGENES DA SILVA CAVALHEIRO

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

156612

ILKA LEANDRA CRUZ

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R4

160709

IRANY MENDES DE SOUSA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

76554

IVAN CLEMENTINO DE OLIVEIRA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

84425

JOAO CLAUDINO DA SILVA FILHO

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

99201

JORGE DE SOUZA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C4R4

140180

JOSE GILCELIO DA SILVA

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

155969

JOSUE ALMEIDA DA SILVA

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

171670

LINAETE DOS SANTOS SALVADOR

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

163341

LUCIANO ANTONIO RIBEIRO

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

113654

LUCIENE GONCALVES DA CUNHA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

89494

LUIZ INACIO GONCALVES

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

160334

MARCELO PEDRO ALVES

TECNICO DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

85243

MARCO AURELIO GOMES SALDANHA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

103705

MARCOS GALVAO RODRIGUES

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

157899

MARIA ALDENIZA SILVA SOUSA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

110060

MARIA BETANIA TORRES DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

126934

MARIA DE LOURDES MAIA DE MELO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

172499

MARIA EUNICE LIVINO DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

115061

MARIA JOSE GONCALVES DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

83631

MARIA JOSE GONCALVES DE LIMA

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

171298

MARINEIDE XAVIER GOMES

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

110043

MARTA DE PAULA MACHADO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

135798

MERCIA VANIA BRITO RIBEIRO

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

169196

NADYA MARIA LEOPOLDINA DE MOURA RODOVALHO

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

49123

NEUMA MARIA DE ALBUQUERQUE

ANALISTA DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

122610

NILSON CARLOS DE FRANCA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

160350

ODALIO TEIXEIRA DA COSTA JUNIOR

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

163465

PATRICIA FREITAS GOMES

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

162850

PAULO ROBERTO SILVA DE SENA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

84069

QUITERIA BARRETO DA SILVA

ANALISTA DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

114626

RAILSON JOSE DA PACIENCIA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

169544

RICARDO LUCENA DO NASCIMENTO

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

97306

RIVALDO RICARDO VASCONCELOS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

170488

ROBERTA ELEONORA PONTES CAVALCANTI

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

139807

ROBERTO LUCIO GALVAO

TECNICO DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

169552

ROSANGELA SOARES DA SILVA LINS

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C4R4

97470

ROSEANE LUIZA DE LIMA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

171697

SANDRA ROCHA DA SILVA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C4R4

122700

SEVERINO MATIAS ALVES

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C4R4

90549

SILVANA NUNES SANTOS DA PAZ

ASSIST DE SUP A GESTAO

I

3

II

1

C3R3

82767

VERA LUCIA CAETANO DA SILVA

ASSIST DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C3R3

172669

WAGNER DE SA PEREIRA

AUXILIAR DE SUP A GESTAO

II

4

III

1

C4R4

ANEXO V – SAÚDE

REFERÊNCIA ATUAL

PROMOÇÃO VERTICAL

MAT

NOME

CARGO

CLASSE

STEP

CLASSE

STEP

CONCEITO ATINGIDO

177407

ADILE CREUZA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

173347

ADRIA CRISTINA FERREIRA NERI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

139769

ADRIANA ARAUJO BARRETO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173355

ADRIANA AUGUSTA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173363

ADRIANA BEZERRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173371

ADRIANA CRISTINA FERREIRA DA SILVA SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173398

AELMA LUCIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

189383

AGUINALDO JOSE DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

173410

ALCIANA LOPES NOBREGA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

189405

ALDAIZE MARIA DA SILVA ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

173436

ALDECI JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173460

ALECSANDRO JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

173479

ALEIDE MARIA RAMOS GABRIEL

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

137502

ALEXANDRE TADEU CAMPOS BULHOES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

189456

ALEXSANDRA DA SILVA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

139009

ALEXSANDRA DOS REIS BARBOSA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

173495

ALEXSANDRA MENDES DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

160393

ALEXSANDRA SILVA BASTOS DE MOURA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

168874

ALICEFLORA ALBUQUERQUE DE FARIAS

TECNICO EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

189472

ALINE DE LIMA CUNHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

156019

ALINE SIMONE FERREIRA MADUREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

189499

AMANDA GOMES FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

136310

ANA ALICE WANDERLEY DA CUNHA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169749

ANA CAROLINA BERNARDI DELLA GIUSTINA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

180025

ANA CAROLINA MACEDO RODRIGUES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

140902

ANA CLAUDIA CUNHA MAIA CHAGAS

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

189510

ANA CLAUDIA EULALIA DE FREITAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

180041

ANA CRISTINA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

177458

ANA CRISTINA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

173541

ANA DE CASSIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

159328

ANA EMILIA OLIVEIRA COSTA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

173568

ANA LUCIA ALVES FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178993

ANA LUCIA BEZERRA DO CARMO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

155888

ANA LUCIA DE FREITAS TORREAO

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

131695

ANA LUCIA DE OLIVEIRA PONTES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173584

ANA LUCIA GONCALO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

126632

ANA LUCIA GUERRA DE AQUINO ALBUQUERQUE

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177504

ANA LUCIA MARIA DE ANDRADE

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

136530

ANA LUIZA ALVES DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

173606

ANA MARCIA DOS SANTOS SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

137499

ANA MARIA CAVALCANTI SIQUEIRA CAMPOS BRITO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173630

ANA PAULA LIRA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173649

ANA PETULIA DE FRANCA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173657

ANA REGINA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177520

ANALIEZE PEREIRA DA ROCHA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

189588

ANDRE ANGEL BALIN

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

145157

ANDREA MELO DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177539

ANDREA SOUSA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

173703

ANDREIA GOMES DE SANTANA CARVALHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173711

ANDREIA GONCALO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

189634

ANDREIA RIBEIRO DA CRUZ ALMEIDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

189642

ANDRESA PATRICIA SILVA DE SA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

130850

ANGELA MARIA BELTRÃO SAMPAIO

MEDICO

II

4

III

1

C4R4

173754

ANGELA MARIA DE LEMOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

143901

ANNA CHRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

MEDICO

I

3

II

1

C3R3

180165

ANTONIO GILBERTO DE ANDRADE BRITO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C4R4

173800

ANTONIO ROSA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

156094

APACHE SANTIAGO FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

129038

APRIGIO JOSE BARBOSA NETO

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

189723

AUDENICE LIMA DO MONTE BORGES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

173835

AURINEIDE GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

189740

AVILANE BEZERRA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

189758

BERENILDO JOSE FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

180190

BERINALDO DA SILVA GONZAGA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

173851

BETANIA CANEIXO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

189774

BRUNO DINIZ PEREIRA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R4

156248

CATIA REGINA OLIVEIRA MATOS

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

193267

CINTIA SILVEIRA DE MOURA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177563

CLAUDECY MARIA DE LIMA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

173932

CLAUDINEIDE BARBOZA SOBRAL

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

189901

CLAUDJANE SOARES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

173959

CLEINE MARIA SABINO DA SILVA DE PAULA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173967

CLEYCIANE ROQUE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

173975

CLIVIA MARIA BORBA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

173991

CRISTIANA ELIENE DA SILVA SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174009

CRISTIANE MARIA DA ROCHA LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

171069

DANIEL GOMES NUNES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

162914

DANIELA TARGINO BARAUNA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190039

DANIELMA SOARES DE JESUS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

137103

DARLI MARIA MONTEIRO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190055

DAYSE GOMES GALDINO DA SILVA MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174033

DEBORA MARIA GOMES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177580

DENILZA ELOI DE SENA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C4R4

169978

DIANA PEREIRA NUNES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174076

DINEIDE PAULA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190110

DIOGENES GABRIEL DA COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174092

DIONE MARIA JACINTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169986

DISCIOLA RIBEIRO DANTAS FERRAZ

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

137081

DOMINGO GERMAN ARANDA TORREZ

TECNICO EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

170003

EDENISE VICENTE DE MORAIS

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R3

190144

EDICLEIDE DO CEU SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

179000

EDILENE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

170712

EDILENE XAVIER DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174122

EDILENE XAVIER LIRA HENRIQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174149

EDILMA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174157

EDILMA VICENTE DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190152

EDILZA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174165

EDILZA SOUZA DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190195

EDMARIO ALVES DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174203

EDNA BENTO DE GUSMAO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174211

EDNA LEOTERIA DA SILVA PEREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174220

EDNA MARIA DA SILVA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177601

EDNILZA LIMA DE JESUS GOMES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C4R4

177610

EDUARDO VILAS BOAS SOARES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

156434

EDVANIA DOS SANTOS ALVES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

193283

EDVANIA GOMES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

190250

ELBA MARIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190268

ELIANE CAMPOS DE PAULA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174300

ELIANE FERREIRA DA SILVA ROCHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190284

ELIANE LUCIA FERREIRA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174327

ELIANE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174343

ELIANE MARIA MENDES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177636

ELIANE MILANEZ

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

174351

ELIDA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174378

ELIENE BISPO DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174408

ELINEIDE VALENCA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177652

ELISA CLAUDIA GOMES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

170020

ELISABETE MARIA DE FRANCA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174424

ELISABETE MARIA OLIVEIRA DE CRISTO SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190314

ELISABETE PALMEIRA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190349

ELISANGELA PEREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174459

ELISANGELA TEIXEIRA DOS SANTOS E SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190373

ELIZANGELA CRISTINA ARAUJO FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

177679

ELIZANGELA ROBERTA FIDELIS DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

155403

ELIZELMA MARIA DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

157910

ELIZETE CACHIADO DANTAS

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

129348

ELZA EGYPTO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190403

ELZA MARIA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174475

ELZINEIDE MUNIZ FERRAO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190411

ENIEDJA MENDES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

190420

ENILDA FELIX DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

160628

ERIKA RODRIGUES DE ALMEIDA BRAZ

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R4

174483

ERIVALDO MIRANDA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174491

ERIVANIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174505

ERYKA BETTY PORTELA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174513

ESTER LUZIA DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190462

ETIENE MARIA MENDES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

135909

EUDES NUNES DO NASCIMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

144649

EULINO ALVES COUTINHO

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

170062

EUZANITA FERREIRA MOURA

TECNICO EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

131687

EVANIA MARIA DE FREITAS COELHO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169030

EVELLYN CHRISTINY AMAZONAS CAMPELO DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

146048

FABIA CARNEIRO WANDERLEY

TECNICO EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190470

FABIA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

155594

FABIO BRITTO LIRA MALTA

MEDICO

II

4

III

1

C4R4

190500

FABIO LUIZ DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

144045

FABIOLA FONSECA DE LIMA

MEDICO

I

3

II

1

C3R3

174530

FANTINA MARIA SANTANA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177717

FERNANDO AUGUSTO DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

168629

FLAVIA DA MOTA FERREIRA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174556

FLAVIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174564

FLAVIA REGINA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

136123

FLAVIA RORIS TEMPORAL

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

157651

FLAVIA SINFRONIO TAVARES

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

180602

FLAVIO ROBERTO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

190535

GABRIELA AVELINO DE VASCONCELOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

155608

GABRIELA LIMA MARQUES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190543

GEISE DA COSTA NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174602

GENILDA ANUNCIADA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190578

GERCLEIDE FEITOSA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190594

GERLANE TAMIRES VIEIRA BESERRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177750

GERVANIA LIMA DE ARRUDA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

174610

GERVISON PEREIRA DE ALENCAR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190616

GILCEIA MOURA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

177776

GILDETE MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

190640

GILVANIA MIRTIS BATISTA RIBEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

156566

GISELLE CANTO MOTTA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174653

GISELMA MARIA DA COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174670

GLAUCE LINDOLFO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190667

GLAUCIA AMELIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177784

GLAUCIA BARROS DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

174688

GLAUCIA LUCIA LIMA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177792

GLAUCIANE REGIS DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

190675

GLEICE AMELIA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

170089

GLEICE MARIA DINIZ DA CRUZ

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190691

GLEICE MARIA GALINDO DA SILVA INOJOSA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174696

GLEICYVONE RODRIGUES DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177814

GLEIZE PATRICIA OLIVEIRA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

190705

GLEYCE KELE BARBOSA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

190713

GLEYDSLAINE ALLINE JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

131822

HAROLDO DE MEDEIROS FILHO

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174700

IBERICA SALETE GOMES WANDERLEY

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190748

IEDA DAS NEVES ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177830

INALDA MARIA MARCOLINO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177849

IONA MONTEIRO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

174726

IRACEMA JUVINO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R3

174734

IRANDIR EUGENIA DE LIMA CANUTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174742

IRANIZE SILVA DA CRUZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174750

IRENE ANICETO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

138690

IRIA MARIA GUEDES BEZERRA

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

178713

ISMERAI BATISTA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174793

IVANEIDE FERNANDES PIMENTA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190837

IVANISE AMERICO DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R4

174807

IVANISE GOMES DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174823

IZA MONICA DA SILVA TAVEIROS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

174840

JACIARA DA SILVA MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177857

JACILEIDE SERAFIM DOS SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

190861

JACIRA MARIA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

190870

JAELMA MARIA DA SILVA ROCHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

190896

JAIR ISABEL DO MONTE NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

163260

JAMERSON BATISTA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177881

JANE FRANCA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177890

JEANCLEIDE DE LIMA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

174947

JESILENE JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

174963

JOANA DARC SERENO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

190985

JOANA PRAZERES DE ALCANTARA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

174971

JOCICLEIDE VALERIANO JUSTINO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

190993

JOELMA ANTONIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

177903

JOELVANIA FRANCISCO DE LIMA CAVALCANTI

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

191019

JONAS GUIMARAES DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

174998

JORGINA FRANCISCA DE LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

156698

JOSE DE LIMA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

170690

JOSE LEVI DA SILVA FILHO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

180874

JOSE LUIZ MENEZES DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

177938

JOSECLEIDE MARIA GOMES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

175013

JOSEFA ALBERTINA GOMES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169439

JOSEFA DA CUNHA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

179086

JOSEFA HOSANA SANTANA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175048

JOSEFA LUCI DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

180920

JOSELINO JOSE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C4R4

177954

JOSELMA DE SANTANA ROSA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177970

JOSENEIDE FELIX DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

126861

JOSENETE MAXIMO MACIEL

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

177989

JOSENILDA SILVA FERREIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177997

JOSENITA ELIZA BATISTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

191051

JOSIANE FRANCISCA VELOZO DA CRUZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175137

JOSIANE LOPES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175145

JOSIANE MARIA DE FRANCA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

175153

JOSIANE RAMOS DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191060

JOSICLEIDE APARECIDA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

159395

JOSIE KAROLINE COUTINHO VIEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191078

JOSIENE MARIA DOMINGOS SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175161

JOSILAIDE SANTOS DA SILVA NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191094

JOSINALDO BENTO DA SILVA JUNIOR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178012

JULIA MARIA DE SANTANA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

159603

JULIANA CORDEIRO SOUZA

MEDICO

II

4

III

1

C4R4

191175

JULIANA DOS SANTOS VIEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175242

JULIANA MARIA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175250

JURACI DE LIMA PEREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175269

JURACI REGIS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

191183

KARIN PAES DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

191205

KARLA DANIELA BEZERRA RIBEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

173169

KARLA FABIANA FIGUEIREDO LUNA DE MENEZES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169129

KARLA PATRICIA BRITO DE ARAUJO VIEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175277

KARLA VERUSKA RODRIGUES MARQUES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

160580

KATIA MARIA PORTO DOS SANTOS PARAIZO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175293

KATIANA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191221

KEILA DIANE DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

175315

LADJANE BEZERRA DA SILVA RIBEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175331

LAELSO HENRIQUE SILVA JUNIOR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

143880

LAILMA SHEYLA DE LEMOS SENA FERREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

167231

LAURA PATRICIA FERREIRA SABINO

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

191248

LEANDRA CARNEIRO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

191272

LENILDA GOMES DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175366

LENITA MARIA VITOR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175374

LHOIDE CANDIDA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178063

LIDIA CORREIA SOUZA DE LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

178071

LIGIA LUCAS DE ALBUQUERQUE

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

175382

LINDALVA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178080

LINDINALVA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

137804

LINDINALVA SANTOS DA SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178101

LUCIA BARBOSA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

175463

LUCIANA DE LIMA BARROS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

168734

LUCIANA MARIA SOBREIRA BEZERRA

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

175471

LUCIANA PENHA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

178110

LUCIANA VIDAL DE NEGREIROS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

191353

LUCIANO CRISTOVAO DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

162930

LUCIENE ALVES PERDIGAO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178128

LUCIENE LUIZA MENDES ROCHA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

175498

LUCIENE MARIA LIMA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175501

LUCILA MERGULHAO MONTEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

172472

LUCILEIDE BATISTA DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175510

LUCINEIDE DIAS DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175528

LUCINEIDE GOMES DE MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R3

175544

LUCIOLA WANDERLEY DE BARROS CORREIA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

168742

LUSINEIDE MELO DA ROCHA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178144

LUZE MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

178152

LUZIA MARIA BARBOSA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

191396

LUZICLERE MARIA DE ALBUQUERQUE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178187

MADJA MARIA BEZERRA DE OLIVEIRA VIDAL

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

162280

MARCELO CARRILHO MATTOS

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

175587

MARCELO JOSE RAMOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178195

MARCIA ALVES DIAS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

170305

MARCIA ANDREA DOS SANTOS ANDRADE

TECNICO EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

156922

MARCIA FERREIRA DA LUZ

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175617

MARCIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191469

MARCIA MARIA JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

126896

MARCIA MARIA RODRIGUES CORTE REAL

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

168750

MARCIO LEONARDO DE SANTANA MARINHO FALCAO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

171530

MARCO ANTONIO DE SA DOWSLEY FILHO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178209

MARIA APARECIDA CESARIO DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C4R4

191558

MARIA APARECIDA PEREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

138541

MARIA BEATRIZ GALVAO DE OLIVEIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178756

MARIA BETANIA MONTEIRO DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

168777

MARIA CAROLINA MARQUES BRUSCKY

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

131989

MARIA CHRISTINE CALADO ALVES

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175714

MARIA CORREIA DE SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

172480

MARIA CRISTINA BATISTA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191582

MARIA CRISTINA CORREIA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175722

MARIA CRISTINA DA SILVA MODESTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

181145

MARIA DA CONCEICAO DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

175757

MARIA DA CONCEICAO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175730

MARIA DA CONCEICAO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191604

MARIA DA CONCEICAO DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

171921

MARIA DA CONCEICAO PEREIRA E SA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175773

MARIA DA CONCEICAO VIEIRA SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175790

MARIA DA SOLEDADE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

175838

MARIA DAS MERCES DE FRANCA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

140171

MARIA DE FATIMA LOPES SILVA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

156892

MARIA DE FATIMA SOARES DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

157996

MARIA DE FATIMA VASCONCELOS DA SILVA CAFE PAES

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

193658

MARIA DE LOURDES ALVES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178233

MARIA DE LOURDES DA SILVA SANTOS

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

178225

MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C4R4

191663

MARIA DE LOURDES MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175935

MARIA DE LOURDES NOGUEIRA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

181196

MARIA DIONISIA MOTA DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

191671

MARIA DO CARMO DE MELO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R4

175951

MARIA DO CARMO DO ESPIRITO SANTO CALADO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

175960

MARIA DO PERPETUO SOCORRO AMARAL REMIGIO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

175978

MARIA DO ROSARIO BARROS DA CUNHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

175986

MARIA DO ROSARIO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

169153

MARIA DO SOCORRO CHAVES MACHADO

TECNICO EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178250

MARIA DO SOCORRO DA PAZ

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176001

MARIA DO SOCORRO LOPES VIRGINIO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191698

MARIA DO SOCORRO MELO SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176010

MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

181226

MARIA DO SOCORRO TENORIO MAGALHAES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

176036

MARIA DOS PRAZERES GOMES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191710

MARIA EDVANIA CARDOSO CANEIXO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

136069

MARIA EMILIA DE BARROS CORREIA ZORRILA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

138274

MARIA EMILIA DOS SANTOS

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191744

MARIA GLEICE DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

136174

MARIA HELENA DE SANTANA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

178276

MARIA HELENA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

157864

MARIA IANY MARTINIANO DA SILVA

TECNICO EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

191752

MARIA JANUARIA GONCALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R3

191760

MARIA JOANA DARC DE BARROS CANDEIAS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

178829

MARIA JOSE BEZERRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176087

MARIA JOSE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176125

MARIA JOSE DE SANTANA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178284

MARIA JOSE MOURA DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176133

MARIA JOSE RIBEIRO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176141

MARIA JOSE VERCOZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176150

MARIA LAURA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176168

MARIA LINETE SANTOS DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178292

MARIA LUCIA DA LUZ

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176184

MARIA LUCIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

170364

MARIA LUCIA MONTEIRO PEREIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176192

MARIA LUCIETE DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176230

MARIA RAQUEL DOS SANTOS COELHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

167177

MARIA VERONICA HERCULINO MARTINS SA

TECNICO EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

191825

MARIA VIRGEM CONCEICAO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

170399

MARINALVA MONTEIRO DOS SANTOS

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176303

MARINALVA PEREIRA DE LIMA FIRMINO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176338

MARIZIA ALVES DE ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176346

MARLEIDE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176354

MARLI BATISTA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

181374

MARLY MARIA DO CARMO COSTA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

178357

MARTINIANO DA PAZ MACEDO RODRIGUES

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176389

MAURICEA JOSEFA DO NASCIMENTO DE OGRACA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

191906

MERCIA DE FRANCA LOPES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

191922

MERIELE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176435

MICHELLE FABIANA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191949

MILEIDE LAURENTINO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

178373

MIRIAM MARIA DE SANTANA LIMA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176451

MIRTES MEIRELES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

136085

MONICA BEZERRA MENDONCA MULLER

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

191973

MONICA DE FATIMA JUSTINO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

178381

MONICA MARIA ARAUJO MELO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C4R4

179078

MONICA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

181412

MONICA MARIA DO NASCIMENTO

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

191990

MUCIO ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192007

NADJA BETANIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192015

NADJA MARIA DE MOURA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

155500

NARA FARIAS OLIVEIRA

MEDICO

II

4

III

1

C4R4

192040

NATALIA CRISTINA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192058

NATALY MICHELLE PEREIRA DAMASCENO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176494

NEIDE MARIA DE MIRANDA LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176508

NEIDE MARIA FRANCISCA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176516

NEIDE MARIA FREITAS DA CUNHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

194611

NEIDE SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R4

173002

NEUSA TRAJANO DO NASCIMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192066

NEUZANGELA MARIA MENDES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192082

NIEDJA BEZERRA DE SA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178390

NIEDJA SOARES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

178403

NILZA MARIA ALVES DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

176532

NIRES CARDOSO SILVA DO MONTE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192104

OZENIR BERNARDO DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

170402

OZILENE SANTOS DA SILVA FERREIRA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176540

PATRICIA CAMPOS DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

157058

PATRICIA DE OLIVEIRA BARBOSA PORTO

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

141143

PATRICIA MARIA BARRETO DE ANDRADE VAZ

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

129364

PATRICIA MORGANA HORODONHO SANTILHO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

192163

PATRICIA REGINA DA SILVA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192171

PATRICIA ROSS ALBUQUERQUE TAVARES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

163660

PAULA MARIA RODRIGUES DE BARROS CORREA DAMAZIO

MEDICO

II

4

III

1

C4R4

126004

PAULO RICARDO PAIVA CARDOSO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

169242

PAULYANNE MAYARA BARRETO DE SOUSA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

171549

POLIANA DE OLIVEIRA MORAIS

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192228

PRISCILA GOMES DE OLIVEIRA MOURA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192236

PRISCILA MARIA TORRES DE AMORIM ARAUJO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192244

QUEDEMA MONTEIRO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176575

RAQUEL DOS SANTOS SOUZA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R3

160369

REGEANE ALVES BERENGUER

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

139289

REGINA CELIA RIBEIRO DE LEMOS

TECNICO EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178896

REGINALDO MOURA DA SILVA FILHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192279

REJANE GUEDES ABSALAO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176583

REJANE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

169675

RENATA KELLI SANTANA DE SOUZA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

171590

RICARDO RAPOSO DE MELO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

172570

RICARDO SERGIO DE SA E BRITTO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176613

RIELZA FERREIRA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

145858

RINALVA TENORIO VAZ

MEDICO

I

3

II

1

C4R4

178900

RISOLEIDE MARIA DE OLIVEIRA CAVALCANTI

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176630

RISOMAR DE OLIVEIRA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176648

RITA DE CASSIA MARQUES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

140112

RITA DE CASSIA VITALINO BATISTA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

169277

ROBERTA OLIVEIRA DO NASCIMENTO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192341

ROBERTO THADEU RODRIGUES BARRETO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

143804

ROGERIO ALVES DA FONSECA

MEDICO

I

3

II

1

C3R3

170518

ROMERO SOUZA LEAO ARRUDA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176680

ROSA MARIA DA CONCEICAO DA LUZ

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192368

ROSALI BEZERRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

172766

ROSALIA ADELINA DE CARVALHO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176702

ROSANGELA FRANCISCA DE LUCENA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R3

178454

ROSANGELA MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R4

178462

ROSEANE MARIA TEIXEIRA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

I

3

II

1

C3R3

157147

ROSELANDIA CORREIA DE ARAUJO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176737

ROSELI ANTONIA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176745

ROSELI MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192414

ROSELY FERREIRA RAMOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176753

ROSENILDA MARIA FERREIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192449

ROSETE PAULINO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

176761

ROSIANE DE ALMEIDA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

176826

ROSILENE BARBOSA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178519

ROSILENE CAMPELO DE OLIVEIRA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

157155

ROSILENE CARNEIRO DE LIMA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192473

ROSILENE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

193666

ROSIMERE MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192481

ROSIMERY CORREIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192490

ROSINEIDE SEVERINA SANTANA DE SIQUEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176869

ROSSYENNE SURAMA SOARES LEITE

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192520

ROZIMERE MARIA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192546

RUTE AZEVEDO DE OLIVEIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

178926

SABRINA VIEIRA GUIMARAES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

170534

SANDRA DE FATIMA DO NASCIMENTO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178543

SANDRA MARIA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

192562

SANDRA MARIA DIAS DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176893

SANDRA REGINA DA SILVA CARVALHO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192570

SANDRO JOSE DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

176907

SARA FERNANDES DA COSTA JESUS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

170550

SAULO DE TARSO LEITE MOURA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176915

SERGIO PIERRE DE VASCONCELOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

159450

SERGIO WLADEMIR DE SIQUEIRA FILHO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176923

SEVERINA ANTONIA NUNES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

176958

SEVERINA RAMOS SOUZA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

192619

SEVERINO RAMOS GUEDES JUNIOR

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192627

SHEILA FERREIRA DE LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

171786

SHEILA KELLY CARVALHO SOUTO

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

126578

SHEILA MARIA CAVALCANTI NOBREGA

MEDICO

I

3

II

1

C3R3

179027

SHIRLEY MARIA DO NASCIMENTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

157562

SIDNEY DE OLIVEIRA CARLOS

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R3

176990

SILVANIA FELIX DE JESUS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177016

SILVETE MARIA CARNEIRO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

131830

SILVIA MARCIA CANDIDA LINS DE SOUZA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192660

SIMONE DA COSTA LIMA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

177024

SIMONE DA CUNHA OLIVEIRA TITO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178594

SIMONE ELIZABETE DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177040

SIMONE MARIA GOMES DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

192694

SOCORRO ERMOGENES GALINDO CELESTINO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177105

SONIA MARIA ROCHA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

157333

SUANY MIRELLA DE MATTOS MELO

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178608

SUELI CORREIA DE SOUZA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C4R4

177121

SUELI SILVA DOS SANTOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177156

SUMAIA BATISTA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

171875

SYLVIA DA ROCHA LIRA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177172

TACIANE MARIA DE ALMEIDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177180

TANIA MARIA DE LEMOS

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

146099

TARCISIO PEREIRA CUNHA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177210

TEREZA ALEXANDRE DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

137561

TEREZA CRISTINA MENDES

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

192767

TORGANNA RIZOMAR TEMOTIO DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177237

VALDECI MARIA LINS E SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177253

VALERIA DINIZ LIRA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

177261

VALERIA MARIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178640

VERA LUCIA BARBOSA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

177296

VERA LUCIA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

146013

VERONICA FRANCISCA DA SILVA

ANALISTA EM SAUDE

I

3

II

1

C3R4

177342

VERONICA MARIA DUDA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

177350

VERONICA PEREIRA DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

171352

VIVIAN CARLA REMIGIO

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C4R4

193291

VIVIANE DA SILVA ALVES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

170623

VIVIANE MARIA ALVES

ASSISTENTE EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

192899

WALDECI JOSE DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

170658

WANESSA MAXIMINO PESSOA

ANALISTA EM SAUDE

II

4

III

1

C4R4

192902

WASHTENAIDE TORRES

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C3R3

192910

WEDJA MARIA FERREIRA PINTO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192929

WILDAJANE LEOVIGILDA DA SILVA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

192945

WILLIAMS MACIEL

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

I

3

II

1

C4R4

171387

WILZA ALVES DE LIMA

ASSISTENTE EM SAUDE

I

3

II

1

C3R3

177377

WYDMERE ALVES GALDINO

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C3R3

178969

WYLANEIDE FERNANDES COSTA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

II

4

III

1

C4R4

178659

ZILMA MARIA DA SILVA

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

178675

ZULMIRA PEREIRA ALEXANDRE

AG DE COMBATE AS ENDEMIAS

II

4

III

1

C3R3

20880

ANEXOS

Anexo I

Visualizar

PORTARIA Nº 1.365/2019

EMENTA: DIVULGA A LISTA DOS SERVIDORES QUE NÃO EVOLUIRAM NO VIII CICLO DE AVALIAÇÃO DE COMPETÊNCIAS, REFERENTE+ AQUISIÇÃO E APLICAÇÃO DOS CONHECIMENTOS, HABILIDADES E ATITUDES TRATADOS NAS LEIS MUNICIPAIS Nº. 430/2010 E Nº. 662/2011 E NA PORTARIA Nº. 791/2019.

O SECRETÁRIO EXECUTIVO DE GESTÃO DE PESSOAS, por competência funcional e no uso de suas atribuições legais previstas na Lei Complementar nº. 034/2018 e Lei Municipal nº. 662/2011.

CONSIDERANDO a Lei Municipal n.º 430/2010 que Institui o PCCV dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Lei Municipal n.º 662/2011 que Institui a Avaliação de Competências dos servidores integrantes do Poder Executivo do Município do Jaboatão dos Guararapes, e dá outras providências.

CONSIDERANDO a Portaria nº. 791/2019 que divulga o VIII Ciclo de Avaliação das competências organizacionais, funcionais e técnicas, referentes à aquisição e aplicação dos conhecimentos, habilidades e atitudes, para cada grupo ocupacional e dá outras providências.

RESOLVE:

Artigo 1º. Divulgar através dos anexos I e II desta portaria, a lista dos servidores que não obtiveram evolução na carreira no VIII Ciclo de Avaliação de Competências, realizado no período de 01 de agosto a 08 de novembro de 2019.

Artigo 2º. Divulga a lista dos servidores que se encontram em período de estágio probatório e que não realizaram a Avaliação Especial de Desempenho no VIII Ciclo de Avaliação de Competências conforme o Anexo III, desta Portaria.

Artigo 3.º Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.

Jaboatão dos Guararapes, 16 de dezembro de 2019.


CARLOS EDUARDO DE A. BARROS
Secretaria Executiva de Gestão de Pessoas

MARTA LÍVIA SANTOS SERRA

Gerente de Desenvolvimento de Pessoas

ANEXO I – SERVIDORES EM ESTÁGIO PROBATÓRIO – AVALIAÇÃO ESPECIAL DE DESEMPENHO

MAT

NOME

CARGO

OBSERVAÇÃO

208981

ALEXANDRE LEONIDAS PEREIRA

TECNICO EM SAUDE

INQUÉRITO ADMINISTRATIVO

911386

ANDREA LEOCADIO DE NOGUEIRA

TECNICO EM P I MEIO AMB

MENOS DE 5 MESES DE EFETIVO EXERCÍCIO AO INÍCIO DO VII CICLO DE AVALIAÇÃO

217603

ARIANNA BARRETO DE SOUSA CHACON

MEDICO

AVALIAÇÃO NÃO RECEBIDA

216402

CESAR HENRIQUE SOARES DE SANTANA

AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE

EXONERADO

911466

CYNTHIA RAYANNE DE SOUSA FERREIRA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

MENOS DE 5 MESES DE EFETIVO EXERCÍCIO AO INÍCIO DO VII CICLO DE AVALIAÇÃO

760240

LIDIA JORDAO MARREIRA

AUXILIAR EM P I MEIO AMB

MENOS DE 5 MESES DE EFETIVO EXERCÍCIO AO INÍCIO DO VII CICLO DE AVALIAÇÃO

911385

LUCAS ALBUQUERQUE BASTOS

ASSIST DE SUP A GESTAO

MENOS DE 5 MESES DE EFETIVO EXERCÍCIO AO INÍCIO DO VII CICLO DE AVALIAÇÃO

217255

MARCELO NERY MAGALHAES

ANALISTA POL SOCIAIS ECO

AVALIAÇÃO NÃO RECEBIDA

217301

MARIA CLARA RODRIGUES DE FREITAS

ANALISTA EM SAUDE

AVALIAÇÃO NÃO RECEBIDA

911452

MARIA ELIZABETH DA SILVA

ASSISTENTE POL SOCIAIS ECO

MENOS DE 5 MESES DE EFETIVO EXERCÍCIO AO INÍCIO DO VII CICLO DE AVALIAÇÃO

217298

MARIANA DE OLIVEIRA SANTOS CABRAL

ANALISTA EM SAUDE

AVALIAÇÃO NÃO RECEBIDA

217727

PRISCILA KARLA FERREIRA DA SILVA